Гость
Статьи
Синяки у мужа.. …

Синяки у мужа.. Любовница?

На днях заметила у мужа заживающие синяки на ногах в районе бедер. Следы как от пальцев, и причем много,не один два...а по несколько штук. словно его хаотично хватали. На мои вопросы откуда начинает злиться. Сначала с улыбкой говорил мол это я в порыве страсти во время оральных ласк его так хватала, но я так точно не делаю, как то не с руки. Говорит давай твои проверим!!! К слову у меня синяки на ногах это обычное дело. Очень легко ставятся. Я в растерянности.

Нэнси
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему сразу любовница? может любовник!

Гость
#2

у меня тоже на бедрах и коленях синяки постоянно появляются. от домашних тренировок. у меня дома гантели и другие тяжести. а на коленях -от упражнений в коленно-локтевой позе. всевозможные махи для ягодиц и т.д. может у мужа от работы или спортзала или на работе сбивает столы.

Гость
#3
Гость

почему сразу любовница? может любовник!

кстати да

Гость
#4

Если злиться начал, переводить стрелки (давай твои проверим), то подозрения о любовнице могут быть правильными(.

Нэнси
#5
Гость

у меня тоже на бедрах и коленях синяки постоянно появляются. от домашних тренировок. у меня дома гантели и другие тяжести. а на коленях -от упражнений в коленно-локтевой позе. всевозможные махи для ягодиц и т.д. может у мужа от работы или спортзала или на работе сбивает столы.

если честно, то просто была сбита с толку его реакцией. Как будто поймала за чем то не хорошим))) Сказал бы просто на работе( работает монтажником сам на себя), то я и значения не предала бы вовсе. А тут стал сходу на меня нападать))

Гость
#6
Нэнси

если честно, то просто была сбита с толку его реакцией. Как будто поймала за чем то не хорошим))) Сказал бы просто на работе( работает монтажником сам на себя), то я и значения не предала бы вовсе. А тут стал сходу на меня нападать))

смотря монтажник чего. некоторые монтажники весьма тяжелую работу выполняют. я бы тоже разозлилась, если бы о любовнице предполагали, учитывая что, например, на высоте 10 метров монтирую железяки. физический труд штука тяжелая. каждый взбесится.

Нэнси
#7
Гость

Если злиться начал, переводить стрелки (давай твои проверим), то подозрения о любовнице могут быть правильными(.

Вот и я о том. Он когда не знает, что мне ответить всегда начинает злиться и на меня нападать.

Нэнси
#8
Гость

смотря монтажник чего. некоторые монтажники весьма тяжелую работу выполняют. я бы тоже разозлилась, если бы о любовнице предполагали, учитывая что, например, на высоте 10 метров монтирую железяки. физический труд штука тяжелая. каждый взбесится.

натяжные потолки. мы в этой сфере вместе уже много лет работаем. Всякое бывало. Я бы может и не заостряла внимание на количестве синяков и их месте, если он так не с реагировал.

Гость
#9
Нэнси

натяжные потолки. мы в этой сфере вместе уже много лет работаем. Всякое бывало. Я бы может и не заостряла внимание на количестве синяков и их месте, если он так не с реагировал.

тогда если это синяки не от стремянки, есть резон посмотреть его телефон.

Гость
#10

Вы лучше ответьте прямо - ну допустим у него любовница, а почему она заняла ваше место? Значит вы расслабились, мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему комфортно. А значит вы живете с ним для себя, ну и кому это нужно жить с эгоисткой?

Нэнси
#11

Почему то уверена, что если и была измена, то не постоянная любовница, а скорее разово. В телефоне у него ничего явно не будет, т.к. я часто разговариваю по нему с заказчиками вместо него. Вот и не знаю: оставить как есть и не забивать себе голову или все таки добиться истины?! Мы и так уже на грани развода, он просто задушил своей ревностью. Постоянно проверяет мой телефон, задержалась на работе на 15-20 минут, так сразу значит с кем то в "подсобке уединилась". Параноик!!!! Может он стал таким ревнивым, потому что сам гуляет на стороне?

Нэнси
#12
Гость

Вы лучше ответьте прямо - ну допустим у него любовница, а почему она заняла ваше место? Значит вы расслабились, мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему комфортно. А значит вы живете с ним для себя, ну и кому это нужно жить с эгоисткой?

Возможно, мы вместе уже 14 лет. Возможно я действительно в последнее время мало внимания ему уделяю, не отрицаю такой факт. У меня на руках была мама лежачая (рак) и я действительно" ушла с головой" в ее болезнь, а дома все на автомате.

Гость
#13
Нэнси

Почему то уверена, что если и была измена, то не постоянная любовница, а скорее разово. В телефоне у него ничего явно не будет, т.к. я часто разговариваю по нему с заказчиками вместо него. Вот и не знаю: оставить как есть и не забивать себе голову или все таки добиться истины?! Мы и так уже на грани развода, он просто задушил своей ревностью. Постоянно проверяет мой телефон, задержалась на работе на 15-20 минут, так сразу значит с кем то в "подсобке уединилась". Параноик!!!! Может он стал таким ревнивым, потому что сам гуляет на стороне?

да. похоже на измену. вы лучше подумайте, что вам подходит - тоже изменить и жить дальше с мужем или расставаться? хотите ли вы с ним старость встретить?
14 лет большой стаж все-таки. страсть уже ушла.

Гость
#14

к тому же вам сейчас нужна его поддержка как никогда раньше.

Нэнси
#15

Нет разводиться я наверное точно не буду. 14 лет нельзя просто так выкинуть. Вот как же так получается? Он изводит меня ревностью и подозрениями в измене( я уже боюсь лишний раз с подругой задержаться поболтать - упреки обеспечены), а мне даже намекнуть на ревность со своей стороны нельзя.

Гость
#16

Если синяки то не любовница а строгая госпожа

Гость
#17
Нэнси

Нет разводиться я наверное точно не буду. 14 лет нельзя просто так выкинуть. Вот как же так получается? Он изводит меня ревностью и подозрениями в измене( я уже боюсь лишний раз с подругой задержаться поболтать - упреки обеспечены), а мне даже намекнуть на ревность со своей стороны нельзя.

Ой,автор я 99,99 уверена,что любовница.сама была и по ту и по другую сторону баррикад.вела себя так же,как Ваш муж.Просто присмотритесь к нему лучше.

Лена
#18

Синяки на предплечьях и на бёдрах, запах чужих духов на его волосах...Знакомые симптомы измены.Мой , тоже, отнекивался.Потом...словила, их голубчиков.Неприятно , конечно.Автор, Вы мудрая женщина.Даже и не думайте разводиться.Только больно всё это осознавать, что он изменяет.Постарайтесь узнать, по тихому.Кто она, где работает, поговорить с ней.Женщина, она же, в конце концов.можь поймёт, что не гоже валандаться с мужиком, жена которого, в курсе их прелюбодеяний.ней.может очухается, что

Дредастая
#19

А я думаю, что если бы это были отметины от любовницы- муж заранее придумал бы объснение и, скорее всего, сам бы завел разговор и показал, смеялся бы. А, если он злится, то, возможно, его бесит сам факт такого допроса и беспричинной ревности- он, может, сам не знает откуда синяки (я вечно в синяках, не знаю откуда они берутся). Приведу пример- муж в шутку меня постоянно подначивает про моего стоматолога, мол, ну что там твой красавчик? Жить без него не можешь? А просто стоматолог молодой, симпатичный, высокий, о чем я не думая сообщила мужу, когда он меня первый раз на прием привез (муж иностранец, живем в ЛА, я испанский знаю, но медицинские вопросы мне сложно, потому везде с мужем хожу). И врач он очень хороший- я хожу только к нему, потому муж постоянно прикалывается. А меня бесит, я сразу раздражаюсь от этих приколов- в стоматологе вижу исключительно врача, просто приятно, что врач такой приятный молодой человек, я с ним толком и не разговариваю- муж разговаривает, я с открытым ртом сижу.)))

Нэнси
#20

я ведь не с упреком спросила, просто увидела и спросила удивленно. На ревность он сам меня натолкнул своей реакцией. Обратила вчера внимание, что когда он в очередной раз типо в шутку намекнул на мои измены, я ему как всегда ответила в похожем тоне, что и сам не чист, у него глазки то забегали. Зная моего мужа, он не умеет врать и вообще не терпит лжи. Предпочитает либо не договаривать до конца либо уходит от ответа.
В общем просто присмотрюсь я к нему. Разводиться точно не буду, если сам не захочет. У нас двое деток. Им нужен папа. Просто обидно.

Гость
#21

Может он зомби и это трупные пятна.

Гость
#22
Гость

Вы лучше ответьте прямо - ну допустим у него любовница, а почему она заняла ваше место? Значит вы расслабились, мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему комфортно. А значит вы живете с ним для себя, ну и кому это нужно жить с эгоисткой?

Ой, да ладно, не пишите ерунды. Для себя, а для кого еще нужно? Для него? Конечно для себя любимой и чем больше тем лучше))). Знаем,плавали. Я когда жила для мужа, холила там и лелеяла, ха,***, то он нашел молодуху-поблядуху. А, когда решила, что пошел он козел подальше, буду себя обожать, так сразу молодуху-поблядуху под зад коленом и назад в стойло.

Гость
#23
Гость

Ой, да ладно, не пишите ерунды. Для себя, а для кого еще нужно? Для него? Конечно для себя любимой и чем больше тем лучше))). Знаем,плавали. Я когда жила для мужа, холила там и лелеяла, ха,***, то он нашел молодуху-поблядуху. А, когда решила, что пошел он козел подальше, буду себя обожать, так сразу молодуху-поблядуху под зад коленом и назад в стойло.

вот и оказалось. что действительно любовница. 14 лет "гладила по шерстке", а оказалось что он нашел ту что уважает и ценит его как мужчину. Ушел с работы, я слова не сказала.Поставил перед фактом моя работа или он( работали вместе в одной организации) ушла вслед за ним с хорошей должности и з/п. Устроилась на низкооплачиваемую работу, но с удобным графиком, что бы быть чаще дома и что бы он смог на себя работать. И снова я все не так делаю. А сегодня мне сказали, что я не оправдала последнего шанса!!!!! а все по тому что он заподозрил что я завела себе любовника и общаюсь с ним создав "левую" электронную почту. Нашел у меня на работе адрес почты и пароль. Только пароль он сайта с объявлениями, а на почту я когда то в прошлых месяцах отправляла коммерческое предложение по работе. Такой ответ его не устроил. Ну как говориться, кто ищет то найдет.

Нэнси
#24

Сегодня с утра крикнул мне что разводится, я сказала "хорошо". так он столько грязи в сообщении вылил на меня. и то что он из за меня с хорошей девушкой поругался которая его ценила и уважала как мужчину и т.д я лишь ответила что если ценит то простит.

Гость
#25
Нэнси

Сегодня с утра крикнул мне что разводится, я сказала "хорошо". так он столько грязи в сообщении вылил на меня. и то что он из за меня с хорошей девушкой поругался которая его ценила и уважала как мужчину и т.д я лишь ответила что если ценит то простит.

Чем у вас кончилось? Я у своего сегодня тоже синяки обнаружила на руке ,как от пальцев. Не знаю, что т думать (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: