Гость
Статьи
История стара, как …

История стара, как мир...

Добрый день, форумчане! Не знаю, что ищу здесь, хочется совет. 26 лет, замужем, детей нет. Муж изменил мне в прошлом, простила, но не до конца. Живем, но особых чувств нет к нему, просто нам комфортно вместе. Недавно ко мне подошёл и познакомился мужчина, сразу поняла, что я влюбилась в него. Высокий, серьёзный, умный, с хорошим образованием. Мужчина- мечта. Да я и сама симпатичная: высокая и в прошлом модель. Наверное, понравилась ему. Взял номер, пригласил в ресторан на ужин. За ужином сказал, что женат, дети и не планирует женится на мне, но ему нужны постоянные отношения. Я кивнула головой и согласилась попробовать. Сама не понимая, как болезненно быть любовницей, он сказал, что это печальный опыт. Мы живем в разных городах, он в Москве, я в провинции. Затем он уехал в свой город, началась переписка. Он мне писал и звонил всегда, редко пропадая, максимум дней на 4. Затем сразу после нашего первого свидания, он уехал на месяц в другую страну, переписка наша продолжилась, было много нежности с его стороны, по приезду он уехал опять в отпуск на месяц. Все время мы нежно и мило общались. Много романтики и красивых слов. Пару дней назад мы встретились, посидели в кафе, поехали в гостиницу и нас произошёл первый секс. Предложил не предохраняться, т.к. от него получаются красивые дети, но я, естественно, за предохранение. Было много нежности и заботы с его стороны. Но потом, после секса, он пропал. Уже второй день от него ничего не слышно. Понимаю все. Но! Сижу у телефона и жду. Больнова-то. Что делать? На душе тяжело.

Серафима
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Серафима!
Вы вошли в эти отношения из-за того, что в браке была неудовлетворенность общая? Или же это была месть мужу за измену? Важно подумать над этим вопросом, потому что ответ может быть не на поверхности, потому необходим глубокий анализ.
И то, что мужчина сказал, что быть любовницей, это печальный опыт, он прав и Вы сейчас на собственном опыте убедились в этом. Так же , как и Вы, он свои неудовлетворенности в браке, пытается решить за Ваш счет, проигравшей стороной всегда будет третий. Вы сейчас понимаете, что он может позвонить, а может не позвонить, у него перед Вами нет никаких обязательств, а у Вас только боль и ожидания. Что сейчас нужно сделать? Принять решение, насколько дорог Ваш брак, нужно ли его сохранять, если да, то работать над отношениями, если нет, расставаться и далее стоить гармоничные отношения, когда и вы и выбранный мужчина будут свободны.
С уважением, Елена

Гест
#1

Изначально при измене мужа надо было разводиться и тогда уже с чистой совестью искать другие отношения...

Гость
#2

Что делать? Забыть его и жить дальше. Такие отношения не для страданий. Получила удовольствие, отряхнулась и пошла. В голову зачем брать?

Света
#3

Как же подобные стррррррррадалицы осточертели...
А это вообще бред, высосанный из пальца.

Серафима
#4
Гость

Что делать? Забыть его и жить дальше. Такие отношения не для страданий. Получила удовольствие, отряхнулась и пошла. В голову зачем брать?

Хочу ещё) а он , кажется, кинул меня)

Гест
#5

Всмысле кинул) Он тебе ничего особо и не обещал)

Серафима
#6
Гест

Всмысле кинул) Он тебе ничего особо и не обещал)

Не обещал, но планы строил на дальнейшие отношения и времяпровождение) говоря, что ему не нужны одноразовые связи)

Серафима
#7
Гость

Что делать? Забыть его и жить дальше. Такие отношения не для страданий. Получила удовольствие, отряхнулась и пошла. В голову зачем брать?

Спасибо за комментарий! Вы меня взбодрили им!

Ололошеньки
#8
Гость

Что делать? Забыть его и жить дальше. Такие отношения не для страданий. Получила удовольствие, отряхнулась и пошла. В голову зачем брать?

Такие отношения и нужны что бы в голову брать. Грл грл лгрл 😂

Гость
#9

Вы даже не любовница, вы бесплатная командировочная дура.

Гостья
#10
Серафима

Не обещал, но планы строил на дальнейшие отношения и времяпровождение) говоря, что ему не нужны одноразовые связи)

Они все так говорят)

Серафима
#11
Гость

Вы даже не любовница, вы бесплатная командировочная дура.

Почему вы так считаете?

Гость
#12
Серафима

Спасибо за комментарий! Вы меня взбодрили им!

Серафим под_рочил?

Серафима
#13
Гость

Серафим под_рочил?

Я девушка) и этот ответ меня успокоил) я поняла, что так и надо сделать! поднять голову и забыть!

Серафима
#14
Гость

Вы даже не любовница, вы бесплатная командировочная дура.

Но если честно, вы сказали и я почувствовала это)

Асти
#15
Серафима

Почему вы так считаете?

Я отвечу. С любовницей постоянные встречи, подарки и выходы в ресторан. К вам будет приезжать изредка на пotpaxyшки. Он вам хотябы подарок сделал за первый секс?

Серафима
#16

У меня опыта такого не было) общения с женатыми) и повелась) Раньше только с мужем!

Серафима
#17
Ололошеньки

Такие отношения и нужны что бы в голову брать. Грл грл лгрл 😂

Похоже на правду))))

Серафима
#18
Асти

Я отвечу. С любовницей постоянные встречи, подарки и выходы в ресторан. К вам будет приезжать изредка на пotpaxyшки. Он вам хотябы подарок сделал за первый секс?

Я часто бываю в Москве по работе и мы встречались, когда я приезжала в Москву. Хотя он предлагал самому приезжать в мой город, но мне так не удобно, у меня здесь муж. А в Москве-проще! Предлагал в соседних городах, но ...да...сообщил, что ему удобнее ко мне приезжать переодически. В рестораны мы ходили. На первом свидании предложил что-то купить, но я отказалась! На втором уже не предлагал! Получается, за секс подарок не сделал).

Гость
#19
Серафима

Не обещал, но планы строил на дальнейшие отношения и времяпровождение) говоря, что ему не нужны одноразовые связи)

Ну он тебе сразу сказал, что женат. Это логично, что он пропадает надолго, а потом пишет.

Асти
#20

Научитесь не отказываться от подарков, это очень полезная привычка. Может быть на первый раз правильно поступили, но впредь не отказывайтесь

Гость
#21

Грл грл *** потное

Серафима
#22
Асти

Научитесь не отказываться от подарков, это очень полезная привычка. Может быть на первый раз правильно поступили, но впредь не отказывайтесь

Да, вы правы. Надо учиться!
Но, я думаю, он больше не предложит. Так как это, наверное, все. Пропал.

Серафима
#23
Серафима

Да, вы правы. Надо учиться!
Но, я думаю, он больше не предложит. Так как это, наверное, все. Пропал.

И у нас не постоянные встречи и рестораны. И ещё момент. Я у него спрашивала, как много у него девушек таких же, он сказал, что жена и есть ещё одна девушка-для редкого секса и все, но он ее бросит и будет тол ко со мной! А после говорил, что давно не было любовниц, только я)

Гость
#24

Всего 2 день,это ещё не пропал,думаю скоро объявился.

Гость
#25
Гость

Всего 2 день,это ещё не пропал,думаю скоро объявился.

как приспичит слить, так и объявится!

#26

На др же... Какое имя у вас красивое!

Серафима
#27
Истинагдеты

На др же... Какое имя у вас красивое!

Спасибо, имя красивое, да...

Серафима
#28
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте, Серафима!
Вы вошли в эти отношения из-за того, что в браке была неудовлетворенность общая? Или же это была месть мужу за измену? Важно подумать над этим вопросом, потому что ответ может быть не на поверхности, потому необходим глубокий анализ.
И то, что мужчина сказал, что быть любовницей, это печальный опыт, он прав и Вы сейчас на собственном опыте убедились в этом. Так же , как и Вы, он свои неудовлетворенности в браке, пытается решить за Ваш счет, проигравшей стороной всегда будет третий. Вы сейчас понимаете, что он может позвонить, а может не позвонить, у него перед Вами нет никаких обязательств, а у Вас только боль и ожидания. Что сейчас нужно сделать? Принять решение, насколько дорог Ваш брак, нужно ли его сохранять, если да, то работать над отношениями, если нет, расставаться и далее стоить гармоничные отношения, когда и вы и выбранный мужчина будут свободны.
С уважением, Елена

Спасибо за ответ. Вы правы. Наверное, все из-за неудовлетворённости от брака.

Гостья
#29
Гест

Изначально при измене мужа надо было разводиться и тогда уже с чистой совестью искать другие отношения...

Жалко с мужем разводиться.Он,как чемодан без ручки....Не переживу,если другой достанется,прибью гадину!

Гость
#31

Сразу видно,это ваш первый любовник,не волнуйтесь-будет нужен секс или проблемы с женой-прибежит

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы