Гость
Статьи
30 лет, не был …

30 лет, не был женат... Где правда зарыта?

30 лет, нет детей, не был женат. Один раз жил месяца 4 с женщиной, но поняли, что не то. В постели раскрепощен, даже слишком. Достаточно требователен, но на мои требования отвечает, что "исправится и тп". Рак по гороскопу. Своя квартира, машина и тп. Хорошо подвешан язык и тп. Какие могут быть подводные камни отношений?Меня смущает то, что, видимо, как-то не ладится у него с женщинами...

Капля в море
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже озвучили причину - требователен. А вообще, мне кажется основная причина в мужском эгоизме. Зачем создавать семью, если "и так хорошо"? По крайней мере, так отвечали на этот вопрос успешные, но пока неженатые 30-летнгие знакомые.

Гость
#2

А вообще раскепощенность в постели для меня скорее минус, чем плюс. Такие мужчины развратны, склонны к изменам, поиску остреньких ощущений...

Не девочка
#3

Избалован, привередлив. И все дела.

Ксений Собчак
#4

Это у женщин с ним не ладится. Не дал себя заарканить. Молодец. Стал на ноги, купил машину, квартиру, не позволил какой-то дуре сесть себе на шею, натрахался. Теперь можно и спутницу жизни искать и требовательным быть. Ведь не в съемную же квартиру он ее приведет.

Не девочка
#5

2, абсолютно верно.

Не девочка
#6

Гулящий он, автор.

Гость
#7

Автар, сама-та ты бл-ядь еще та, раз живешь с мужчиной и не расписана. А про других спрашиваешь, что мол там за подводные камни.

Гость
#8

автор........ну вы дура :)

О
#9

бабник

Подруга
#10

Согласна с гостем 2. Я бы поняла, если парень скромный до 30 лет засиделся в холостяках, а такой общительный и раскрепощенный... У меня есть знакомый, 36 лет. Был он, правда, женат, развелся, когда дочери 10 лет было, прошла любовь. Теперь ищет себе девушку, но не может найти - влюбляется моментально, а потом какой-то недостаток находит обязательно и кидает девушку. Типа, я бы подстроился под нее, а она не хочет. А на самом деле на компромиссы идти вообще не умеет, хочет чтобы его любили таким какой есть, не умеет ухаживать, совершать красивые поступки. Излюбленный прием - звонит в 22.00. и говорит "Я еду, давай встретимся!" А если, девушка, положим, в ванной с косметической маской на лице? Как ошпаренной выскакивать из воды и встречать его? Т.е. элементарных вещей не понимает. Поэтому у него 50 на 50 с женщинами - то его бросают за это, то он кидает глупых девченок.

По теме. Может, и у вашего МЧ такой же бзик есть, но вы еще не разглядели?..

Руся
#11

Ксений Собчак, а почему обязательно дуре? Дуры они, знаете ли, обычно к дуракам тянутся. Каждой твари по паре. А насчёт требовательности, знаю я такого. Всё ему нравились на 20 лет моложе, модели. Но вот, обида ,не платили ему они взаимностью. А ведь и в постели хорош, и выглядит моложе своих лет. Но модели, они же любят, чтоб вокруг них крутились. подлаживались под их график, а наш друг за эти годы избаловался, ну, может поухаживать месяц, а потом ты вокруг него скакать должна. В конце концов нашёл себе бывшую модель... Она оказалась наркоманкой, зато вцепилась в него мёртвой хваткой, не хочет из квартиры уходить, от наркомании вылечилась, зато пьёт, от былой красоты и следов не осталось, вот так наш бывший требовательный друг и живёт:(((

Гость
#12

6 , a pochemu bi i ne poguljat , geni net detej net, hochu guljau , hochu net , w 30 let ne genat ! emu ge ne 40 ine bolsche, wot naguljalsja, wse w gisni uwidel , teper budet iskat s putnicu gisni ! Avtor ne upuskajte takoj schans ! Esli wam horoscho wmeste, nenado pridumiwat sebe problem , kotorih net ! Udachi !

Не девочка
#13

Знаете пословицу: горбатого молила исправит? Что-то мне не верится, что к этому бабнику она не относится...

Не девочка
#14

моГила:)))

Лапка Бьёнс
#15

гаже рака нету знака

Гость
#16

Есть у меня такой знакомый. 31 год, очень обеспечен, "упакован" полностью. Не женат и женат не был. С женщинами встерчается ради секса исключительно. Даже вместе ни с кем не жил. Язк подвешен, умный, образованный, красивый. К семье пока не готов. Всё свободное время проводит с друзьями и счастлив. Сомневаюсь, что он вообще женится.

Есть у меня также брат 35 лет. Крупный предприниматель. Аналогично: женат не был и не собирается. :))

123
#17

Очень хорошо понимаю таких мужчин - в глубине души и сама такая: требовательная, очень люблю секс и т.д. А те женщины, кто пишет тут про них гадости - девоньки, это у вас кишка оказалась тонка альфа-самца в ЗАГС затащить и заставить ваших деток кормить, вот вы и злобитесь. :))))))))) Я таких мужчин очень люблю - от них можно получить огромное удовольствие, просто сказочное! Дай-то Бог, чтобы таких было побольше!

Аленка
#18

Ну вы, девчонки, даете! :))) 30 лет для мужика - это еще детство. Мне 29, но я даже достойных представителей мужеского полу 30 лет от роду не воспринимаю как мужчин. От них молоком еще пахнет, от их суждений, от их наивности (да,да! Даже в сочетании с неким цинизмом). Ни одного пока еще не видела такого, чтоб изменить свое мнение. И то, что мужик в 30 не женат - для меня более чем норма. Куда ему, несмышленышу, торопиться? :))

Не девочка
#19

Да нет, просто я не любительница экстрима. Адреналин могу в других местах получать. Прошла через отношения с таким "самцом", тогда казалось все так супер, сейчас смотрю на него, хоть и женился, "но каким я был таким остался". Вчера, например, полночи (по его времени полдня) со мной по скайпу чатился. Жене, я так полагаю, пох? Или ему на жену пох...В свадебное путешествие они поехали в Среднюю Азию, торчали с рюкзаками на границе. Как вам такой экстрим? Медовый месяц в Ташкенте, а то и вообще где-нить в горах? Наверное женушка у него такая же чекнутая, разве нормальная с таким ужилась бы? От него только один толк был - в сексе. Да, надо признать, тут он был ас.

#20

автор ,это просто характер такой, ему трудно связывать себя "навсегда",зачем это нужно?, возможно осознает что интерес проходит, а вместе с ним и желание жить вместе с одним и тем же человеком, ситуация может измениться когда он решит что пора заводить детей, только ради них и стот жить в браке

гостья
#21

17-вурн, замаскировался под 123?
достал ты всех со своей бредовой теорией про альфа, бета и пр.-самцов...

а по теме - автор, ну и нафига вам этот эгоист? дальше только хуже будет...

Гость
#22

Давайте орпеделимся сразу-речь идёт о России или Западе?На западе неженатый в 30 лет-нормальное,повсеместное явление.Там только жить начинают после 30.В России же,где в 30 лет считается,что жизнь прожита и на пороге неминуемая старость, неженатый в таком возрасте-Самовлюблённый эгоист.Ему никто не нужен.А бабы для него-лишь ещё одно средство позабавить себя,любимого.В лес таких,в лес!

Кисуня
#23

Давайте признаемся честно что на самом деле человек умный образованный и незакомплексованный вряд ли будет обременять себя браком детьми и т.д. если у него и так куча женщин которые по щелку готовы бежать к нему и ноги раздвигать.В брак такие вструпают либо когда их крепко охомутают хитрые бабенки лио когда встретят девушку без которой жизни своей представить не смогут. А сами знаете встретить своего человека оч сложно. Подходящего по параметрам можно, а чтоб душой и телом был свой и что хотелось видеть его 24 часа в сутки и на край света ради него и за ним- такое случается редко. Так что мужчина вполне даже честен. Он семью не заводит именно потому что понимает что свое не нашел пока, а жениться, а потом *** это его не устраивает. Может он и всю жизнь так будет жить, ну так и что ж. У каждого свой выбор. Никто не обязан жить с кем то только по тому что так делает большинство. Просто у мужчины развито чувство свободы. И пока он добровольно не захочется с ним расстаться- то ничего хорошего не выйдет.

Гость
#24

22-продолж.-другой вероятный вариант- есть в нём какой-то порок,который обнаруживается при более тесном общении,отвращающий от него всех женщин.Либо просто гоблин.

Гость
#25

Автор, послучайте меня, мужчины Раки-они особенные, не говорю про всех, но те, с которыми приходится общаться, почитайте профессиональные гороскопы и вам все станет ясно, Мужчины этого знака очень осторожны и избирательны, что касается брака, решиться жениться для них смерти подобно. Почитайте гороскоп и подумайте сможете ли жить с таким мужчиной, т.к. жить с ним не просто.

Гость
#26

23-Кисуня__",Давайте признаемся честно что на самом деле человек умный образованный и незакомплексованный вряд ли будет обременять себя браком детьми и т.д"__ объясните мне,как вы,ЖЕНЩИНА,можете так безапеляционно и с какой-то непонятной уверенностью рассуждать о мотивах,движущих (почему-то) ВСЕМИ умными,образованными и привлекательными?

Гость
#27

25-а вы всю свою жизнь по календарикам строите? Одна из страдающих обсессивно-компульсивным расстройством?

#28

да сейчас уже в 30 лет это нормаль неженатый мужчина..этож не 50 и даже не 40..зачем ему до 30 спешить..он же не женщина

цифры
#29

ну и на вас не женится, что тут странного)

Гость
#30

27 Как я строю свою жизнь-это мое личное дело, гороскопы существуют не одну сотну лет, а после вашего ухода в мир иной, о вас никто даже не вспомнит, кроме ваших родных.

Гость
#31

сотню.

Мелисса с лимоном
#32

Не девочка, точно. У меня тоже есть такой знакомый 34 года, "сексуал". Раньше был красавцем, что аж в горле спирало, а сейчас разжирел, рожа какая-то сальная, брюхо торчит пивное, лысина блестит, запах пива и пота в смеси с мужским одеколоном. Кстати, он до того самовлюблен, что при встрече всегда предлагает затестить его одеколон: нравится или нет?))) И это в 34 года! Брезгую с ним спать, так как ,во-первых, представляю его похожождения (а он ярый противник презерватитивов, простите за откровенность), во-вторых, не раз отказывал мне в помощи (и позвонить поздним вечером тоже в его духе). В общем, кроме брезгливости, данный экспонат у меня ничего не вызывает. Плюс еще рассадник венерических болезней, наверняка. Тьфу, прости господи...

Ы
#33

10: Не Мишей вашего друга звать???

Не девочка
#34

Нет, мой бывший самец красавчик (правда тощий), но думаю будет нормального веса (родители не толстые), высокий, зеленоглазый, вьющиеся волосы, 26 лет. В сексе (как мне когда-то давно казалось) был супер-пупер, все очень стерильненько, обязательно в презервативе. Но в душе как был говнюком, бабником и махровым эгоистом, так и остался. Только еще и стал ханжой и лицемером - венчался в церкви, библию читает, говорит что не пьет по религиозным причинам. Тьфу, ах тошно слушать бессовестное такое вранье.

Мелисса с лимоном
#35

А вообще насчет тенденций Запада и России... Я считаю, что нормально, когда человек лет в 25 внутренне стремится к созданию своего гнездышка и рассматривает окружающих с этой точки зрения. Поэтому, на Западе или нет, для меня все 30 летние разведенные или неженатые - эгоисты, вызывающие подозрение. Представляю сразу, ожидания скольких женщин они обманули, сколько личных трагедий оставили за спиной, через скольких своих подруг перешагнули... И, может, я категорично, но заметила, что действиетльно хорошие мужчины находят себе пару примерно в 25 лет и никогда не разводятся. А те кто прыгает от одной тетки к другой - эгоисты и бл..ны.

Мелисса с лимоном
#36

Ох, Не девочка, говнюков много разновидностей - и с презервативами, и без))))

Мелисса с лимоном
#37

Прочитала свои упаднические посты и вспомнила анекдот. Почему Бог создал женщину глупой? Чтобы она могла любить мужчин. Лучше не скажешь:)

дакота
#38

а у меня брат такой бил: 35 лет, симпатичний, умний, сквартирой, машиной, очень хорошей зарплатой+другие положительние качаства (верность, все для семьи). Искал долго, потому что кроме как внешнего вида и характера ему очень важен бил ф актор ума. Нашел. Красавица-интеллектуалка.

Капля в море
#39

Гость1-его требования не носят характер или так или никак. Т.е... он достаточно пластичен.. Все выдвигает как мечты, но самом деле больше на требования похожи..:) На мой такой же вопрос ответил словами Хаяна: "Лучше быть одному, чемс кем попало".. Но неужели все прям "кто попало",а он один царь, бог, идеал?:)

7-я с ним не живу:)

8-почему?

Гость12-спасибо.:) Попытаюсь.. но все что-то чувствую не то:)

Подруга10, я чувствую, что бзик есть.. Он жуткий собственник, но я это четко ограничиваю.. Не знаю, мне кажется, что он ждет, что женщина 24 часа в сутки будет выглядеть на все 100.. Но так не бывает. Во всяком случае, ко мне он привил любовь к чулкам, приучил краситься, следить за собой и тп...

Гость16-но этот не говорит, что не собирается женится.. говорит, что не хочет на ком попало.

Гостья, в том-то и дело.. что ко мне он прислушивается.. искренне. ведет себя совсем не эгоистично.

Гость 22-Россия.

23-думаю, вы правы.. тем более, что он не пользуется услугами проституток, говорит, что и так дают (я утрированно сказала:))

24-не гоблин точно. Обаятелен.

25-может и осторожен.. Отчасти он тактичен... Но.. такой интересный человек.

Мелисса с лимоном
#40

39, если бы он пользовался услугами проституток, я бы его больше уважала

Капля в море
#41

Цифры29-вы меня не6 удивили.:) Я уж точно понимаю, что не женится:)))

Мелисса с лимоном: у этого вполне приличная фигура, презервативы обязательны. За здоровьем следит точно.

38-этот тоже обращает внимание на внутреннее и внешнее. Даже озвучивает.

Капля в море
#42

40-у меня такое же мнение. Вот это меня немного оттолкнуло тогда от него... Вроде как экономия такая что ли..

Подруга
#43

33 Ы, нет, Эдуард моего знакомого зовут.

Гость
#44

30-какая связь между гороскопами и тем,насколько крепко моё существование отпечатается в памяти потомков?????Где собака порылась?Или это один из паралогизмов,смысл и связь в котором улавливают только больные шизофренией?Тогда понятно и увлечение гороскопами....Кстати, религия бога-СОлнца существует ещё дольше,чем гороскопы,построенные на 12-месячном годовом цикле.Что не означает,что бог Ра на огненной колеснице ежедневно пересекает небосвод,к которому прикреплены звёзды.Хотя вам никто не запрещает так думать-)))

Гость
#45

35-на Западе,в отличие от России,прежде всего создаётся база под образование семьи.Подразумевающая получение образования и нормального места работы,которое даст детям возможность учиться в нормальной школе,а в дальнейшем-университете.То есть-там развито в людях чувство ответственности.Хотя,разумеется,есть и те,что живут в Гарлеме и ему подобных районах,плодясь,как тараканы, а дети растут как сорная трава.О таких речь не идёт.А в России же именно представители среднего класса ведут себя как жители Гарлема-никакой ответственности-залетела по случаю-ну,давай поженимся,а там как бог на душу положит.Русское Авось управляет жизнью.Я уж не говорю о том,что женщина в России -до сих пор ищет тягач,полностью отказавшись видеть в себе полноценного партнёра,способного достичь того же,а может и большего по сравнению с мужем.Именно то,что экономическое положение женщин на западе в последние 100 лет просто скачкообразно изменилось,вырос процент разводов.Теперь разводы определяются не материальной зависимостью от мужи и т.п.,а преимущественно эмоциональной связью.Потому-то 50 % браков заканчиваются разводами-нет сдерживающих механизмов.Которые в большинстве не сдерживающие а порабощающие.

ку
#46

Автор, мой папа женился в 35 лет. Успешный и красивый мужик. Просто он очень цельная натура - все ждал девушку, что подошла бы ему, как пазл. Дождался, это моя мама). Уже 20 лет)

светлана
#47

Моя подруга замужем 2-ой раз .Сегодняшний её супруг -впервые.Ему стукнуло 42 когда они поженились.

Сыночек Серёжа
#48

2Ку

А что ты тат сопельками то от радости брызгаешь о поводу своих бестолочей-родителей?

На самом деле я уверен что у тебя самой довольно слабое здоровье и ты проживёшь не долго. А всё дело в возрасте. Это научно доказано.

А ещё твой папа скорее всего умрёт не дождавшись совершеннолетия внуков, если ты конечно не залетишь лет в 18-20 как распоследняя подзаборная ***.

Хе-хе

Мелисса с лимоном
#49

47, а Вашу подругу случайно не Маша зовут?:)

Andrey
#50

Чего вас не устроило? Возраст? Отсутствие толпы незамужних женщин? Тогда о чем вы?