Гость
Статьи
Не понимаю.

Не понимаю.

Сколько раз читала, слышала да и вообще мне немного нелепо об этом писать.
Но я не очень понимаю смысл фразы "девушка в постели, как бревно".
Что совсем не двигается, спит, или вообще корой покрыта?))
У кого какие мысли в этом плане, разъясните вашу точку зрения?)

Оmi
99 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ двигается, лежит как бревно

Гость
#2

или просто зажатая или закомплексованная девушка,не активная постели!

Люсьен****
#3

Да, лежит как бревно, поэтому так и говорят....так недолго и корой покрыться и мхом порости:)

#4

Автор ) Выберите свободный денек, оденьтесь в легкую удобную одежду, не стесняющую движения, и поезжайте в лес, или в парк на худой конец. Подыщите упавшее дерево подходящего диаметра - то есть примерно с вас. Выберите часть ствола без ветвей, лягте на него животом и начинайте совершать ритмичные поперечные-поступательные телодвижения. То, что вы ощутите, похоже на впечатления мужчины от девушки, которую он впоследствии назовет бревном.

Гость
#5

ничего не делает

#6

как овощь

Гость
#7

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Кузькина мать
#8
Картошка с котлетой

как овощь

Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить...

Кузькина мать
#9
Гость

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Ну а как со звуками?

#10
Гость

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Бревна не склонны подмахивать.

Кузькина мать
#11
Жесть

Автор ) Выберите свободный денек, оденьтесь в легкую удобную одежду, не стесняющую движения, и поезжайте в лес, или в парк на худой конец. Подыщите упавшее дерево подходящего диаметра - то есть примерно с вас. Выберите часть ствола без ветвей, лягте на него животом и начинайте совершать ритмичные поперечные-поступательные телодвижения. То, что вы ощутите, похоже на впечатления мужчины от девушки, которую он впоследствии назовет бревном.

Жесть)))

#12
Кузькина мать

Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить...

))))))))) Этт точно...

Кузькина мать
#13
Жесть

Гость

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Бревна не склонны подмахивать.

Но они могут скрипеть..

Агнесс Вайн
#14

Приффет, подружки!! :)))

Кузькина мать
#15
Агнесс Вайн

Приффет, подружки!! :)))

Привет!

Агнесс Вайн
#16
Кузькина мать

Картошка с котлетой

как овощь

Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить...

Откуда такая инфа??? ;))

#17
Кузькина мать

когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Бревна не склонны подмахивать.



Но они могут скрипеть..

)))) скрипят не только бревна!

#18

вообще то есть такая болезненная страсть к трупам)))Вот кто её имеет ,после и говрят о брёвнах и поленах)))

Агнесс Вайн
#19
Кузькина мать

Агнесс Вайн

Приффет, подружки!! :)))

Привет!

Как дела? как настроение?))

Доктор Дик
#20

Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

Агнесс Вайн
#21
Жесть

Кузькина мать

Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить...

))))))))) Этт точно...

о!! еще одна знающая)))

Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

Кузькина мать
#22
Жесть

Кузькина мать

когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься.. Бревна не склонны подмахивать. Но они могут скрипеть..

)))) скрипят не только бревна!

Я поняла. Важно не перепутать скрип дивана о скрипом бревна на нем... Мужчина с музыкальным слухом справицо.

Кузькина мать
#23
Агнесс Вайн

Кузькина мать

Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет!

Как дела? как настроение?))

После ветки о фобиях --- отлично!

#24

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую...

Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

Агнесс Вайн
#25
Доктор Дик

Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

Кстати, ДИКий дохтур, а где здрасЬте?

Кузькина мать
#26
Доктор Дик

Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

Прям как фирменный бутик для папы Карло...

Доктор Дик
#27

Привет, Агнесс.

Агнесс Вайн
#28
Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую... Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

Зайчик, я бы рада, но была в железячном зале таскала железяки но! мысленно была с вами))

Кузькина мать
#29
Агнесс Вайн

Жесть

Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно...

о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

Его цвет...:)

Агнесс Вайн
#30
Доктор Дик

Привет, Агнесс.

привет :)

як настрiй?

#31
Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую...

Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

да чот и я припозднилась,завтра по москве в десять буду)))

Агнесс Вайн
#32
Кузькина мать

Агнесс Вайн

Жесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

Его цвет...:)

тогда уже цукини лучше)))

Кузькина мать
#33
Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую... Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

Жесть, мы вон часа два дружно проржали на ветке про фобии...

#34
Кузькина мать

Агнесс ВайнЖесть

Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно...

о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))



Его цвет...:)

... и зернышки...

Агнесс Вайн
#35
Гретхен

Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую... Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

да чот и я припозднилась,завтра по москве в десять буду)))

пресс качала на своем том канате в прихожей? ;)

#36
Кузькина мать

Жесть, мы вон часа два дружно проржали на ветке про фобии...

Да, видела. Тараканья тема. фи.

Агнесс Вайн
#37
Жесть

Кузькина мать

Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)

... и зернышки...

да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))

Кузькина мать
#38
Агнесс Вайн

Кузькина мать

Агнесс Вайн Жесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)

тогда уже цукини лучше)))

Думаешь;)?

#39
Агнесс Вайн

пресс качала на своем том канате в прихожей? ;)

ты про турник?)))

Кузькина мать
#40
Жесть

Кузькина мать

Жесть, мы вон часа два дружно проржали на ветке про фобии...

Да, видела. Тараканья тема. фи.

Почти про любофффф...

Агнесс Вайн
#41
Кузькина мать

Агнесс Вайн

Кузькина мать Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет! Как дела? как настроение?))

После ветки о фобиях --- отлично!

что за ветка???

Кузькина мать
#42
Агнесс Вайн

Жесть

Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки...

да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))

Там это хде? 0-о

Агнесс Вайн
#43
Гретхен

Агнесс Вайн

пресс качала на своем том канате в прихожей? ;)

ты про турник?)))

ну то что ты к потолку приделала?? это как у тебя называется?))

#44

Так что там с бревнами?

Кузькина мать
#45
Агнесс Вайн

Кузькина мать

Агнесс Вайн Кузькина мать Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет! Как дела? как настроение?)) После ветки о фобиях --- отлично!

что за ветка???

Ой я не помню названия..

Агнесс Вайн
#46
Кузькина мать

Агнесс Вайн

Жесть Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки... да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))

Там это хде? 0-о

ну там, где вы забили место для огурца)))

Кузькина мать
#47
Жесть

Так что там с бревнами?

Среди нас таковых не имеецо!

#48
Агнесс Вайн

Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)

... и зернышки...

да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))

называется парник... :-/

Агнесс Вайн
#49
Жесть

Так что там с бревнами?

я еще как то не настроюсь на тему))

Кузькина мать
#50
Агнесс Вайн

Кузькина мать

Агнесс Вайн Жесть Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки... да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть)) Там это хде? 0-о

ну там, где вы забили место для огурца)))

В салате чтоля?))