Гость
Статьи
Цветы,подарки,конфеты. …

Цветы,подарки,конфеты...

Вопрос к свободным девушкам. Дарят ли Вам мужчины при встречах вышеперечисленное? Мне уже кажется они это считают старомодным. Меня поражает, когда мне мужики говорят -,Ты такая красивая и умная у тебя должно быть поклоников навалом и деньги и подарки дают,. А сами уй с маслом.Так и хочется каждому сказать -,Ну так давай ты жлобина!!!,Уже навстречалась аж тошнит...

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам эти дурацкие цветы и конфеты?

Гость
#2

согласна с Шапкой :)

Я вообще не понимала этого "конфетно-букетного периода", у парня спросила, что это такое - он ответил "это до первого секса период" ))))

братан
#3

Вопрос к свободным девушкам. Дарят ли Вам мужчины при встречах вышеперечисленное?

а с какого перепуга я буду дарить чужой герле подарки?

#4

Масло, Юль, *** калорийная... если уй с маслом, значит, танцуем без ужина:)

Юля
#5

Одни мужики пишут на бабском форуме. Юлиан меня зовут. Ану гоните цветы!!!

Светлана
#6

вот что я думаю по этому поводу. Мужчина дарит, когда ему хочеться сделать приятное девушке, увидеть в ее глазах радость, восхищение от приподнесенного подарка. Такие очень любят дарить, в том числе и себя. И это не зависит от образования, уровня жизни и тп. Такие мне попадались мало...Остальные - это жлобы. Вы поймите, девушки, если парень вас ведет в ресторан, театр и тд развлекаться, это ОН идет развлекаться , а рядом с ним красивая девушка. ЭТО ЕГО СТАТУС. Сколько раз сталкивалась: успешный, холеный, квартира. машина и тп...и что((( все для себя - любимого...а еще высокопарные слова: "это только продажные девушки постоянно требут подарков и денег"...Последний фрэнд - успешный хирург. И что...бары. рестораны, кафе, кино...да платит за все сам, но он просто кайфует от хорошей еды, а тут еще и девочка симпатишная((( спаршивала, где элементраная розочка или красивая безделушка или шарфи к наконец...Да..Да..а еще замуж звал((( просто жлоб!!! 1,5 смотрела-смотрела и теперь культурно морожусь. Если одна дверь счастья закрывается, то открывается следующая, но мы часто ее не замечаем , уставившись взглядом в закрытую дверь. Я в поиске...не надо тратить себя на жлобов!!!!

Люсьен****
#7
Гость

согласна с Шапкой :) Я вообще не понимала этого "конфетно-букетного периода", у парня спросила, что это такое - он ответил "это до первого секса период" ))))

Странно...а у нас и после десятого секса были цветы и конфеты....

#8

6,я например от коробки конфет и букета цветов восторженно визжать не стану.

подруга
#9
Люсьен****

Странно...а у нас и после десятого секса были цветы и конфеты....

ничего странного :) у всех по-разному.

Гостья
#10

6 - абсолютно согласна! Все эти цветы, конфеты, маленькие подарочки и т.п. (в общем, кому что по вкусу) дарят от желания сделать приятное девушке, которая нравится. А вовсе не оттого, что кто-то "написал" такие правила, что в обязаловку нужно делать какие-то там преподношения)))

У меня напр., тоже в жизни были такие отношения, когда мужчина (который с пеной у рта убеждал меня, что любит до гроба) ни разу даже цветочка не подарил, даже на мой день рождения. И потом со временем убедилась, что и в самом деле не было никаких там особых чувств, да и в самом деле оказался натуральным жлобом. А были и такие случаи, когда человек дарил цветы, разные приятные подарочки, только лишь потому что нравилась ему очень - мы не встречались и никаких поводов надеяться я ему не давала, но он явно проявлял свое внимание и интерес.

В общем, говорю это к тому, что все эти казалось бы конфетно-букетные мелочи на самом деле не спроста, и если всего этого абсолютно нет в отношениях, значит есть о чём задуматься.

Доктор Дик
#11
Шапка

6,я например от коробки конфет и букета цветов восторженно визжать не стану.

Косточку предпочитаешь?

#12
Доктор Дик

Шапка

6,я например от коробки конфет и букета цветов восторженно визжать не стану.

Косточку предпочитаешь?

Да,берцовую.

Доктор Дик
#13
Шапка

Да,берцовую.

Человечище! Уважаю.

Гостья
#14
Шапка

6,я например от коробки конфет и букета цветов восторженно визжать не стану.

а кто говорит о восторженном визге? Но сам факт проявления внимания к тебе, в т.ч. и через цветы-конфеты, - это всегда приятно.

Пацанчег
#15
Юля

Одни мужики пишут на бабском форуме. Юлиан меня зовут. Ану гоните цветы!!!

Че?

Леди
#16

Мой мужчина ВСЕГДА с цветами, корзинками, коробками, сувенирчиками, шоколадками. Может просто заскочить вручить цветы и дальше по своим делам. Но ему 45, по-видимому старомоден.

Стервочек
#17

Юля,я тож с таким сталкивалась6 поклонников небось много? балуют?)) а сами никакого внимания не оказывают, одни слова)) словам давно как не верю:) наслушалась)

Ира
#18

Да, этим и показываетя отношение мужчины, его внимание. Что он не эгоист

#19

Конфеты дарят всегда, все близкие знают, что я обожаю получать Рафаэлло в подарок, хотя уже много времени не ем сладкое :). Традиция. Раньше, если парень забыл, то я отсылала в магазин и просила сама.

Ну и часто получаю белые розы. Любимые цветы. Но не на первом свидании, а уже после него. Т. е. присылают домой или дарят, завозят лично.

ПС: мужчину, который больно умный и современный и мелочами не радует рассматриваю тока как друга. Притом, что с мужчинами не дружу принципиально :))

Nona
#20
Издевка

Конфеты дарят всегда, все близкие знают, что я обожаю получать Рафаэлло в подарок, хотя уже много времени не ем сладкое :). Традиция. Раньше, если парень забыл, то я отсылала в магазин и просила сама. Ну и часто получаю белые розы. Любимые цветы. Но не на первом свидании, а уже после него. Т. е. присылают домой или дарят, завозят лично. ПС: мужчину, который больно умный и современный и мелочами не радует рассматриваю тока как друга. Притом, что с мужчинами не дружу принципиально :))

ТОЧНО, МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - ПОДРУГА. ПОДРУГ СРЕДИ МУЖЧИН НЕ ИЩУ.

#21

Дарят,ещё как. Мне один семь букетов подарил за вечер. Хотя цветы не люблю. Шоколад тоже дарят. Подарки посерьезнее уже не просто поклонник должен быть, а парень.

Д-те
#22
Всё бы ничего

Дарят,ещё как. Мне один семь букетов подарил за вечер. Хотя цветы не люблю. Шоколад тоже дарят. Подарки посерьезнее уже не просто поклонник должен быть, а парень.

А что с ним, cклероз что ли?))

Д-те
#23

Хоть бы шоколадку для разнообразия))

#24
Д-те

А что с ним, cклероз что ли?))

Нет просто, видимо,впечатление хотел произвести, на работу мне притащил все, потом на такси домой отвезла. Все из роз, один из белых лилий. А, и ещё шоколад подарил.=) Милый такой молодой человек, сказал,что хотел сделать приятное. Типа все в цветах.=)

#25

Потом я сказала, чтобы только шоколад или ничего, так как гемор с этими цветами. Шоколад начал носить.=) А потом я уволилась.=)

мя
#26

Да, мне тоже что то давно не дарили цветы-конфеты. Зато сегодня подарили пару шипованных колес.

хорошка
#27

а я поняла одно....если мужина говорит, что ты такая красивая и тебя, наверное, твои поклонники цветами и подарками заваливают(хотя этого нет)....то логика ясна...тем самым он хочет сказать...мол у тебя и так этого всего много и нафига я ещё буду дарить...Итог...ноль цветов и конфет)

Nona
#28

zdar

kajik
#29

zdar lenosisle

Гость
#30

Да, в норме когда с первой вашей встречи дарит цветы или конфеты, а потом на каждую встречу, может и подороже что-то дарить и это нормально, но не обязательно) достаточно внимания в качестве цветов, конфеток😇 а мне как-то мужчина на первую встречу подарил 101 розу, очень приятно было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: