У меня такая ситуация. Мы и не скажешь что любовники (если только виртуальные), раньше встречались и расстались. Одну мою очень приличную СМС, правда отправленную в 3 часа ночи, прочитала его жена и тут началось.Звонки мне (я живу в другом городе) смс от них обоих. ОН мне говрит что разводится сообщил об этом всем всем и маме своей и всем родственникам. А я боюсь строить счастье на чужом несчастье. Сама виновата что начала общаться с женатым мужчиной. Я почитала тут кучу статей очень часто мужчины потом возвращаются к своим женам первым. Ведь мы зали друг друга раньше, а сейчас только смс и звонки.
Одну мою очень приличную СМС, правда отправленную в 3 часа ночи.... мдааа, этим все сказано.. а кто вообще в 3 ночи приличные смс пишет?
гость
[4075947318]
#2
Всё бывает - попытайтесь забыть его. не звонить, никаких СМС - посмотрите что будет. Если это ваш мужчина - сам проявит инициативу. если нет - то на нет и суда нет. Я, в принципе не против общения с женатыми, но слишком мног проблем возникает. У меня очень большой опыт по этой части.
Гость
[3859231883]
#3
Не стоит связываться с женатыми мужчинами! Вам нужно пропасть не отвечать на звонки, смс, не общаться с ним. Пусть все идет как идет. Время покажет.
tanechka44
[245148006]
#4
Смс я понимаю в три ночи сама по себе не прилична, но текст был такой " Я проснулась попить водички, а ты что делаешь". У меня еще ощущение что он меня использует при своем разрыве со своей женой. Ей как бы что то хочет доказать, ощущение скажем так совсем не из приятных.
вотэтода
[3777406674]
#5
идиоткой надо быть чтоб спрашивать у людей в 3 часа ночи что они делают. А чтож не рассказала как пописила или покакала? Думаю им очень интересно. Автор ***-факт
Тетушка Чарли
[47392667]
#6
4 текст был такой " Я проснулась попить водички, а ты что делаешь". Хорошо хоть не "Как пройти в библиотеку?"
Представляю себя на месте жены. Ухохочешься! :))))))))))
tanechka44
[245148006]
#7
смешно смешно, я сама читаю смеюсь, да грустный смех. Чесно сказать просто еще небыло опыта общения с женатыми мужчинами, везло можно сказать по жизни.:)
Ага,в 3 часа ночи мне тоже какой-то прислал приличную смс"Ля-лЯ,ты ноги помыла?"
tanechka44
[245148006]
#9
Так я не звоню и не пишу ему. Он пишет. Я не могу писать я обещала его жене не переписываться с ним
tanechka44
[245148006]
#10
Сегодня написал мне и я ответила. Жена его знает что мы сегодня переписывались и разговаривали, он мне сам сказал что не хочет от нее это скрывать, типа ему все равно. Обьясните если если не я причина развода то почему я должна исчезнуть?