Гость
Статьи
10 лет женат и …

10 лет женат и вдруг... хочется любовницу

У меня в целом все хорошо. Есть жена, дети. Крутая работа. Постоянная работа над собой в тренажерном зале - до десятого пота. Выплачена ипотека за огромную квартиру, год назад купил себе уже дорогой Мерин. Радуюсь успехам детей, как своим. Но почему-то 2-3 года назад стало не хватать секса с женой, при этом поездки на Кубу или в Доминикану ничего в наших с ней отношениях не меняют. Почему-то хочется "мутить" - с кем-то пойти в хороший ресторан, затащить в гостиницу, улететь "в командировку" на 2-3 дня в Париж. Залез на женский сайт, чего раньше себе и представить не мог - наверное, подсознательно захотелось какого-то общения. А ведь женился на красивой девушке, в которую влюбился, и любовь была взаимной. Неужели любовь умирает? Раньше секс с женой был почти каждый день, теперь 1-2 раза в неделю.
До знакомства с женой я абсолютно не ограничивал себя в общении с разными девушками, но в момент свадьбы принял решение - все, нагулялся, теперь семья, дети и тренажерка.
Вчера пришёл домой поздно, реально с работы, но жена меня почему-то не стала спрашивать, где я был, а сказала, что "для неё главное, чтобы я просто приходил домой и что не нужно ей все подряд рассказывать". Я вообще офигел - не понимаю, как она могла мне сказать такое. Может, что-то чувствует. Реально не могу понять, что мне делать - развестись и пытаться начать и прожить вторую жизнь или найти красивую любовницу и рвануть вместе на край света. Возможно, что и с женой тогда снова отношения станут прежние. Какой-то бред в голове, боюсь депресняка.
- Бывает ли такое состояние у женщин?
- Бывает ли вообще любовь на всю жизнь?
- Должен ли я разводиться, если знаю и чувствую, что люблю жену, но уже больше как мать моих детей (и если очень люблю, собственно, своих детей и не хочу их терять)?
- Как искать любовницу? Поймут ли меня замужние, если сказать правду или лучше снимать кольцо и становиться "крутым мачо" и всем врать?
- Должен ли я что-то сказать своей жене?
Неужели я все это написал??))

Мысли вслух
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала то ты. Сомнений нет.
Но почему от имени мужчины?
:-)

323767
#2

Вам нужно влюбиться . Жену вы не любите . Любили , да все прошло. Заново уже не полюбите, прежнего не вернуть . Нужно найти девушку с огромной бешеной взаимной любовью . Тогда и жизнь не зря проживёте . С женой ничего лучшего уже не ждите .

Гость
#3

Квартиру на маму оформил? Тогда разводись, жизнь одна.

Гость
#4
Гость

Написала то ты. Сомнений нет. Но почему от имени мужчины? :-)

+
сразу видно, женщина писала, лет 25-ти)))

Гость
#5

— бывает
— не на всю жизнь
— кольцо снимать необязательно , просто флирт на максимуме но в рамках
— жене не отчитываться

Гость
#6

с жиру мужик забесился

Гость
#7

найдите замужнюю любовницу и успокойтесь, жене ничего говорить не надо. Менять жен - бессмысленно, новая (вторая) жена со временем надоест точно так же как и первая. Поверьте. Почти все мужчины, прошедшие через несколько браков приходят к одной мысли - меняли шило на мыло по сути. Ну только что иногда вторая жена гораздо моложе, так что если ради красивого фасада/тельца - то меняйте. Если ради великих чувств - смысла нет, приедается все, и новые жены тоже. Так что любовница вам в помощь. Даму лучше сразу известить о женатости и временности отношений. И лучше ищите замужнюю, такая тоже ищет отдушину от опостылевшего брака и не будет лезть со звонками и претензиями, разбрасывать трусы и волосы по машине в надежде вас развести

Гость
#8

Нужно найти девушку с огромной бешеной взаимной любовью . Тогда и жизнь не зря проживёте -- ооо, уже *ляди подтянулись! Автор, если вы мужчина и пишите правду, все взвесьте. И в помощь вам висящая две недели в топе тема "Две дорогие сердцу женщины, очень совестно", которую можно вам подобным в качестве учебного пособия подсовывать. Там автор так же как вы, начал от добра добра искать, в результате прос***ал и семью и любовницу, мотается как отход в проруби. А как все красиво начиналось! А тем, кто советует автору развалить семью ( хорошую), только потому, что жена, видите ли, через 10 лет приелась ( а кто не приедается то?), желаю в ее шкуре оказаться, предварительно отдав мужу лучшие годы жизни и родив детей. Автор же не пишет, что он ее разлюбил.

Ксения
#9

поговорите с женой. скажите всё это ей.

Гость
#10
Ксения

поговорите с женой. скажите всё это ей.

жена открытым текстом попросила "ничего ей не рассказывать". Она заняла позицию "мудрая жена". Так что не нужно разговоров. Жена предпочитает официально "не знать".

Гость
#11

- Бывает ли такое состояние у женщин?

Здравый смысл? да, бывает.

- Бывает ли вообще любовь на всю жизнь?

Любовь и секс разные вещи. Чем сильнее настоящая любовь к женщине, тем меньше хочешь её тр-ать. Родных не тр-ют.

- Должен ли я разводиться, если знаю и чувствую, что люблю жену, но уже больше как мать моих детей (и если очень люблю, собственно, своих детей и не хочу их терять)?

Нет. Брак и секс не связаны. Глупо бросать любимых детей из-за желания сливать сперму в новые дырки.

- Как искать любовницу? Поймут ли меня замужние, если сказать правду или лучше снимать кольцо и становиться "крутым мачо" и всем врать?

Ищи на СЗ. Если будешь врать, велик шанс, что любовница сдаст тебя жене, так как захочет забрать себе. Лучше сказать всё, как есть. Сразу поставить ей условия. В идеале найти замужнюю, а не ту, которая мечтает замуж и разродиться.

- Должен ли я что-то сказать своей жене?

Она всё и так поняла уже.

Гость
#12
Ксения

поговорите с женой. скажите всё это ей.

Удивительная туупость и садизм. Жена УЖЕ попросила не рассказывать, она явно не иддиотка.

Гость
#13

Кстати, совет искать замужнюю любовницу или заранее оговорить, что вы женаты- крайне идиотский. Давно живу, знаю много случаев, когда лю сливали знакомые, параллельно известив ее муженька. Такие цирки были! Автор, не творите гадости за спиной у жены. Дайте ей понять, что с вами происходит. У меня у мужа подобное было, я это чувствовала и меня это напрягало. Когда выяснили с ним отношения, я первая предложила пожить отдельно. Я просто эгоистка, и если у мужика на меня глаз не горит, он автоматически перестает меня интересовать. Да, есть дети. Долго рассказывать, но все устаканилось. У вас, скорее всего, кризис среднего возраста. Ну, как пишут психологи, когда мужик смотрит на жену и думает "Блин, как мне приелась эта женщина. Неужели с ней прожить всю оставшуюся жизнь? А вокруг столько красоток." И ломают, крушат все вокруг себя, некоторые находят новую любовь, но добрая половина потом сожалеет, но ничего не вернешь..

Гость
#14
Гость

Кстати, совет искать замужнюю любовницу или заранее оговорить, что вы женаты- крайне идиотский. Давно живу, знаю много случаев, когда лю сливали знакомые, параллельно известив ее муженька.

Вы из деревни?

Гость
#15

Гость Кстати, совет искать замужнюю любовницу или заранее оговорить, что вы женаты- крайне идиотский. Давно живу, знаю много случаев, когда лю сливали знакомые, параллельно известив ее муженька. Вы из деревни?
-Нет. А что, в городе и селе у мужей рога по разному растут?

гость
#16
Гость

найдите замужнюю любовницу и успокойтесь, жене ничего говорить не надо. Менять жен - бессмысленно, новая (вторая) жена со временем надоест точно так же как и первая. Поверьте. Почти все мужчины, прошедшие через несколько браков приходят к одной мысли - меняли шило на мыло по сути. Ну только что иногда вторая жена гораздо моложе, так что если ради красивого фасада/тельца - то меняйте. Если ради великих чувств - смысла нет, приедается все, и новые жены тоже. Так что любовница вам в помощь. Даму лучше сразу известить о женатости и временности отношений. И лучше ищите замужнюю, такая тоже ищет отдушину от опостылевшего брака и не будет лезть со звонками и претензиями, разбрасывать трусы и волосы по машине в надежде вас развести

+++++если уж зачесалось. жена догадывается,но детей и она любит. так что готовьтесь ,автор,роги полировать.

#17

Влюбитесь в жену. Встретьтесь в ресторане как незнакомцв и едите в отель. Оставьте детей родителям и летите в Париж вдвоем.
"Что делать, чтоб жить хорошо с ЖЕНОЙ?"- "Ухаживать надо за ней, друг мой...Однако, чтоб вдруг не попасть впросак, запомни: УХАЖИВАТЬ надо ТАК, КАК ты бы ухаживал за ЧУЖОЙ..."

Эдуард Асадов

Бублик
#18

тут сказки напридумывали

Гость
#19

кем вы работаете? вором-чиновником?

Дейенерис
#20
Мысли вслух

До знакомства с женой я абсолютно не ограничивал себя в общении с разными девушками, но в момент свадьбы принял решение - все, нагулялся, теперь семья, дети и тренажерка.

Прекрасная иллюстрация того, что 6лять человеком не станет.

Урсула
#21

Я в шоке, что люди здесь пишут: разводись.
По-моему надо попробовать наладить всё с женой. По ходу она немного устала и подзабила на ваши отношения. Возможно, ей не хватает романтики, нужна встряска. Может вам сходить к психологу или сексологу? Хуже нет, чем бежать разводиться или искать любовницу. Так только несознательные эгоисты поступают. Если вы реально любите свою семью, стоит поискать решение ситуации другими путями. Рвануть в Париж можно ведь и с женой, оставив детей бабушкам. Важно, чтобы она захотела поддержать ваши эмоциональные всплески. А если она не хочет, разобраться почему.

Гость
#22

Почти похожая ситуация. Нам по 35, 15 лет вместе, двое детей. Жене хватает раза в неделю, мне хочется 2 раза в день. Но дело только в сексе, то есть желания мутить и искать новых ощущений с другой нет. Злился от недотраха, потом собрался и начал менять ситуацию. Полностью решить проблему не удалось, но стало лучше, и мы с женой (важно, не только я) ещё в процессе.

Автор, сразу расстрою. Лёгких путей нет. Хотя ты вроде как успешнее меня, в чём-то тебе должно быть проще, но как-то сильно на себе сосредоточен. Позже напишу, что сделал и что ещё планирую, может тебе поможет.

Гость
#23

писала женщина.

гостья
#24

устройте свинг или секс вайф,говорят освежает отношения

Гость
#25

Мужик, делай карьеру. Окунись в работу с головой, тогда некогда будет о бабах думать и сравнивать их. Это ты дурью маешься от безделья.

Гость
#26
Гость

писала женщина.

Возможно.
Мужчины не придают столько значения чувствам. И, тем более, не описывают их столь подробно. Они этого просто не умеют.

Гость
#27

22 - мой комментарий. Напишу, что делал.

Поговорил с женой. Сходили к психологу. Проблема - разные темпераменты. Можно немного улучшить (до 2-3 раз в неделю), можно сильно ухудшить. Решил улучшать.

Минимум, без которого будет хуже: по максимуму убрать бытовые проблемы (заказывать еду, вместе прибирать, отпускать её одну от детей и самого себя), поднимать её самооценку (салоны красоты, спонтанно дарить цветы и подарки, и шоппинг, конечно), менять обстановку (у нас бюджет на путешествия 400к, но даже с ним можно поездить по Европе и по части Азии), ну и самому выглядеть не как *** (я люблю старые и невзрачные вещи, но пришлось меняться). Забирает 8-12 часов в неделю (по разному), тяжело, но реально.

Есть ещё что менять, но уже сейчас стали заниматься сексом 1-3 раза в неделю, жена научилась делать горловой минет, которым радует раза 2-3 в неделю. У меня ещё остаются силы на онанизм, так что буду работать дальше :)

Ещё неплохо об ошибках написать, я их наделал, но и так уже много букв.

Ищущая себя
#28
Гость

Написала то ты. Сомнений нет. Но почему от имени мужчины? :-)

++++++++++++++

Гость
#29
Гость

Написала то ты. Сомнений нет.
Но почему от имени мужчины?
:-)

+++ писала баба

Джипси
#31

Стареешь однако

Гость
#32
Гость

Удивительная туупость и садизм. Жена УЖЕ попросила не рассказывать, она явно не иддиотка.

это у тебя удивительная тупость. чел стебется . ты даже понять иронию не можешь

Гость
#33

Найди себе замужнюю любовницу. Такую, чтоб чувства к ней были и у нее к тебе. Но при этом понимание, что нужен только секс и общение. Тогда и с женой отношения наладятся и жизнь заиграет новыми красками.

Родео
#34
Гость

Найди себе замужнюю любовницу. Такую, чтоб чувства к ней были и у нее к тебе. Но при этом понимание, что нужен только секс и общение. Тогда и с женой отношения наладятся и жизнь заиграет новыми красками.

Да уж, заиграет. Это когда приходишь домой, ужинаешь с семьей, а думаешь о ней - в топку такие новые краски.

Гость
#35

Обратитесь к психологу ,размен секса вам нисем не поможет, лишь временно

Гость
#36
Урсула

Я в шоке, что люди здесь пишут: разводись.
По-моему надо попробовать наладить всё с женой. По ходу она немного устала и подзабила на ваши отношения. Возможно, ей не хватает романтики, нужна встряска. Может вам сходить к психологу или сексологу? Хуже нет, чем бежать разводиться или искать любовницу. Так только несознательные эгоисты поступают. Если вы реально любите свою семью, стоит поискать решение ситуации другими путями. Рвануть в Париж можно ведь и с женой, оставив детей бабушкам. Важно, чтобы она захотела поддержать ваши эмоциональные всплески. А если она не хочет, разобраться почему.

Он же пишет ездили на отдых с женой но уже нет тех эмоций, которые были. Приелось уже. Любовь может и есть к жене, как к родному человеку, но нет влюбленности и никакая совместная поезда в париж не поможет, пока он снова не влюбится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема