Гость
Статьи
Первое свидание после …

Первое свидание после СЗ. Как не обидеть

человека отказом во втором свидании? Привет всем форумчанам. Нужен совет от женщин. Впервые пошла на свидание после знакомства на СЗ. По фото симпатичный,42 года.
По переписке и звонкам тоже адекват. Пообщались,оказалось что общие интересы,голос приятный. Но когда встретились, я не много растерялась. Голова засаленная,перхоть клочьями,стал говорить,а от зубов одни пеньки торчат,слюни тянутся на губах,заеды в уголках губ,Да такие,что их видно за километр,дерганный весь,хромает. Пошла в кафе из вежливости,пообщались,по разговору тоже не плохой мужик,но блин,Ты же ищешь жену,неужели нельзя Хотя бы голову помыть? Он видимо понял,что я уйти пытаюсь уже под разными предлогами,стал Про свои заработки рассказывать,Про то что у него жилье и не одно и что он одинок. Но что же тогда мешает привести себя в порядок? Ведь он ищет себе женщину тоже не замухрышку ,Он то хочет симпатичную,ухоженную,молодую.Собственно вопрос в том,Как ему сказать,что я на второе свидание не хочу? Я не хочу его обидеть,мне его жаль,одному быть не всегда хорошо. Но я готова только на дружеские отношения с ним,Не более.И еще, как бы по тактичнее ему сказать,что ему нужно привести себя в порядок прежде чем ходить на свидания? Да и надо ли вообще об этом говорить? Я всегда считала,что внешность не главное в человеке,но не неухоженность. Что думаете по этому поводу?

36 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Скажи.

#2

вообще не парьтесь, будет звать -" извини, не хочу, думаю у нас ничего не получится" Про внешность сказать-только если будет настойчиво выспрашивать почему нет- так как сам напросился, иначе много о себе выслушаете гадостй

Принцесса-мильонщица
#3
_____

вообще не парьтесь, будет звать -" извини, не хочу, думаю у нас ничего не получится" Про внешность сказать-только если будет настойчиво выспрашивать почему нет- так как сам напросился, иначе много о себе выслушаете гадостй

+1.

Принцесса-мильонщица
#4

но, автор, я не знаю, сколько вам лет, но чтобы мужчина был одновременно ухоженный красавчик, с не одним жильем и серьезно настроен - такого практически не встречается. Если все остальное подходит - может, этого в порядок привести? Намекнуть ему тактично.

Принцесса-мильонщица
#5

хотя перечитала - проблематично...

Гость
#6

представила все по описанию-да никак его не исправишь.Спасибо вам за терпение такого красавца-слюни,пеньки,заеда бррррррррррррр

Гость
#7

Автор, ты говорить НЕТ не умеешь чтоли ? Или боишься что из-за отказа он тебя в подъезде подкараулит и от *** ?
Просто пишешь ему «спасибо за встречу, но больше нам не стоит общаться». ВСЕ. Ты не обязана вообще ничего объяснять.

Али- баба
#8

Завидный жених. Слюнявый рот- это нечто. А может он подпольный миллионер, товарищ Корейко? Мимикрируется под убогого.

#9

Спасибо большое всем за ответы,а то я совсем растерялась. Так как опыта знакомств на таких сайтах не было вообще,а тем более свиданий.

Виолетта С.
#10

Автор, я вас очень понимаю, но по другому никак, такие мужики сидят на сайтах знакомств

Котя
#11

Автор только не вздумайте с ним из жалости начать общаться, боже упаси! Потом сами 100 раз пожалеете

Гость
#12

Зато автор вы увидели наглядный пример наших мужиков: лысенькие, плюгавенькие, с пивным пузом, зато в жены королеву красоты ищут. А если откажешь, то скажут что ты прЫнцеждалка с завышенным ЧСВ.
Не говорю про всех, но такие экземпляры не редкость.

Гость
#13

У меня было, что мужики с СЗ сами писали и спрашивали, что не так. Я честно отвечала про их проблемы с зубами. Не знаю, приняли они к сведению или нет... Можете и написать ему, типа ты извини, дружеский совет, помой голову, приведи зубы в порядок.

#14

Здравствуйте!
Вы этому мужчине ничем необязаны.
Вы можете спокойно сказать, что встречаться больше не намерены.
Этого достаточно.
А обидется он или нет - невозможно зараннее угадать.

Гость
#14

Странно мне никогда не попадались такие экземпляры на знакомствах с сальными волосами, пеньками зубов, некрасивые попадались, но не такие, как автор описала, и что по фото не было видно проблем с зубами? Я думаю,что это разводка с целью обсирания мужиков

#15

Не разводка. По фото не было видно,так там ни на одном он не улыбался или фото было во весь рост.

Гость
#16
Сова

Не разводка. По фото не было видно,так там ни на одном он не улыбался или фото было во весь рост.

Ужас откажите во втором свидании и всё. Не затягивайте. Конечно он всё равно может понаписать чухни, зато вы поймёте, как они " расстраиваются", мне один такой после одной единственной встречи после отказа написал такой фигни, потом ещё названивал с разных номеров, зато я точно знаю отшила психа. А с виду был ничего, но у меня шестое чувство работает. Напишите,что ничего не получится. На вопрос почему не пускайтесь в объяснения, пожелайте удачи.

гость
#17

Автор, умение сказать НЕТ и есть ваш путь к такому мужчине, которого вы ищете. Отказывайте ненужным коротко и ясно.

Ирина
#18

Да уж, я один раз тоже наткнулась на такого: засаленые немытые волосы, прикрытые кепкой. Не понимаю, в чем проблема после чистки зубов помыть голову, высыхает же за 15 минут!

гость
#19
Ирина

Да уж, я один раз тоже наткнулась на такого: засаленые немытые волосы, прикрытые кепкой. Не понимаю, в чем проблема после чистки зубов помыть голову, высыхает же за 15 минут!

проблема вот в чём: ну вставит он себе циркониевые зубы, вымоет волосы - на каком основании будешь отказывать? Ведь он всё равно не гож..)
НЕТ должно быть абсолютно чётким и без каких либо пояснений. В конце концов, если мужик неглупый, может быть, догадается сам.

Гость
#20

Напишите что ничего не получится,тк вы разные по характеру итд.про гнилые пеньки не говорите.он сам все знает.и разнговор про недвижимость просто разводка с его стороны,тк обеспеченый мужчина не может так себя запустить...

Гость
#21
Гость

Напишите что ничего не получится,тк вы разные по характеру итд.про гнилые пеньки не говорите.он сам все знает.и разнговор про недвижимость просто разводка с его стороны,тк обеспеченый мужчина не может так себя запустить...

Ну может он думает, что никто не замечает его голимые зубы.

Гость
#22

Тоже недавно с таким на свидании была. Ехала домой, аж слезы навернулись. Удалилась с СЗ. Зареклась ни ногой туда!

Гость
#23

я обычно ничгео не отвечаю если чел адекватен то все понимает

Гость
#24
Гость

Тоже недавно с таким на свидании была. Ехала домой, аж слезы навернулись. Удалилась с СЗ. Зареклась ни ногой туда!

Ну не все ж там такие

FFM
#25
Виолетта С.

Автор, я вас очень понимаю, но по другому никак, такие мужики сидят на сайтах знакомств

Да, СЗ для девушек - опасен. Сначало ей кажется, что она королева - ей пишут сотни (если не тысячи мужчин). А потом по факту оказывается, что пишут либо неликвидные, либо те кому нужен исключительно секс. Вот тут женская самооценка и летит в пропасть.

Гость
#26

да забань ты его к *беням. вот еще - объяснять недоумку, что у него крыша съехала. в ЧС на сайте, в ЧС на телефоне. и вообще - телефоны, соцсети давать ПОСЛЕ первого свидания, че не ясно то? договоритесь о встрече на сайте и нефиг писать друг другу романы - понравился, попросила свежее фото - у всех телефоны, попросила селфи, получила на сайте свежее фото. ***. но, нет, вы же голодные принцессы, кидаетесь на все д//ерьмо, что на вас внимание обратило, с открытой пастью бросаетесь, голодные до любви. а любить надо себя, вот это то и не ясно таким как вы. и фото требовать свежее, и если надо прийти позже на свидание и посмотреть издали на кандидата, а то и пройти мимо, посмотреть и если у него перхоть хлопьями - то развернуться и уйти!!! что же вы не уважаете себя-то хоть, присоски???

#27

Нужно научиться говорить " не хочу". Обидется или нет, это его проблемы. Лучше вообще не брать трубу. А если так не можешь , то сочини типа: замуж выхожу, муж вернулся, или "тетка ждет , тетка ждет")))))

#28

И еще одно: сейчас есть видео связь, ватсапы , вайберы- шмайберы, имо , телеграм. Номар на ватсапе или вайбере всегда можно блокануть. И фсе!)))

Гость
#29

ООО ужас! Терпеть не могу таких экземпляров. Виноваты они, а неловкость чувствуешь ты. Я ходила на свидание с парнем, который сильно адеколонился. Но так и не смогла ему этого сказать.)) и у которого изо рта пахло - тоже не сказала. Просто больше не встречалась. Ну как сказать? Это должны говорить другие люди - родители например или братья сестры, может близкие друзья. Но не девушка на свидании.

#30

Ужас, блевануть можно от вашего описания)) В игнор его и тупо забейте на это)) Еще думать, как бы не обидеть это чудо-юдо)))) Автор, вы меня поражаете)

Гость
#31
Гость

Странно мне никогда не попадались такие экземпляры на знакомствах с сальными волосами, пеньками зубов, некрасивые попадались, но не такие, как автор описала, и что по фото не было видно проблем с зубами? Я думаю,что это разводка с целью обсирания мужиков

Таких на СЗ больше, чем не таких.
Лица пропитые, интеллектом не обезображенные. :-( Так что удивляться нечему. Замарашек-женщин в разы меньше, чем неопрятных мужчин. Видимо, в армии не служили.

Гость
#32

На ум приходит такая отмазка: "Извини, не могу с тобой продолжать отношения, т.к. поняла, что всё ещё люблю своего бывшего".. Для меня было бы так сказать легче всего, т.к. опасаюсь психологически травмировать людей

Гость
#33

Классический пример того как женщины манипулятивно противоречат сами себе, когда говорят что мужчина должен односторонне платить потому что женщина вкладывается в свою внешность, и типа с нее внешность с него деньги. Но ведь такой подход означает что женщину совсем не интересует мужская внешность, лишь бы был щедрым и обеспеченный, значит как раз такие экземпляры как у автора и есть ваша ровня.
Если же для мужчины тоже важна хорошая внешность - то и финансовый вклад тоже дело взаимное.
Автор, если вы жадная, то более симпатичные мужчины вам не светят

Гость из СПб
#34
Али- баба

Завидный жених. Слюнявый рот- это нечто. А может он подпольный миллионер, товарищ Корейко? Мимикрируется под убогого.

ГЫ, забавно
Авторша откажет ему письменно, а он к ее работе подъедет на джипе, с мытой головой и без заед, в костюме и профланирует по офису))
Вот будет облом))

Гость
#36

Сказать ртом вслух. Поблагодарить за свидание, за время, за заботу. Похвалить сильные стороны. Мягко сказать, что Вам некомфортно 1,2,3... что Вы ищете мужчину для серьезных отношений и что эти моменты лично для Вас важны - вот такая Вы особенная:)) Зато Вы ему честную обратную связь дадите. И для этого необязательно встречаться, можно по телефону. Вы что благотворительная организация всех ущербных временем своим драгоценным одаривать?
Вдруг он одумается, зубы вставит, глистов погоняет, что бы заед не было. Но Вы не обязаны его при этом ждать. Вы ему вообще ничего не обязаны.
А стремные зубы - это его отношение к себе ( в перспективе и к Вам как своей женщине...как вам такое?). Если деньги и мозги на месте, с физики (тела) в первую очередь народ начинает о себе заботиться. А если он себя не любит, что он Вам может дать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: