Гость
Статьи
Должен -ли я удалять …

Должен -ли я удалять анкету с сайта знакомств?

Встречаемся месяц с девушкой, практически живем.
Я нашел ее на сайте.
Сегодня зашел , впервые за месяц.
Она туда заходила периодически раз в неделю.Сегодня пишет,-
"а что ты тут делаешь?"
Я и не думал ей задавать вопросы , "почему ты тоже?".
Начала мяться и говорить ,что подруге ищет тут жениха.
На это я ей сказал , что другу невесту ищу...Короче разговор ни о чем, БИЛЕБЕРДА, какие -то оправдания стала сыпать (хоть я и ни в чем не обвинял и ни о чем не спрашивал), сказала , что надо ей удалить анкету и что это она меня проверяла!

А КАК БЫЛО У ВАС?
И ПОВОД -ЛИ ЭТО ВООБЩЕ ЗАДУМАТЬСЯ?

37 ответов
Последний — Перейти
Злобный Заяц
#1

Вообще-то не очень красивая ситуация. Сидя на сайте знакомств, Вы вроде ищете другие варианты, следовательно, не уверены в своем близком человеке и готовы встречаться с другими.

EDy
#2

да ну,я с парнем со своим уже больше чем полтора года и всё равно мои анкеты висят на сайтах,он не ревнует и претензий не предявляет,т.к. я сама знаю что они для меня только развлечение когда нечего делать...и никого я там не ищу )

Киса-Мурыса
#3

удаляй нафиг! если что - новую создашь! я несколько раз встречалась с мч с сайтов знакомств и мне было до ужаса обидно, когда я узнавала, что они, встречаясь со мной, до сих пор там с кем-то общаются. подозреваю, что параллельно они организовывали встречи с другими девушками с этого самого сайта...

Кролик Имбецил
#4

так девушка тоже там сидит!!!!

Гость
#5

Жить с девушкой, с которой знаком только месяц - вот это повод задуматься. Анкеты роли не играют, ваши отношения и так на уровне кроличьего траха.

#6

вась, зачем ты вообще туда полез, у нас в украине говорят якый шов таку й сдыбав.., бросай ту дуру, молодая девушка а туда же, не пойму я этого, разве что от безысходности, нормальные знакомься в реале

#7

И ПОВОД -ЛИ ЭТО ВООБЩЕ ЗАДУМАТЬСЯ? конечно повод, задумайся над тем что чтобы встретить достойную девушку для начала ты сам должен быть достойным парнем, фактически ты продолжал искать, она тоже, точно как в выше приведеной поговорке, разве это нормально ? вы оба испоченные люди, оба одинаково виноваты, шутите чувствами, дошутитесь, а еще говорят - не строй свой дом на песке

#8

она не удаляет , да еще и заходила туда раза три за месяц....

может просто спокойно с ней поговорить....?обсудить?

удалить?

Или это ничего не изменит?

#9

8, о чем с ней говорить ? ну закроется на этом сайте - откроется на другом, это как наркотик, повышение самооценки и постоянный поиск запасного варианта, ты же сам такой же, встречался бы с себе подобным ? думаю где то глубоко внутри скажешь нет, так что меняй себя и люди к тебе потянуться другие

#10

хотя смотри по ситуации, все равно то что написано не полностью отображает вашу действительность, тебе виднее, если идти на компромис то лучше не говорить, а просто молча следить и делать тоже самое, тоесть вести себя также как она, а то ты начнешь упрекать, просить, ультиматумы ставить, а она почуствует еще большую свою значимость в отношении тебя, разговорами и просьбами ты попадаешь в зависимое положение

Вика
#11

Вася, у "нас" было по-всякому. Мне уже предложение сделали, выполняли все мои желания и вдруг узнаю, что он еще тусуется в сети. Подружке моей (анкета даже без фото) пишет: мол, я вижу, тут достаточно интересных женщин...А сам параллельно три дня подряд пишет мне СМС, что эт я пропала и не звоню ему даже .. В общем, я ничего с ним не выясняла, а тихо навсегда исчезла..боли не было. Я просто позволяла себя обожать.

пузатик
#12

у меня была почти такая ситуация. Я сидела на парочке таких сайтов, потом, когда начала встречаться с парнем перестала туда заходить. Точнее заходила иногда, т.к. с некоторыми людими (не только парнями, а и девчонками) общалась там просто так, но это было крайне редко. В конце-концов я вообще туда перестала заходить, а мой благоверный однажды на меня наехал "Какого хрена ты сидишь на сайте знакомств?" я была в шоке, т.к. вообще уже забыла про эти сайты. Оказалось, что ему сказал об этом друг, который не посмотрел на последнюю дату посещения.

пузатик
#13

кстати, тут на днях подруга рассказала, что своего мужа нашла на таком сайте. Оказалось, что он там просто от скуки сидит. Она взломала пароль и зашла в историю переписки, где всем подряд девчонкам он пишет, что у него есть любимая девушка. Ему она так ниче и не сказала :), но и успокоилась, хотя он до сих пор как баран твердит, что он не заходит на такие сайты.

Вам, автор, советую или так же сделать или попросить на прямую, типа: "Если нет от меня секретов, открой анкету и покажи историю переписки"

Lapino
#14

Человеческая психика не приспособлена к такому количеству выбора. Это своего рода жадность, вроде бы и встретил неплохого человека, но хочется продолжать поиски, вдруг ещё лучше найдётся. Тем более: дают - бери.

Lapino
#15

Я знакомилась на сайтах. Было два романа. Они не удаляли свои анкеты, продолжали висеть на сайте. Оба романа закончились по одной причине: узнавала, что всречаются одновременно с другими девушками. Очень гадко после этого. Я бы предпочла, чтобы мне честно сказали: извини, но мне не подходишь. Но не держали бы как запасной вариант, не заставляли бы терять время, не давали бы пустых надежд.

Беата
#16

ага... мой спрашивает телефон у девушек и не звонит - типа, ему важно чтобы девушка среагировала и "согласилась". а встречаться - он со мной встречается.
***... это как вот с этим жить? я уже и издевалась, говорю "базу набиваешь"? Но как-то не особо то это приятно... Ну что ему, табличку купить "ты и так самый лучший и девушкам нравишься"?
думала - пусть отвалит, сидит на этих сайтах, повстречается, разочаруется и надоест - так он не будет встречаться, лень ему. а что не видел "в живую" так и будет продолжать привлекать интерес... как быть, сама не знаю.

Беата
#17

Lapino - это должно "приесться", как мне, например. Мне вот не хочется... не интересно мне там, и выставлять себя как корову на продажу неприятно. Ну вот не стоит у меня на эти сайты теперь, хотя раньше там сидела.
Но в зависимости от человека, чтобы разочароваться в них нужно разное время.
У меня есть знакомые которые сидели там до меня и до сих пор сидят - как на работу туда заходят ГОДАМИ...
у кого клиника, у кого нет... у подруги было познакомилась - парень через какое-то время удалил, надоело ему и девушка устраивает. этот точно уже не клиент, как и я... а кто-то вот прилипает надолго.

Ксений Собчак
#18

НЕ УДАЛЯЙ. Какой близкий человек??? О чем вы?? Он с ней встречается всего лишь месяц. И то это не 30 дней подряд, а 5-7 встреч. У меня тоже анкета есть и что. Мне просто интересно заходить туда, смотреть фотки.

#19

18 21.09.2008 15:01:28 | Ксений Собчак [68896335]

вообще-то жить стали вместе после третьей встречи...

Вишенка
#20

Вася, лучше с ней это обсудить. Если бы мне человек очень нравился и тем более еси бы я с ним жила, то удалила бы анкету. Но и она конечно тоже должна удалить. Так что лучше договоритесь.

Ксений Собчак
#21

19. ну это не показатель близкости человека что вы стали жить после третей встречи.

Не удаляй и все.

Эврика
#22

Мы с парнем на мамбе познакомились, через неделю стали жить вместе... Сразу стали близки, очень много общего обнаружили. Недели через 3 после знакомства я свою анкету тихонько удалила. А через пару дней парень сказал, что удалился. (Ради любопытства проверяла пару раз после этого - нет анкеты, и под другими никами тже.)

Позже у него возникли вопросы к моим страничкам вконтакте и одноклассниках. Как-то при нем просматривала сообщения, показала ему переписку с бывшим ухажером, а там никакого компромата. Успокоился, только фотки попросил скромнее вывешивать. Сам общается в одноклассниках, но не ревную вообще. А вот если бы на мамбе анкету завел, я бы сделала выводы...

Гость
#23

Всё индивидуально.Есть несколько приемов, по которым можно понять (и то не наверняка!) что человек делает на сайте после того, что он вроде как нашел того кого искал.Инет это уже привычка и "торчание" периодически на сайтах, ни о чем не говорит, это может быть пустой треп или общение с теми, кто был еще до и человек просто ценит хорошее дружеское общение.Количество просмотров той или иной анкеты тоже показатель...если ваш друг оставил активную анкету, выставляет или меняет фото и количество просмотров приличное или даже увеличивается...это говорит о том, что в общем он в поиске, ох и ах.Конечно лучший вариант удалять анкеты или на худой конец переводить их в неактивные, те в невидимые или интересные контакты спускать на асю.Иначе действительно может появится подозрение и недоверие.

Гость
#24

вася..она тя использует и правильно делает. поимеет тя и бросит

а на что ты еще годен, ограниченный член на ножках???

а может и на трах не годен?? хахаах

раз уже в первый месяц гуляет от тя..ууууу..как все запущено

Вася_779
#25

23 21.09.2008 18:03:03 | Гость [2654531512]

просмотров действительно меньше десяти и заходит на анкету примерно раз в неделю.фото не меняет.анкету тоже.!

гость
#26

15- Lapino-А как ты узнала, что он встречается с другими?

Принцесса
#27

У меня сейчас сложилась такая ситуация. мы познакомились в реале 10 лет назад.

На протяжении многих лет поддерживали приятельские отношения, а пару месяцев назад у нас завязались отношения. Через пару недель я переехала к нему. Живем дружно. Все замечательно, если бы не одно но.. Его анкета на сайте знакоств и он иногда ее посещает. Примерно 1-2 в неделю. Дома у нас инета нет, поэтому он заходит в инет на работе. Меня конечно-же это беспокоит.

Вот сейчас сижу, думаю, как правильно с ним поговорить, чтобы не наделать делов...

Brutus10
#28

У меня ситуация совершенно наоборот! Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы начали видеться с ней в реале и очень понравились друг другу. Однажды у нас недавно зашел вопрос о наших дальнейших отношениях и она как бы дала мне понять что не против иметь что-то со мной большее чем дружбу. Я предложил ей встречаться со мной, на что мне она ответила что подумает. Я захожу на тот сайт, смотрю а она удалила свою анкету, теперь думаю: либо из-за того что нашла меня, и больше ни с кем не хочет там знакомиться что было бы просто супер!, либо не хочет там больше шататься и общаться в том числе со мной, возможно протсо нашла себе другого, хотя телефон ее у меня есть.

В такой ситуации думаю удаление анкеты было вызвано из-за знакомства со мной, и надеюсь что ей больше никто не нужен

Масёна
#29

Я познакомилась так с мужчиной, только не на сайте знакомств, а чтото типа "одноклассников" Мне всегда очень больно когда у него появляются там новые друзья- девушки, я пыталась обьяснить ему но он меня не понимает. И вот, сейчас прошло 9 месяцев наших отношений, и я решила с ним расстатся. Знаю что мне будет очень плохо, очень тяжело без него, но я поняла что ничего серьезного с ним не получится(хоть он и зовет замуж), а я устала умирать от ревности и боли...

Если эта девушка правда важна для вас,НАФИГ тогда дальше на сайте висеть!!!?

Ирина
#30

Так же познакомилась с молодым человеком на мамбе. Общались сначала как друзья, потом начали встречаться. И я подумала, что будет честно в первую очередь по отношению к нему, чтобы я анкету с этого сайта удалила. Дак вот, зашла на сайт, чтобы анкету свою удалить, смотрю - он был сегодня. Решила не удалять свой аккаунт и посмотреть, будет ли еще подобное. А то может тоже заходил удалить свой профайл. Как бы не так. Сидел, каждый день. В итоге, я выдумала себе отговорку, будто он там общается с людьми, с которыми иных контактов у него нет. Вот. А недавно заходила - у него обновленные данные в анкете, что мол, пошла бы в *** та девушка, которая вроде встречается с ним, а сама по прежнему залазит на этот сайт. Вот такой порочный круг..

Skynet
#31

А я просто после знакомства и встреч с девушкой удаляю свою анкету и создаю другую, но уже не свою личную, а просто "левого" человека... И потом с нового аккаунта начинаю знакомиться с этой же девушкой. И проверяю ее.... Жестковато конечно, но работает.

наташенька !!!!
#32

надо удалять обоим анкеты !!!!!!!!!!

Альберт
#33
Lapino

Я знакомилась на сайтах. Было два романа. Они не удаляли свои анкеты, продолжали висеть на сайте. Оба романа закончились по одной причине: узнавала, что всречаются одновременно с другими девушками. Очень гадко после этого. Я бы предпочла, чтобы мне честно сказали: извини, но мне не подходишь. Но не держали бы как запасной вариант, не заставляли бы терять время, не давали бы пустых надежд.

наташенька !!!!

надо удалять обоим анкеты !!!!!!!!!!

А чего вы ждете? Половая Урна, - она и есть Половая Урна. Уже брошенная кем то самка желает "Только серьезные отношения". Продолжайте долбить себя вибраторами и восхищайтесь умом психотерапевтов, которые созданием подобных сайтов "разгрузили" себя от вторсырья.

Света
#34

Здравствуйте я на сайте познакомилась с мужчиной но потом что то мы сним поругались я удалила анкету через некоторое время я завела анкету новую и через день он опять мне пишет теми же словами что и первый раз писал сдово в слово что это такое

Гость
#35

2 месяца знакомства --ощущение близкого родного человека--с сайта знакомств--сразу все-- легкое общение одинаковые эстетические подходы--было ощущения прямо человека близкого у обоих--уже вместе и спали и картошку жарили --забота подарки времяпровождение смс-ки и часовые разговоры по телефону--все прекрасно--я удалил свою анкету при ней через месяц--поскольку уверен был что не хочу никого искать --а через месяц ощутил раз--холодность --и зашел--увидел что она активно сидит на сайте--добавляет новые фото --я сказал что знаю об этом и меня это категорически не устраивает--одно дело случай--а другое дело --активно искать --не устраиваю--значит прощай--больше не виделись--забрал вещи---очень глупо все вышло--дальше там сидит--да и я...--я так считаю--если повезло--встретил человека--надо беречь и умножать отношения--не давать повода для подрыва доверия--нет доверия--любовь умирает--осталось только чувство досады ...бабы вы хоть иногда мозги включайте..)

Светлана
#36

Сайт это болезнь. Сидят одни и те же годами, в поисках идеала. Тоже был печальны опыт. После нескольких месяцев близкого общения, мужчина продолжал сидеть на сайте. При любой ссоре поднимал анкету, выкладывал новые фото. Результат потраченные нервы и время . Когда терпение закончилось, разорвала с ним все отношения, жалею что сразу этого не сделала.
Уважайте и любите себя не прощайте подобного, если человек не удаляется оттуда значит он в поиске лучшего варианта и ни как иначе.

Гость
#36

Подскажите ,человек на сайте в онлайне ,захожу в анкету стоит на удалении ,что это значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: