Гость
Статьи
Меньше половины …

Меньше половины перезванивает после первого свидания с СЗ

Дорогие обитатели и обитательницы СЗ, помогите разобраться, что со мной (?) не так:))
Собственно проблема моя указана в теме. Те, кто более-менее приятен в общении, перезванивают редко, а если и перезванивают, то например, спросят, как доехала - встретимся ещё? (причем я отвечаю согласием на это предложение), и пропадают..Те, кто настойчиво звонит, совсем мне не симпатичен.
Мои исходные данные: я уж точно не страшная, т.к., например, коллеги или, например, случайные знакомые вроде таксистов (русских таксистов, с которыми постоянно езжу:))) говорят, что почему же я такая симпатичная не замужем)) Изредка со мной знакомятся на улице, правда, пока ничего путного из этого не вышло. Есть, конечно, пара лишних кило (рост 170, вес 72), но живота нет, практически все откладывается в нужных местах)) Проблем в общении в реале в принципе не испытываю (но никого в моем окружении нет, с кем бы была взаимная симпатия), есть хорошие знакомые, верные друзья, с которыми дружу уже очень много лет. Запаха изо рта тоже нет вроде, спрашивала у подруг)))
Так что же не так? Хожу на свидания не часто, года за 2,5 было свиданий 20-30, может, просто надо чаще ходить на свидания? Или прям на СЗ у более-менее норм парней колоссальный выбор из идеальных красоток? Или просто надо сидеть на другом СЗ (сижу на датинге)?

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет? дети есть?

Гость
#2

мне с первого раза нормальный парень попался

Гость
#3

практически все откладывается в нужных местах? мммммммм, да вы супер! 170 гост, 72 кило.

Гость
#4

автор, вы полная

Гость
#5

Какая разница насколько автор полная..мужики что слепые? не видят кого на свидание зовут? значит им все нравилось во внешности. дело выходит в характере...или автор не "торкает" вот бывает так. вроде и симпатичная и милая и добрая, а не торкает и все тут.

Гость
#6

Те, кто вам нравится вам не ровня, они лучше вас и у них действительно выбор больше. Может быть социально они лучше, может быть ищут какую-то особенность, отличие от других, может вы хорошая, но никакая.
А может вам просто не повезло! Никто ж не знает.

Губка Боб
#7

170 и 72 это много! В тренажерку и там еще попу качать! Мужики на попу смотрят....

Дрянь такая
#8

Катя, сделай реальную фотку. У тебя фотка висит на СЗ, которая лучше чем ты в реале. У тебя лишний вес. Килограмчиков 12))))))))))))))))))) Знакомься в реале- дискотека и т.д. с ребятами в теле, как и ты. На СЗ всем нужна супер-моделька. Я на СЗ с такими встречался. После первой встречи сразу удалял.

Дрянь такая
#9

а таксисту нравишься, так как он не испорчен конвейерными встречами с девушками с СЗ. В Зимбабве ты даже для местного короля будешь на ура

Гость
#10

Таксисты всех нахваливают - хотят, чтобы им побольше денег оставили.

Гость
#11
Гость

Какая разница насколько автор полная..мужики что слепые? не видят кого на свидание зовут? значит им все нравилось во внешности. дело выходит в характере...или автор не "торкает" вот бывает так. вроде и симпатичная и милая и добрая, а не торкает и все тут.

а может автор выкладывает фото до пояса? Лицо худое, талия есть, мужик завёлся , а на свидании бац, огромный зад и толстые ноги, есть такой тип

#12

Автор, поставьте на СЗ фото где вы выглядите так как вы реально выглядите. Я встречалась с мужчинами с СЗ, спрашивала их про их другие встречи, они отвечали что ОЧЕНЬ часто девушка на фото - одна, а приходит в 2 раза больше. И таким они не перезванивают. Не обольщайте мужчин фото

Гость
#14

Помимо фото могут быть разные причины. Например, вы видите в каждом, с кем идете на свидание, свою судьбу, и у вас на лбу написано "хочу замуж".У вас какие-то дефекты внешности, не заметные по фото,типа плохих зубов. Или плохие манеры - чавканье за столом, привычка некрасиво смеяться. А, может быть, вы не представление оставляете о себе своей анкетой, и к вам цепляются изначально не те мужики.

Гость
#15
Гость

автор, вы полная

Плюсуюсь. Я при 170 вешу 50 кг, и я нормальная. Когда бросила курить, набрала вес, была 60 кг. Тогда я была ТОЛСТАЯ. А Вы 72... На диету и в спортзал. Увы, 99% мужчин любят стройных.

Гость
#16
hehey.you

Автор, поставьте на СЗ фото где вы выглядите так как вы реально выглядите. Я встречалась с мужчинами с СЗ, спрашивала их про их другие встречи, они отвечали что ОЧЕНЬ часто девушка на фото - одна, а приходит в 2 раза больше. И таким они не перезванивают. Не обольщайте мужчин фото

Помню была у меня знакомая, тоже никак не могла понять, почему ей не перезванивают. Она выставляла фото 10-летней давности, где ей 20 лет. Тонкая тростиночка, юная, веселая. А к моменту поисков на сз ей было 30, раскоровела до состояния шкафа, неудачный брак, маленький ребенок и безденежье. И искренне считала, что она совсем не изменилась. "Ну просто чуть-чуть поправилась, почти незаметно...")))))

Гость
#17
Гость

Помню была у меня знакомая, тоже никак не могла понять, почему ей не перезванивают. Она выставляла фото 10-летней давности, где ей 20 лет. Тонкая тростиночка, юная, веселая. А к моменту поисков на сз ей было 30, раскоровела до состояния шкафа, неудачный брак, маленький ребенок и безденежье. И искренне считала, что она совсем не изменилась. "Ну просто чуть-чуть поправилась, почти незаметно...")))))

у меня была знакомая ,вообще ,чужую фотку поставила. И очень удивилась,что мужчина быстро смылся. Говорит : а чем я хуже? На фоте была рыжая яркая девушка. Я не скажу,что знакомая плохо выглядит, но она сама совершенно другого типажа, не яркая, вот зачем так делать?

Гость
#18
Гость

Какая разница насколько автор полная..мужики что слепые? не видят кого на свидание зовут? значит им все нравилось во внешности. дело выходит в характере...или автор не "торкает" вот бывает так. вроде и симпатичная и милая и добрая, а не торкает и все тут.

Мужики слепые? )) Вы разницы между сайтовским фотошопом и реальным человеком совсем не видите?

Мнение
#19

Я сидела на сайтах знакомств 2 года. Было 8 встреч с 6 парнями. Соответственно только двое пригласили на второе свидание и итог такой-же как и в остальных случаях - не писали. Но сидела на бесплатном сайте, потом зарегестрировалась на другом, платном, с большой психологической анкетой, в первой 20 кандидатов оказался мой муж. Сначала месяц общались по телефону, встретиться все не получалось, потом четыре месяца встречались 1 раз в неделю, потом предложил переехать к нему, ещё через 1,5 года сделал предложение, через 2 мес поженились, живём счастливо :)
На сайтах была активна, часто писала сама, если получала предложение встретиться до встречи закрывала все переписки, сосредотачивалась только на этом человеке. Все свидания проходили нормально, без проблем, парни были адекватные.

Гость
#20

19, подскажите, пожалуйста, платный сайт, на котором мужа отыскали))

Гость
#21
Гость

19, подскажите, пожалуйста, платный сайт, на котором мужа отыскали))

да это реклама, не ведись, она уже два года одно и то же строчит про свой платный сайт. ну подумай сама, какой мужик нормальный пойдет на платный сайт знакомств с километровыми анкетами. надо что б вообще безнадега полная была..

Гость
#22

автор, у меня тоже самое. но я знаю почему, мне не перезванивали только те, кто реально обеспеченее меня, на дорогих машинах, в брендовой одежде. видимо я не достаточно гламурная для них. а все обычные парни мне перезванивали, но я их не хочу...думаю у вас так, те кто не перезванивают, вы до них не дотягиваете по каким то параметрам

Гость
#23

советую увеличить количество свиданий. поставь себе цель встречатся каждую неделю с кем то.

ГостьЯ
#24

Вот прицепились к весу. У меня рост 174, вес 58, спортом не занимаюсь и тело дряблое. Летом познакомилась и разговорилась с ну очень стройной девочкой-спортсменкой. рост у нее около 168, вес 62. Я ее убеждала. что она заблуждается, т.к. она явно стройнее меня. Она объяснила, что ее мышцы тяжелее моего жира)

Гость
#25
Гость

19, подскажите, пожалуйста, платный сайт, на котором мужа отыскали))

Однажды я регилась на платном сайте. Через некоторое время я поняла, что там сообщения пишет робот) От совершенно разных мужчин приходили совершенно одинаковые сообщения. И короткие предложения типа "Привет, давай познакомимся" тоже слались сами. Приходит мне сообщение от дядьки 58 лет "Извините, но Вы слишком для меня молоды". Дальше разговорились, оказалось типа я ему первая предложила познакомиться. И другие курьезы случались. А серьезного ничего так и не было, даже ни одной встречи не было. Подозреваю, что и большая часть анкет там липовая.

Тутси
#26

А у вас на СЗ ваше фото стоит? Мне знакомый рассказывал, как с девушкой познакомился на СЗ. На фото - как раз его типаж (худышка с длинными черными волосами). Общался с ней неделю по телефону, потому что в отъезде был. Очень ждал первой встречи. А на свидание пришла девушка в теле, волосы светлые, не его типаж совсем... Она ему что-то начала про свой богатый внутренний мир рассказывать... Естественно, что друг ей даже не перезвонил после первого свидания.

Гость
#27
ГостьЯ

Вот прицепились к весу. У меня рост 174, вес 58, спортом не занимаюсь и тело дряблое. Летом познакомилась и разговорилась с ну очень стройной девочкой-спортсменкой. рост у нее около 168, вес 62. Я ее убеждала. что она заблуждается, т.к. она явно стройнее меня. Она объяснила, что ее мышцы тяжелее моего жира)

Ну автор и не пишет, что она спортом занимается. Она пишет, что ВСЁ у неё откладывается в нужных местах) А что там, в "нужных местах" может откладываться, если не заниматься спортом? Не мышцы же) Так что ЖИРЫ у неё там.

Гость
#28

Мне тоже редко перезванивают. Но и самой почти никто не нравится. Они это видят наверное. Была парочка, которые очень понравились, но они материально уровнем выше, я простоватая для них. Тоже звонков не было от них.

Гость
#29

Ну это же не живое общение.Все нормально,не растите в себе комплексы.
А вот рассуждающие о лишнем весе помолчали бы.Я с тем же ростом и весом была стройнее некуда,поэтому рассуждения о бегемотах,только на основании цифр это глупость,а не авторитетное мнение.

Ромашка
#30

Автор, у меня аналогичная ситуация. Почему это происходит, точного ответа никто не даст. Все парни разные. Но одно я подметила точно, чем презентабельней выглядишь на свиданнии тем больше шансов, что перезвонит.

Ирина
#31

29. Гость | 19.01.2016, 18:42:39 [3500914825]
Ну это же не живое общение.Все нормально,не растите в себе комплексы.
А вот рассуждающие о лишнем весе помолчали бы.Я с тем же ростом и весом была стройнее некуда,поэтому рассуждения о бегемотах,только на основании цифр это глупость,а не авторитетное мнение.

Вот тоже читаю и диву даюсь- похоже, все отписавшиеся здесь и вообще все, кто хоть на этом форуме, хоть на любом другом делают внушения направо и налево по поводу так называемых лишних кг, стройны, как березки, ослепительно красивы и уж, конечно, вечно молоды. Откуда тогда бесконечные измены чуть ли не в 100% браков, количество разводов зашкаливающее и просто море одиноких людей? При таких-то внешних данных тех, кто женщине 46-го размера говорит, что она полная, и исключительно по этой причине не может устроить свою личную жизнь. Мдяя, чёт не сходится...

Гость
#32

а вот у меня фото мое и свежее. без фотошопа. не знаю почему не перезвонили 2 парня. куртка у меня стремная была и ногти неухоженные. как думаете, может быть из-за этого?

Гость
#33
Гость

Я с тем же ростом и весом была стройнее некуда,.

Вы уверены, что некуда?)))

Гость
#35
Екатерина

Дорогие обитатели и обитательницы СЗ, помогите разобраться, что со мной (?) не так:))Собственно проблема моя указана в теме. Те, кто более-менее приятен в общении, перезванивают редко, а если и перезванивают, то например, спросят, как доехала - встретимся ещё? (причем я отвечаю согласием на это предложение), и пропадают..

Ничего удивительного: перезвонив, они Вам обозначили своё неравнодушие и ждут ответного шага от Вас. Вы его не делаете и плачитесь здесь.

Гость
#36

Я как то читала про " иллюзию выбора". С муж ками на сайте чаще всего тоже самое.. Что на следующем клике будет красивее/стройные/лучше, так и скачать по свиданиям в ожидании совершенства. Очень быстро это превращается в зависимость ..

Мнение
#37
Гость

19, подскажите, пожалуйста, платный сайт, на котором мужа отыскали))

Едарлинг

Мнение
#38
Гость

да это реклама, не ведись, она уже два года одно и то же строчит про свой платный сайт. ну подумай сама, какой мужик нормальный пойдет на платный сайт знакомств с километровыми анкетами. надо что б вообще безнадега полная была..

Тот кто хочет серьёзных отношений, а не разовый секс. Это не реклама. Просто говорю, как реально получилось.

Дрянь такая
#39
Гость

да это реклама, не ведись, она уже два года одно и то же строчит про свой платный сайт. ну подумай сама, какой мужик нормальный пойдет на платный сайт знакомств с километровыми анкетами. надо что б вообще безнадега полная была..

есть платный теамо. Я там просто тыкал по середине, заполняя сотню анкет. Вот так заполняются эти психологические анкеты. около 1000 рэ за год платил. Там сидят озабоченные девушки (на замужестве). Таких избегают, так же как озабоченных сексом парней))))))))))))

Дрянь такая
#40
Гость

а вот у меня фото мое и свежее. без фотошопа. не знаю почему не перезвонили 2 парня. куртка у меня стремная была и ногти неухоженные. как думаете, может быть из-за этого?

Конечно!!!! Если у тебя драная, зашита куртка, протертая на локтях или облезлые ногти- это 100% гарантия одноразовых встреч. На первых зацепочных встречах все должно быть лучше, чем в твоем обычном виде

Мнение
#41
***** такая

есть платный теамо. Я там просто тыкал по середине, заполняя сотню анкет. Вот так заполняются эти психологические анкеты. около 1000 рэ за год платил. Там сидят озабоченные девушки (на замужестве). Таких избегают, так же как озабоченных сексом парней))))))))))))

Ну вот а мы с мужем потратили больше часа на заполнение этих анкет, отвечая честно на все вопросы и поэтому нашли друг друга довольно быстро.
Дело в том, чем есть те, кому негде знакомиться, у кого ритм жизни - дом-работа-дом и компания узкая и если можно так сказать однополая. Ну вот нас дружит 5 девчонок, ну мы только этой компании встречаемая, ну откуда у нас парни? Ну у девиз девчонок мужья есть, ну кого приводить? С кем знакомиться? Тем более парни есть стиснительные, им сложно проявлять инициативу, которую от них может даже и ждут. Я не говорю, что на сайтах все нормальные, их там меньшинство, их надо выискивать самим!!! Быть осторожными, сразу на переписке отсеивать озабоченных на сексе и тд. Нормальные там есть! Я встречалась с 6 парнями до мужа - реально все нормальные, мы хорошо провели время: с кем-то просто гуляли, с кем-то на роликах катались, в музей ходили, даже с одним из парней в шахматы играли. Но обычно за одну-две встречи оба понимали, что то чего успели узнать друг о друге вполне достаточно. И опять пускались в поиск.

Гость
#42

Автор, на СЗ у парней создается иллюзия выбора - можно хоть каждый день встречаться с новой девушкой, не прилагая никаких усилий. И еще это как рынок - о каких там вспыхнувших чувствах и интересе может идти речь, если парень заведомо знает, что вы заинтересованы в отношениях, что секса нет, т.к. выставляете себя на этом сайте как товар (никакой интриги), мол, возьмите меня. Лучше знакомиться в жизни, где нет такой подоплеки, и где парню нужно приложить хоть какие-то усилия и фантазию, чтобы начать общение с вами.

Гость
#43
Екатерина

Есть, конечно, пара лишних кило (рост 170, вес 72), но живота нет, практически все откладывается в нужных местах))

На мой взгляд у вас минимум 12 кг лишних )))))))))))))

кики
#44

Мне кажется правильно говорят надо худеть. У меня 172 рост и вес 57-58 и я нисколько не худая, грудь 2 размера и бедра 90-93см. Это вы думаете у вас все правильно распределяется, а мужчины видят другое. И фотку, соответствующую действительности

Гость
#43

Зачморили бедную автора!!! Мой рост 158см, вес 58кг. И все говорят, что я худенькая)))))
С СЗ часто перезванивали после первого свидания. Но не всегда это явный интерес, часто от одиночества мужского. Поэтому эти перезвоны - не всегда информативны. С одним вообще явная симпатия с первого раза, но с третьего свидания я только поняла, что явно не мой человек (((

Гость
#44
Гость

а может автор выкладывает фото до пояса? Лицо худое, талия есть, мужик завёлся , а на свидании бац, огромный зад и толстые ноги, есть такой тип

Толстое лицо, огромная грудь, маленькая попа еще хуже

Гость
#45
Гость

Плюсуюсь. Я при 170 вешу 50 кг, и я нормальная. Когда бросила курить, набрала вес, была 60 кг. Тогда я была ТОЛСТАЯ. А Вы 72... На диету и в спортзал. Увы, 99% мужчин любят стройных.

50 кг и 170 это мало, попа как кулак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: