Гость
Статьи
Перестал видеть во мне …

Перестал видеть во мне женщину после родов

после родов прошел месяц. Никаких намеков на интимность. Я не говорю о сексе, а о простой человеческой ласке, поцелуях,обьятиях...Ребенок ведь не целый день ест и кричит.. Он и спит иногда... Боюсь, что он просто со мной, чтоб помочь... А секас у него на стороне..

ZW
59 ответов
Последний — Перейти
frontier999
#1

вот не зря я детей не хочу

Стерва
#2

к сожалению, это проблема многих женщин, когда рождается ребенок мужики часто начинают себя вести. Можно конечно сделать скидку на то что у вас послеродовая дипрессия и все пройдет, и именно из-за гормонального всплеска у вас все видется в черном свете.

Эх.....
#3

а, на родах был???

Эх.....
#4

а, секс во время беременности был???

Марисабель
#5

автор, Вы кормите грудью при нем????

Ольга
#6

а поговорить с мужем не пробовали?

Nona
#7

*** ВАШ МЧ И ХУЖЕ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ...

Автор другой темы
#8

ну вот не повезло вам. значит вы перестали быть женщиной. если перестали привлекать собственного мужа. никто кроме вас не знает лучше чем вы его и помочь вам никто не сможет. вот когда в вас возобновится то что ему в вас нравится, тогда и будет секс и личная жизнь. может растяжки, может еще что то... обычно внешность отталкивает. вот и ищите что в вас не так.

lelik
#9

Случай вполне заурядный.Нашему ребенку почти год .Я за это время вошла в прежнюю форму,пытаюсь за собой следить(сидя дома) :подведенные глазки,прическа....и все такое.Толку-то....Так,мамочка,хранительница очага,наседка,но уже как-бы не женщина.Мож так оно и лучше,можно сосредоточиться на чеи -нибудь другом...сублимация,так сккзаттть.

#10

Может он просто в книге прочитал,что первые 2 месяца после родов секс под запретом. Какие все прыткие! Подолжите немного или скажите ему ,что уже можно

Вета
#11

Ну поговорите с ним,мол, милый, как насчёт супружеского долга?

Беллиссима
#12

Нда... Мне от моего первого мужа приходилось чуть ли не отбиваться - он едва мог выдержать положенные 6 недель после моих родов... И на родах, между прочим, присутствовал... Но и я на роды шла с легким макияжем, красивой прической, хорошим настроением, как на праздник.

Может действительно дело в вас? Может вы настолько сосредоточились на ребенка, что муж чувствует себя лишним?

Гость
#13

Если нет секса - это еще можно понять. Но то, что отсутствуют проявления простой человеческой ласки, это уже проблема.

Nona
#14

НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС АВТОР, А РЕБЁНКА ЖАЛКО. ВСКОРЕ МУЖИК УЙДЁТ И ЛЮБОВНИЦУ НАЙДЁТ...БОЛЬНО, НО ФАКТ

Nona
#15

НА САМОМ ДЕЛЕ ОН С ВАМИ НЕ по ЛЮБВИ. А ПРИЧИНА ПОВЕДЕНИЯ ,ВОТ ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ И Я ПО УШИ В БОЛОТЕ - ТЕПЕРЬ Я ОТ ЭТОЙ КЛУШИ ТОЧНО НЕ ИЗБАВЛЮСЬ, ЕСЛИ У НАС УЖЕ РЕБЁНОК,.ВОТ ОН И ХОДИТ С ОПУЩЕНОЙ ГОЛОВОЙ

Гость
#16

Нона права,как ваще можно стремиться создать семью и опороситься если мужик рано или поздно всё равно бросит!вы дуры все чтоле?пора прекращать размножаться как сорняки,вон уссурийских тигров 30 особей в природе осталось,а наши тупые наседки всё рожают,рожают,может головой пора думать а не следовать инстинктам?в 17-18 лет ребёнок уже чужим взрослым человеком будет для вас.Хватит воспроизводить новые поколения для страданий и смерти,это абсурд,опомнитесь,дуры!мужиков интересует тока *** в разные места,это извращённое зверьё!и нах им ваши совместные дети не ус рались!

Гость
#17

Ну что паниковать зря? Всего месяц прошел. Рождение ребенка это событие не только для матери, но и для отца. Дайте ему время пережить ситуацию, свыкнуться с новой ролью.

А еще ХВАТИТ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ НА ТЕМУ "дети-зло"

НАС УНИЧТОЖАЮТ ЭТОЙ ПРОПАГАНДОЙ!

Ташка
#18

Надо нормальных мужиков выбирать

#19
Гость

Нона права,как ваще можно стремиться создать семью и опороситься если мужик рано или поздно всё равно бросит!вы дуры все чтоле?пора прекращать размножаться как сорняки,вон уссурийских тигров 30 особей в природе осталось,а наши тупые наседки всё рожают,рожают,может головой пора думать а не следовать инстинктам?в 17-18 лет ребёнок уже чужим взрослым человеком будет для вас.Хватит воспроизводить новые поколения для страданий и смерти,это абсурд,опомнитесь,дуры!мужиков интересует тока *** в разные места,это извращённое зверьё!и нах им ваши совместные дети не ус рались!

Ташка
#20
Nona

НА САМОМ ДЕЛЕ ОН С ВАМИ НЕ по ЛЮБВИ. А ПРИЧИНА ПОВЕДЕНИЯ ,ВОТ ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ И Я ПО УШИ В БОЛОТЕ - ТЕПЕРЬ Я ОТ ЭТОЙ КЛУШИ ТОЧНО НЕ ИЗБАВЛЮСЬ, ЕСЛИ У НАС УЖЕ РЕБЁНОК,.ВОТ ОН И ХОДИТ С ОПУЩЕНОЙ ГОЛОВОЙ

Это вас видимо ни кто не любит,бедняжка

#21

у вас все будет хорошо..прошло только два месяца

НАТА
#22
Беллиссима

Нда... Мне от моего первого мужа приходилось чуть ли не отбиваться - он едва мог выдержать положенные 6 недель после моих родов... И на родах, между прочим, присутствовал... Но и я на роды шла с легким макияжем, красивой прической, хорошим настроением, как на праздник.

Может действительно дело в вас? Может вы настолько сосредоточились на ребенка, что муж чувствует себя лишним?

О, у меня с мужем тоже самое было, мы, еси честно, и 4-х недель не выдержали, раньше начали. А Вам, автор, с мужем поговорить надо и объяснить, что уже можно или сама возьмите всё в свои руки, оденьтесь посексуальнее, наведите красоту и соблазните мужа.

Гость
#23

!у вас все будет хорошо..прошло только два месяца"-НЕТ! её мудвин её скоро бросит,его раздражение будет наростать с каждым днём а она останется нищей матерью одиночкой.

#24

почему бросит?есть же какая-то гигиена после родов...не сразу все входит в норму...в наше время женщины добиваются больших высот,так что нищета не грозит автору

Nona
#25
Ташка

Nona

НА САМОМ ДЕЛЕ ОН С ВАМИ НЕ по ЛЮБВИ. А ПРИЧИНА ПОВЕДЕНИЯ ,ВОТ ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ И Я ПО УШИ В БОЛОТЕ - ТЕПЕРЬ Я ОТ ЭТОЙ КЛУШИ ТОЧНО НЕ ИЗБАВЛЮСЬ, ЕСЛИ У НАС УЖЕ РЕБЁНОК,.ВОТ ОН И ХОДИТ С ОПУЩЕНОЙ ГОЛОВОЙ

Это вас видимо ни кто не любит,бедняжка

Я РЕАЛИСТ - НОРМАЛЬНЫЙ ИЗГОЛОДАВШИЙСЯ ПО СЕКСУ МУЖИК БЫ СРАЗУ НАБРОСИЛСЯ. ФОРУМЧАНКИ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.А ОН ВАС АВТОР ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ

Nona
#26
сестры брата

почему бросит?есть же какая-то гигиена после родов...не сразу все входит в норму...в наше время женщины добиваются больших высот,так что нищета не грозит автору

ДА МУЖИКУ ГИГИЕНА!!! ОТГОВОРКИ. МУЖИК ЗВЕРЬ - БАБА ДОБЫЧА И ТАК ВСЕГДА БЫЛО. ЗА ВОЛОСЫ И В ПиЩЕРУ..

#27

а если роды были сложные?всякое бывает...мужчина -не животное,может контролировать свои инстинкты...

#28
Nona

ДА МУЖИКУ ГИГИЕНА!!! ОТГОВОРКИ. МУЖИК ЗВЕРЬ - БАБА ДОБЫЧА И ТАК ВСЕГДА БЫЛО. ЗА ВОЛОСЫ И В ПиЩЕРУ..

НОРМАЛЬНЫЙ ИЗГОЛОДАВШИЙСЯ ПО СЕКСУ МУЖИК....))))напоминает какого хомо-эректуса

Гость
#29

мужик-зверьё,его рядом с женщиной может держать только желание её оттарабанить!если на автора у него не шевелиться-плохо дело.бросит-вопрос времени!

Гость
#30

и через ребёнка переступит совместного,если другая дырка на горизонте замаячит,на которую эрекция будет!

муся
#31

ну утешили женщину!!!))) у мужика мож шок. мож он боится теперь провалиться в бездонную, откуда такие большие дети вылазят.))) месяц только прошёл. всё наладится со временем.

Гость
#32

Автор, ответьте на вопросы 3 и 5. Если ответы "да", то муж вас еще долго не захочет. Теперь вы для него просто мать его ребенка, а не привлекательная сексуальная женщина

gonza
#33
Гость

Ну что паниковать зря? Всего месяц прошел. Рождение ребенка это событие не только для матери, но и для отца. Дайте ему время пережить ситуацию, свыкнуться с новой ролью.

А еще ХВАТИТ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ НА ТЕМУ "дети-зло"

НАС УНИЧТОЖАЮТ ЭТОЙ ПРОПАГАНДОЙ!

хахах, вы что??? У нас наоборот пропаганда детей! Мяса то пушечного через несколько лет мало будет, население России сокращается.

lelik
#34
Гость

Нона права,как ваще можно стремиться создать семью и

опороситься если мужик рано или поздно всё равно бросит!вы дуры все

чтоле?пора прекращать размножаться как сорняки,вон уссурийских тигров

30 особей в природе осталось,а наши тупые наседки всё

рожают,рожают,может головой пора думать а не следовать инстинктам?в

17-18 лет ребёнок уже чужим взрослым человеком будет для вас.Хватит

воспроизводить новые поколения для страданий и смерти,это

абсурд,опомнитесь,дуры!мужиков интересует тока *** в разные

места,это извращённое зверьё!и нах им ваши совместные дети не ус рались!

Ну ,это уже к Геббельсу.

Вета
#35

29,30 - Эк вас жизнь-то поломала...

Вообще такие темы - рай для ЧФ. Вот где можно говном разлиться про "тупых наседок", "свиноматок" и далее по лексикону.

Автору настойчиво рекомендую перестать циклиться на отношениях с МЧ, и сконцентрироваться на ребёнке и себе любимой. Приводите постепенно себя в порядок, займитесь спортом, побольше общайтесь и вообще наслаждайтесь декретом, ибо у многих женщин такой возможности просто нет. А мужчина... ну свалит, свалит, свет клином, я так понимаю, на нём не сошёлся.

муся
#36

Ну ,это уже к Геббельсу.

нет, это к маме lelikа.

Беллиссима
#37
Гость

Автор, ответьте на вопросы 3 и 5. Если ответы "да", то муж вас еще долго не захочет. Теперь вы для него просто мать его ребенка, а не привлекательная сексуальная женщина

Ну тут я с вами не соглашусь - на примере своего первого мужа убедилась, что нормальный мужик совершенно нормально ко всему отнесется и никуда его либидо не денется. От таких комментариев дамы и начинают комплексовать.

Но я в первую очередь для себя оставалась привлекательной и сексуальной женщиной и во время беременности и после. Помню я была на девятом месяце - мужчины останавливали меня на улице, делали комплименты, дескать в таком интересном положении и сама такая интересная. Сексом с мужем занимались накануне родов - тоже всем было хорошо, никого мой живот не смущал... Пока я кормила, у меня была такая грудь, что никаких усилий для соблазнения мужа мне не нужно было прилагать - сам проявлял иницятиву.

А когда ребенку было 3 месяца, за мной стал ухаживать один мужчина и был страшно удивлен, что у меня грудной ребенок.

Так что все очень индивидуально и зависит от самой женщины.

Гость
#38

1. Шок от свалившегося отцовства, обоcрался от ответственности. Растерянность короче;

2. Вы стали жирной и страшной;

3. Он присутствовал на родах;

4. Он не высыпается от плача младенца и *** поник от банальной усталости ;

5. Он теперь смотрит на вас как богиню - мать (часто идет вместе с 3-им пунктом);

6. Еще во время беременности он завел себе любовницу;

7. Боится, что "вам больно".

8. Проблемы на работе ит.д. и т.п.

Автор, прошел всего лишь месяц - рано делать выводы. А если он с вами нежен, целует, обнимает, просто до секса не доводит - то все у вас нормально.

Гость
#39

Мой пост 38. Перечитала пост автора. Сорри. Если нет даже поцелуев, есть повод задуматься.

Беллиссима
#40

[Я РЕАЛИСТ - НОРМАЛЬНЫЙ ИЗГОЛОДАВШИЙСЯ ПО СЕКСУ МУЖИК БЫ СРАЗУ НАБРОСИЛСЯ. ФОРУМЧАНКИ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.А ОН ВАС АВТОР ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ[/яуоте]

Сказано конечно грубо и утрировано, но есть тут какая-то здравая мысль...

#41

Да что непонятно - конечно хочется ему секса, до озверения. Дородов нельзя было месяц, да ещ после... А всяке поцелуи, обнимашечки - только заводят, а что потом со стояком-то делать?? А он может отодрать хочет до визга..

Пожалейте мужа. Пока Вам не очень-то можно, и не намекайте на секс.

Кира
#42

Ну тут я с вами не соглашусь - на примере своего первого мужа убедилась, что нормальный мужик совершенно нормально ко всему отнесется и никуда его либидо не денется. От таких комментариев дамы и начинают комплексовать. Но я в первую очередь для себя оставалась привлекательной и сексуальной женщиной и во время беременности и после. Помню я была на девятом месяце - мужчины останавливали меня на улице, делали комплименты, дескать в таком интересном положении и сама такая интересная. Сексом с мужем занимались накануне родов - тоже всем было хорошо, никого мой живот не смущал... Пока я кормила, у меня была такая грудь, что никаких усилий для соблазнения мужа мне не нужно было прилагать - сам проявлял иницятиву. А когда ребенку было 3 месяца, за мной стал ухаживать один мужчина и был страшно удивлен, что у меня грудной ребенок. Так что все очень индивидуально и зависит от самой женщины.[/quote]

Посмеялась))))))))))))))))))) Это из области фантастики.....Форумчанки, а Вы видели женщину на 9-ом месяце, которую бы останавливали мужчины и делали комплимент????))))))

Гость
#43

Лично для меня, беременная = страшная ))) НО иногда действительно встречаются очень красивые беременные, которым хочется седать комплимент.

Гость
#44

Рождение ребенка элементарно подтолкнуло моего мужа к левакам. Он полностью потерял интерес ко мне, как к любимой. Возможно, это просто ревность к ребенку так проявляется. Пошепчитесь со своим на эту тему, внушите, что он по-прежнему ваш единственно-любимый мужчинка, ну или что-то подобное. А злющие посты оборзевших психопатов надо бы блокировать. Как считаете?

Гость
#45
Кира

Ну тут я с вами не соглашусь - на примере своего первого мужа убедилась, что нормальный мужик совершенно нормально ко всему отнесется и никуда его либидо не денется. От таких комментариев дамы и начинают комплексовать. Но я в первую очередь для себя оставалась привлекательной и сексуальной женщиной и во время беременности и после. Помню я была на девятом месяце - мужчины останавливали меня на улице, делали комплименты, дескать в таком интересном положении и сама такая интересная. Сексом с мужем занимались накануне родов - тоже всем было хорошо, никого мой живот не смущал... Пока я кормила, у меня была такая грудь, что никаких усилий для соблазнения мужа мне не нужно было прилагать - сам проявлял иницятиву. А когда ребенку было 3 месяца, за мной стал ухаживать один мужчина и был страшно удивлен, что у меня грудной ребенок. Так что все очень индивидуально и зависит от самой женщины.

Посмеялась))))))))))))))))))) Это из области фантастики.....Форумчанки, а Вы видели женщину на 9-ом месяце, которую бы останавливали мужчины и делали комплимент????))))))

Ну мне делали. Не на улице конечно, но делали. И женщины делали. Я было очень ухоженная беременная красотулька )

Я тогда решила: через какое - то время будет мало времени ухаживать за собой, надо отрываться напоследок. После родов комплименты стали делать только через месяца два. С фигурой все ок (немного худовата правда), но лицо очень бледное было от недосыпа.

Беллиссима
#46
Кира

Ну тут я с вами не соглашусь - на примере своего первого мужа убедилась, что нормальный мужик совершенно нормально ко всему отнесется и никуда его либидо не денется. От таких комментариев дамы и начинают комплексовать. Но я в первую очередь для себя оставалась привлекательной и сексуальной женщиной и во время беременности и после. Помню я была на девятом месяце - мужчины останавливали меня на улице, делали комплименты, дескать в таком интересном положении и сама такая интересная. Сексом с мужем занимались накануне родов - тоже всем было хорошо, никого мой живот не смущал... Пока я кормила, у меня была такая грудь, что никаких усилий для соблазнения мужа мне не нужно было прилагать - сам проявлял иницятиву. А когда ребенку было 3 месяца, за мной стал ухаживать один мужчина и был страшно удивлен, что у меня грудной ребенок. Так что все очень индивидуально и зависит от самой женщины.

Посмеялась))))))))))))))))))) Это из области фантастики.....Форумчанки, а Вы видели женщину на 9-ом месяце, которую бы останавливали мужчины и делали комплимент????))))))[/яуоте]

Может быть именно потому, что такое редко встречается, мужчины и делали комплименты. Уверяю вас - если дама не располнела как свиноматка, если она следит за собой и со вкусом одета, если у нее светятся счастьем глаза и всем остальным природа ее не обидела, то аккуратненький живот ничаго не испортит...

Nona
#47

ЗЛЫЕ ПОСТЫ? ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ ВОТ И ВСЁ...

Барби
#48
Беллиссима

Нда... Мне от моего первого мужа приходилось чуть ли не отбиваться - он едва мог выдержать положенные 6 недель после моих родов... И на родах, между прочим, присутствовал... Но и я на роды шла с легким макияжем, красивой прической, хорошим настроением, как на праздник.

Может действительно дело в вас? Может вы настолько сосредоточились на ребенка, что муж чувствует себя лишним?

Наверное еще в чулках, на шпильках и со свежим педикюром?гы-гы

То что ваш муж увидел-перечеркнуло все это.

Наверное после этого многие мужчины становятся импотентами.

Не ангел
#49

автор, может ведь быть просто, что он у вас всегда такой - не особо ласковый, а вам сейчас просто острее хочется его ласки, обнималок всяких - после пережитого, да и вообще период такой не сладкий, вот вы и преувеличиваете.

Ещё как вариант - он знает, что вам нельзя пока, ну и думает - "а чё тогда начинать? - сам заведусь, её заведу, а потом пшик".

Ну как-то так.

Образуется всё - не настраивайте себя против мужа - просто сейчас и у вас шок, и у него шок, и вообще сложно всё. Вы поговорите с ним по-хорошему о своих переживаниях - всё и рассосётся само. А то он просто вас не понимает сейчас.

Барби
#50
Кира

Ну тут я с вами не соглашусь - на примере своего первого мужа убедилась, что нормальный мужик совершенно нормально ко всему отнесется и никуда его либидо не денется. От таких комментариев дамы и начинают комплексовать. Но я в первую очередь для себя оставалась привлекательной и сексуальной женщиной и во время беременности и после. Помню я была на девятом месяце - мужчины останавливали меня на улице, делали комплименты, дескать в таком интересном положении и сама такая интересная. Сексом с мужем занимались накануне родов - тоже всем было хорошо, никого мой живот не смущал... Пока я кормила, у меня была такая грудь, что никаких усилий для соблазнения мужа мне не нужно было прилагать - сам проявлял иницятиву. А когда ребенку было 3 месяца, за мной стал ухаживать один мужчина и был страшно удивлен, что у меня грудной ребенок. Так что все очень индивидуально и зависит от самой женщины.

Посмеялась))))))))))))))))))) Это из области фантастики.....Форумчанки, а Вы видели женщину на 9-ом месяце, которую бы останавливали мужчины и делали комплимент????))))))

Ваши комплименты на улице вполне объяснимы, мужчины тоже люди и у некоторых беременные вызывают умиление, вот вам и решили настроение поднять, тем более вы действительно за собой ухаживали- окружающим заметны ваши старания, решили подбодрить