Гость
Статьи
не понимаю.

не понимаю.

Наше знакомство началось в сети. Познакомились, случайно, в контакте. Начали переписываться. Через, гдето, месяц обзщения возникли чувства, взаимные. Раскрылись (признались) он вроде как кидал намеки, но намеков я не понимаю, поэтому не выдержав сказала первая... он просто ответил - ты моя. Ну и назвал меня своей девушкой)) так мы и были некими виртуальными парнем и девушкой. Так мы общались почти пол года.
У нас было пару конфликтов. Спровоцированых недостатком внимания с его стороны и моей неувереностью в его чувствах . Хотя он каждый раз говорил чтоб я ему верила. Во время второго конфликта была угроза разрыва. После этого я просто приехала к нему . (жаль всего на один день - по другому не выходило). И третий конфликт по той же причине разорвал наши отношения. В истерике я ему наговорила много неприятного, много незаслуженного ((( потом извинилась, покаялась, но уже все((...
Я бы уже со всем смирилась, что он меня не любил, разлюбили всякое там, но его последня прощальная фраза, что он меня любит как и прежде, но вместе мы быть никак не можем - просто убила меня. Уже месяц не могу успокоится. Не хочу его забывать. пишу ему, а он просто не отвечает. Письма читает, но в ответ молчит.
ПОчему он так ответил, и почему любя не хочет быть вместе, почему не забудет все и не начнем с начала???
МОжет я просто тупая и не понимаю, не вижу ситуации??

Автор-автор...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нашел нормальную, реальную девушку и больше не дрочит. А отношений у вас никаких не было. Поиграли и расстались. Интернет-"любовь" не для него.

Джен
#2

какая-то глупая у вас "любовная история". Автор сколько вам лет? 15? Живите реальностью,а не виртуалом.

#3

Не берите в голову, встречайтесь и влюбляйтесь в реальных мальчиков, а не в виртуальных, а то наговорят там чего и в жизни нет, а вы уши развесите.

Автор-автор...
#4

Не всегда получается жить реальности. Исходим из того что есть и что можем себе позволить.

Да история немного нелепая. Отношений может и небыло, а чувства к человеку были... Он сам начал писать и прекрасно понимал, что видится будем редко. Зачем ему это изначально надо было непонятно.

Автор-автор...
#5

Мы ждали дня когда он учебу закончит и будет свободен от так называемого заключения...

#6

Вам что, нефиг делать? Найдите себе реального парня

kapriznaya
#7

автор у вас были не отношения а фигня..нельзя любить человека онлайн..можно его узнавать,привязываться но не любить!и я не понимаю почему вы паритесь по этому поводу..парень просто от вас красиво отделался..потому что когда любят просто так не уходят

#8

могу поспорить что вам нет и 18 лет,какой то чушью занимаетесь,серьёзно!!!виртуальные отношения-это не отношения,а тем более вы о любви говорили..какая там может быть любовь???откуда ей взяться??

не майтесь дурью,и не дуйтесь на нас=))

Автор-автор...
#9

ну ладно не любовь, пусть привязанность, которую мы любовью звали.

А раньше разве люди не влюблялись лишь раз увидев человека. А не переписывались ли долгие месяцы. И письма это не аська. Такие романы воспевали)) А вы реального найди. Нету реальных. Дураков много, атолкового парня шоб поговорить и нету. Укуренные, убитые... А этот с в/о начитанный, умный, серьезный...

Он мне многим нравится...

До лета не так много осталось, а как парень в армию уходит, дак, что...

Не вижу я в этом ничего сверх ненормального. Может в парнях не разбираюсь - не спорю. Но и они тоже разные.

Lea=Լէա
#10

вот МЕГАпроблема у вас, как жэж вы теперь автор, эх че там.... оооой батьшки.

Микки-Маус
#11
Автор-автор...

После этого я просто приехала к нему . (жаль всего на один день - по другому не выходило). И третий конфликт по той же причине разорвал наши отношения. В истерике я ему наговорила много неприятного, много незаслуженного ((( потом извинилась, покаялась, но уже все((...

Это ты все успела в этот самый один день ?

Гость
#12

что тут сказать. имхо, не стоит затягивать отношения в сети - пообщались-понравились-встретились. какой смысл в этих полугодовых соплях по интернету? парню который в армию уходит? учитесь общаться с людьми в реальности, иначе ТС рискует быть никому не нужным онлайн-задротом

Гость
#13

а насчет того что нет реальных. есть реальные. только не все их хотят видеть. да и самой надо быть личностью, одних сисек как ни крути, недостаточно

дарья
#14

не чего страшного ведь ща только год если девушка любит дождеться не которые и два и три ждали моего тоже через неделю забирают

фиса
#15

ну...как сказать есть и не вижу. Не каждому, ведь и я понравлюсь, из тех, что гдето там еще есть.

Выж не судите по ситуациям своим.

В сети люди не только с мегаполисов сидят.

ПО поводу сисек, хвастать особо нечем)) или вообще нечем хвастать))

С мега личностью... это сложновато, но натура не плоская.

Но вопрос не об этом, больше хочется разобраться в мышлении мужком. ПОнятно все разные, но все же... МОжет появится луч света, в кромежной тьме эмоций и путаници неопытности))

автор-автор
#16

так вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: