Гость
Статьи
Есть ли здесь те …

Есть ли здесь те женщины, которые вышли замуж в 30 лет или больше?

Вопрос в теме.
Правда, мне пока 27, но боюсь, что поезд уйдёт... Разводить кошек не хочу, мечтаю о семье.
Звали замуж много раз ( я объективно симпатичная), но всё не те. А те мужчины, которые мне нравятся (красивые, высокие, худые и с нормальным характером) либо уже женаты, либо совсем не обращают на меня внимание.
Где найти нормального мужчину, кроме СЗ, если на работе женский коллектив?
А где познакомились Вы?
Всем спасибо за внимание и за ответы)

Автор_этой_темы1988
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж в 32, родила в 33. Сейчас мне 40 - и я мечтаю жить одна, разводить кошек и собак :))) Только в браке поняла, что одиночество - это РАЙ.

Гость
#3

а я развожу кошек и собак вместе с мужем и сыном,одиночества не хотим,девушки,выходите за добрых,порядочных людей,любящих животных.

Рома
#4

Если обьективно симпатичная, то как не обращают внимание?
Свободные (да и не свободные тоже) мужчины ВСЕГДА обращают внимание на обьективно симпатичных женщин.
Найти: клуб, знакомство на улице/магазине, выставках/мероприятиях

Рома
#5

В спорт.зале еще - тут вообще твоя целевая аудитория

Автор
#6
Рома

Если обьективно симпатичная, то как не обращают внимание?Свободные (да и не свободные тоже) мужчины ВСЕГДА обращают внимание на обьективно симпатичных женщин.Найти: клуб, знакомство на улице/магазине, выставках/мероприятиях

Я же написала, что внимание обращают, но не те, кто нравится мне. (Я автор)
Сразу напишу, что олигарха или обеспеченного не ищу. Ищу просто своего человека, с нормальным характером и не страшного. По-моему это не сверхъестественные требования.
Много подруг вышло замуж за первых мужчин, кто сделал им предложение, но я так не пока не могу,

Гость
#7

в 31 вышла замуж, в 32 родила.

Гость
#8

В 29 встретила своего.

Автор
#9

[quote="Гость" message_id="52140509"]а я развожу кошек и собак вместе с мужем и сыном,одиночества не хотим,девушки,выходите за добрых,порядочных людей,любящих животных.

В семье я не против разводить кошек. Но не в одиночестве. Да и детей я очень хочу, тк у меня пока нет, по-моему это нормально...

Гость
#10

Сегодня вк увидела свою давнюю подругу в свадебном платье. Она по жизни очень переборчивая была. Все ей не те попадались. Она очень умная, уехала из провинции в столицу, нашла отличную работу и соответствующего жениха. Ей 28, в прошлую субботу вышла замуж. Так что кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#11

Я тоже вышла в 32. Но я на этой теме никогда не зацикливалась, просто повело встретить взаимные чувства.

Гость
#12

не ценят они свою свободу. замуж рвуться. в 31 замуж вышла, в 32 родила. и вспоминаю как прекрасно было одной.

Гость
#13

к 11 - познакомились в инете на саециализированном форуме по интересам.

Гость
#14

а вы покопайтесь ещё. у вас уйма времени в запасе. наверно.

Гость
#15
Гость

а я развожу кошек и собак вместе с мужем и сыном,одиночества не хотим,девушки,выходите за добрых,порядочных людей,любящих животных.

А кто сказал, что у меня муж не порядочный и не любящий животных??? Он очень хороший человек - вот прямо идеальный мужчина. И есть у нас и собака и кошка :) Но я говорю не об этом. Я говорю, что до замужества не понимала, что одиночество - это рай. А замужество, даже за любящим и любимым и идеальным мужчиной - это НЕСВОБОДА и подчас очень даже трудная работа и в некотором роде даже каторга. По крайней мере для меня.

Гость
#16

В 30 замуж вышла. Сейчас 32, пока не родила))

Агата
#17

У меня та же дилемма..Вот хочет подруга познакомить с одним...И еще родственница...Самой получается найти только малолеток в последнее время ((((((((

Гость
#18

у меня в 32 второй брак банально встретились у магазина на парковке

Светлана
#19

В 29 познакомила сестра( он друг ее мужа), в 32 поженились, в 33 родила. Очень хотела семью, ребенка так вообще до безумия. И слезы, и истерики, и депрессии, все было. Так что 27 это не конец света, все у Вас будет! От души желаю Вам хорошую крепкую семью и здоровых детей:-)

Гость
#20

"красивые, высокие, худые и с нормальным характером" - хотят не "объективно симпатичную", а высокую, стройную и красивую и с хорошим характером.
В этом и проблема твоя автор темы.

Гость
#21

Среди знакомых хватало кто хотел красивых, высоких, стройных и т.д.
К 30-ти вышли и за коротышек и за страшных на лицо и за ПТУ'шников и за других, всё равно на 1 женщину к 30-ти годам 1 мужчина, а красивых, образованных, самостоятельных мало, на всех не хватит.

Автор
#22
Светлана

В 29 познакомила сестра( он друг ее мужа), в 32 поженились, в 33 родила. Очень хотела семью, ребенка так вообще до безумия. И слезы, и истерики, и депрессии, все было. Так что 27 это не конец света, все у Вас будет! От души желаю Вам хорошую крепкую семью и здоровых детей:-)

Светлана, спасибо Вам большое! 😊

Рома
#23
Автор

Я же написала, что внимание обращают, но не те, кто нравится мне. (Я автор)Сразу напишу, что олигарха или обеспеченного не ищу. Ищу просто своего человека, с нормальным характером и не страшного. По-моему это не сверхъестественные требования. Много подруг вышло замуж за первых мужчин, кто сделал им предложение, но я так не пока не могу,

Чтоб искать олигарха мало быть симпатичной однако

Гость
#24
Светлана

В 29 познакомила сестра( он друг ее мужа), в 32 поженились, в 33 родила. Очень хотела семью, ребенка так вообще до безумия. И слезы, и истерики, и депрессии, все было. Так что 27 это не конец света, все у Вас будет! От души желаю Вам хорошую крепкую семью и здоровых детей:-)

Не могу понять, как можно прямо так хотеть замуж и ребенка прямо до слез и истерики. Вот правда. Есть ребенок, но он мне чаще всего мешает, мне совершенно не интересно с ним возится, не интересно с ним играть, заниматься. Мне гораздо интереснее с собакой возиться, чем с ребенком. А парень растет очень даже хорошим и воспитанным, как ни странно. Я его люблю и горжусь им, но у меня это как раньше у дворян-придворных - детей воспитывали кормилицы-няни, а родители с детьми почти не общались. И тем не менее любили друг друга.

Автор
#25
Гость

"красивые, высокие, худые и с нормальным характером" - хотят не "объективно симпатичную", а высокую, стройную и красивую и с хорошим характером. В этом и проблема твоя автор темы.

У меня нормальный характер вполне. И рост 170, вес 52 кг. А по поводу внешности / устала слушать комплименты, но это, увы, не моя заслуга, просто хорошие гены. Ума мало у меня, это да. Но разве все женились на умных?

#26
Автор_этой_темы1988

Где найти нормального мужчину, кроме СЗ, если на работе женский коллектив?

Сменить коллектив не предлагать?)

Лолита
#27
Гость

Вас хоть звали )) меня вообще не звали , и не зовут . К слову мне 30 , мужики всегда крутились рядом а толку )) познакомилась с мч на с/з , усе отлично, живем вместе , любим друг друга НО я не замужем , это уже второй гражданский брак , если в первом я тянула время , надеялась что вот вот ...а не было вот вот , то со вторым дала себе слово - что ровно год живем если за этот ровно год я не получу предложения - пошлю все к черту и уйду в монастырь.

В монастырь уходят от любви к Богу, а не убегают от нерешенных проблем. Ваши проблемы Вас и там настигнут. Я тоже так считала, но поняла что даже при моем терпении и покорности я там жить не смогу. А замуж вышла только когда стала практиковать методики Луизы Хей. Мне помогло и не только в вопросе замужества.

Гость
#28
Автор

У меня нормальный характер вполне. И рост 170, вес 52 кг. А по поводу внешности / устала слушать комплименты, но это, увы, не моя заслуга, просто хорошие гены. Ума мало у меня, это да. Но разве все женились на умных?

Только достаточно умный человек признает, что у него мало ума :) Обычно умными себя считают как раз *****. Так что автор, нормально у вас с умом все - не переживайте.

Гость
#29

Вышла замуж в 39, за прекрасного человека, уехала за границу, хотя никогда не хотела жить там, но ради мужа это сделала... Я никогда не разменивалась, я ждала своего человека, с такими же принципами как у меня, я не опошляла свое тело и душу случайными связями, и не связывалась с уродами, чтобы только выйти замуж, предпочитала быть одной. Я всегда ценю себя и свои чувства... Да... родители меня пилили, общество меня доставало, хотя, после 35 уже все махнули на меня рукой и говорили, что лучше завести любовника, чем выйти замуж, как-бы, пытались утешить...
Я была счастлива в браке, мой муж умер внезапно два года назад, я не помню, как смогла выдержать все это... Сейчас я возвращаюсь домой и счастлива, что еду домой, так как жить в чужом мире не хочу. Автор, всё у вас будет, только не опускайтесь в грязь и не поддавайтесь лозунгу-неважно за кого, только бы замуж, ваше счастье вас найдет.

Автор
#30
Рома

Чтоб искать олигарха мало быть симпатичной однако

А я его не ищу. Просто здесь другие ищут. Но точно не я.

любовЬ
#31

Везде знакомяться со мною))

Вот присела в кафешке и опять..

В чем у вас проблемма?

Лолита
#32

Я познакомилась вконтакте. И раньше знакомилась исключительно в Сети.

Гость
#33
Автор

Светлана, спасибо Вам большое! 😊

Так у неё не схожая с твоей проблема, автор. Она хотела мужа и ребёнка, а ты хочешь красавца, сама красавицей при этом не являясь.
У тебя вряд ли в 29 будет муж и в 35 вряд ли. Но если захочешь завтра будет, предлагают же вот и выбирай. Такова бабская доля, выбирать из тех кто предлагает. Они твоя ровня и твои женихи. А облизываться можно и до 50-ти, только толку?

Автор
#34
Бухие бухи

Сменить коллектив не предлагать?)

Попробовать сменить коллектив можно. Но в моей профессии мужчин мало, а те, что есть, давно женаты или ... Не нравятся не только лично мне, но и другим, в 99% случаев.

Алена
#35
Гость

"красивые, высокие, худые и с нормальным характером" - хотят не "объективно симпатичную", а высокую, стройную и красивую и с хорошим характером. В этом и проблема твоя автор темы.

Я Вас умоляю. Полно пар где женщина, мягко скажем, не айс, а рядом муж с обложки, высокий,стройный,красивый, богатый. И не раз возникали почти у каждой такой вопрос: Что он в ней нашел?. Так что,Автор, просто Вы не встретили еще своего. Успеете еще выйти.

Гость
#36
Автор

У меня нормальный характер вполне. И рост 170, вес 52 кг. А по поводу внешности / устала слушать комплименты, но это, увы, не моя заслуга, просто хорошие гены. Ума мало у меня, это да. Но разве все женились на умных?

Ну то что тебе со средней внешностью дарят комплименты мужчины с плохой внешностью, не обозначает что у тебя есть хотя бы один шанс найти мужчину с хорошей внешностью.

Автор
#37
Гость

Так у неё не схожая с твоей проблема, автор. Она хотела мужа и ребёнка, а ты хочешь красавца, сама красавицей при этом не являясь.У тебя вряд ли в 29 будет муж и в 35 вряд ли. Но если захочешь завтра будет, предлагают же вот и выбирай. Такова бабская доля, выбирать из тех кто предлагает. Они твоя ровня и твои женихи. А облизываться можно и до 50-ти, только толку?

Вы меня не видели. Не надо))

Автор
#38
Гость

Ну то что тебе со средней внешностью дарят комплименты мужчины с плохой внешностью, не обозначает что у тебя есть хотя бы один шанс найти мужчину с хорошей внешностью.

Далеко не все с плохой внешностью. Было немало и с хорошей. Но у них характер тот еще( либо бабники(

Гость
#39
Алена

Я Вас умоляю. Полно пар где женщина, мягко скажем, не айс, а рядом муж с обложки, высокий,стройный,красивый, богатый. И не раз возникали почти у каждой такой вопрос: Что он в ней нашел?. Так что,Автор, просто Вы не встретили еще своего. Успеете еще выйти.

И знаете ситуацию этих женщин? Скажем живут в её квартире, мужчины эти мало зарабатывают и т.д. и т.п. Не думали? Автор готов на такое, ради внешности рухлю брать в мужья?
Не надо автора попусту обнадёживать. Они находят, только по себе уже. Не красивых, высоких и т.д. а просто штаны.

Гость
#40
Гость

Так у неё не схожая с твоей проблема, автор. Она хотела мужа и ребёнка, а ты хочешь красавца, сама красавицей при этом не являясь.У тебя вряд ли в 29 будет муж и в 35 вряд ли. Но если захочешь завтра будет, предлагают же вот и выбирай. Такова бабская доля, выбирать из тех кто предлагает. Они твоя ровня и твои женихи. А облизываться можно и до 50-ти, только толку?

Ну не надо ля-ля. Я встретила своего мужчину в 30, в 32 вышла замуж - мой пост №1. И вышла не потому что возраст и бла-бла-бла, а потому что так влюбилась, что просто крышу сносило. Я как влюбленная ***** в 18 лет, была, хотя 30 уже было. Раньше были и покрасивее и побогаче и даже напять лет моложе парень замуж звал - но я никого из них не любила и замужество вообще не рассматривала. Так что и у автора все будет - если уж даже я со своим невозможным характером и тягой к одиночеству влюбилась и вышла замуж, то автор и подавно.

Гость
#41
Автор

Далеко не все с плохой внешностью. Было немало и с хорошей. Но у них характер тот еще( либо бабники(

А ты хочешь и и рыбку съесть, и на х _ у _ й сесть?
Ты определись что хочешь, страшненький или средний будет для тебя много делать и ты с ним будешь как за каменной стеной и счастлива.
А для красивого ты должна жо.пу рвать и напрягаться, а ты не готова, наверное в этом проблема? Ну и бабники, терпи, хочешь же красивого, а как ты хотела то?
Будет изменять, а ты терпи, дома борщом встречай и ми.неты делай.

#42
Автор

Попробовать сменить коллектив можно. Но в моей профессии мужчин мало, а те, что есть, давно женаты или ... Не нравятся не только лично мне, но и другим, в 99% случаев.

Такое впечатление, что Вы выискиваете препятствия, а не возможности. Называется игра "Да, но...". В любой ситуации выискиваются препятствия. Хотя их почти в любой ситуации только 50%, остальные 50 - возможности.

Ну что ж, скорее всего, на самом деле Вам семья и не нужна, и таким образом, Вы этого добьётесь.

Гость
#43

Автор, кто вас замуж звал? У вас с ними отношения были или просто левые мужики? Так просто обычно не зовут, обычно после долгих отношений или гражданского брака. Мне 29, замуж звали всего 1 раз, мужчина маменькин сынок по настоянию своей мамы (она очень хотела внуков, а ему под 40 уж было), но он любитель выпить и зарабатывает мало, я отказала.

Гость
#44
Гость

Автор, кто вас замуж звал? У вас с ними отношения были или просто левые мужики? Так просто обычно не зовут, обычно после долгих отношений или гражданского брака. Мне 29, замуж звали всего 1 раз, мужчина маменькин сынок по настоянию своей мамы (она очень хотела внуков, а ему под 40 уж было), но он любитель выпить и зарабатывает мало, я отказала.

На СЗ знакомств наверное фейки зовут. Тоже удивило, кругом все зовут замуж.
В наше время мужик который даже успешную карьеру водителя построил и хоть какой то свой угол имеет, сто раз подумает, прежде чем замуж позовёт.

Гость
#45
Гость

На СЗ знакомств наверное фейки зовут. Тоже удивило, кругом все зовут замуж.В наше время мужик который даже успешную карьеру водителя построил и хоть какой то свой угол имеет, сто раз подумает, прежде чем замуж позовёт.

Меня тоже много раз замуж звали. Но я встречалась с теми, кто замуж звал. По два-три месяца встречалась не любя, просто так. Всегда предложения меня заставали врасплох и становились началом конца. То есть после моего отказа парни постепенно исчезали из моей жизни. И так как я никого не любила - то даже и не замечала этого. И подруге моей предложения не раз делали - она вообще третий раз замужем побывала, сейчас разводится и уже готов новый ухажер, который бросает дела ради того, чтобы ее вещи перевезти в другую квартиру :) Может вы не умеете с мужчинами обращаться и думаете, что у всех тоже самое?

Гость
#46
Гость

Меня тоже много раз замуж звали. Но я встречалась с теми, кто замуж звал. По два-три месяца встречалась не любя, просто так. Всегда предложения меня заставали врасплох и становились началом конца. То есть после моего отказа парни постепенно исчезали из моей жизни. И так как я никого не любила - то даже и не замечала этого. И подруге моей предложения не раз делали - она вообще третий раз замужем побывала, сейчас разводится и уже готов новый ухажер, который бросает дела ради того, чтобы ее вещи перевезти в другую квартиру :) Может вы не умеете с мужчинами обращаться и думаете, что у всех тоже самое?

Вам сколько лет? 2-3 месяца и в загс зовут? Для них загс, это как сексом заняться? Всех подряд что ли зовут?
У меня есть знакомый. страшный, бедный и абсолютно инфантильный, тоже всем замуж предлагает, потому что по другому не дадут, да и больше предложить нечего как бы. Но пока ни кто не согласился ещё замуж за него идти.

Саша
#47

По поводу фразы" замуж зовут много раз"))) ну чушь такая!! Не верю я в это
Я объективно привлекательная, и подруги многие очень внешне привлекательные и не глупые! Однако, не могу сказать, что прям отбоя от предложений замуж не было))
Да, парней и внимания много! Но вот чтобы с серьезными намериниями - такое не часто!
Я сейчас замужем, до этого почти год жили в гражд браке, я сманипуллировала ( на эту тему) и мы решили пожениться! Потому как сам он бы еще долго решался
До этого были серьезн отношения с парнем 4!!! Года- так вот когда я его бросила, он начал бегать и замуж мне предлагать! Я когда 4 года встречались- чет молчпл- все его устраивало!

Гость
#48

Насчёт внимания, не надо обольщаться тоже, есть категория мужчин которые всех подряд вниманием одаривают, кобели называются. При том заранее знают, что отношений не будет с объектом одаривания вниманием.

Саша
#49

Я это все к чему, автор, хочу сказать, что :
-мужики не особо бегут предложения делать, даже если любят женщину, побаиваются! ( ну до 30 по крайней мере которым)
- 60-70 процентов семей создаются по беременности!
- если вы любите человека, у вас хорошие отношения- не тяните с встречаничми и сожительстве! Берите- пока горячий!!!! Это обыденная и неоригинальная истина

Гость
#50
Автор

У меня нормальный характер вполне. И рост 170, вес 52 кг. А по поводу внешности / устала слушать комплименты, но это, увы, не моя заслуга, просто хорошие гены. Ума мало у меня, это да. Но разве все женились на умных?

Так с этого и надо было начинать,что ума мало...Было бы его чуть побольше,вы бы здесь не создавали таких глупых тем...27 лет-молодая девушка,а такое ощущение,что вам уже лет 35 или больше...вот тогда и надо было бы задумываться....я уже думала,что тут таких тем не создают, ан нет-ошиблась....не заходила сюда сто лет и еще столько не заходить....такой маразм бабы пишут...