Гость
Статьи
Мудрые советы …

Мудрые советы форумчан. Как понять, что второго свидания не будет?

Первое свидание – самое важное. Ваш это человек или нет можно определить уже в первые минуты разговора. Но вряд ли кто-то решится резко прекратить беседу, встать и уйти. Как же понять, ждать ли второй встречи? Сегодня на форуме Woman.ru обсуждают критерии провального свидания. Вот, что рассказывают пользователи:

- Вижу, что мы хотим совершенно разного. Я признаюсь, что готова к серьезным отношениям, а он рассказывает о том, что его девушка буквально вчера съехала с его квартиры, и он не ищет ничего серьезного.

- Во время свидания поглядывает на часы или не отрывается от телефона. Тут понятно, что человек не стесняется показать, что ему стало скучно или неинтересно. С таким точно ничего не выйдет.

- Ведет разговоры про и*тим и намекает на с*кс, жадный, хамит и устраивает допрос про личную жизнь, пытается командовать - все это моментально отбивает желание общаться.

- Проявляет любую наглость, желание выпендриться, любое глупое хвастовство из серии "а я", "а у меня", се*суальные намеки и хоть один неуважительный комментарий в сторону женщин, ну еще если не заплатил в кафе.

- Если не зацепил ничем, то второго свидания не будет, даже если вел себя нормально. А так человек может стесняться или растеряться или еще что-то. Для меня будет решающим, было ли мне с ним интересно, весело, приятно. А причин не понравиться может быть много: человек говорит только о себе и не проявляет интереса ко мне, не может поддержать глубокий разговор, невнимательный и не джентльмен, жадный (заказывает по минимуму, к примеру, заказывает алкоголь без закуски или постоянно причитает, как все дорого), взгляды на жизнь и на отдых не совпадают, не пытается завоевать и проявить себя, как мужчина (тот же заказ такси, оплата счета или провожание до дома туда относится). Значит не нравлюсь я ему или он в принципе не сильно мужественный, плохо целуется или любит жесткость (начинает кусать, сильно хватать), проявляет агрессию или, наоборот, слишком спокойный женственный без огонька.

- На первом свидании никто еще никому ничего не должен. Поэтому я не жду, что за меня заплатят, всегда беру с собой деньги и заказываю исключительно то, что смогу оплатить. Этот мужчина пока мне никто. Поэтому ориентируюсь на простое ощущение: нравится или нет.

- Не оплатил угощение в кафе, водил часами по парку, неприятный внешне, эгоист, мат через слово, не уверен в себе, глупый - список можно продолжать бесконечно.

- У меня нет никаких критериев. Если уж я пошла с мужчиной на свидание, это значит, что он мне очень сильно нравится (разумеется, до этого я его немного хотя бы знаю, как человека, это не случайный незнакомец из сайта знакомств, я с такими не встречаюсь). Дальше будет развитие отношений, иначе зачем мне это все. Хотя, если он очень плохо целуется, тогда, может, и не будет второго свидания.

#Мудрые_советы_форумчан

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять наркомания.

Гость
#2

Бо́льшую часть информации можно выяснить задолго до свидания – в переписке (а не на свидании).

Автор
#3

У меня никаких признаков не было, казалось, всё отлично.

#4

судя по местным темам, это если не оплатил кофе с булочкой и не заплатил за такси.

Гость
#5

Женщина в течении 30 секунд знает, что хотела бы от данного мужчины ребенка или нет.Набор генов определяет обмен веществ и запах человека . Женщина на уровне инстинктов ищет партнера с идеальным генофондом и максимальной разницей в генах иммунной системы ее и партнера.

#6

Всё очень просто. Если она не позвонила после первого свидания, то второго естественно не будет.) С мужчины хватит того, что пригласил и развлекал на первом.

Али-баба
#7

Мужчины то в описании, какие-то колхозники.Анреал.Мужчине 5 сек. достаточно представить даму в постели. А голос, правильная, грамотная речь, тембр голоса только закрепит это желание.

Гость
#8

Бывает и 20 свиданий и мужчина бросает женщину. А ждать второго тем более смысла нет.

Гость
#9

есть еще бабники -они спецы как понравиться дамам на первом свидании.

#10

На свидание надо идти, когда уже "все ясно". Свидание - это последний рубеж, преодалеваемый людьми перед сексуальным сближением.
Все остальное выясняется в переписке, при помощи звонков, и видео конференций... Время - деньги! Если не зацепила - нафига на свидание идти..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#11
Гость

Опять наркомания.

Ну понятно

Гость
#12
Гость

Бо́льшую часть информации можно выяснить задолго до свидания – в переписке (а не на свидании).

Ахах, и чё ты там можешь узнать-то?🤣

Гость
#14

Не пишетне/не звонит сразу же после свидания. Сразу понятно - не зацепила.

Гость
#15
Гость

есть еще бабники -они спецы как понравиться дамам на первом свидании.

И че ты этим хочешь сказать?

#16
Гость

Ахах, и чё ты там можешь узнать-то?🤣

Абсолютно всё.
Привычки, хобби, манеру разговаривать, голос, умение флиртовать, увлечение, как любит отдыхать, ходит ли по кафешкам, ездит ли в отпуск, режим дня, работы, есть ли машина, как и где живет, какие книги читает, фильмы смотрит, музыка, как ведет себя в быту, умеет ли готовить, убирать, порядок ли к нее в доме, сексуальные предпочтения, хочет ли детей, семью... много-много всего...
Есть ли, учитывая вышеописанное, у нас какие-то точки соприкосновения. Смотрим ли мы в одну сторону. В какую категорию ее определить: друзья, любовницы, в "долгую".
Доххххреннищщща можно чего выяснить таким способом. И на берегу уже решить - приглашать ее в парк на прогулку или нет. 🤪🤪🤪

Гость
#17
Гость

есть еще бабники -они спецы как понравиться дамам на первом свидании.

Не бабники, а умелые любовники! Мысли причеши!

Гость
#18
Кот Бегемот

На свидание надо идти, когда уже "все ясно". Свидание - это последний рубеж, преодалеваемый людьми перед сексуальным сближением.
Все остальное выясняется в переписке, при помощи звонков, и видео конференций... Время - деньги! Если не зацепила - нафига на свидание идти..? 🤷🏻‍♂️

Да можно хоть сто раз созвониться и всё обговорить, а при встрече "химии" не возникнет. Ну и что часто бывает - девушки фотошопят свои фото, а потом обижаются, что мужик в ужасе сбежал))) Или мужики выкладывают фото 10 летней давности. Видеоконференция - ерунда, что там можно понять.

#22
Гость

Да можно хоть сто раз созвониться и всё обговорить, а при встрече "химии" не возникнет. Ну и что часто бывает - девушки фотошопят свои фото, а потом обижаются, что мужик в ужасе сбежал))) Или мужики выкладывают фото 10 летней давности. Видеоконференция - ерунда, что там можно понять.

Мне все понятно. Про фильтры тоже можно спросить и "подъе§нуть заранее", вскользь упомянув, что привествуешь видеоконференции, посколько можно увидеть человека без фильтров. А если "фильтры все таки были" - то всегда можно срулить со свидания.
Девки, как правило, этого очень пугаются... И мозги больше не канифолят...

#24

Бабам главное покушать они могут 10 раз ходить в ресторан хоть понравился хоть нет

Гость
#26
В4ЙНОtt

Бабам главное покушать они могут 10 раз ходить в ресторан хоть понравился хоть нет

Эт точно и жрут, как будто последний день живут...

Гость
#28
Кот Бегемот

На свидание надо идти, когда уже "все ясно". Свидание - это последний рубеж, преодалеваемый людьми перед сексуальным сближением.
Все остальное выясняется в переписке, при помощи звонков, и видео конференций... Время - деньги! Если не зацепила - нафига на свидание идти..? 🤷🏻‍♂️

Теперь можно все узнать даже до свидания - есть соц сети и вообще подключив интеллект)

#29
Гость

Теперь можно все узнать даже до свидания - есть соц сети и вообще подключив интеллект)

Именно так.
Вообще не вижу смысла инвестировать время в человека (а уж тем более идти с ним есть), которого совсем не знаешь... И намерения относительно которого еще не ясны...

Гость
#31
Кот Бегемот

Именно так.
Вообще не вижу смысла инвестировать время в человека (а уж тем более идти с ним есть), которого совсем не знаешь... И намерения относительно которого еще не ясны...

Я уже научилась быстро принимать решения, буквально с первого общения ( знакомства). Допустим познакомились , пообщались, - ты уже знаешь где он работает, к примеру! Дома можно изучить отзывы об учреждении, сотрудниках, плюс свои ощущения от человека - блин уже столько информации ! И ты уже понимаешь, стоит сближаться или нет . Не, ну конечно бывают сложные случаи, когда *** не понятно - что он, кто он, женат, не женат- ну тогда не стоит прикладывать усилия, - значит есть причина, если гора не идет к сближению...🤔

Гость
#32

Автор, вот новый год на носу, если он не захотел это использовать как повод к сближению и не откликнулся вам- забейте, есть причины! Может женат, может вообще не пойми что, и он это знает и не хочет вам втягивать в свои проблемы ..

Гость
#33

Любанька, неужели это все твои мысли? Мне как то боязно за тебя становится. Вроде взрослая и такая каша. Ищи нормального мужичка, выкини из головы весь этот бред, иначе, так и останешься на форуме до 80, со статусом "душок форума"...

Гость
#35

Если не платит за ресторан и не отвозить меня, в Чс её отправляю

#36

Если хотя бы одному из вас после первого свидания не хочется второго, то его и не будет. Причина может быть абсолютно любой. Тараканы у вас разных видов и не скрещиваются, вот и всё.

Гость
#38
Фурухольмен

Если хотя бы одному из вас после первого свидания не хочется второго, то его и не будет. Причина может быть абсолютно любой. Тараканы у вас разных видов и не скрещиваются, вот и всё.

Не у всех есть возможности часто знакомиться, поэтому наверно и переживает девушка! . Вот мне например сказали- О, я не против встретиться, просто реально сейчас сильно занят! - Ну *** такой слив, разве нельзя сказать- нет возможности, извини.

Гость
#39

Времена хороших людей прошли. Остались низкопробные потребители. Обоих полов. Мерзко. И как же хорошо, что моя молодость прошла в другие времена, когда люди были людьми, а не меркантильными ничтожествами. Я жизнь прожил в окружении достойных людей (за очень редким исключением), а вас мне просто жаль. Просто жалость. Всего лишь жалость. И ничего более. Меркантильность. Инфантилизм. Недалёкость. Мелочность. Потребительство. Тупая убеждённость, что тебе все вокруг всё должны. Тотальное неуважение друг к другу. Искажённо-деформированная система ценностей. У вас нет будущего, ребята. Ибо то, что вы называете своим будущим, нормальной жизнью назвать нельзя.

Кобеллино
#40
Кот Бегемот

Абсолютно всё.
Привычки, хобби, манеру разговаривать, голос, умение флиртовать, увлечение, как любит отдыхать, ходит ли по кафешкам, ездит ли в отпуск, режим дня, работы, есть ли машина, как и где живет, какие книги читает, фильмы смотрит, музыка, как ведет себя в быту, умеет ли готовить, убирать, порядок ли к нее в доме, сексуальные предпочтения, хочет ли детей, семью... много-много всего...
Есть ли, учитывая вышеописанное, у нас какие-то точки соприкосновения. Смотрим ли мы в одну сторону. В какую категорию ее определить: друзья, любовницы, в "долгую".
Доххххреннищщща можно чего выяснить таким способом. И на берегу уже решить - приглашать ее в парк на прогулку или нет. 🤪🤪🤪

Ну хз конечно это все важно но для меня самое главное хочу ли я её. А это на расстоянии не определить. А её увлечения дело десятое, я в принципе могу принять любую женщину в пределах разумного если у неё все ок с личной гигиеной и она не исповедует сатанизм с жертвоприношениями. Хотя конечно с туппой долго не продлится общение, просто не о чем говорить. Опять же - тупость видно только при встрече.

Гость
#41
Кобеллино

Ну хз конечно это все важно но для меня самое главное хочу ли я её. А это на расстоянии не определить. А её увлечения дело десятое, я в принципе могу принять любую женщину в пределах разумного если у неё все ок с личной гигиеной и она не исповедует сатанизм с жертвоприношениями. Хотя конечно с туппой долго не продлится общение, просто не о чем говорить. Опять же - тупость видно только при встрече.

Тут можно попасть а психолол ловушку, я встречала таких мужчин- по вышеизложенному списку и ещё овер они очень загружались с анализом, психоанализом, мотивациями девушки , оценкой возможных рисков- как бы чего не вышло ( не взяла на пузо например),- что до вопроса- хочу ли я ее?- не доходили)))

#42
Кобеллино

Ну хз конечно это все важно но для меня самое главное хочу ли я её. А это на расстоянии не определить. А её увлечения дело десятое, я в принципе могу принять любую женщину в пределах разумного если у неё все ок с личной гигиеной и она не исповедует сатанизм с жертвоприношениями. Хотя конечно с туппой долго не продлится общение, просто не о чем говорить. Опять же - тупость видно только при встрече.

Понял тебя... Все люди разные. Помнишь как в фильме "Олигарх"? "Предпочитаю женщину с ПОЛЕТОМ!" Вот и у меня так. Одного желания мало. Все в голове. Эстет, мать его. Мало мне красивого тела... Там кучи всего еще должно быть понамешано, чтобы Я ее захотел... Ну и уровень - моему соответствующий. Терпеть не могу никого развлекать, или когда с человеком скучно. И ей, в интеллектуальном плане предложить мне нечего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема