Гость
Статьи
Минет на втором …

Минет на втором свидании?

Мне 19, я девственница. Даже не целовалась ни разу до недавнего времени. Познакомилась с милым парнем, на втором свидании случился мой первый поцелуй и я ему отсосала. Он знал, что у меня всё впервые. Просто хотела, чтобы ему было приятно, т.к. он тоже залез рукой мне в трусики. Теперь мы встречаемся. В общем, я хотела узнать мнение со стороны, не слишком ли это было? Не хочу, чтобы он считал меня "девушкой лёгкого поведения". Просто я так устала быть одна, чего-то ждать, когда все мои подруги давно на свидания бегают. У него было много девушек

Полли
35 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Нормально.

Гость
#2

тупая,по другому никак

Гость
#3

Плохо дело

Люблю обрезанные члены и куни
#4

Он залез тебе в трусики, в смысле отлизал? Или просто рукой? Тогда бы и ты ему рукой бы помогла.

Гость
#5

все хорошо)))
не волнуйся)

я гость
#6

Писать " отсосала" девушке -девственнице в 18 лет- фууу. Большое будущее.

#7

разводки школоты .

Гость
#8

Маловато будет, надо было еще в оппу дать. Вы ж девственница.

Гость
#9
я гость

Писать " отсосала" девушке -девственнице в 18 лет- фууу. Большое будущее.

Я тоже обалдела ))) матёрая девка будет .
Жесть)))
Я в 30 лет не могу сказать что я сосала , а тут девственница )))

ктопвище
#10

19 лет и уже устала?

Гость
#11

В 19 лет устала без члена во рту. Не могла ждать уже когда отсосать.

гость
#12

а куда он кончил?

Гость
#13

***.... У меня первые отношения и поцелуй в 19 были, ПА вообще после свадьбы. И ничего не ныла, у подруг тоже уже давно отношения были. Но таким я никогда не занималась, даже сейчас в браке, фу фу фу.... Далеко пойдете.

L.
#14

...я так устала быть одна... - ага, в свои 19 лет прям изнывает без мужика

чего-то ждать, когда все мои подруги давно на свидания бегают.. - давно - это со скольки лет? с 13???

Конечно, как же можно пережить подростковый возраст, никому не отсосав... прям ведь потеря времени и молодости. Да, автор?
Других-то интересов нет, только по мужикам бы носиться с младенчества да члены облизывать. Убогонькая девчушка.

#15
гость

а куда он кончил?

на физрука :)

Гость
#16
алексей

разводки школоты .

ИГЭ здали , отдыхаем

Гость
#17

разводка, была уже такая тема слово в слово год назад

Гость
#18

Бросит через 3 мес. Пока не изменит с новой

Zombie Cat
#19
алексей

разводки школоты .

+++

Елена
#20

)))))))))))))))))))))))))))) ха ха ха..........

спец
#21

Он вас за такую и посчитает. Деевственницы так себя не ведут на втором свидании, вы поторопились, куда спешите?!

Гость
#22

Нужно было сразу груповушку на вторм свидании замутить, че только минет

Гость
#23

Это норма!©
Ё.Малышева

Гость
#24
Гость

Я тоже обалдела ))) матёрая девка будет .
Жесть)))
Я в 30 лет не могу сказать что я сосала , а тут девственница )))

А как? "Исполнила ноктюрн на кожаной флейте"?

Гость
#25

девушка зачем себя портить? не надо быть аморальной. Мужу и то не обязательно минет делать а тут с парнем на втором свидании. И че с подружками соревноватся

Гость
#26

Только тупицы могут заниматься сексом по календарю. Нормальные люди делают это, когда хотят, а не когда положено.

Александра
#27
Гость

Я тоже обалдела ))) матёрая девка будет . Жесть))) Я в 30 лет не могу сказать что я сосала , а тут девственница )))

Не хочу вас расстраивать, но кажется проблемы у вас, а не у "девственницы"

#28

Блин ну это слова парня, вялая история!

Гость
#29

Сколько раз так делала - всегда после одного раза кидали, То, что парень пару раз встретился не значит, что ты ему нравишься.

Гость
#30
Гость

Только тупицы могут заниматься сексом по календарю. Нормальные люди делают это, когда хотят, а не когда положено.

Я в 9 лет хотела. И сейчас одна, хочу каждый день, с каждым молодым симпатичным парнем на улице.

Вера иванова
#31
Гость

Нужно было сразу груповушку на вторм свидании замутить, че только минет

А я сосу на первом свидании если мущина мне знаком сосу с 15 лет замужем с 19

Олльга
#32
Гость

Я в 9 лет хотела. И сейчас одна, хочу каждый день, с каждым молодым симпатичным парнем на улице.

Сосу с 15 лет с 21 года уже 20 лет сосу у мужа красота

Гость
#33

Просто дай ему понять, что это был эмоциональный порыв и больше не повториться, потому что ты правильная девушка. И тогда он будет тебя уважать и не подумает о тебе ничего плохого.

Лена
#34
Гость

Сколько раз так делала - всегда после одного раза кидали, То, что парень пару раз встретился не значит, что ты ему нравишься.

Тоже самое, когда начинала встречатся многие из них просто хотели минета, и все а я хотела парня поэтому делала в день по 3 4 раза, и всегда проглатывала так как понела что им нравится когда я глотала сперму,максимум с каждым встречалась по 1 2 месяца потом кидали, недавно опять бросил парень так как я отказалась глотать сперму так как у него сперма горькой была.

Гость
#35

Может и мне отсосешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема