Гость
Статьи
Я беременная …

Я беременная девственница?!

Здравствуйте ,хочу с вами посоветоваться.
У меня подчи все признаки беременности,но я ведь девственница!!!Что мне делать(задержка уже 10 дней!)?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу немножко беременная девственница))

#2

Че на каникулах совсем скучно, да?)
Временно беременна..))

Лина
#3

У задержки есть куча причин-не обязательно беременность

#4

Еще одна сосущая и в жо/пу дающая обкончаная "девственница"?

Лина
#5

И все ваши признаки "беременности" из за гормонов, что бывает при гормоналтном сбое. Сходите к гинекологу и не мучайтесь в догадках

Гость
#6

Самое простое - сделать тест (если у вас не было собственно полового контакта с проникновением, но были откровенные ласки и сперма могла попасть на половые губы). Если же и этого не было, вообще отношений нет - какая еще беременность, что выдумываете! Сбой цикла у вас. Если еще дня через 3 не придут - идите к гинекологу.

Гость
#7

Иди к доктору . Есть очень много причин для задержки.

Гость
#8

Создайте новую религию. В истории были такие случаи)

Гость
#9

А причина беременности какая у вас? Неужели непорочное зачатие?

Гость
#10

Вы точно Алёна, не Мария? 😆

Гость
#11

Ты ложно беркменная. Впереди тебя ждет полный ***.

Гость
#12

Непорочное зачатие у вас,скоро младенец Иисус появится на свет😇

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Поздравляем автор. Вам пора подумать, как назовете новую религию, придумать заповеди, праздники и нанять стилиста, чтоб создал Вам образ девы Марии.
А так 5 и 6 уже написали, сбой у Вас. Если через пару дней не пойдут - идите к гинекологу.
Богоматерь, блин))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: