Гость
Статьи
С мужем разводимся …

С мужем разводимся верить ли бабкам ?

Девочки милые.
С мужем разводимся . детей нет ,только планировали.развод не хочу так как жили в любви и в гармонии.развод хочет он причем резко. ,он настаивает , уехал работать ,я в блоке ,как враг народа.
Была у трёх разных женщин (до этого никогда не ходила и не верила в это)
Вроде бы как мне говорили всё сильные .
Одна вроде бы говорила правдоподобные вещи,многое сходилось и сказала ,что мы с мужем судьба ,что нам надо быть вместе ,что очень подходим друг другу.
Вторая сказала ,что он чуть ли не деспот и срочно надо от него бежать ,что он никогда не любил и я для него была как очередная (в то,что не любил не верю потому ,что он любил меня и на руках носил)что есть женщина с которой он общается (но я и сама догадалась )сказала ещё ,что срочно я должна с ним развестись сама в его отсутствие,что он никогда ко мне не вернётся .
Т #развод

Ира
58 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Третья сказала ,что он не вернётся ,нам не быть вместе больше ,что бы я сама пошла подала в суд на развод без него ,что он просто по другому стал смотреть на мир ,что он мне не подходит (а он мне как раз очень подходит как и я ему .во всяком случае было так раньше .очень понимали друг друга )что им манипулирует какая-то женщина , рыжая,что порчи нет,но чистить надо не его а меня ,что мне после чистки станет легче (но чистит не она а,другая женщина) что якобы духи моих предков против нашего брака ,что брак не спасти и он не объявится ,не напишет и вообще спасать нечего.еслиб можно было она бы помогла ,а так уже ничего нельзя сделать и моя роль в его судьбе сьиграна.кароче полный ***

Гость
#2

Ну если он хочет развода. Пусть подаёт документы сам. Я его отпустила бы.

Ира
#3
Гость

Ну если он хочет развода. Пусть подаёт документы сам. Я его отпустила бы.

Знаете очень тяжело отпустить ,так как жили хорошо и он резко захотел.слушатб меня не хотел и общаться не хочет .и обсуждать проблемы которые были не хочет.

#4

Вы застряли в средневековье, это там бабки и колдуны. 21 век на дворею ау, какие бабки?)))

Ира
#5
Ира

Третья сказала ,что он не вернётся ,нам не быть вместе больше ,что бы я сама пошла подала в суд на развод без него ,что он просто по другому стал смотреть на мир ,что он мне не подходит (а он мне как раз очень подходит как и я ему .во всяком случае было так раньше .очень понимали друг друга )что им манипулирует какая-то женщина , рыжая,что порчи нет,но чистить надо не его а меня ,что мне после чистки станет легче (но чистит не она а,другая женщина) что якобы духи моих предков против нашего брака ,что брак не спасти и он не объявится ,не напишет и вообще спасать нечего.еслиб можно было она бы помогла ,а так уже ничего нельзя сделать и моя роль в его судьбе сьиграна.кароче полный ***

Были ли у кого -то случае кто к этим бабкам обращался за подсказками ?сбывалось ли и было ли такое,что говорили конец ,а получалось по другому?

#6
Ира

Были ли у кого -то случае кто к этим бабкам обращался за подсказками ?сбывалось ли и было ли такое,что говорили конец ,а получалось по другому?

Да, вероятность 50/50, угадала бабка или не угадала)))

Ира
#7
Tin0chka

Вы застряли в средневековье, это там бабки и колдуны. 21 век на дворею ау, какие бабки?)))

Я понимаю ,что 21 век
Сама не особо верю в это
Надеялась,что кто-то даст ответ ,но такого видимости правда нет

Гость
#8

Он у вас случайно ничем серьёзным не болен?

Ира
#9
Tin0chka

Да, вероятность 50/50, угадала бабка или не угадала)))

Вот я и пошла к нескольким..думала если скажут одно и тоже сделаю вывод ,а так ещё больше запуталась

Гость
#10

Я развелась с таким . Он попросил развода резко . Не стала ничего выяснять . Собрала свои вещи и пошла к себе домой , благо дом находится через три дома . Потом на работе коллега сказал что мой бывший уехал заграницу к женщине . Через 7 лет , приезжал ко мне домой , но я не пустила и не стала узнавать о нём ничего .

PS: После того как с ним тогда разбежались , я смотрела на обстоятельства под другим ракурсом , как бы вскрылись потайные обстоятельства . Хорошо что тогда я развелась сразу без выяснения отношений . В тот момент было главное одно , не надо заставлять жить человека со мной .

Ира
#11
Гость

Он у вас случайно ничем серьёзным не болен?

Я думаю у него крыша поехала.в прямом смысле с ума сошел и ему нужен доктор или священник не знаю кто из них ,но точно нужен.у него действительно не в порядке с психикой стало

Гость
#12
Ира

Были ли у кого -то случае кто к этим бабкам обращался за подсказками ?сбывалось ли и было ли такое,что говорили конец ,а получалось по другому?

Слушайте. Я вот сегодняшним бабкам/теткам не верю. В те времена то же были шарлатанки. Но сейчас повальное количество этих ведьм чуть ли не из 10колена. Возьмут у кого книженцию. Почитают, карты, свечи. И всё,готовые смотреть в будущее. Тьху.😪

Ира
#13
Гость

Я развелась с таким . Он попросил развода резко . Не стала ничего выяснять . Собрала свои вещи и пошла к себе домой , благо дом находится через три дома . Потом на работе коллега сказал что мой бывший уехал заграницу к женщине . Через 7 лет , приезжал ко мне домой , но я не пустила и не стала узнавать о нём ничего .

PS: После того как с ним тогда разбежались , я смотрела на обстоятельства под другим ракурсом , как бы вскрылись потайные обстоятельства . Хорошо что тогда я развелась сразу без выяснения отношений . В тот момент было главное одно , не надо заставлять жить человека со мной .

А я наоборот месяц пыталась выяснить причину потому что охренела от того что он захотел развод.(((
А ему как будто пофиг на меня и пелена перед глазами

Гость
#14
Ира

Я думаю у него крыша поехала.в прямом смысле с ума сошел и ему нужен доктор или священник не знаю кто из них ,но точно нужен.у него действительно не в порядке с психикой стало

Возможно подселенца где то схватил.Выпить любит?

Гость
#15
Tin0chka

Да, вероятность 50/50, угадала бабка или не угадала)))

Именно так. А еще , очень внимательные хитрые бабкиугадки,смотрят на реакцию когда они говорят, если клюнула (жертва) давай дальше по этой цепочке идти.

Ира
#16
Гость

Слушайте. Я вот сегодняшним бабкам/теткам не верю. В те времена то же были шарлатанки. Но сейчас повальное количество этих ведьм чуть ли не из 10колена. Возьмут у кого книженцию. Почитают, карты, свечи. И всё,готовые смотреть в будущее. Тьху.😪

Вот и я о том же
Три разные женщины и три разные версии
И причем такие странные вещи говорят и две из них говорят забудь

Ира
#17
Гость

Именно так. А еще , очень внимательные хитрые бабкиугадки,смотрят на реакцию когда они говорят, если клюнула (жертва) давай дальше по этой цепочке идти.

Да это я тоже заметила
Что говорят то,что можно угадать
Ну или действительно что-то видят хрен его знает

Гость
#18
Ира

Я думаю у него крыша поехала.в прямом смысле с ума сошел и ему нужен доктор или священник не знаю кто из них ,но точно нужен.у него действительно не в порядке с психикой стало

Ну и? Оно вам надо это распутывать и тащить?! Если хочет развода, пусть получает. Отпустите его.

Ира
#19
Гость

Возможно подселенца где то схватил.Выпить любит?

Что такое подселенец?
Нет ,не любитель выпить ,ну перед тем как сказал ,что развод хочет был в баре за границей (так как там работал )

Ира
#20
Гость

Ну и? Оно вам надо это распутывать и тащить?! Если хочет развода, пусть получает. Отпустите его.

Да я бы тащила пока смогла бы вот честно.
Он был любящий муж ,прекрасный семьянин мы всегда и во всем вместе ,нам целый мир не нужен был когда мы были вдвоем ,куча планов было ,да что говорить за неделю до развода говорили о детях,о ремонте о покупках ,да он самый прекрасный муж был .мы дополняли друг друга как две половинки были . по этому я бы согласна была бы помочь .только вот оно ему не надо

Ира
#21
Гость

Именно так. А еще , очень внимательные хитрые бабкиугадки,смотрят на реакцию когда они говорят, если клюнула (жертва) давай дальше по этой цепочке идти.

Раньше со своих всех подруг смеялась просто ,что ходят по бабкам ,а сейчас сама такая же
Думала хоть так докопаться до истины

Гость
#22
Ира

Что такое подселенец?
Нет ,не любитель выпить ,ну перед тем как сказал ,что развод хочет был в баре за границей (так как там работал )

Через алкоголь легче всего подцепить сущность,подселенца.Потому что под градусом "двери души" человека открыты и войти может кто угодно.Сейчас эта сущность диктует ему свою волю.Сходите в церковь.

Ира
#23
Гость

Через алкоголь легче всего подцепить сущность,подселенца.Потому что под градусом "двери души" человека открыты и войти может кто угодно.Сейчас эта сущность диктует ему свою волю.Сходите в церковь.

Ходила ,не раз ходила ,ставила за здравие ему , молилась,и к женщине ходила ,которая молитвы читает
Не берёт ничего
Как не хотел со мной разговаривать так и не хочет
Когда обо мне ему говорят начинает нервничать
Друзья и родственники говорят ,что ведёт себя либо как под наркотикам либо как сумасшедший

Ира
#24
Гость

Через алкоголь легче всего подцепить сущность,подселенца.Потому что под градусом "двери души" человека открыты и войти может кто угодно.Сейчас эта сущность диктует ему свою волю.Сходите в церковь.

Знаю ,что с дамой какой-то общается
Причем сразу начал как только поссориоись
Такое чувство,что его настраивали против меня ,не своими словами мне говорит ,гадости про меня знакомым ...ну как гадости ,что я плохая была жена ,хотя всегда и всем меня в пример ставил и говорил ,что ему повезло со мной ,что у всех жены не такие ,а я особенная ,что я его счастье

Гость
#25
Ира

Ходила ,не раз ходила ,ставила за здравие ему , молилась,и к женщине ходила ,которая молитвы читает
Не берёт ничего
Как не хотел со мной разговаривать так и не хочет
Когда обо мне ему говорят начинает нервничать
Друзья и родственники говорят ,что ведёт себя либо как под наркотикам либо как сумасшедший

Его надо вести,а не вам за него молиться,но если там подселенец,то в церковь его сложно будет затащить.Он крещёный?Нужно проверить,взять цепочку и крестик из серебра,пусть поносит немного,если почернеет металл,то точно сущность.

Ира
#26
Гость

Его надо вести,а не вам за него молиться,но если там подселенец,то в церковь его сложно будет затащить.Он крещёный?Нужно проверить,взять цепочку и крестик из серебра,пусть поносит немного,если почернеет металл,то точно сущность.

Женщины сказали порчи на нем нет
Не могу проверить
Не живём вместе
Вещи все свои забрала
Не общаемся

Ира
#27
Гость

Его надо вести,а не вам за него молиться,но если там подселенец,то в церковь его сложно будет затащить.Он крещёный?Нужно проверить,взять цепочку и крестик из серебра,пусть поносит немного,если почернеет металл,то точно сущность.

Да он крещёный и если не ошибаюсь в церковь он ходил

Гость
#28
Ира

Да он крещёный и если не ошибаюсь в церковь он ходил

Сущности не выдерживают высоких вибраций,их крючит там где любовь,добро,счастье,им комфортно в негативе,поэтому будет тянуть его на дно.

Ира
#29
Гость

Сущности не выдерживают высоких вибраций,их крючит там где любовь,добро,счастье,им комфортно в негативе,поэтому будет тянуть его на дно.

Ну как бы мне понять это ?
Мне б разобраться либо и правда разлюбил и полюбил другую Толи действительно что-то творится с ним
Никто мне не может что-либо внятное сказать
Только говорят что мы не пара ,надо бежать ,развод

Гость
#30
Ира

Ну как бы мне понять это ?
Мне б разобраться либо и правда разлюбил и полюбил другую Толи действительно что-то творится с ним
Никто мне не может что-либо внятное сказать
Только говорят что мы не пара ,надо бежать ,развод

Любите?Посылайте ему мысленно свою любовь,молитвы читайте,от чистого сердца,словно окутываете его любовью,как коконом,но это ежедневно нужно делать,да и как то встречаться нужно,хотя бы по дружески и вместе получать положительные эмоции,съездить или сходить вместе туда,где раньше вам хорошо вместе было.

Гость
#31
Ира

Знаю ,что с дамой какой-то общается
Причем сразу начал как только поссориоись
Такое чувство,что его настраивали против меня ,не своими словами мне говорит ,гадости про меня знакомым ...ну как гадости ,что я плохая была жена ,хотя всегда и всем меня в пример ставил и говорил ,что ему повезло со мной ,что у всех жены не такие ,а я особенная ,что я его счастье

И вы всё равно хотите его вернуть?
😔 неужели такая нужда бороться, тащить. А что если он с вами останется и будет вам изменять, гулять, бухать?! Вы и это стерпите?
Тогда,боритесь за такое счастье.

Ира
#32
Гость

И вы всё равно хотите его вернуть?
😔 неужели такая нужда бороться, тащить. А что если он с вами останется и будет вам изменять, гулять, бухать?! Вы и это стерпите?
Тогда,боритесь за такое счастье.

Нет ну такой пьющий , гуляющий не нужен
Нужен такой какой был (((
Добрый ,отзывчивый ,любящий ...

Ира
#33
Гость

Любите?Посылайте ему мысленно свою любовь,молитвы читайте,от чистого сердца,словно окутываете его любовью,как коконом,но это ежедневно нужно делать,да и как то встречаться нужно,хотя бы по дружески и вместе получать положительные эмоции,съездить или сходить вместе туда,где раньше вам хорошо вместе было.

Не могу с ним видится ,он в другой стране
Даже поговорить не могу
Он поставил везде в блок

Гость
#34

.зачем на бабок деньги тратить? Лучше на адвоката. Просто так ничего не бывает. А Вам оно надо? Разводитесь и живите дальше

#35

Давайте я вам помогу
+375257835170

Гость
#36
Ира

Знаете очень тяжело отпустить ,так как жили хорошо и он резко захотел.слушатб меня не хотел и общаться не хочет .и обсуждать проблемы которые были не хочет.

Понимаю Вас прекрасно. Может он что скрывает? Я думаю он просто двуличный вот и всё. Хотя неизвестность хуже всего. Лучше уж знать причину. Мне честно легче стало когда теперь уже бывший рассказал о другой женщине.

Гость
#37
Ира

Были ли у кого -то случае кто к этим бабкам обращался за подсказками ?сбывалось ли и было ли такое,что говорили конец ,а получалось по другому?

Мой бывший. Получилось как сказали. Только знаете зачем он ходил. Уходить не хотел, сомневался. Возможно послушав бабок и ушел. Только вот не знаю хорошо ли ему с ней или нет. Как правило люди идут к ним чтоб услышать что хотят. И потом от вас ведь ничего не зависит . Развестись он хочет,Ане вы

Гость
#38
Ира

Я понимаю ,что 21 век
Сама не особо верю в это
Надеялась,что кто-то даст ответ ,но такого видимости правда нет

Ваш муж. И больше никто. А что его родственники говорят друзья. Трус он

Гость
#39
Ира

Третья сказала ,что он не вернётся ,нам не быть вместе больше ,что бы я сама пошла подала в суд на развод без него ,что он просто по другому стал смотреть на мир ,что он мне не подходит (а он мне как раз очень подходит как и я ему .во всяком случае было так раньше .очень понимали друг друга )что им манипулирует какая-то женщина , рыжая,что порчи нет,но чистить надо не его а меня ,что мне после чистки станет легче (но чистит не она а,другая женщина) что якобы духи моих предков против нашего брака ,что брак не спасти и он не объявится ,не напишет и вообще спасать нечего.еслиб можно было она бы помогла ,а так уже ничего нельзя сделать и моя роль в его судьбе сьиграна.кароче полный ***

Милочка срочно бегом к психиатру он уже заждался тебя)))

Гость
#40
Ира

Знаю ,что с дамой какой-то общается
Причем сразу начал как только поссориоись
Такое чувство,что его настраивали против меня ,не своими словами мне говорит ,гадости про меня знакомым ...ну как гадости ,что я плохая была жена ,хотя всегда и всем меня в пример ставил и говорил ,что ему повезло со мной ,что у всех жены не такие ,а я особенная ,что я его счастье

Блин ты тут народ за полдня *** уже, боюсь представить как мужика своего достала своим Я и своими планами не мудрено что он свалил от тебя недалекой

#41

из какого дурдома ты пишешь)))

Ира
#42
Гость

Мой бывший. Получилось как сказали. Только знаете зачем он ходил. Уходить не хотел, сомневался. Возможно послушав бабок и ушел. Только вот не знаю хорошо ли ему с ней или нет. Как правило люди идут к ним чтоб услышать что хотят. И потом от вас ведь ничего не зависит . Развестись он хочет,Ане вы

Не поверите ,он ходил к гадалке чтоб наверняка .мне его знакомые сказали

Ира
#43
Гость

Ваш муж. И больше никто. А что его родственники говорят друзья. Трус он

Не даёт ответа
Говорит надоело всё
Только что всё непонятно

Ира
#44
Фунтик

из какого дурдома ты пишешь)))

Тебя туда не возьмут))
Так что не завидуй ✌️

Ира
#45
Гость

Блин ты тут народ за полдня *** уже, боюсь представить как мужика своего достала своим Я и своими планами не мудрено что он свалил от тебя недалекой

Выпей ромашки и успокойся 😆

Ира
#46
Гость

Милочка срочно бегом к психиатру он уже заждался тебя)))

Не больше чем тебя 😀

Ира
#47
Гость

Мой бывший. Получилось как сказали. Только знаете зачем он ходил. Уходить не хотел, сомневался. Возможно послушав бабок и ушел. Только вот не знаю хорошо ли ему с ней или нет. Как правило люди идут к ним чтоб услышать что хотят. И потом от вас ведь ничего не зависит . Развестись он хочет,Ане вы

Вы правы,то что хотела услышать не услышала
Если бы все три одно и тоже говорили картина была бы ясна,а так черт знает что получается

Ира
#48
ElyaSabirovna

Давайте я вам помогу
+375257835170

Чем ?

Гость
#49

Пусть катится. Еще многовероятно, что обратно прибежит если с той бабой не получится.

Ира
#50
Гость

Пусть катится. Еще многовероятно, что обратно прибежит если с той бабой не получится.

Та не думаю,что прибежит
Он окончательно всё решил
Не хочет общаться
Везде заблокировал
Наличие бабы отрицает
Вел себя странно
Не люблю и всё
Надоело говорит
Только что надоело непонятно
Знакомые пытались с ним поговорить бесполезно
Слышать обо мне ничего не хочет
Злится когда обо мне речь заходит
Вычеркнул всё,выкинул мом подарки все,свадебные фотографии ,даже вещи свои ,которые я одевала