Гость
Статьи
Не понимаю... Почему …

Не понимаю... Почему АС вреден?

Добрый день! Прошу адекватных советов в теме, пожалуйста) Читала много негатива на тему АС, а вот в чем вред, так и не поняла. Если делать все аккуратно и не спеша, чем это может навредить телу, я серьёзно спрашиваю. Вроде бы это как-бы массаж даже. Практикую не часто, чтобы удовольствие не приелось. Изменение с *опой никаких не наблюдаю... В чем вред-то?)

Оля
66 ответов
Последний — Перейти
ккк
#2

если у вас есть простата-вперед.А даже при аккуратном возможны микро и просто трещинв

Гость
#3

Раздолбают тебе всю прямую кишку аккуратно и будешь сраться под себя всю жизнь. Сфинктер он тоже не вечный, если все время эту мышцу растягивать неестественным образом он рано или поздно ослабнет.

Гость
#4

ну трахайся в зад извращенка.нам то что

гость
#5

автор нет никаких противопоказаний ебитесь в *** на здоровье))))

гость
#6

[quote="гость"]автор нет никаких противопоказаний ебитесь в *** на здоровье))))

и как можно чаще!!!)))))
нормально, хватит себя загонять уже!
Оля ты или пиздоля))))))))

Гость
#7

Я тоже вумане начиталась, в интернете огромное количество статей на эту тему. Но самое интересное для меня, что здесь все пишут о последствиях и ни разу никто не написал, что у нее проблемы после АС.
Если что, я им не занимаюсь, просто интересовалась.

гость
#8

Оля адекватный совет да можно и не только осторожно, а страстно!
вообще что за вопросы если хочется! один раз живём, а вообще если и туда и сюда и в ухо и в ноздрю, кайф прям, не пробовали? зря, обязательно

гость
#9

Оля могу друга одолжить с хороооошим членом! будешь трястись в экстазе трое суток!
а то по тихоньку осторожно *** какой там у вас кайф?? говномесилка одна фу

гость
#10

короче пиши адрес или телефон, кстати могу и так тебя найти

Юля
#11

У меня был приятель *** и он рассказывал, что многие пассивные мужики носят памперсы из-за недержания. Но этот процесс не быстрый, просто растягиваются мышцы со временем

Автор
#13

Снова болтовня) А реально никто не сказал в чем вред...

емае
#14

Вы вот мне скажите: а что приятного в АС, а то мне 40 лет, пробовала пару раз. Ну ерунда какая то

Гость
#15

у мужа университетский друг проктолог. рассказывал что у него есть несколько постоянных пациентов-***, которые приходят к нему стабильно раз в два-три года хирургически вправлять выпадение прямой кишки

Бублик
#16

как представляется, не только аккуратно и не спеша, но и не часто, болт твоего товарища должен быть небольшим и еще много факторов риска и необходимых действий. если сильно заморачиваться и все учесть (что правильно), то наступление вышеописанных последствий станет маловероятным. это отменяет спонтанный на скорую руку секс.

Гость
#17

Для начала, анус предназначен не для входа, а выхрда. Анальный секс не естественный процесс.

Гость
#19
Гость

Я тоже вумане начиталась, в интернете огромное количество статей на эту тему. Но самое интересное для меня, что здесь все пишут о последствиях и ни разу никто не написал, что у нее проблемы после АС. Если что, я им не занимаюсь, просто интересовалась.

Меня как то муж заставлял в браке (не сильно, чуть чуть), так у меня трещина появилась и несколько лет (около 5) периодически полный унитаз крови получала.
Вот вам последствия. Уже много лет назад развелась с поганым извращенцем, но щас иногда еще бывает при запорах (((((, но уже гораздо реже.

Автор
#20
Гость

Меня как то муж заставлял в браке (не сильно, чуть чуть), так у меня трещина появилась и несколько лет (около 5) периодически полный унитаз крови получала. Вот вам последствия. Уже много лет назад развелась с поганым извращенцем, но щас иногда еще бывает при запорах (((((, но уже гораздо реже.

Может подготовка плохая? Я практикую в попу иногда уже 5 лет, где-то раз в 2 недели, смазка, полное расслабление. Визуально анус у меня если и изменился, то совсем незначительно.

Гость
#21
Автор

[. Визуально анус у меня если и изменился, то совсем незначительно.

какие ваши годы :))

Автор
#22
Гость

какие ваши годы :))

да даже у актрис же, которые занимаются аналом с огромными членами визуально всё аккуратно там.

Гость
#26
Гость

вот именно. что если у тебя трещина, то анальный секс тебе противопоказан. чтобы трещин не было - нужно укреплять анус с ранних лет. а чтобы укреплять анус - нужно заниматься анальный сексом в качестве профилактических мер.

До анального секса у меня проблем никогда не было... Пусть все извращены в ад идут... Молодая была и тупая как пробка. До сих пор жалею ((((...

Гость
#27
Гость

вот именно, что несколько. таких 0,01% от всех пациентов. остальные 99,9% пациентов не-ГГЕВ, приходят стабильно раз в два-три года хирургически вправлять выпадение прямой кишки. благодаря тому, что *** практикуют анальный секс, их анус тренируется и укрепляется, поэтому так мало *** посещает проктолога. а те, кто не практикуют анальный секс, у тех кишка выпадает постоянно из-за слабых мышц ануса. особенно часто это бывает после беременности или в результате подъема тяжестей. поэтому анальный секс это даже полезно.

вы исковеркали мои слова. эти несколько *** и составляют 90% всех пациентов с выпадением. выпадение прямой кишки - явление нечастое. друг моего мужа, проктолог с очень большим опытом работы, высказывается категорически против АС

Гость
#28
Гость

анальный секс - это естественно. трубы надо периодически прочищать и тренировать анус, чтобы кишка не выпадала и чтобы не было анальных трещин.

подобные трубы прочищаются слабительным, а не впихиваем содержимого обратно во внутрь

Гость
#29

Основная проблема это сфинктер. Правильно пишут - там на выход, а не на вход. Растяжение, потом ослабление, потом недержание. Вам мало написали?

Гость
#30
Автор

да даже у актрис же, которые занимаются аналом с огромными членами визуально всё аккуратно там.

через пару лет такой работы их списывают глубокими инвалидками с недержанием кала и прямой кишкой за пределами ануса

Автор
#31
Гость

Основная проблема это сфинктер. Правильно пишут - там на выход, а не на вход. Растяжение, потом ослабление, потом недержание. Вам мало написали?

Достаточно, просто действительно не вериться...у себя такое не наблюдаю, возможно потому, что не злоупотребляю?

Бублик
#32

"нужно укреплять анус с ранних лет"
сильно сказано

Гость
#34
Автор

Достаточно, просто действительно не вериться...у себя такое не наблюдаю, возможно потому, что не злоупотребляю?

Вопрос времени. Когда повидло из ж... полезет, тогда поверите?

Гость
#36

не понимаю я таких женщин и мужиков которые это практикуют, но действительно есть такие женщины которым это очень нравиться, у друга таких было много кто любил ас , девушки сами просили, значит получают удовольствие но блин какое? мне тоже некоторые парни и предлагали в опу. но я даже пробывать не хочу . у кого то есть побочки у кого то нет. но скорей всего этиидамы будут почтить сдесь через лет 10 о том что они не могут сдерживать руки и какашки и у них вылезает геморой

Автор
#37
Гость

не понимаю я таких женщин и мужиков которые это практикуют, но действительно есть такие женщины которым это очень нравиться, у друга таких было много кто любил ас , девушки сами просили, значит получают удовольствие но блин какое? мне тоже некоторые парни и предлагали в опу. но я даже пробывать не хочу . у кого то есть побочки у кого то нет. но скорей всего этиидамы будут почтить сдесь через лет 10 о том что они не могут сдерживать руки и какашки и у них вылезает геморой

Гость

не понимаю я таких женщин и мужиков которые это практикуют, но действительно есть такие женщины которым это очень нравиться, у друга таких было много кто любил ас , девушки сами просили, значит получают удовольствие но блин какое? мне тоже некоторые парни и предлагали в опу. но я даже пробывать не хочу . у кого то есть побочки у кого то нет. но скорей всего этиидамы будут почтить сдесь через лет 10 о том что они не могут сдерживать руки и какашки и у них вылезает геморой

Мастурбируйте во время АС...будет кайф...

Гость
#38
Гость

прямая кишка всегда пустая, поскольку кал накапливается выше, в нисходящей толстой кишке. Постепенно нисходящая толстая кишка заполняется, и кал проходит в прямую кишку, вызывая позыв к дефекации.

ну правильно, содержимое кишечника начинается стремиться к выходу, а там затычка работает и создает воздушную пробку в прямой кишке, которая создает давление на каловые массы, удерживая их и загоняя каждым толчком назад

Гость
#39
Автор

Мастурбируйте во время АС...будет кайф...

ну так и долбитесь в попу, нам ведь все равно. просто непонятно зачем вы создавали тему, если не слышите людей, отвечающих на ваш вопрос. вы на каждый аргумент и каждую историю из жизни отвечаете как прекрасен АС, вы хотите в теме других убедить, зачем тогда свой вопрос задали в теме?

Автор
#40
Гость

ну так и долбитесь в попу, нам ведь все равно. просто непонятно зачем вы создавали тему, если не слышите людей, отвечающих на ваш вопрос. вы на каждый аргумент и каждую историю из жизни отвечаете как прекрасен АС, вы хотите в теме других убедить, зачем тогда свой вопрос задали в теме?

Постойте, я просто веду диалог. А комментарии меня правда заставили задуматься... Просто цепляюсь за то, что девушки, получившие проблемы что-то делали не так. Возможно я ошибаюсь! Делать это нужно ведь в ПОЛНОМ расслаблении и ммммедлеееннные движения, лично так практикую я и пока тьфу-тьфу...В писю если, понятное дело можно куда более активно себя вести, АС этого не терпит, думаю...

Гость
#43
Гость

Самая широкая часть прямой кишки называется ампулой. Каловые массы скапливаются именно в ампуле, диаметр которой составляет от 8 до 16 см, но при переполнении может растягиваться до 40 см.

именно! из-за частых таким растяжений каловыми массами потом и вываливается кишка, из-за постоянных растяжений она приспосабливается под размер в 40 см. о какой упругой тугой попке благодаря АС можно говорить? я уже не говорю что застоявшиеся каловые массы раздражают слизистую, способствуя возникновению эрозий, придавливают сосуды и дают геморроя

Гость
#45

кроме растягивания сфинктера, которое приводит к недержанию, микротрещины при анале самый частый источник зппп
для мужика вреда тем что член, легко воспалимая часть, месит гомно, это как головкой в кучу тыкать. ни одна клизма полностью не вымывает все бактерии и грязь из кишки. в *** женской не зря очень мощный кислотно-щелощный баланс, он предотвращает распространение и образование грязи. а кишка наоборот место для грязи и отходов.

Гость
#46

Я девушка. Занимаюсь АС максимум 2 раза в месяц с мужем, на больше количество не разрешаю и муж сам не позволит, бережет мое здоровье. Видимо я счастливица так ак получаю удовольствие, при возбуждениии частенько попа просит удовольствие- прям зудит у сфинкера))) и ягодицы сильно чувствительны.

Автор
#48
Гость

Я девушка. Занимаюсь АС максимум 2 раза в месяц с мужем, на больше количество не разрешаю и муж сам не позволит, бережет мое здоровье. Видимо я счастливица так ак получаю удовольствие, при возбуждениии частенько попа просит удовольствие- прям зудит у сфинкера))) и ягодицы сильно чувствительны.

Меня описали)

Гость
#50
Гость

Я девушка. Занимаюсь АС максимум 2 раза в месяц с мужем, на больше количество не разрешаю и муж сам не позволит, бережет мое здоровье. Видимо я счастливица так ак получаю удовольствие, при возбуждениии частенько попа просит удовольствие- прям зудит у сфинкера))) и ягодицы сильно чувствительны.

не 3,14зди) ага, муж заботливый) ты вчера тему "Фото" создала и рассказала что живешь с родителями и 2 месяца встречаешься с парнем

Следующая тема