Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят вульгарных женщин?

Семья моих знакомых. Муж молодой генерал. Умный, образованный, красивый, добрый, скромный, из хорошей семьи. Жена - вульгарная (выставляет свои голые фото в сеть, раньше работала стриптизершей), безвкусно одетая девушка (стразы, леопардовые лосины, стрелки неровные, глупые тату и тд), выглядит на 10 лет старше своего возраста, из деревни, глупая, с корочкой какого-то частного вуза, нахальная. Я на них смотрю и удивляюсь: как ему не стремно с ней ходить. У меня какой-то испанский стыд от ее внешности и поведения. Это же полный мезальянс. Всегда казалось, что с такими только переспать одну ночь, но нет, они живут уже 8 лет в браке, он ее БЕЗУМНО любит.
P.S. абсолютно не завидую, не хочу его отбить. Просто РЕАЛЬНО интересно, почему он выбрал ее, когда мог найти в 100 раз лучше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
♥️🇺🇲
#1

Я думал речь о вульгарных женщинах, которые празднуют 50 летние, в помаде и с бусами.
Когда с ними приходится танцевать на юбилее.

Гость
#2
♥️🇺🇲

Я думал речь о вульгарных женщинах, которые празднуют 50 летние, в помаде и с бусами.
Когда с ними приходится танцевать на юбилее.

Нет, вопрос в том, почему он выбрал ее?

Dana
#3

Хорошо дает). Такие бабы , как правило, истеричны.. Глупые ( простите ) мужчины думают, что это страстность

Автор
#4

Военный не достоин никакой женщины, даже такой, которую тупые куры обзывают вульгарной.

Море
#5

На самом деле она ведет себя натурально, ничего не прячет, такая какая есть. За это он ее и любит. За истинное, не прячущееся за условно выученными моральными правилами.

Гость
#6

Потому что ВЫ это не он. И ВАМ не понять почему ОН выбрал её потому что ВЫ её не любите а он ЛЮБИТ! и никакая в 1000 раз лучше ему не нужна.

Гость
#7

Наверное, потому что она радуется жизни и получает от неё удовольствие, а не перемывает косточки жёнам знакомых на форуме.

Гость
#8
Dana

Хорошо дает). Такие бабы , как правило, истеричны.. Глупые ( простите ) мужчины думают, что это страстность

Дак он не глупый совсем. Наоборот умный. Вот у меня и диссонанс.

Гость
#9

Смотри: муж-генерал, а значит ходил в камуфляжной, зеленой одежде военной. Та женщина ходит в леопардовом принте.
Есть конспирологическая теория, что мужчины в камуфляже охотятся на женщин в леопарде.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы