Гость
Статьи
Я жалею,что не …

Я жалею,что не девственница!

Мне 23,недавно расстались с мч,вместе были три года,он стал моим первым мужчиной.Не знаю,любила ли я его,но секс очень привязал меня к нему и,только расставшись,я поняла,насколько сильно.К слову,я у него тоже была первой,но мужчинам,видно, проще.Сейчас я одна,секса нет,а раньше он был почти каждый день-это тяжело переживать.Мч со мной не общается вообще,даже с др не поздравил,а ведь какая "любовь" была!Очень обидно осознавать,что три года спала в одной постели с чужим человеком,который никогда и не считал меня родной...И я жалею,что сейчас не девственница-тогда,в 20,мне казалось,что я уже засиделась в девках!А ведь если не спишь с мч-потом и расставаться проще!И обидно,что отдала свою невинность человеку,который никогда меня и не любил...Вот как это принять?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

У меня тоже самое

Лера
#2

Автор, ну чего вы так, "никогда не любил", "не считал родной" - у вас было три замечательных года с этим человеком, просто чувства непостоянны, и теперь у него они прошли, вот и всё.

#3

хм...наверное обидно...но ничего. Вы же не одна такая. Миллионы девушек прежде чем найти своего прЫнца спят с кем-то не тем.

Лера
#4
Голубка

хм...наверное обидно...но ничего. Вы же не одна такая. Миллионы девушек прежде чем найти своего прЫнца спят с кем-то не тем.

Почему не тем-то? они ж не два дня вместе были, а три года, она к нему какие-то чувства испытывала, он к неё тоже, но это ж не значит, что так было бы всегда

#5

и у меня так. тяжело.

#6

А чего жалеть?

Или Вы думаете, будь сейчас Вы девственницей, было бы легче и не хотелось бы секса?

:) Вы ошибаетесь

Гость
#7

ерунда. все когда-то проходит. он у вас не один еще будет

душечка
#8

мне 20 как раз, любви нет. секса нет. грустно.

ГОСТЬ
#9

не грусти,всё как обычно ждала прынца,а был всего лишь конь!

Гость
#10

ну если бы он не любил вас, то не протянул с вами так долго. так что вы зря на него гоните. просто чувства прошли.

а жалеть глупо. во вы представьте, что не было того мч, не было секса и вам 23 года. небось другую бы песню пели. типа, ай, мне уже 23, а у меня все еще никого не было! я старая дева и никому не нужна. ну и все такое. :))

tata
#11
ГОСТЬ

не грусти,всё как обычно ждала прынца,а был всего лишь конь!

Или так: принц уехал, а конь остался!

Автор, не переживай! Если бы до 40 лет с ним прожили, а потом развелись, то же бы переживали, что не девственница? Тем более 23 года, по-моему нормально быть не девственницей! Я бы больше переживала, если бы было наооборот.

Nona
#12

АВТОР, КАКАЯ ЛЮБОВЬ? СЕКС ЭТО БЫЛ И ТОЛЬКО. НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ, ВЫ МОЛОДАЯ. ПРИМИТЕ ЭТО КАК СВОЙ ОПЫТ. МАЛО КТО МОЖЕТ В 23 ПОХВАСТАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ В ЖИЗНи. ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.СЕЙЧАС ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ.

Зубная фея
#13

Автор, ну о чем вы жалеете? Наоборот, радуйтесь, что это произошло не абы где и абы с кем, а произошло с человеком, с которым вы были вместе не один месяц и один день, а целых три года, у вас были отношения, вы его любили, да и он вас любил, только вот любовь со временем проходит, у него она прошла, а у вас просто привязанность осталась. Очень понимаю вас, секс очень привязывает к человеку, но жить то дальше надо, у вас еще будут другие мужчины прежде чем вы своего найдете, так что ни о чем не жалейте. А вот девушек, которые теряют девственность с первым встречным я не понимаю.

Гость
#14

Ага, вот бы после каждого раза зарастать и память терять, да, автор? )

гость!
#15

ну вы даете. Да что там хранить, вы мне объясните? Что такого ценного в том, что вы-девственница? Одни недостатки, по-моему. Проще как-то надо к этому относиться. Учитесь у мужиков, как к этому относиться, а не сопли распускайте. Проще надо на это смотреть, проще!

Nona
#16
гость!

ну вы даете. Да что там хранить, вы мне объясните? Что такого ценного в том, что вы-девственница? Одни недостатки, по-моему. Проще как-то надо к этому относиться. Учитесь у мужиков, как к этому относиться, а не сопли распускайте. Проще надо на это смотреть, проще!

ГОСТЬ, У БАБ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. ПЕРЕСПИ БАБА С 10 МУЖИКАМИ - ОНА ***. МУЖИК С 10 БАБАМИ - ОН ГЕРОЙ!! И ОБЩЕСТВО НЕ ИЗМЕНИТ ЭТУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Гость
#17

Автор, подписываюсь под каждым словом!((((

u
#18

Сейчас я одна,секса нет,а раньше он был почти каждый день

Эх ма каждый день!!! Мне бы хоть раз в две недели. Молодец пацан. У меня и этого то нет

Галчонок
#19
Автор

И обидно,что отдала свою невинность человеку,который никогда меня и не любил...Вот как это принять?!

вот почему,в древние времена в некоторых племенах девушки теряли девственность с помощью каменного фаллоса,на который насаживались...))Или,главой племени .Зато потом,не обидно)).

Олюня
#20

Там на соседних ветках девки сетуют, что девственницы до сих пор. Зачем вам лишние комплексы, Автор? Зашейте целку, на крайняк, но зачем? ЗАЧЕМ?

Пиппина
#21

Девки, порадовали! Посмеялась от души. Особенно: 15 и 19!

Автор, читала ваше сообщение и, честно, говоря, логику не уловила. Три года встречались. Сами не любили, он тоже, оказывается не любил. Сексом занимались. Разбежались. Ничего криминальное не вижу. Просто жизнь. Поняли, что не подходите вы друг другу настолько, чтобы на всю жизнь. При чем тут девственность? Боитесь, что следующий про это дело спросит? Ничего страшного не будет. Да и многие вообще не спрашивают.

По мне у вас просто боль расставания. Это бывает тоже у всех. Даже если жуть как надоели друг другу. Плюс, наверно, секса хочется, да? Все это пройдет. Отдохните, займитесь другими делами. Будет новый парень и новая история.

P.S. Если бы мы все время вспоминали мелочи и жалели о них, давно бы с ума сошли. А в жизни у вас этих неправильных поступков будет очень много. Не тратьте время и нервы (вам их истрепят ваши дети ;)).

Автор
#22

Я переживаю не столько из-за того,что не девственница в принципе,а из-за того,что связь посредством секса оказалась у меня с ним настолько сильной,что я теперь так мучаюсь!До него я встречалась с парнями,но секса не было,поэтому и расставаться с ними было гораздо легче.

А насчет того,что чувства прошли-может,и прошли,только разве это означает,что человека надо из жизни вычеркнуть?!Уж с праздниками-то можно поздравлять,хотя бы ао имя этих трех лет вместе?

Автор
#23

Пиппина 21,это я сейчас сколонна думать,что любви не было,он-то мне все три года говорил,что любит,но по его поступкам,особенно,в последнее время,это не чувствовалось.Я же колебалась постоянно,может,потому что по гороскопу-Весы.)Иногда мне казалось,что люблю,а иногда думала,что нет,и он просто промежуточный этап.Да,боль расставания есть,еще какая,я пыталась вернуть его,предлагала начать все сначала-безрезультатно.И секса хочется,конечно,тогда как,по иронии судьбы,когда были вместе-я редко хотела...))))))))

Пиппина
#24

22 - Что вы хотели? Это секс. Куда ближе можно? Но это пройдет. Просто должно пройти время.

А с бывшими лучше не дружить. Потому как либо вам будет больно - у него новая пассия появится, будете трепаться об этом оно вам надо? Или в случае антракта при опр. обстоятельствах дойдете до постели. Без чувств, для поддержки. Оно вам надо такая ихзвращенческая дружба? Похороните. Отболит. И за следующего.

Пиппина
#25

23 - Автор, не тратьте время зря. Тем более на просьбы все вернуть. Учитесь уважать себя и свои интересы. Я в свое время слелала ошибку, когда решила, что надо отношения сворачивать. Сказала - пока. А потом не вынесла боли расставания и дала слабину "на все сначала". Потом думала, ну на кой оно было надо? Не тратьте время. Конец так конец. У вас будут еще. И хуже, и лучше.

Автор
#26

Пиппина,спасибо!Просто в данный конкретный период,когда ничего подобного,кроме воспоминаний о прошлых отношениях нет,кажется,что ничего хорошего уже больше не будет...(((

tm
#27
гость!

ну вы даете. Да что там хранить, вы мне объясните? Что такого ценного в том, что вы-девственница? Одни недостатки, по-моему. Проще как-то надо к этому относиться. Учитесь у мужиков, как к этому относиться, а не сопли распускайте. Проще надо на это смотреть, проще!

Смените пол на мужской и относитесь проще)))

Гость
#28

Понимаю Вас.

Гость
#29

а я вот об обратном думаю, мне 19- секса не было, а уже хочется, но с кем попало не могу, и тоже давит то, что "надо".. я ни с кем не встречалась, но была влюбленность, но там вряд ли уже получится лишиться девственности, предложения от парней есть. но они не хотят сейчас долго добиваться, потому что полно готовых девок, а я не хочу, потому что первый раз особенно важен.. и куча комплексов по поводу тела.. хочется быть идеальной, а не получается(( я не толстая, но лишние кг есть, и это меня напрягает.. ((

Камилла
#30

Девушки,я встречалась с парнем 2 года.мой первый мужчина,и я его первая женщина.Мне всего 17,и уже не девственница.

а что будет дальше?Сейчас ценится девственность,а при вступлении брак?Что я мужу скажу?Он меня уважать не будет,тем более я мусульманка .У нас как никак небольшие традиции тоже есть.

Муж лучше выберет чистую ,невинную,чем как я, "грязную".По поводу этого весь мозг себе съела,дурой была ,что отдалась :(

Андрей
#31

Я не пойму как это имеет значение быть не девственницей в 20 или 23, какая разница, главное быть быть первой у любимого, а вы как ***** трахаетесь со всеми лишь бы быть в внимание, не думаете об будущем, о ребенка, вас не просто трахать и бросить, вас и убить как *** не жалко, думаете не *****а ***, была бы у вас две *****, вы бы давали бы всем, считаете это круто но я говорю вам думаете о будущее.

Андрей
#32

Камилла, раз ты так поступила, то ты ***** *****, позор

Маринелла
#33

Вот поэтому я и ждала мужа а не спала со всеми подряд,в 24лишилась девственности с любимым мужем в первую брачную ночь,мы первые друг у друга,и ни о чем не жалею ,у нас счастливая семья

Гость
#34

Привет,ето неприятный факт,парень оказался ехидным чмошником. Тебе как девушке надо пойти в церковь,искренне покаяться перед Богом,что отдалась совершенно чужому человеку а не родному мужу (парню который возьмёт ответственность,позвет замуж, будет искренне любить,захочет детей от тебя) и просить у Бога хорошего мужа, Мужу не скрывай етот факт, так и разкажи что обманута,что очень сожалеем. У моей супруги такая ситуация, мне больно стало через 7 лет семейной жизни,2 года промучился,что она отдалась кому то другому......Пошли вместе в церковь,она каялась.....перед Богом за грех блуда, и я каялся так как решили венчаться через 7 лет супружества,до того просто ЗАГС был. Церковь,каяться искренне,просить у Бога хорошего мужа.

Гость
#35

А еще не спи ни с кем,только после свадьбы. Ищи парня в хороших местах....церковь..... А не на дискотеках.....Больное общество,девушки вульгарно одеваться,потому и парни только хотят секса от них.Пересмотри одежду,одевайся со вкусом и скромно, чтоб скромного найти в первую очередь доброго а не красивого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: