Гость
Статьи
я не девственница

я не девственница

Я не девственница и мне 18 лет, скоро будет 19.
Пошла на прием к гинекологу, сказали что киста правого яичника.
Затем делали УЗИ , не абдоминально.
есть молодой человек, мама постоянно спрашивает живу ли я половой жизнью, но я отвечаю нет, т.к она очень строгая и всегда говорит мне, чтобы я не занималась сексом до свадьбы.
В заключении гинеколога написано про выделения, про матку,про контрацепцию.
Меня будут оперировать и мама по-любому узнает, что я не девственница или узнает из заключения. Как быть?!

Дана
31 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Иди к другим врачам. Прежде чем решиться на операцию надо как минимум трех очень хороших врачей пройти

Кира
#2

В данном случае, Вашу маму должно в последнюю очередь волновать ахали тебя или нет. Главное, чтобы операция прошла без осложнений.
Забей. Это твой выбор во сколько и с кем ложиться в постель, а не мамин.

Гость
#3
Кира

В данном случае, Вашу маму должно в последнюю очередь волновать ахали тебя или нет. Главное, чтобы операция прошла без осложнений.
Забей. Это твой выбор во сколько и с кем ложиться в постель, а не мамин.

Не смешите, если она такая же *****, как Ве, то предпочтет, чтобы доча померла раз уж она не целка.

Гость
#4

Скажите, что поскользнулись и порвались, а ей побоялись сказать. И , вообще, ей не должны говорить, вы совершеннолетняя, а это-врачебная тайна. Вы за разглашение можете на них в суд подать. Предупредите не докладывть маме. Надеюсь вы не на Кавказе и не в Азии.

Гость
#5
Ирина

Иди к другим врачам. Прежде чем решиться на операцию надо как минимум трех очень хороших врачей пройти

++++++++++++ вот это дельный коммент , прислушайтесь

Гость
#6

Если зависишь от мамы, то надо бы рассказать. Мать же говорила, теперь расхлебывай сполна.

Лейла
#7

Скажи маме что упала на банан на дороге и твоя целка лопнула

Гость
#8

Вы странная. Когда ипплись как кролики , то не боялись. А сейчас сказать трудно..
)))Так и скажи, мамка, я давно иппусь и мне накак ать на твое мнение.

Гость
#9
Дана

Я не девственница и мне 18 лет, скоро будет 19.
Пошла на прием к гинекологу, сказали что киста правого яичника.
Затем делали УЗИ , не абдоминально.
есть молодой человек, мама постоянно спрашивает живу ли я половой жизнью, но я отвечаю нет, т.к она очень строгая и всегда говорит мне, чтобы я не занималась сексом до свадьбы.
В заключении гинеколога написано про выделения, про матку,про контрацепцию.
Меня будут оперировать и мама по-любому узнает, что я не девственница или узнает из заключения. Как быть?!

Взрослая уже,перед мамой отчитываться не должны.

Лейла
#10

Скажи маме,что ты села на шпагат и рванула целку

Лейла
#12

Скажи маме,что ты бежала и упала на столбик и рванула целку

Гость
#13
Гость

Если зависишь от мамы, то надо бы рассказать. Мать же говорила, теперь расхлебывай сполна.

Что расхлебывай?! Киста и девственность никак не связаны.
Автор, не показывайте маме выписки, вот и все. Сами прочтите сначала, может там ничего и нет про девственность.

Ирина
#14

Глупая девка беспокоится о целке, а не о том, что ей врачи сейчас вырежут оба яичника и матку. Ей надо срочно бежать к другим врачам и на консилиумы, а она за свою целку трясется.

Гость
#15
Лейла

Скажи маме,что ты села на шпагат и рванула целку

Действительно. Как Ван Дамм на двух камазах

Гость
#16
Гость

Гость
Если зависишь от мамы, то надо бы рассказать. Мать же говорила, теперь расхлебывай сполна.
Что расхлебывай?! Киста и девственность никак не связаны.
Автор, не показывайте маме выписки, вот и все. Сами прочтите сначала, может там ничего и нет про девственность.

Киста и контрацептивы могут быть связаны!Возможно опухоль гормональная,у меня была киста яичника,врач настаивала на операции,но обошлось,опухоль россосалась после отмены ок.

Гость
#17

все болезни от грязи. грязь попала к вам через ва-ги-ну. девственная плева защищала вас от всех болезней.

Ленок
#18

Что ж вы набросились на девченку? Возраст такой...
Автор, мама ничего не узнает , если вы этого не хотите, вы совершеннолетний человек, самостоятельный, имеете право поступать как считаете нужным. Переживать сейчас нужно о другом, правильно выше написали, сходите к нескольким специалистам, главное чтоб органы детородные остались невредимы. И на будующее...все-таки имеет смысл прислушиваться к маме...она желает вам только добра...и если и советует, то только с благими намереньями. Удачи вам, поправляйтесь...Маму не обижайте...

Мишу
#19
Гость

все болезни от грязи. грязь попала к вам через ва-ги-ну. девственная плева защищала вас от всех болезней.

ахахаха

Гость
#20

Дана, успокойтесь. Вы совершеннолетняя и имеете полное право никому не отчитываться о своей половой жизни. Маме конечно страшно терять над вам контроль, но придется. Вам же и полезнее нести ответственность за себя самой и принимать решения. И да, мама очень часто бывают неправы даже из лучших побуждений. У нее просто страх, что у вас что-то пойдет наперекосяк и ей проще запрещать, чтоб меньше самой бояться. Взрослейте уже. А маме лучше скажите, что половая жизнь у вас есть и вы предохраняетесь. Сами же перестанете нервничать из-за вранья. Хватит уже трястись перед мамой, не маленькая. И лечитесь разумеется. Наличие девственности на кисту не влияет.

Ирина
#21
Ирина

Иди к другим врачам. Прежде чем решиться на операцию надо как минимум трех очень хороших врачей пройти

Не говорите ерунды, если киста приличная, только операция. У самой был такой случай. Прооперировали 5 лет назад.

Гость
#22

Господи, Автор, каким образом и что она узнает, если Вам 18 лет и она с Вами в кабинет не заходит, к карте доступа нет. 18 лет - Вы уже взрослая женщина, странно, что Вы ещё этого не осознали, хотя уже успели девственности лишиться и ОК попить как-то сообразили. На все вопросы личного характера достаточно сказать именно то, что Вы - уже "большая", это Ваше личное дело, с которым Вы как-нибудь уж сами разберётесь. А кисту яичника или матку, которую Вам будут оперировать, могли на узи и абдоминально рассмотреть. Вот у меня, например, у миомы матки такое расположение специфическое, что смотрят именно абдоминально. У подруги именно в юности по абдоминальному узи кисты на обоих яичниках диагностировали - оперировали, девственность при ней оставалась, к слову. Так что Вам совершенно не обязательно сообщать, каким образом Вам проводили узи, что касается выделений, так они и у девственниц бывают или Вы думаете, что плева, как аэратор в кране, выделения внутри что-ли задерживает? :) В общем, приходите и говорите просто про узи, про кисту, про воспалительный процесс, что надо оперироваться - мама, если не совсем глупа, больше будет беспокоиться о Вашем здоровье, нежели о сохранности девственной плевы.

Ирина
#23
Ирина

Не говорите ерунды, если киста приличная, только операция. У самой был такой случай. Прооперировали 5 лет назад.

Да хватит свистеть и голову морочить. Кисты как появляются, так и исчезают. Особенно если девка гормональные пьет. Ей надо сходить еще к нескольким больничным врачам, прежде чем ложиться на стол.

Кристина
#24

Автор, не переживайте. Вам уже 18. Мама все поймет.

Ирина
#25
Ирина

Не говорите ерунды, если киста приличная, только операция. У самой был такой случай. Прооперировали 5 лет назад.

Да хватит свистеть и голову морочить. Кисты как появляются, так и исчезают. Особенно если девка гормональные пьет. Ей надо сходить еще к нескольким больничным врачам, прежде чем ложиться на стол.

Ну да, конечно. Везде же УЗИ по-разному показывает. Маленькая может рассосаться, при помощи медикаментов, а вот большая-нет.

Гость
#26
Ирина

Да хватит свистеть и голову морочить. Кисты как появляются, так и исчезают. Особенно если девка гормональные пьет. Ей надо сходить еще к нескольким больничным врачам, прежде чем ложиться на стол.

Кисты бывают разные, Автор, увы, не уточнила своей. Если киста функциональная, то её наблюдают раз в три цикла (иногда что-нибудь ещё и прописывают дополнительно) - если рассосётся, то отлично, если нет, если киста растёт - то только операция, се ля ви. И уж точно оперируют эндометриоидную кисту - там шансов на рассасывание нет вообще.

Гость
#27
Лейла

Скажи маме,что ты села на шпагат и рванула целку

лечись чума болотная

Гость
#28
Лейла

Скажи маме,что ты бежала и упала на столбик и рванула целку

ты больная лечись

Гость
#29
Гость

Если зависишь от мамы, то надо бы рассказать. Мать же говорила, теперь расхлебывай сполна.

Эээ кисты от ***??????

KD
#30

Автор, не переживайте. Мама строгая, потому что за Вас переживает... хочет уберечь. Кист существует множество видов. Если киста функциональная и меньше 5-8 см, то скорее всего она рассосется путем лечения КОК, либо зама по себе. Мой совет обратиться к другому врачу и поговорить о том, что есть ли возможность пролечиться сначала.... попробовать обойтись без операции. Потому как комерция в медицине сплошь и рядом. Если все-таки без операции не обойтись, тогда скажи маме, что пошла к врачу, потому как стал болеть бок и сначала не хотела ее беспокоить, а сейчас нужна операция. Киста никак не зависит от наличия девственной плевы. Кисты могут появляться даже у маленьких девочек(например фолликулярная киста) жто просто не разорвался фолликул перед овуляцией и эта киста рассасывается. Операцию проводят путем лапороскопии. Небольшой ращрез в низу живота1 кв см. Даже нет необходимости смотреть вас на кресле это веутри, на кресле это не посмотреть. Это все равно, что смотреть вам в рот, если опуль в головном мозге. Не слушайте комментаторов по поводу шла и упала.... бред.... мама взрослый человек и прймет, что жто бред. Удачи!

Гость
#31

Вас должны были спрашивать при приеме, живете ли вы половой жизнью и делают пометку об этом в карте, типа П/Ж или что-то такое краткое.

Гость
#32

Маман не давай ничего читать. Ты уже совершеннолетняя и можешь сама решать, кому заглядывать тебе между ног и маме там уже делать нечего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: