Гость
Статьи
История стара как мир, …

История стара как мир, но что делать, девушкb

Девушки,здравствуйте,помогите пожалуйста советом.Ситуация такая,второй год встречаюсь с молодым человеком,началось все с секса по дружбе,сходились,расходились на пару месяцев и опять.После ссор пару раз изменил,но прибегал потом.Прощала.Пару месяцев назад признался в любви.Все отлично,но все время меня провоцирует на ревность,якобы шутит,я не реагирую и он начинает дальше эти тему "вот,смотри какая девочка,писала мне вчера".А то на моих глазах начинает к нему лезть девушки,а он стоит хихикает и смотрит на мою реакцию.Он жуткий бабник,только со мной подуспокоился,но эти "провокации" меня безумно бесят.Просто выводят из себя.Я бы посмеялась,но знаю,про его распутнок прошлое и чуть ссора,так он к другой в постель прыгает,а потом рассказывает,что я самая лучшая.Что за человек такой?Пару недель назад после очередной "точки кипения"(на этот раз я задержалась на пару часов на деловой встрече с мужчиной) я сказала "расстаемся",он "не говори глупости,никуда тебя не отпущу,люблю и никому не отдам".Такие глупости,но нет сил больше,в очередной раз расстались,он не побежал за мной,отпустил,не знаю,мириться или нет,ведь "с ним сложно,но без него невозможно".Как мне прекратить провокации его?Разговоры не помогают,сам меня подозревает во всем,хотя ни разу не изменила.Что делать?Мириться или поставить точку?Мальчик по гороскопу рыбы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозревает потому что по себе судит... что ж вы ему все прощаете? Оставьте только секс и ищите другого.

Илана
#2

Правильно ) оставьте секс, и ищите что-то серьезное. Постепенно и страсть угаснет, а без нее отношения не будут иметь смысла, учитывая все его минусы. Тогда расстанетесь с ним без проблем

Гость
#3
Гость

пару раз изменил,но прибегал потом.Прощала. чуть ссора,так он к другой в постель прыгает,а потом рассказывает,что я самая лучшая.

Почему, вот почему Вы ему прощаете измены?! Он Вас полностью содержит? Это последние штаны в городе? Если нет, то ПОЧЕМУ?!

Гость
#4

я девочка-рыбы, вела себя так же точно, пока по настоящему не полюбила... а так, он играет просто

Мурлыса
#5

согласна с предыдущими коллегами

Сетя
#7

жуть. после стольких измен еще и любить его. он бабник и никогда не изменится,зачем вам прекрасные годы на г..о тратить. шлите его и ищите другого.

Гость
#8

Хм у меня такой же рыбы!как его зовут автор?

Гость
#9

всю жизнь таким будет,гороскоп ни при чем,я такого деву знаю,ему скоро 37 будет,гуляет с 17 лет,бросает девушек сам,а жалуется всем очередным что его кинули,бабник не дай бог столкнутся с таким по жизни,урод уродом,рост маленький,зубы кривые,гнет из себя голливудского артиста,работает в нии

Ирина
#11

Это манипуляции с его стороны.

Гость
#12
Ирина

Это манипуляции с его стороны.

Классические причем. Все же наберитесь терпения не поддаваться и посмотрите тогда на его реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: