Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают глупых стерв умным и хорошим женщинам?

Пожалуйста, помогите разобраться в сложной ситуации. Уже много лет я пребываю в постоянной депрессии: мне хронически не везет в жизни. Я постоянно страдаю от одиночества, т.к. не могу найти близких по духу людей. Я приехала в Москву с Урала 5 лет назад и все это время меня окружают слишком холодные логики, меркантильные или личности или люди с интеллектом ниже плинтуса. Я постоянно разочаровываюсь в людях, из-за конфликтов с людьми приходится часто менять работу и место жительства. Пыталась обратиться в церковь, но там такая же грязь, как и в миру.С мужчинами тоже не везет. Я очень интересный человек, много знаю и стремлюсь к духовному, НО те мужчины, с которыми я когда-либо знакомилась, предпочитали мне других женщин - меркантильных, глупых и примитивных, многие из которых уступали мне даже внешне. Одна моя знакомая сказала, что мужчины не любят умных женщин, что им проще с дурами и интересны стервы, а во мне вообще нет ни капли стервозности. Неужели это так? Почему??? Почему мужчины предпочитают наглых, примитивных стерв умным, духовным женщинам? Мне уже 36 лет, и до сих пор не могу найти мужчину, который был бы духовней и глубокомысленнее меня...Последней каплей для меня было предательство подруги, у которой я жила: в ответ на мои слезы она посоветовала быть проще (!!!). Кроме того, меня невзлюбил ее муж, и когда он начал протестовать против моего пребывания в их доме (он даже начал попрекать тем, что я у них питаюсь, как будто от этого они обеднеют), подруга не захотела поставить его на место. Пришлось от них съехать. С подругой я больше не общаюсь. Неужели такова женская дружба? Или ее не бывает вовсе?Я не жалуюсь на жизнь, а просто хочу во всем разобраться.

Анна
73 ответа
Последний — Перейти
Агнес
#1

если ви такая умная, почему такая несчастная? :)

Гость
#2

может тебе застрелиться, раз тебя такую духовную никто не оценил?? не позорилась бы писать такое ))))))))))))

Лилу
#3

РАЗВОДКА

Гость
#4

ТАК.....Красивым налево,умным направо.Обезьяна:А куда мне?Куда мне???Может вы вот так и застряли?

Крис
#5

точно разводка

Ежова
#6

Автор, если бы мужчины предпочитали глупых, то вы вышли бы замуж раньше всех.

дакота
#7

Ежова:-)))))

Ежова
#8

:-)

дакота
#9

я думала, автору лет 20, а тут уже 36.... "предательство подруги-посоветовала мне бить проше"-зря не прислушались к подруге

Не девочка
#10

Если не можете изменить этот жестокий мир, выход один: меняйтесь сами, чтобы ему соответствовать. Это не значит, что надо становиться тупой или меркантильной. Это значит засунуть свою гордыню в ж.. и признать, что это С ВАМИ не все в порядке, а не с миром, раз вы не можете с ним нормально контактировать. Есть еще вариант: уйти в монастырь, секту итд итп.

Не девочка
#11

Еще вариант: уехать в Европу, Америку итд., сесть на пособие или мыть туалеты, выйти замуж за старого толстого бюргера или молодого извращенца(тунеядца, импотента, нужное подчеркнуть). И потом из-за границы поливать на вумане Россию и прочие постсоветские страны. Это излюбленный вариант "непризнанных гениев".

Гость
#12

Анна, вы меня извините, но судя по вашему посту зануда вы страшная и сами понимаете, таких в игнор, только причем тут глупые стервы и умные хорошие женщины.

Vurn
#13

Вот дура, блин. :) (сорри за ругань :) )

Агнесс Вайн
#14

1 20.09.2008 23:34:18 | Агнес [3592352481]

-Правильно АГНЕСС

Люсинда
#15

Никто не любит людей, выливающих на других негатив и т.д. Все любят людей, которые им помогают, легки в общении, оптимисты, не нагружают своими проблемами, а наоборот берут чужие проблемы на себя. Тех, от которых идет любовь, радость, забота о других.

Кошшшка - ниже плинтуса
#16

...Уй-ё-е-е-е!.. ))

Даже Vurn не выдержал))

Женщина, а почему Вы жили у своей замужней подруги и питались там? У подруги обязательство по Вашему обеспечению?

Алёнка
#17

10-11,Не девочка, так пыталась же она в церковь пойти, но ей и там не понравилось!!!!! )))))))))))(Господи, прости меня!!!)

Автор, вы меня, конечно простите, но даже читав ваш рассказ, меня аж затрясло от ужаса, я представляю, какого вашему окружению!!!!

Л@пуля
#18

Автор, это не все вокруг тупые и ужасные, это вам надо меняться:)

Анна
#19

тезка, если это не разводка. то я Вас понимаю

не обращайте внимания на комменты. тут 99% злобных, таких же меркантильных дур, как вы и описали.

духовности на ЭТОМ форуме Вы точно не найдете.

тут тока тряпки-трах и вечеринки в цене...

Анна
#20

15 такие люди, как вы описали-пустышки . примитивны и скучны.

но вам этого точно не понять

Не девочка
#21

19-20, о, еще одна... Автор, встречай подругу!

Гриб
#22

1 "если ви такая умная, почему такая несчастная? :) "

У женщин часто между этим знак равенства

Гриб
#23

14 Агн Вайн "1 20.09.2008 23:34:18 | Агнес [3592352481]

-Правильно АГНЕСС "

О, говорим сами с собой ;-)

Королёк
#24

23:виплило мурло))которое уже *******лет не трахает(((((

Гость
#25

То Автор. Из всего, что вы описали в теме, можно сделать только один логический вывод:- вы привыкли надяется на кого-то! Вы чего-то ждёте от людей! Тем боле в Москве! Пока вы не поймёте, что вы никому не нужны, пока сами себя не вытянете за уши- ничего вы не получите от этой жизни!

Самый простой способ: - сказать всем вокруг-fuck off и начать добиваться всего самой! И депрессии у вас от того, что вы надеялись и надеетесь на постороннюю помощь и поддержку!

Теперь внимание! Урок ╧1. Вы мне безразличны (как впрочем и всем здесь остальным)! Я вам говорю-fuck off! Ответьте мне тем же, но только так, чтобы я увидел, что у вас появилась уверенность!

SfNZ
#26

25 был я.

#27

Автор, а Вы перечитайте свой первый пост... Ведь там сплошь обвинение окружающего Вас мира в том, что он не соответствует Вам. И нет ни тени сомнения в том, что причина не в окружающем мире, а в Вас самой. Понимаете, Вы пришли в этот мир, а не мир пришел в Вашу жизнь. А значит это Вам надо приспосабливаться к миру такому, каков он есть на самом деле. Не он должен подстраиваться под Вас, а Вы вливаться в него..А что делаете Вы? Вы отрицаете этот мир, Вас он не устраивает, Вы не хотите работать над собой в целях, чтобы вписаться в рамки мира, Вы сетуете на него, что дескать, как это так..почему это всё вокруг так плохо? Никто ничем Вам не обязан. Никто не обязан быть высокодуховным и соответствовать Вам, никто не должен жить только ради того, чтобы Вам было комфортно. Поэтому меняйте себя и меняйте отношение к окружающей среде. Нет, глупее становиться не нужно, нужно становиться терпимее, менее требовательной, более толерантной.. Нужно искать положительные моменты, а не зацикливаться на отрицательных.

Бармалейка
#28

автор, это вы что решили нам предложить осовременную и обработанную вами версию "Трамвая Желание"?

Бармалейка
#29

Люсинда таких людей как вы описали в посте 15 не любят, а используют, добрых никто не любит. а мужчны добрых женщин считают слбачками, действительно стервы им нравятся больше.

Кошшшка
#30

Бармалейка 28 - а ведь точно...))

Анна
#31

Рада, что нашлось хоть немного человек, который хоть частично меня поняли, особенно пост 19. Анна, к сожалению, таким людям, как мы очень тяжело выживать в этом жестоком мире. Таким людям нужно объединяться и поддерживать друг друга. Только как их найти?
10, 27 - ну не могу я меняться. Такой уж я, наверное, уродилась, не от мира сего...
15 - много времени я пыталась найти людей, кот. во мне бы нуждались: пыталась устроиться в Красный крест, в дет дом, но постоянно встречала препятствия - нужны были рекомендательные письма или частных лиц не брали на работу (хотя бы с минимальной зарплатой, позволяющей выжить). Везде бюрократия.
27 - Кареглазка, Вы рассуждаете с т.з. холодного логика, а я живу эмоциями. Ну не могу я вписаться в рамки этого мира. Я всегда была белой вороной. Вы не правы насчет моей нетерпимости. Я никого не осуждаю. Просто мне хочется найти людей, близких по духу, для взаимной поддержки и духовного общения, встреить свою половинку.
Одно время я часто ходила в церковь, НО в церкви не божьей, а человеческой - то же самое, что в миру. Кроме того, там царит нетерпимость...

Агнесс Вайн
#32

23 21.09.2008 09:09:58 | Гриб [2573379994]

14 Агн Вайн "1 20.09.2008 23:34:18 | Агнес [3592352481]

-Правильно АГНЕСС "

О, говорим сами с собой ;-)

-вы прекрасно знаете кто с кем говорит

Гость
#33

29 Ну, не надо все переворачивать с ног на голову, мужчины любят уверенных, самостоятельных женщин, а это далеко не стервы, любят добрых понимающих женщин, но не зармазню, любят девушек позитивных, легких в общении, а не зануд, выносящих мозги, так что не надо подменять понятия.

Гад
#34

Автор, зачем же вы приехали в Москву? Ведь Москва по определению "..слишком холодные логики, меркантильные или личности или люди с интеллектом ниже плинтуса.." с точки зрения иногороднего. Сидели бы на Урале, среди таких же как вы "прекрасных душей".

Гад
#35

А в церковь зачем пошли? На работу устраиваться или мужичка для брака подобрать? Что на Урале нет церквей и мужичков?

Еra
#36

/он даже начал попрекать тем, что я у них питаюсь, как будто от этого они обеднеют), подруга не захотела поставить его на место./ - А почему бы Вам, автор, самой не покупать продукты? Вы вообще адекватны? В 36 лет не понимать простых вещей, или Вы просто инфантильны? Вы считаете, что подруга или кто то ещё что Вам должен, а иначе - все они просто жестокие люди, пойду поплачу о своей судьбинушке.

Неуверенный в себе человек в 36 лет вызывает сожаление, смешанное с удивлением, а уж об отношении мужчин вообще говорить в Вашем случае нелепо. Я даже не возраст имею виду, а Вашу самооценку.

Может правда, в монастырь? Шучу.

Гость
#37

>> Рада, что нашлось хоть немного человек, который хоть частично меня поняли

гыгы "меня твоя не понимай"?

:))))))))))))

автор, вы НЫТИК и ЗАНУДА!!! таких людей не любит никто и все их кидают. Так всегда было и всегда будет. Так что запаситесь терпением и носовыми платками!

творческая
#38

кошмар..почитаешь комменты волосы дыбом..сколько же тут злобных, циничных, откровенных дур!..откуда стока злобы??? явно не от хорошей жизни,

от отсутствия души. песды и члены на ножках сплошные...

мерзко от таких вот людишек.....

и что не там-везде одно и тоже...

творческая
#39

что не тема*

Killer D&G
#40

Афтар, я даже комменты читать не стал, думаю, что выражу общее мнение - убей себя апстену!

творческая
#41

автор ждать поддержки тут - фантастика

тут кто-то верно заметил выше, на вумене тусуются абсолютно бездуховные суЧности, у которых на уме только трах и шмотки(вы темы -то почитайте ), для них важнее обсдуить какие сапоги носить и как лучше кончить....

такие кроме траха ни на что не годны..

конечно же у них автоматом в цене и уважении такие же холодные, циничные, меркантильные, расчетливые ограниченные с промытыми мозгами люди-роботы.

Гость
#42

творческая ну сиди и маструбируй на лузеров и нытиков. можешь даже помогать им,потонете вместе,кстати.

Гость
#43

гагагагага!!! автор, а вы не думали что вы вашей подруге не нужны на постоянное проживание и подпитку????хороша у вас духовность

Gost
#44

Кроме того, меня невзлюбил ее муж, и когда он начал протестовать против моего пребывания в их доме (он даже начал попрекать тем, что я у них питаюсь, как будто от этого они обеднеют),\/////////НУ И НАГЛОСТЬ!!!! Со стороны автора ,конечно же. Я бы такую подругу выгнала бы еще раньше. А автор сетует, что подруга ее от мужа не защитила!!!!! Работай и обеспечивай себя сама, а не побирайся!!!!! Грязь у тебя в голове, а не в церкви и не в миру!!!

Орхидея
#45

Автор, если все так плохо, почему бы вам не вернуться на Урал? Там и природа и покой!!!!!

Гриб
#46

23 Агн Вайн "23 21.09.2008 09:09:58 | Гриб [2573379994]

"О, говорим сами с собой ;-)

-вы прекрасно знаете кто с кем говорит"

Это была шутка

Гость
#47

"Почему мужчины предпочитают стерв?"

Автор, хотите, открою бааальшой секрет?

Стервы разводят их на Эмоции. Разводят, конечно, Определенных мужчин. Эти мужчины инертны. Даже, если Внешне они вполне самостоятельны и самодостаточны (хе-хе, я не про внешность "личины") - эти мужчины инертны. Инертны духовно и эмоционально. Стервы их приводят "в чувство", в то самое состояние, которое необходимо этим мужчинам двигаться и продвигаться. Итак, назовем этих стерв крутящим моментом в жизни мужчины.

Как вам такая теория? Стервы - крутящий момент.

Может теория и хреновая, но очень жизненная.

У меня в загашнике есть еще теория блондинизма.

Рассказать?

Нюська
#48

47, Расскажите, интеесно, что там за теоия блондитизма

Гость
#49

47 - На форуме одни теоретики ходют.)

Гость
#50

"(он даже начал попрекать тем, что я у них питаюсь, как будто от этого они обеднеют)"

стыдно должно быть что в 36 лет вас кормят и дают крышу над головой
с такой жалостью к себе возвращайтесь на Урал, Москва не для вас