Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Мне 29 и я девственница. Что делать? Переспать или ждать?

Девственница
22 ответа
Последний — Перейти

Видимо, вам сложно сблизиться с мужчиной. Возможно, есть недоверие к противоположному полу. Если это так, то стоит обратиться к психологу, чтобы выяснить, что вам мешает создавать отношения.

Анна
#1

Переспать! Однозначно. В этом возрасте это уже выглядит как минимум странно. Прошли те времена, когда девственность ценилась.

Вика
#2

Сами думайте что для вас важнее.

Судьба
#3

Вброс, разводка.. таких тем на форуме навалом. Займитесь чем нибудь полезным :)

Гость
#4

Я знаю,что такое тоже может быть.Ты девственница ну и жди дальше как моя подруга в 32 дождалась своего любимого.Это не не модно,это нормально.А что надо обязательно с кем-то спать посмотрите на меня у меня нет ...Ха-ха.

Ве 🌴
#5

Да, отомсти будущему мужу за длительное ожидание. Всё равно все мужики козлы. Женщины без достоинства им в самый раз.

Гость
#6

А чего ждать, когда вас за руки приведут переспят?)))))))

Гость
#7

Переспи, утро вечера мудренее.

Гость
#8

Главное не тpaxaйcя, поспать еще никому не навоедило.

спец
#9

Жди! успеется, возраст - это финя, не парься.
Ох и этот конченный мир, куда катимся, скоро все повымираем как мамонты, девушки уже плюют на свою загадочность, ценность,уважение и паряться по этой фигне, что за время! Боже...

Авиатор
#10

Вброс, конечно. Однако забавно: Автор на низком старте, а форум в роли судьи и пистолетом: Бах, выстрел - беги тр@хаться)

Елена
#11

Ждите мужа и любовь!

#12
Анна

Переспать! Однозначно. В этом возрасте это уже выглядит как минимум странно. Прошли те времена, когда девственность ценилась.

глупости . всегда ценилась и будет ценится.
да раньше это было практически обязательное условие . сейчас по желанию.
бабников не учитываем . им лишбы присунуть поскорее.

#14

Не надо с кем-то спать. Мне кажется, Вы смещаете акценты на свою девственность совершенно напрасно. Есть категория людей, у которых есть проблемы в общении с противоположным полом. В вашем случае проблемой является не наличие девственности, а отсутствие отношений. Это не одно и тоже. Психологические проблемы надо решить психологическими методами, а не физическими (лишением девственности).

Гость
#16

Могу помочь лишиться

Гость
#17

Жди, оно стоит того, мне тоже 29, я жду. Знаю, тому кто умеет ждать достается лучшее, а не то, что всем.

Гость
#18

Жди, как все они стать ты всегда успеешь, а им уже НИКОГДА не стать
такой, как ты

Гость
#19

А я вот думал, где же искать себе девственницу)) вот они

Гость
#20

Чего ждать? Итак уже вся жизнь упущена

Гость
#21

Это ваше личное дело ждать или нет моей бало 25 когда мы переспали!

Гость
#22
Анна

Переспать! Однозначно. В этом возрасте это уже выглядит как минимум странно. Прошли те времена, когда девственность ценилась.

ну да, давайте мы будем морально и психологически унижать себя, потому что какойто спермобак из интернета сказал что в 29 ненормально быть чистой и невинной девушкой. сам то небось кучу мужиков уже перетрахал раз такой умный!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: