Гость
Статьи
Где купить старые …

Где купить старые выпуски журнала Караван Историй??? очень надо!!!

Девушки, очень прошу Вашей помощи! Очень надо старые выпуски журналов "Караван историй" или "Ридерз Дайджест" , подскажите где их можно купить или виписать по почте. Я не в Москве! Живу в регионе!! Очень нужно для мамы...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
#1

на авито поискать

саша
#2

в букинистических магазинах

Гость
#3

Я там не нашла..((

А я живу в Нижнем Новгороде, очень и очень хотелось бы найти старые выпуски Каравана Историй!

Гость
#4

Могу найти на Молотке но они ОЧЕНЬ тяжелые, пересылка будет стоить дорого.

Гость
#5

У них на сайте скачать

Гость
#6
Гость

Могу найти на Молотке но они ОЧЕНЬ тяжелые, пересылка будет стоить дорого.

Да? Сколько примерно??? Я готова и оплатить))

Автор
#7
Гость

У них на сайте скачать

Нет мне маме, она с компа не будет читать...)

саша
#8

еще, бывает, в самих ларьках печати уцененные издания. сами спрашивайте про них. я так бурду покупаю, но в основном это предыдущие месяцы этого же года

.
#9

Обратитесь к ним в редакцию, у них должны быть подшивки всех номеров. Они с удовольствием продадут Вам нужные и вышлют куда надо. Сама работала в редакции, у нас были подобные просьбы читателей и мы всегда им отправляли нужные номера нашего журнала.

Автор
#10
.

Обратитесь к ним в редакцию, у них должны быть подшивки всех номеров. Они с удовольствием продадут Вам нужные и вышлют куда надо. Сама работала в редакции, у нас были подобные просьбы читателей и мы всегда им отправляли нужные номера нашего журнала.

Да? а это не дорого??

.
#11
Автор

Да? а это не дорого??

Нет. На старые номера в нашей редакции цена не возрастала. Так что думаю, что и у них на архивы цена не аховая.

Гость
#12

Автор

Набираете MOLOTOK. RU

В левом верхнем углу есть окошко поисковика. Набираете "Караван историй" - всё, что высветиться - Ваше, возможно будет что - то и в Нижнем у продавцов, и пересылка не потребуется. Внимательно читайте условия пересылки/стоимость, если будете брать много - торгуйтесь, пишите письмо в личный кабинет продавца. Вам скинут.

Автор
#13
Гость

Автор

Набираете MOLOTOK. RU

В левом верхнем углу есть окошко поисковика. Набираете "Караван историй" - всё, что высветиться - Ваше, возможно будет что - то и в Нижнем у продавцов, и пересылка не потребуется. Внимательно читайте условия пересылки/стоимость, если будете брать много - торгуйтесь, пишите письмо в личный кабинет продавца. Вам скинут.

Спасибо!!! огромное!!!! С утра испробую!

баба кузя
#14

В своём городе в библиотеках спрашивали? Я живу в небольшом городке и в наших библиотеках "Караван" есть .

Светлана
#15

Вам нужны конкретные номера или всё равно какие? Сколько штук требуется? У меня очень много скопилось номеров за прошлые годы, могу выслать, если надо. Оплата может быть на телефон. пишите svetuliok2123@yandex.ru

Гость
#16

Я раньше такие издания покупала при редакциях.

Мадам Грицацуева
#17

У меня есть журналы "Нива" с позапрошлого столетия. Не знаю куда сбыть?

Наталья
#18
Гость

Я там не нашла..((

А я живу в Нижнем Новгороде, очень и очень хотелось бы найти старые выпуски Каравана Историй!

У меня есть 1 старый номер. Могу продать.

Леонид
#19
Гость

Девушки, очень прошу Вашей помощи! Очень надо старые выпуски журналов "Караван историй" или "Ридерз Дайджест" , подскажите где их можно купить или виписать по почте. Я не в Москве! Живу в регионе!! Очень нужно для мамы...

Моя мама продает много журналов "караван историий" по 30 руб за штуку, если надо скажите номера,могу вам выслать.

Гость
#20
саша

еще, бывает, в самих ларьках печати уцененные издания. сами спрашивайте про них. я так бурду покупаю, но в основном это предыдущие месяцы этого же года

Я тоже много номеров уже купила " Каравана" в палатках уцененных журналов.Мне тоже нужны старые номера за прошлые года...(кроме 2012-2013)

ann
#21
Гость

Я тоже много номеров уже купила " Каравана" в палатках уцененных журналов.Мне тоже нужны старые номера за прошлые года...(кроме 2012-2013)

есть журналы 2007-2011 гг.? отдам даром, только заберите :) москва afch_собака_Я-н_д-еK-s-точкару СРОЧНО в связи с пеездом

ann
#22

насчет журналов 2007-2011 - это был не вопрос! в смысле отдам сама бесплатно, желательно самовывоз из САО, а то действительно тяжелые очень.

Или отдам в какую-нибудь больницу, библиотеку.

Некоторых номеров нет, если нужны конкретные выпуски, пишите на эл. почту.

электронная почта afch_собака_Я-н_д-еK-s_точка-ру

ann
#23

Посмотрела - есть даже 2005-2006 гг., и даже один номер за июнь 2001 г.

Мария
#24

Добрай день, скажите пожалуйста, а может у кого есть журнал Караван за 2012 год номер 4 (с Алсу на обложке)??

Буду с нетерпением ждать ответа!

Булька
#25

У меня есть штук 5-7. Но я в Украине)

Мария
#26
Булька

У меня есть штук 5-7. Но я в Украине)

спасибо за отзыв, я думаю, что это не такая большая проблема, Почта России нам в помощь) мне просто нужен конкретно один журнал, о нем написано выше))

нина
#27
Мария

спасибо за отзыв, я думаю, что это не такая большая проблема, Почта России нам в помощь) мне просто нужен конкретно один журнал, о нем написано выше))

Мария

спасибо за отзыв, я думаю, что это не такая большая проблема, Почта России нам в помощь) мне просто нужен конкретно один журнал, о нем написано выше))

Гость

Девушки, очень прошу Вашей помощи! Очень надо старые выпуски журналов "Караван историй" или "Ридерз Дайджест" , подскажите где их можно купить или виписать по почте. Я не в Москве! Живу в регионе!! Очень нужно для мамы...

нина
#28

у меня собралось много журналов КАРАВАН,за несколько лет.могу очень дешево продать

Мария
#29
нина

у меня собралось много журналов КАРАВАН,за несколько лет.могу очень дешево продать

мне нужен всего один, может он у вас есть?

Караван за 2012 год номер 4 (с Алсу на обложке)

inna
#30

Добрый день всем. нашла старые выпуски журналов Караван.Продам дешево.

Елена
#31
inna

Добрый день всем. нашла старые выпуски журналов Караван.Продам дешево.

Здравствуйте, мне просто необходим "Караван историй №9 2013 г. " с Евгенией Крюковой, если кто-то готов продать его, пожалуйста напишите ourtime@mail.ru. Заранее спасибо.

Дарья
#32

Отдам все старые караван историй, даром. Кому надо обращайтесь california_usa@mail.ru Москва подмосковье

Гость
#33

Здравствуйте!!! Вы знаете, мне очень нужны эти журналы "Караван историй" для мамы, да и сама тоже их люблю очень! Вышлите нам, пожалуйста, конечно все оплачу, только не дорого)) juli5@bk.ru

oxana
#34

кому нужны старые номера караванов - в идеальном состоянии - пишите vibeke@inbox.ru

Людмила
#35
нина

у меня собралось много журналов КАРАВАН,за несколько лет.могу очень дешево продать

Людмила
#36

Куплю журналы "Караван историй" с первого выпуска и по 2000год (включительно)

#37
Автор

Да? а это не дорого??

Добрый вечер.Можно координаты редакции,я тоже хочу купить старые выпуски.

#38
Людмила

Добрый вечер.Вы журналы уже продали?Предложение актуально?

#39
Людмила

Добрый вечер.Вы журналы уже продали?Предложение актуально?

#40
нина

у меня собралось много журналов КАРАВАН,за несколько лет.могу очень дешево продать

Добрый день.Предложение еще актуально?

Феликс
#41
lina.kosheleva.96

Добрый день.Предложение еще актуально?

У меня много выпусков, могу продать, живу в Ростове-на-Дону.

Инна
#42

Есть журналы караван. С 99 г. -2006. Могу продать. . г.Ульяновск

Гость
#43

Можно Ваши контакты

Гость
#44

У меня есть полная коллекция за 2010, 2011 год. 10 журналов за 2012 год. 8 журналов за 2009 год. 7 журналов за 2013 год. 6 журналов за 2014 год. Это большие. Есть также маленькие разных годов (2008-2014). На авито также выставила. Если надо, обращайтесь.

Алина
#45

Я в Москве

Алина
#46
Гость

У меня есть полная коллекция за 2010, 2011 год. 10 журналов за 2012 год. 8 журналов за 2009 год. 7 журналов за 2013 год. 6 журналов за 2014 год. Это большие. Есть также маленькие разных годов (2008-2014). На авито также выставила. Если надо, обращайтесь.

al_polyak@inbox.ru Пишите, если кто захочет купить. недорого.с

Гость
#47

Здравствуйте, у кого есть лишние номера Каравана Историй 2010 - 2016 гг нам нужны, пишите Julietalizi@gmail.com

Екатерина
#48

Добрый вечер, у меня есть коллекция журналов Караван историй 2002-2008 полностью все месяцы (нет только одного журнала) и журналы за декабрь 2001, январь 2009 по 1 журналу. Я б продала все, одна проблема они в Одессе.

#49

у меня

Ирина
#50

У моей мамы коллекция таких журналов.Я могла бы у нее спросить.