Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего парня

Встречаемся уже около года.Ночуем по выходным,он постоянно прячет свои телефоны в шортах ( их 2 ), в душе, в туалете,ночью он ложит их около себя.До этого не сколько раз спрашивала почему прячешь,он отвечал чтобы ты не смотрела!(как то раз взяла его телефон ,думаю ну что такого в этом, и я бы показала свой , скрывать в нем нечего, он увидел,промолчал).Потом я уже начала ругаться и говорить раз не показываешь и прячешь, значит скрываешь что то ,на что он сказал да ты сумашедшая!!! У меня ведь должен быть свой мир!!!!!!!!!!! ну думаю ну.. ладно промолчала.
Интернет странички свои при мне не открывает,если спрошу почему не показываешь при мне ,(ведь я же спокойно при тебе открываю свои),на что он мне начал орать, да ты вообще на интернете помешалась,ты не различаешь уже где реальность ...тебе вообще надо к психологу идти,ты меня уже к интернету ревнуешь.
На его стене в контакте было уже пару раз написанно от девушки выйдю в асю. то в сообщениях упоминается слово дорогой, и солнце.
А сегодня зашла и смотрю девушка ему пишет на стене МРР КОТЕНОК,ДОРОГОЙ.. (он мне говорил до этого что она в Москве щас учиться сама из нашего города и они ниразу не виделись).Я ему пишу в аську типа че за фигня почему тебе опять пишут.???На что он ответил :Не все тебе будут писать(хотя на моей стене не от одного парня нет подобного сообщения,да и вообще только подруги пишут),Меня просто уважают так ,что я достоен таких слов!И опять начал писать что я совсем на интернете помешалась,где то в сети застряла,хватит мозги парить уже мне.На что я ему ответила Больше не буду, и ушла из аськи.От него конечно не ответа ни привета!
Вообще у меня создается впечатление что он хочет из меня дуру какую то сделать, с утра до вечера я работаю в интернете некогда сидеть , только поздним вечером чтобы почитать форум на вумене и почту проверить , друзьям написать .
Скажи что вы думаете по этому поводу???

Не понимаю своего парня
24 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Мда, и вы ещё думаете?? он там уже клумбу вокруг себя развёл самую что ни на есть цветистую

Мороженое о трех головах
#2

Думаем, что Вам пора задуматься.

Гость
#5

да автор, явно парень у вас не чист, нормальный н скрывает и при вас мог бы и зайти и все что угодно, если ему скрывать нечего. и свой мир это уж явно без ндпсей от девушек непонятно какие

Evilen
#6

[quote="Р²Р╣ Р©Р╬Р╫РёР╪Меня просто уважают так ,что я достоен таких слов![/quote]

Вытащите меня из под стола...

Автор, где вы такое *** откопали?

Гость
#8

ой было то же самое, а потом оказалось ему было что скрывать! А сейчас скрывать нечего - и ничего не прячет!

#9

У умных мужчин вообще нет своих страничек дабы возлюбленные не пересеклись случайно ;)

А телефона лучше правда 2 иметь но когда с одной, то 2-й выключать)

автор темы
#10

Автор, Вам пора на ЗППП провериться. имхо.

Циля
#11

Ой,мляяяяя,как знакомо!!! Бывший был такой же Штирлиц,готов был себе в очко этот мобильник затолкать,лишь бы я не узнала что там он скрывает. А скрывать там было-мама дорогая! Если оставлял тел. со мной наедине,то заблаговременно вырубал его,а там код )) Но если он Штирлиц,то я Зорге. Я вставила свою симку в его тел. и там все номера в справочнике как на ладони,а потом пробила все что мне надо. В итоге мальчик-одуванчик оказался чмом редкостным. Короче,автор,гони в шею ублюдка. Или бензопилу "Дружба" покупай.

Не понимаю своего парня
#12

Спасибо,за ответы )))особенно понравилось про бензопилу "Дружба"))))

Он мне говорит ,если бы мне было, что скрывать ты бы никогда об этом не узнала, и типа умный мужик всегда конспирируется

Опять же думаю может он специально все это делает , чтобы вывести меня на эмоции, вот только разве нормальный парень будет так издеваться???Хотя наверно уродов всяких дополна...

Вот кстати дословно что он мне написал:

Я у большинства заслуживаю почет и уважение.Поэтому и лишних слов не надо,чтобы мне говори комплименты!!!

автор темы
#13
Не понимаю своего парня

Спасибо,за ответы )))особенно понравилось про бензопилу "Дружба"))))

Он мне говорит ,если бы мне было, что скрывать ты бы никогда об этом не узнала, и типа умный мужик всегда конспирируется



Опять же думаю может он специально все это делает , чтобы вывести меня на эмоции, вот только разве нормальный парень будет так издеваться???Хотя наверно уродов всяких дополна...

Вот кстати дословно что он мне написал:

Я у большинства заслуживаю почет и уважение.Поэтому и лишних слов не надо,чтобы мне говори комплименты!!!

Ути-пусечка какая Ваш парень. С ЧСВ, однако.

Если серьёзно - плохой ответ. Это значит, что он тщеславен. А тщеславные люди часто заводят себе для самоутверждения несколько любовников. Я по себе говорю.

Nona
#14

МИЛЫЙ АВТОР, ГДЕ ЭТО ВЫ ТАКОГО УЯ ПОДХВАТИЛИ? ЭТО ЖЕ НАРЦИС. КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БУДЕТ ПОРОТЬ МОЛ Меня просто уважают так ,что я достоен таких слов! ЕСЛИ ОН ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОВЫШАЕТ СВОЮ САМООЦЕНКУ, ЧТО ЗА НИМ ПРИУДАРЯЕТ ВИРТУАЛЬНОЕ БАБЛО (ДУМАЮ ОН БЫ НЕ ПРОЧ И В РЕАЛЕ ЕСЛИ ПРеДЛОЖАТ) ТО ВАМ ТАКОЙ ХРЕН НЕ НУЖЕН.ТОЛЬКО БОЛЯЧЕК НАХВАТАТЬСЯ.И ПОМНИТЕ ГЛАВНУЮ ВЕЩ - ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Полуночница
#15

Кошмар... Милая девушка, думаю, что Вам не стоит тратить своё драгоценное время на этого эгоиста. Любви без уважения не бывает, а судя по Вашему сообщению, уважением с его стороны и не пахнет... Если человек дорог, то ты всеми силами стараешься беречь его/её чувства. Делайте выводы и гоните его в шею.

Не понимаю своего парня
#16

До меня у него была девушка,он мне рассказывал ,что часто от нее гулял, изменял,что она ему нужна была только для секса, с друзьями он ее не знакомил , на праздники не брал. Она его всегда прощала и была с ним как верная собачка.

Мне он всегда говорит что ты Самая которую я искал...идеал..бла бла все этом роде.(ну понятно , что наговорить можно что угодно)

К родителям домой он меня за год ни разу не привел,комментируя тем что там ремонт( думала я , может не удобно ему!,всякое бывает,находила для себя отговорки, если и заезжали к нему то я ждала его в машине пока он у родителей)А тут на днях он говорит дак там ремонт евро все зашибись!!!Я ему говорю, а почему ты ни разу меня к ним не позвал??На что он ответил:- Дак там же родители живут , что там делать???У меня есть своя квартира!!!(а в ней мы и ночуем по выходным )Ключей от квартиры он мне не дает, типа мы же не живем вместе ... если остаемся с воскр.на понедельник ,то встаем в 7 ч.утра я на работу , а он больницу на лечении (болеет).

Не дай бог ,я там одна останусь...хоть на минутку!!!

Лу
#17

Офигеть девушка, у вас самооценка ниже плинтуса Почему вас не насторожили его слова о предыдущей девушке? С вами он ведёт себя практически так же

#18

Если с родителями не знакомит, видимо там уже кто-то познакомлен :) И ходит в гости на официальных правах. А вы автор так, чисто, чтоб было.

#19

16 - Вы - её копия. Честно, на фиг он нужен такой нарцисс? неужели вы, девушка, не знаете, что такое чувства настоящие? а не секс по выходным и пробуждение в 7 утра на работу после этого?

Циля
#20

Бывшая нужна ему была только для секса. Ей он изменял направо и налево. Какой-то он ё/барь-перехватчик... Автор,он воды,случайно не боится? У него,по-моему,бешенство члена.

Циля
#21

И на эмоции он тебя ДА,выводит. Для прикрытия.

Не понимаю своего парня
#22

Сейчас зашла в контакт, а там на стене: Доброе утро,дорогой)))

Все, я уже не могу это терпеть , он специально меня доводит, ну да и раньше я думала, зачем он меня так на эмоции выводит..

теперь понятно стало(

Циля
#23

Ты знаешь,я однажды увидала,случайно,в его сот. смс,в котором были признания и в любви,и в ненависти одновременно,и всякое прочее,куча эмоций и т.д. Я не успела заметить от кого,он тел. выхватил. Так вот он знаешь что мне сказал??? "Я специально сам себе это в туалете написал,чтобы тебя позлить"... ))))))))))) Ну,ессссно,как потом оказалось,это было от чувихи,которая была третим углом в многоугольном бермудском треугольнике. Поняла,дорогая автор?! Так что смотри в оба.

Ксения
#24

Что можно посоветовать,вам: вы можете ему отомстить для начала ,чтобы на вашей стене в контакте писали комплименты другие парни,тоже прячте телефон от своего парня,во общем ведите себя по его тактике.И вообще забейте на него ,тоже флиртуйте ,радуйтесь жизни!!!!!

Доппо_К
#25

Автор, у него есть другая, бросайте его. Он вам такой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: