Гость
Статьи
Не понимаю!
Обсуждение закрыто

Не понимаю!

Когда мы с ним познакомились, у него кто-то был, но были проблемы. Похоже она была не с ним, но она ему очень нравилась. Мы познакомились в городском чате, потом общались в Асе, потом нечаянно встретились в месте N. Он пригласил меня один раз в место A. Всё прошло замечательно, я ему понравилась. Затем он начал меня приглашать в A снова, но я отказывалась. Были причины. Я учусь на первом курсе и считаю что рано мне пока романы крутить, нужно хотябы въехать в учёбу. И потом, я боюсь любви, потому что все свои 17 лет испытывала только одну - безответную.Потом он написал мне в Асе, что всё тухло на личном фронте и что ему очень плохо. В сессию и зачётную неделю мы поддерживали друг друга. В Асе. Понимаю, что это глупо, но времени у меня не было гулять. На тот момент мы несколько раз уже пересекались и я поняла, что он не моё и успокоилась. И вдруг началось... Он начал сыпать мне комплименты, звал опять в A, но как-то всё не в тему, не вовремя. Как только я заходила в Асю - он мне писал тут же. Я насторожилась. Всё выглядело очень подозрительно. А потом всё резко оборвалось. Последний раз мы общались 24. Он мне не пишет, но в Асе постоянно. А вот вчера у него в статусе появилось сердечко. Говорю сразу - ничего такого супер-пупер я не испытываю. Как можно выкинуть столько слов на ветер? Нет, он не должен был кидаться мне в ноги и орать "Я люблю тебя!". Могли бы и остаться в друзьях! Кто-нибудь может мне объяснить, почему он так поступил?

Вот так
10 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

детский сад - штаны на лямках ))

Скрепка
#2

Задачу напонило из 1-го класса: поезд А выехал в пункт В, а в пункте С и т.д. Автор, я ничего не поняла. В чем конкретно вопрос?

Пава
#3

Ритка :)))

Вот так
#4

Ася - ICQ. "Автор, вы же поняли, что "он не моё". Так к чему этот пост? Или жаба и ревность теперь покоя не дает, что парня упустила." - Нет, я просто смысла всего этого не поняла.

ВЕРАнда
#5

детскиц сад - ясельная группа

Ritka
#6

Скрепка, он ей сыпал комплименты, а потом все резко оборвалось в ночь на 24 (я так поняла). Теперь автор требует продолжения банкета, то есть комплиментов, а он с@ка такая ушёл в несознанку только сердечко высвечивается на месте где он раньше был.

Пава
#7

Автор, "Ася"- это человек? Вы все время с большой буквы пишете.. Или все-таки ICQ? Хотя без разницы, все равно ничего не понятно.

Мышь скуластая
#8

Автор, вы же поняли, что "он не моё". Так к чему этот пост? Или жаба и ревность теперь покоя не дает, что парня упустила.

Скрепка
#9

Ritka :-)))))

лЯляляляля
#10

так а может сердечко стоит и это не значит, что имеено это автора касается, может он себе уже выбрал кого-то поумней, без коней и бардака в голове....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: