Гость
Статьи
Любовник вернулся в …

Любовник вернулся в семью "ради меня".Где ложь,а где правда?

Здравствуйте! Я- любовница,мне 27 лет,и я все знаю про "ах ты *****,о чем думала,когда мужика из семьи уволила" и т.д.
Изначально никогда не собиралась связываться с женатым,самый главный аргумент- моя мама была второй женой. Из семьи,правда,никого не уволила,но отношения с моим папой были трудные,во многом из за первой жены и её детей. Выросши в таких условиях,я на женатых как на мужчин не смотрела.Затем появился он....
Сотрудник.Общие друзья.Совместные встречи.2 года мы близко дружили.О его симпатии я ни сном ни духом.Встречалась с парнем,о этом, женатом, и не думала.
Поменяла работу,долго не виделись,но благодаря общим друзьям иногда пересекались. Прошел ещё год. Встреча друзей,он тоже там был. Тогда я заметила его повышенный интерес к себе. Во время танцев он потерял контроль,обнимался и жаловался,что я игнорируют его звонки и смс,отвечаю через раз. Я отшутилась,что он прекрасно знает мой невнимательный характер и смылась с той вечеринки от греха подальше. Мне не были безразличны его объятья,это меня напугало и я выкинула тот вечер из головы,а на его звонки,кстати совсем не частые,совсем перестала отвечать. Дошло до того,что он звонил нашим общим друзьям,и просил передать мне телефон,чтобы "услышать эту потерявшуюся". Прошло ещё два года.
Продолжение в теме...

lilu
41 ответ
Последний — Перейти
#1

продолжение следует.....

#2

Свадьба общего друга,мы оба приглашены,ехать далеко и долго. Вобщем он сидел рядом со мной,меня сморило и я уснула у него на плече,снова прикосновения,взгляды,снова понимаю,что у меня сердце колотится. В этот раз я сломалась....
Мы встречались 7 месяцев. За это время я два или три раза пыталась исчезнуть из его жизни,объясняла,что роль любовницы не для меня. Всякий раз истерики с его стороны,чуть ли не припадки, заявления,что жены нет,что он с ней ради ребёнка,готовит себе сам,стирает сам,живёт и спит в отдельной комнате и к ней не прикасается. Я ни секунду не ощущала того,что он женат. Поцелуи в центре города -по его инициативе, " от кого нам прятаться".... "Звони мне в любое время дня и ночи,почему не звонишь!"... На новый год,8 марта - он со мной..... Годовщина их свадьбы,я узнаю из соцсети: она выкладывает тортик... Он приползает к моим дверям,твердит что плевал,что домой не пойдет.....Проводит ту ночь со мной... В месяц 3-4 раза по 2 ночи вподряд он со мной.... В остальные дни уставший,после работы,до глубокой ночи сидит со мной в ресторане... Когда он в первый раз сказал о разводе,я честно ему сказала,что не факт,что я буду в браке идеальна... Говорила с ним как друг,обьясняла ,что в браке бывает этап охлаждения,что все ещё можно наладить,там же дочка,3 годика... Кричала,что хватит про жену плохо говорить,что не по мужски это.... И тогда он признался,что 2 года назад она ему изменила,и после этого он остался ради ребёнка,но жить с ней не может. Остался ради своей матери,которой про измену жены не рассказал,и она переживала его намерение развестись вплоть до инфаркта. Так и живут мол,как чужие. А я его мечта уже 5 лет,и он хранит все мои редкие дружеские смски..... Он меня не уступит так просто,и развод неизбежен...
Я была сильно влюблена,я решила,что этот случай исключительный. Чувство вины тоже притупилось
И вот,жена все узнала. На меня полилась грязь в соцсетях,писала какая-то анонимная страничка,её сестра,мать....

#3

Мне угрожали,обзывали последними словами,обещали уложить всю мою семью в гроб.... Его реакция- успокойся,все к лучшему, я так рад,что теперь этот кошмар закончится. Террор продолжался несколько дней. Мне писали мой адрес и адрес работы,обещали испортить жизнь,откуда у них была вся информация обо мне я не знала.... За эти несколько дней я переосмыслила все. Я спрашивала его,откуда такая реакция,если они с женой жили как чужие люди и она сама ему изменила?? Прямо задавала вопрос: в чем ты меня обманул? Он клялся,что не понимает сам. Что ей нужны его кошелёк и статус замужней,а сам он ей не сдался. Так мы сидели и говорили в один вечер,на моих глазах ему позвонили,он сказал,что муж жениной сестры вызывает "набить морду"... Сказал,что ему надоел этот цирк,и он идёт собирать вещи... Через 2 часа мне пришла смс: они страшные люди,забудь меня,я никогда не испорчу тебе жизнь.... 19 дней он не появлялся

Гость
#4

В который раз читаю такое. Они как под копирку это делают. у энцо ферарри то же самое читала, хоть не из наших будет. Почитайте про него, автор, тем более тема не новая, уж дети все выросли. И слезы и колени и девченки верят и остаются, и детей рожают. Бегите, чес слово.

Гость
#5

Ну 4 пост, да новенькое

#6

Через друзей я узнавала,что он пьёт,постоянно про меня спрашивает. А затем он пришёл в кафе,где я сидела с нашей общей подругой. Был игнор с моей стороны,холод,нейтралитет. Затем он увязался за мной по дороге,были слёзы,эмоции,объятья,поцелуи.... На сегодняшний день мы поговорили и выяснили следующее.Он безумно меня любит,с его слов.... Его жена женщина неплохая,это все родственники... Дядя жены работает в юстиции и угрожает запретом видеть ребёнка,а также раскрыть мелкие махинации,которые мой женатик проделывает на работе.... Мне закроют все дороги по жизни,каждый день превратят в ад... Выхода нет. Это его слова. Плакал в голос. Я не знаю верить или нет.

#7
Гость

В который раз читаю такое. Они как под копирку это делают. у энцо ферарри то же самое читала, хоть не из наших будет. Почитайте про него, автор, тем более тема не новая, уж дети все выросли. И слезы и колени и девченки верят и остаются, и детей рожают. Бегите, чес слово.

Можете ссылку дать? Я закончила эти отношения,но хочется знать,меня обманывают или говорят правду и все так безвыходно.

Лиса с текилой
#8

Ой, просто праздник какой-то....

Эти сопли 'с женой не сплю' написаны в специальной методичке. Ни разу не встречала того, кто бы с любовницей якшался, и спал с женой.
Большинство жен при жтом чудесным образом беременили.
Не парьтесь автор. Счас жинка подуспокоится и он придет снова.

маша из ералаша
#9

автор, предложи ему уехать в др.город.
Если откажется - то все пи3дешь

#10
Лиса с текилой

Ой, просто праздник какой-то....
Эти сопли 'с женой не сплю' написаны в специальной методичке. Ни разу не встречала того, кто бы с любовницей якшался, и спал с женой.
Большинство жен при жтом чудесным образом беременили.
Не парьтесь автор. Счас жинка подуспокоится и он придет снова.

Я не приму. Да,дура. Да,верила. И такого абсурда,исходя из его слов и поведения,не ожидала. Мне только б знать,может ли так врать человек,которого знаешь 5 с лишним лет.

#11
маша из ералаша

автор, предложи ему уехать в др.город.
Если откажется - то все пи3дешь

Не оставит он дочку. Как же он уедет?

Гость
#12

Предложи переехать в другой город или страну. Он откажется. И все понятно!!

Гость
#13

По -ходу правда любит,но и жену терять не хочет,мечется туда-сюда,но то что он наврал там с три короба это факт,чтобы хоть как-то удержать Вас,хочет на двух стульях усидеть,короче.Видно хочет ,чтобы было как прежде. Тоже хочу такие страсти.....)))))

#14
Гость

По -ходу правда любит,но и жену терять не хочет,мечется туда-сюда,но то что он наврал там с три короба это факт,чтобы хоть как-то удержать Вас,хочет на двух стульях усидеть,короче.Видно хочет ,чтобы было как прежде. Тоже хочу такие страсти.....)))))

Не надо вам такого,поверьте :) я уже две недели есть не могу,все что поем,обратно выходит... А я не слабачка вроде

Marlen
#15

врет он все, автор. сценарий на лицо, актер вам повстречался. жена все узнала, вот он и выкручивается, все зашло далеко, хитрит на два фронта. что значит испортят вам жизнь? не в те времена живем, чтобы закрыть все дороги по жизни и каждый день превратят в ад. гоните эту сопливую плаксу в шею, он вам совершенно не нужен.

#16
Гость

Предложи переехать в другой город или страну. Он откажется. И все понятно!!

Что понятно-то? Уехать,бросить дочку,оставить без средств к существованию? Пока найдёт работу в новом городе,пока устроимся... А кушать ребёнку каждый день хочется. Я уже про моральное молчу,не сможет он без дочки,хороший он отец...

#17
Marlen

врет он все, автор. сценарий на лицо, актер вам повстречался. жена все узнала, вот он и выкручивается, все зашло далеко, хитрит на два фронта. что значит испортят вам жизнь? не в те времена живем, чтобы закрыть все дороги по жизни и каждый день превратят в ад. гоните эту сопливую плаксу в шею, он вам совершенно не нужен.

Спасибо Вам,я сама склоняюсь к этому выводу... Обидно,что он меня "облагодетельствовал" ещё и,жизнь не хочет портить.... Героем хочет остаться....

Marlen
#18
Lilu

я уже две недели есть не могу,все что поем,обратно выходит... А я не слабачка вроде

кошмар. смотрите аккуратно с этим, к врачу бы не мешало. может эти матрены навели на вас какую-нибудь хре*нь.

#19
Marlen

кошмар. смотрите аккуратно с этим, к врачу бы не мешало. может эти матрены навели на вас какую-нибудь хре*нь.

Перенервничала просто)) не верю я в порчи

Marlen
#20
Lilu

Спасибо Вам,я сама склоняюсь к этому выводу... Обидно,что он меня "облагодетельствовал" ещё и,жизнь не хочет портить.... Героем хочет остаться....

а вы подыграйте ему, поблагодарите за заботу, помашите ручкой на прощанье, номер телефона измените и постарайтесь его забыть.

Marlen
#21
Lilu

Перенервничала просто)) не верю я в порчи

это хорошо, что не верите.

#22
Marlen

а вы подыграйте ему, поблагодарите за заботу, помашите ручкой на прощанье, номер телефона измените и постарайтесь его забыть.

Номер изменить не получится из за работы,а в остальном так и сделаю.... Знаю что будет искать встреч,обьявляться вот так внезапно,когда с общими друзьями буду.... Как реагировать не представляю...

Гость
#23

Если он струсил, то с вами он не будет жить. Мужчины это обычные люди, часто они слабее женщин. Припугнули его неприятностями, может действительно взятки берёт или ребёнка боится потерять. Он и сдулся. У меня был такой мужчина, на вид вроде бы очень крутой, директор фирмы, сам юрист, и официально в разводе. Но когда бывшая жена припугнула его реально ножом, он испугался за себя и за детей, и меня быстренько бросил, хотя влюбленность была очень сильная и взаимная, у бывшей жены брат наркоман, и отца убили на зоне. Так что реально всего можно ждать, и кислоту в лицо, и сожженую машину, и поножовщину.

#24
Гость

Если он струсил, то с вами он не будет жить. Мужчины это обычные люди, часто они слабее женщин. Припугнули его неприятностями, может действительно взятки берёт или ребёнка боится потерять. Он и сдулся. У меня был такой мужчина, на вид вроде бы очень крутой, директор фирмы, сам юрист, и официально в разводе. Но когда бывшая жена припугнула его реально ножом, он испугался за себя и за детей, и меня быстренько бросил, хотя влюбленность была очень сильная и взаимная, у бывшей жены брат наркоман, и отца убили на зоне. Так что реально всего можно ждать, и кислоту в лицо, и сожженую машину, и поножовщину.

Мужчины часто слабее женщин... Да,вот именно к этому я оказалась не готова.

Сладкая 💋
#25

Авторица очень не притязательная, её устраивает трусливый нищий сброд без жизненных целей. Кому и кобыла невеста, как говорится.

Гость
#26

Автор, ну неужели нельзя покороче? Дочитала только до "жена изменила"... когда ребенку был 1 год жена изменила. Вы в это верите? ТАК говорят все коzzлы. У таких всегда жена изменила. Хоть беременная, хоть с грудняком наперевес, хоть с тремя детьми-малолетками... И плачутся эти бедненькие гозлики в жилетку любовницы, чтоб та его бедненького пожалела, такого хорошего. И как эта бессовестная некрасивая женщина могла изменить такому прекрасному человеку?!?! А жена в это время упахивается с детьми, готовкой-уборкой, падая от усталости наглаживает рубашки и шнурки любимому мужу, ведь он очень много работает для семьи, иногда даже всю ночь)) Она без сна и отдыха наводит дома уют для своего "замечательного" мужа, а он в это время "работает" с любовницей, да еще и поливает жену своей лживой грязью.
Автор - вот его человеческий облик. Любимый Ваш вот такой. Хотите занять место его жены? Прежде чем ответить знайте, что и Ваше место кто-то займет, и уже следующей любовнице он будет рассказывать про Вас гад0сти. И не говорите, что Вас он любит. Дело не в любви-нелюбви. Дело в нем, в его моральных качествах. Удачи.

Гость
#27

Ну ладно, еще немного прочитала. Автор, сказать Вам как было на самом деле? Жена спалила и задала резонный вопрос: Это Что? Муженек ползал у неё в ногах и клялся, что Вы ему походу не даете, сами на него лезете, и было-то у него с Вами один раз, и то Вы его опоили и пьяного изнасиловали. А теперь его преследуете, угрожаете его семье если он не будет с Вами...А если жена переписку с Вами видела, то... это он Вашу бдительность усыплял, боялся за семью, потому что Вы неадекватная, одержимая и сама лезете к нему. Жена его тоже пожалела бедненького, разумеется простила (ведь виновата Вы) и теперь ведет борьбу с наглой дефкой (Вами), которая сама лезет на её мужа. А муж всячески поливает Вас грязь. Откуда они Ваши данные узнали? Сами догадаетесь?

Гость
#28

Им что , где то методички пишут?) Ну почему все женатые любовники как под копирку одно и то же говорят?

Елена Павлова
#29
Гость

Ну ладно, еще немного прочитала. Автор, сказать Вам как было на самом деле? Жена спалила и задала резонный вопрос: Это Что? Муженек ползал у неё в ногах и клялся, что Вы ему походу не даете, сами на него лезете, и было-то у него с Вами один раз, и то Вы его опоили и пьяного изнасиловали. А теперь его преследуете, угрожаете его семье если он не будет с Вами...А если жена переписку с Вами видела, то... это он Вашу бдительность усыплял, боялся за семью, потому что Вы неадекватная, одержимая и сама лезете к нему. Жена его тоже пожалела бедненького, разумеется простила (ведь виновата Вы) и теперь ведет борьбу с наглой дефкой (Вами), которая сама лезет на её мужа. А муж всячески поливает Вас грязь. Откуда они Ваши данные узнали? Сами догадаетесь?

Полностью с вами согласна.На сто процентов.Сталкивалась именно с такой ситуацией

#30
Гость

Автор, ну неужели нельзя покороче? Дочитала только до "жена изменила"... когда ребенку был 1 год жена изменила. Вы в это верите? ТАК говорят все коzzлы. У таких всегда жена изменила. Хоть беременная, хоть с грудняком наперевес, хоть с тремя детьми-малолетками... И плачутся эти бедненькие гозлики в жилетку любовницы, чтоб та его бедненького пожалела, такого хорошего. И как эта бессовестная некрасивая женщина могла изменить такому прекрасному человеку?!?! А жена в это время упахивается с детьми, готовкой-уборкой, падая от усталости наглаживает рубашки и шнурки любимому мужу, ведь он очень много работает для семьи, иногда даже всю ночь)) Она без сна и отдыха наводит дома уют для своего "замечательного" мужа, а он в это время "работает" с любовницей, да еще и поливает жену своей лживой грязью.
Автор - вот его человеческий облик. Любимый Ваш вот такой. Хотите занять место его жены? Прежде чем ответить знайте, что и Ваше место кто-то займет, и уже следующей любовнице он будет рассказывать про Вас гад0сти. И не говорите, что Вас он любит. Дело не в любви-нелюбви. Дело в нем, в его моральных качествах. Удачи.

Если б все так было,смысл создавать тему? Поверила козлу,сама полезла в чужую семью,сидела б и расхлебывала. Это я ещё коротко описала. Я говорила позже с его женой,она настойчиво вызывала на разговор. Объяснила какая у меня была информация. Она сказала: измена была или нет он никогда не узнает,мало ли в чем я ему призналась.....

#31
Гость

Ну ладно, еще немного прочитала. Автор, сказать Вам как было на самом деле? Жена спалила и задала резонный вопрос: Это Что? Муженек ползал у неё в ногах и клялся, что Вы ему походу не даете, сами на него лезете, и было-то у него с Вами один раз, и то Вы его опоили и пьяного изнасиловали. А теперь его преследуете, угрожаете его семье если он не будет с Вами...А если жена переписку с Вами видела, то... это он Вашу бдительность усыплял, боялся за семью, потому что Вы неадекватная, одержимая и сама лезете к нему. Жена его тоже пожалела бедненького, разумеется простила (ведь виновата Вы) и теперь ведет борьбу с наглой дефкой (Вами), которая сама лезет на её мужа. А муж всячески поливает Вас грязь. Откуда они Ваши данные узнали? Сами догадаетесь?

Мои данные пробили её родственники,имя и фамилию взяли из соцсети. Это тоже её слова. Если она увидит нашу переписку,многое переосмыслит,там ясно видно кто к кому лезет) Мне не нужен чужой муж. Я хочу знать правду,чтоб закрыть эту страницу

Гость
#32

Согласна с гостем 27. Таких историй множество. Тип людей такой. Какую правду вы хотите? Где именно соврал? Люблю замените на хочу. Я поняла как это работает намного позже, чем бы хотелось. У меня и муж и ребенок, с счастью свои не затянуло меня эти омуты любовников, но иногда хочу других мужчин сильно-сильно люблю их.... прямо как красивую сумочку или туфли или как сильное желание съездить в отпуск и тд. Только есть люди которые держат рамки, а есть как дети в магазе хочуууууу дайййй люблюююю. Вот этот тип люда вам попался. Тут нет правды или неправды. Тут манипуляции сплошные.

Гость
#33

Есть еще один тип людей, к вашему экземляру применим. Это устройство кошкиных боев за свою персону. Особо не шифруются, часто совсем не шифруются, а потом о чудо!!!! Жена знает!!!!! Далее все как у вас. Смысл сидит и упивается своей нужностью обоим любовям свой жизни, пока те по телефону выясняют отношения. И жена при деле, она семью спасает и муж при прощении, почему то только ваша сторона в убытках. Это тоже классика жанра.

#34
Гость

Есть еще один тип людей, к вашему экземляру применим. Это устройство кошкиных боев за свою персону. Особо не шифруются, часто совсем не шифруются, а потом о чудо!!!! Жена знает!!!!! Далее все как у вас. Смысл сидит и упивается своей нужностью обоим любовям свой жизни, пока те по телефону выясняют отношения. И жена при деле, она семью спасает и муж при прощении, почему то только ваша сторона в убытках. Это тоже классика жанра.

Близко к сути,спасибо. При последней встрече меня насторожила фразочка: теперь она мне и готовит и стирает,ведёт себя образцово.....

l
#35

И гость 27 описала же не то что вы делаете на самом деле, а что мужик жене поет в уши. То что вы хотите выпутаться их *****этого там умалчивается. Надеюсь у вас получится, а то же годами потом ползают отдельные граждане. Для некоторых особая крутость вернуться к любовнице. Всмысле крутости поднятия самооценки своей, за счет вашей. Удачи вам, от чистого сердца

l
#36
Lilu

Близко к сути,спасибо. При последней встрече меня насторожила фразочка: теперь она мне и готовит и стирает,ведёт себя образцово.....

Они так живут. Вы объединитель их семьи. Она плохая он гуляет, он плохой теперь стирает, вымаливает прощения у жены. Вы тут как батарейка для чужого брака. Таких семей намного больше чем вы можете представить

#37
l

Они так живут. Вы объединитель их семьи. Она плохая он гуляет, он плохой теперь стирает, вымаливает прощения у жены. Вы тут как батарейка для чужого брака. Таких семей намного больше чем вы можете представить

Спасибо

#38

Спасибо всем откликнувшимся.... Ожидала грязи в свой адрес,была готова,но все по сути.Девушки,милые, какая бы не была любовь,только штамп в паспорте: разведен. Не шифруется,клянется,плачет,праздники с вами проводит- ничего из этого не гарантия....

Гость
#39
Lilu

Гость
Предложи переехать в другой город или страну. Он откажется. И все понятно!!
Что понятно-то? Уехать,бросить дочку,оставить без средств к существованию? Пока найдёт работу в новом городе,пока устроимся... А кушать ребёнку каждый день хочется. Я уже про моральное молчу,не сможет он без дочки,хороший он отец...

Дядя жены работает в юстиции и угрожает запретом видеть ребёнка,

вот пусть дядя жены и кормит ребенка, коли угрожает!

Гость
#40
Гость

По -ходу правда любит,но и жену терять не хочет,мечется туда-сюда,но то что он наврал там с три короба это факт,чтобы хоть как-то удержать Вас,хочет на двух стульях усидеть,короче.Видно хочет ,чтобы было как прежде. Тоже хочу такие страсти.....)))))

Да никого он не любит!! Себя только!!! Ч.М.О обыкновенное. Надо быть дурочкой наивной, что бы поверить в страшные байки про всемогущего дядю. Если бы дядя был такой как он говорит - этого бы козлика быстро выперли без штанов из семьи, а жене бы нового мужика подогнали. Включайте мозг. Этот козел небось еще и жене поет, что Вы его достали, проходу не даете и навязываетесь.. Скотина он последняя, драмы ему в жизни не хватает!! то же мне Бондарчук недоделанный.

Гость
#41
Гость

Если он струсил, то с вами он не будет жить. Мужчины это обычные люди, часто они слабее женщин. Припугнули его неприятностями, может действительно взятки берёт или ребёнка боится потерять. Он и сдулся. У меня был такой мужчина, на вид вроде бы очень крутой, директор фирмы, сам юрист, и официально в разводе. Но когда бывшая жена припугнула его реально ножом, он испугался за себя и за детей, и меня быстренько бросил, хотя влюбленность была очень сильная и взаимная, у бывшей жены брат наркоман, и отца убили на зоне. Так что реально всего можно ждать, и кислоту в лицо, и сожженую машину, и поножовщину.

Значит и не сильно любил!!! Имеют значение только поступки. Что за бред, ножика испугался- заявил в милицию, вызвал психиатора для освидетельствования - если опасна - в дурдом и детей забирать ( как можно оставлять с невменяемым человеком ???). Утешаете себя розовыми соплями, он любил - но злой рок (жена, мама, брат, сестра, дети...)!!! БАБЫ -мозг уже включайте!!! Когда мужику надо - уйдет и от трех детей и идеальной жены...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: