Гость
Статьи
Верить или разводила?

Верить или разводила?

Всем привет ! Мне 20 ему 25. Я из Снг он Чилиец. Познакомились случайно в чатрулетке. Разговариваем через гугл(спасибо) . общаемся всего ничего может недельку. каждый день и сразу как проснусь и как ложусь спать(разные часовые полюса! Получается друг друга спать укладываем.и доброе утро встречаем вместе_)Говорит что влюбился как увидел что украла его сердце.мальчик видно что горячий но в нем есть юношеская чистота какая то. доверчивость какая то. Я уже знаю его фамилию,многое о его семье ,адрес где живет-) рассказывает всё что спрошу и так эмоционально как ребеночек . В декабре заканчивает учобу. Гражданство у меня не русское а работаю я в москве. в августе у меня отпуск.и я поеду домой были планы встретится(хотела я поехать к нему и как туристка и к нему) но это сложно документально и финансово.он говорит давай встретимся после чего он окончит учобу. говорит что хочет быть со мной.что он такой не встречал что я то что ему нужно.он мне тоже нравится.Я сказала что не верю в слова. только в поступки. 2 дня назад немного неполадили и он исчез. сегодня утром он вернулся.поговорили,обсудили ту тему.вроде успокоился.сказал что был в турагенстве и забронировал билеты на август .он хочет приехать ко мне. говорит что я хотела поступков.и вот он готов приехать.Полетит через испанию(там его отец), так как прямых рейсов ко мне нету. перед тем как уйти он сказал что ради меня на всё готов. Мне это льстит.мне приятно и хочется чтоб было правдой.и я ему верю(потому что наверное есть симпатия)...Что вы думаете по этому поводу?мнение со стороны хочется узнать. Кстати мы из обычных семей оба. я даже немного бедненькая по сравнению с ним. у него есть жилье , и он говорит что хотел чтоб мы поженились. такие планы строит)...это реально вообще? но мне как бы приятно что он сделал этот шаг чтоб приехать...а лететь то долго...14 часов до европы...а потом ещё парочку до меня....вот...=)

Маруська
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УчОба не дала дочитать. не могу.

81
#2

а в чем сейчас проблема?? денег с вас не просит, лететь никуда не заставляет

Гость
#3

горячий парень - через неделю жениться уже собрался. Также быстро и остынет.

Гость
#4

Аха, через недельку общения - пожениться) вы в своем уме?

Общайтесь, конечно.... Но ни в коем случае не стройте таких планов, это разводилово 100%

Гость
#5
Гость

УчОба не дала дочитать. не могу.

вот пример хорошей девочки - учОба!!!!!!!

Маруська
#6
Гость

вот пример хорошей девочки - учОба!!!!!!!

=) Я не русь мне простительно!

Анна
#7

бедный гугл как он переводит ваши ошибки очень интересно знать...или автор со своего местного на чилийский переводит??? хо-хо

Гость
#8

Ну посмотрите, от вас ничего не требуется... пусть приезжает :)

шумелКа мышь
#9

Маруся, ищи Ивана.. На кой тебе чилиец?))

Маруська
#10
Анна

бедный гугл как он переводит ваши ошибки очень интересно знать...или автор со своего местного на чилийский переводит??? хо-хо

лучше бы по теме ответили !Или промолчали бы !А писать бестолочь это не трудно !

Маруська
#11
шумелКа мышь

Маруся, ищи Ивана.. На кой тебе чилиец?))

Иван пфф да никогда в жиииииизни......

Гость
#12

я валяюсь! пожениться через неделю после знакомства в чатрулетке! Автор, вы там лапшу с ушей успеваете снимать?

Гость
#13
Гость

я валяюсь! пожениться через неделю после знакомства в чатрулетке! Автор, вы там лапшу с ушей успеваете снимать?

Может он и правда искренен,воспылал чувствами,парень видимо влюбчивый,горячий.Но нужно личное знакрмство,может еще не получится общения,да и как вы автор общаться будете,на каком языке?Хорошо если оба английский знаете хоть немного.

Маруська
#14

Девочки лапша лапшою ...но то что он был в агенстве, забронировал билеты,визу вот открывает...разве это просто так делается?говорит что наоборот боится что я его кину и не встречу или что то типо этого.... разве нормально 2000 долларов просто так на ветер кидать ??давайте обширнее думать... я всё понимаю, за неделю пожениться конечно нельзя . но может человек это так вот глядя в будущее говорил.просто я думаю приезд, это тоже серьезный шаг...не знаю...может это я такая дура и стараюсь искать позитив или оправдываю что то

Гость
#15

может это и любовь.. слушайте свое сердце.. и про разум не забывайте.

Дмитрий
#16

А собственно вы создавая эту тему, что хотели-то? Похвастаться, что в вас влюбился иностранец? Не редкость, железного занавеса давно нет, а то, что он из Чили вообще скорее даже минус. Или, что он совершит такой подвиг в качестве долгого перелета? Я, да и многие люди совершали более долгие и порой весьма неудобные перелеты, тоже не вижу ничего такого. Или, может, вас поразил тот факт, что он за свои деньги не пожадился и купил билет? Оставлю без комментариев.

То, что вы русского не знаете, оно хрен бы с ним, я уже с трудом, но привык. Но мысль-то внятно изложить можно было?

Злобная Тварюшка
#17

Не советую строить отношения с чилийцем. Чилийцы и перуанцы - очень сексуально озабочены. Лезут на все, что движется.

Знакомая ездила в Чили к мужику, вернулась. Говорит, что страна очень бедная и делать там нечего.

Маруська
#18
Гость

Может он и правда искренен,воспылал чувствами,парень видимо влюбчивый,горячий.Но нужно личное знакрмство,может еще не получится общения,да и как вы автор общаться будете,на каком языке?Хорошо если оба английский знаете хоть немного.

Ну я понимаю когда он говорит и по испански и по английски.... точнее мы когда по скайпу общаемся он всегда когда пишет одновременно и разговаривает.... часто рассказывает мне что то а я слушаю. и действительно понимаю его . а если он видет что я рассеянно как то смотрю то пишет и я перевожу в гугле. сейчас общение на английском хорошо идет . Я знаю много глаголов , слова учу. он меня испанскому обучает......по чуть чуть... но понимаем друг друга.....не знаю как)

Маруська
#19
Дмитрий

А собственно вы создавая эту тему, что хотели-то? Похвастаться, что в вас влюбился иностранец? Не редкость, железного занавеса давно нет, а то, что он из Чили вообще скорее даже минус. Или, что он совершит такой подвиг в качестве долгого перелета? Я, да и многие люди совершали более долгие и порой весьма неудобные перелеты, тоже не вижу ничего такого. Или, может, вас поразил тот факт, что он за свои деньги не пожадился и купил билет? Оставлю без комментариев.



То, что вы русского не знаете, оно хрен бы с ним, я уже с трудом, но привык. Но мысль-то внятно изложить можно было?

вы наверное из тех кто ради незнакомой девушки перелетали 13 часов да)?

Маруська
#20
Злобная Тварюшка

Не советую строить отношения с чилийцем. Чилийцы и перуанцы - очень сексуально озабочены. Лезут на все, что движется.

Знакомая ездила в Чили к мужику, вернулась. Говорит, что страна очень бедная и делать там нечего.

ну я тоже озабочка...-) а на счот того что страна бедная я знаю... но и я не богачка....

Вася
#21
Маруська

=) Я не русь мне простительно!

Молдаванка? Кхе кхе)))) И чо вы прёте то в Москву, когда рядом Бухарест?

Вася
#23
Маруська

Злобная ТварюшкаНе советую строить отношения с чилийцем. Чилийцы и перуанцы - очень сексуально озабочены. Лезут на все, что движется.

Знакомая ездила в Чили к мужику, вернулась. Говорит, что страна очень бедная и делать там нечего.

ну я тоже озабочка...-) а на счот того что страна бедная я знаю... но и я не богачка....

И вправду, искала бы среди Иванов, коль в Москву судьба занесла, на кой тебе непонятные аборигены из Чили? Это ж ебеня хуже чем Австралия

Вася
#24
Зябка

Шо за страна такая Снг?

Молдавия. Пишет же, что не Русь. Вряд ли это Прибалтика

Вася
#27

Молдавия и сейчас входит в СНГ. В Москве очень большое количество молдаван, такое ощущение, что половина молдавии уехала в Европу, другая в Россию.

Вася
#28

Если бы Молдавия не входила в СНГ, молдавские батраки забодали бы всю Италию вконец.

#29

Ну пускай приезжает, посмотрите на него вживую.

Маруська
#30
Вася

Молдаванка? Кхе кхе)))) И чо вы прёте то в Москву, когда рядом Бухарест?

А вы что то имеете против ? Есть молдоване которые прут в Румынию,имеют Румынское гражданство и право пересекать страны Европы. Есть молдоване русскоязычные которые прут в Россию . Узкоглазых у вас поболее чем молдован ) не пойму и что это за агрессивное такое отношение к нам? Ведь как известно нет плохой нации есть плохие люди !

Маруська
#31
Вася

Если бы Молдавия не входила в СНГ, молдавские батраки забодали бы всю Италию вконец.

И на счет Италии вы ошибаетесь !Италия уже давно не славится эмигрантами из Молдовы ! Если пару лет назад туда все ехали пытаясь заработать , сейчас там вообще нечего ловить !

Ака
#32
Маруська

А вы что то имеете против ? Есть молдоване которые прут в Румынию,имеют Румынское гражданство и право пересекать страны Европы. Есть молдоване русскоязычные которые прут в Россию . Узкоглазых у вас поболее чем молдован ) не пойму и что это за агрессивное такое отношение к нам? Ведь как известно нет плохой нации есть плохие люди !

Сама себе противоречишь: успела и узкоглазых задеть и на Иванов пфыкнуть, а когда в обратку летит, не нравицца

Гость
#33

Я плакаль от смеха

Маруська
#34
Ака

Сама себе противоречишь: успела и узкоглазых задеть и на Иванов пфыкнуть, а когда в обратку летит, не нравицца

а где именно противоречу то_)?

Вася
#35
Маруська

И на счет Италии вы ошибаетесь !Италия уже давно не славится эмигрантами из Молдовы ! Если пару лет назад туда все ехали пытаясь заработать , сейчас там вообще нечего ловить !

Не, ну это понятно, что где побывал ваш брат, там делать нечего. В прошлом году ездил на Украину на авто, 12 часов стоял в очереди на границе России Украины, вся очередь - одни молдавские машины.

Маруська
#36

меня поражает эта недоброжелательность .... блин ладно я молодая глупая, но вы, взрослые люди, раз решили отписаться, так напишите умное что то. совет какой то ... а не просто флудить ...

Маруська
#37
Вася

Не, ну это понятно, что где побывал ваш брат, там делать нечего. В прошлом году ездил на Украину на авто, 12 часов стоял в очереди на границе России Украины, вся очередь - одни молдавские машины.

ну я не понимаю откуда столько злобы то?

Вася
#38
Маруська

А вы что то имеете против ? Есть молдоване которые прут в Румынию,имеют Румынское гражданство и право пересекать страны Европы. Есть молдоване русскоязычные которые прут в Россию . Узкоглазых у вас поболее чем молдован ) не пойму и что это за агрессивное такое отношение к нам? Ведь как известно нет плохой нации есть плохие люди !

Пересекать то могут, только лучше бы не показывали этот румынский паспорт, это волчий билет для трудоустройства. Не любят вашего брата в Европе.

Чо не ищешь среди Иванов. Не предлагают любви?

Вася
#39
Маруська

ну я не понимаю откуда столько злобы то?

12 часов в очереди из-за вашего брата. Тут не только злым станешь

Ака
#40
Маруська

а где именно противоречу то_)?

Ну как где? Ты ж за мир во всем мире, а сама этнофолизмами сыпешь.

Гость
#41

Не знаю,верить или нет.Но наобещать могут ,многое.Мне много раз обещали приехать Я про наших мужчин,Еще ни один не приехал))Может Вам повезет и ваш к Вам приедет.

Маруська
#42
Вася

Пересекать то могут, только лучше бы не показывали этот румынский паспорт, это волчий билет для трудоустройства. Не любят вашего брата в Европе.

Чо не ищешь среди Иванов. Не предлагают любви?

Ну как то язычок у вас больно острый Вася.... это вас жаба давит чтоль ??я просто не пойму откуда столько агрессии ...)) вот странный народ.. Ладно будь по Вашему. Не в моей компетенции спорить с мужчинами! Да и спорить в интернете неблагодарное это дело-) Хотя , кому нечем заняться...может это и на руку

Маруська
#43
Ака

Ну как где? Ты ж за мир во всем мире, а сама этнофолизмами сыпешь.

Ну как то вы в разброс комментируете ! может прежде чем написать стоило бы подумать?

Гость
#44
Анна

бедный гугл как он переводит ваши ошибки очень интересно знать...или автор со своего местного на чилийский переводит??? хо-хо

А вы то что смеетесь? Какой еще чилийский? В Чили говорят по испански! Позор вам!

Вася
#45

Кто что ищет. Если тебе всюду мерещится агрессия.... Чего это меня должна жаба душить? Не пойму.

Ты так и не ответила, зачем тебе чилиец? Сама то симпатичная, русские ребята не засматриваются? Или характер дюже вредный?

Маруська
#46
Гость

А вы то что смеетесь? Какой еще чилийский? В Чили говорят по испански! Позор вам!

Верно... испанский... умница знаете...

Вася
#47
Гость

Не знаю,верить или нет.Но наобещать могут ,многое.Мне много раз обещали приехать Я про наших мужчин,Еще ни один не приехал))Может Вам повезет и ваш к Вам приедет.

А сама чего не приехала? Мне кажется ты недоговариваешь

Гость
#48
Маруська

Верно... испанский... умница знаете...

Я на нем свободно говорю))

Маруська
#49
Вася

Кто что ищет. Если тебе всюду мерещится агрессия.... Чего это меня должна жаба душить? Не пойму.

Ты так и не ответила, зачем тебе чилиец? Сама то симпатичная, русские ребята не засматриваются? Или характер дюже вредный?

я вредная... да и однажды попробовала...не хорошо как то закончилось..с тех пор совсем не хотелось-) ни замуж ни мороженного .... а тут так...как то случайно...не знаю... парень готов жить там где мне удобно...хочу в молдове, хочу, у него на родине ... да и как то так всё мило ... блин чото я мямлу -))))))не впопад

Маруська
#50
Гость

Я на нем свободно говорю))

а подзаработать не хотите??? часик уделять мне вечером по скайпу чтоб научить??? расплатиться по вебмани могу