Гость
Статьи
Мудрые советы …

Мудрые советы форумчан.Что делает мужчина перед свиданием с любовницей?

Как уличить мужа в измене? Да просто присмотреться к переменам в его внешности и поведении! Сегодня на форуме Woman.ru пользователи обсуждают, как ведут себя мужчины перед свиданием с любовницей (не без доли иронии):
Я так и не поняла, почему мой муж от меня ушел. Но в последние месяцы он намывал своего “друга” в раковине и перестал приносить зарплату.
Муж вдруг начал стричь и брить волосы ниже пояса.
Начал менять трусы каждый день.
Начал брить подмышки, хотя ранее не делал этого никогда.
Перестал носить трусы и носки, надевал джинсы на голое тело.
Очень часто стал “нечаянно” надевать трусы шиворот-навыворот.
Брил себе все тело, оставляя только усы и бороду, ходил на спа-процедуры и к косметологу, мазал лицо разными кремами, поливал себя духами, перестал есть домашнюю пищу в моем исполнении, постоянно смотрел в телефон, стал плохо относиться ко мне, постоянно затевал скандалы на ровном месте, не разговаривал со мной часами, днями и неделями. Мы расстались три года назад - он ушел к ней.
За несколько дней до свидания с любовницей вдруг начал делать гимнастику.
Резко стал вегетарианцем, причем всегда был большим любителем жареного мяса и шашлыков, а тут ни с того ни с сего превратился в вегетарианца. Но тот период был короткий и он потом снова вернулся к мясу. Я не смогла простить и послала его куда подальше.
Номера в его телефоне с именем, например, “Серега коньяк” вдруг стали присылать с утра сообщения: “Доброе утро”!
Шиномонтаж резко стал работать в 23:00, мест нет, все забито.
Подстричься и привести бороду в порядок - это у многих, наверное. А до этого не заставить было, как бомж ходил.
Пакетики сахара от кофе и пластиковые ложечки в машине, и каждый раз: «Это ж мы с тобой пили, не помнишь?»
Собирается якобы в баню с другом по выходным.
Появилась круглосуточная работа по выходным, причем такая важная, что надо при этом вносить мой номер в черный список на все выходные. Занятость выше, чем у президента.
Муж как-то сбрил (впервые за два года) волосы вокруг своего хозяйства и попшикал в штаны духами. Очень смешно потом чесался дня три. Еще когда увлекался новой б*бой, начинал учить программирование, как-то игруху со змейкой написал - такой гордый был.
Стал тщательно отращивать волосы на залысинах и укладывал все это в прическу. Телефон был перевернут экраном вниз всегда (экран света белого не видел больше в нашей квартире). Набрал аляпистых маек, хотя всегда ходил в черных или очень сдержанных цветах.
Стал резко на неделе ездить в соседний город, ему постоянно надо было в Мегу, причём когда я просилась с ним, орал, зачем туда ребенка тащить. Каждую пятницу начались важные встречи с друзьями, на которые он собирался так, как будто идет Оскар получать. Закрывался в туалете для переписок. Короче, классика, хорошо, что очень быстро я его вычислила и отправила к фее. Да, кстати, самое ужасное после ее появления: меня он возненавидел, срывался, орал, обесценивал. Все это отягощалось тем, что я была в декрете и зависима от него и он это знал. Но даже это не помешало дать ему отворот-поворот. #Мудрые_советы_форумчан

186 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, все верно

#2

Как-то уж всё сложно у него было, чтобы скрыть от вас любовницу. Прям, какая-то детективная история)) Вопрос в том, зачем ему так всё надо было усложнять?

Сама по себе
#3
Fantomas

Как-то уж всё сложно у него было, чтобы скрыть от вас любовницу. Прям, какая-то детективная история)) Вопрос в том, зачем ему так всё надо было усложнять?

А что он здесь скрывал? Всё на поверхности. Только некоторые жёны ничего не хотят видеть.
И, вы не заметили. Любовницы менялись.

Аморе
#4

Ыыыы

Гость
#5

Хорошая тема. Наркоманская.

Гость
#6

Давайте еще, как определить, что у мужа любовник. А то примут со дня на день закон соответствующий и не узнаем уже.

Гость
#7

Ну извлекаем полезное:

- всегда иметь заначку на чёрный день
- не увольняемся с работы
- посещаем в декрете курсы для повышения квалификации (так делает моя подруга)
- когда уличили мужа в измене (или подозреваете) сделайте анкету на СЗ и довольствуйтесь комплиментами мужчин. Может даже какой-то для секса приглянется - самооценка!
- не заниматься с ним сексом т.к вас могут заразить какой.
- думайте о том, как лучше вам подготовиться к разводу (поход к нотариусу или адвокату), не говорите об этом мужу.

Гость
#8

пока он не придет домой с какой-то дамой ночевать, до этого может быть просто вам показалось...

НоЫВоигура
#9

Так сильно готовятся к свиданиям,если только совсем недавно познакомились с любовницей. Лично я абсолютно никаким образом не готовлюсь к свиданию,а просто сажусь в машину и еду к ней. Нам для встреч не нужно много времени,по ночам вообще не встречаемся,всё успеваем в течении рабочего дня. Ни брить там,ни намывать,ни брызгать духами ,мне не надо и я таких действий не делал никогда. Чистые трусы,носки перед каждым свиданием я также не надеваю,могу иногда вообще поехать в одежде,в которой работал в саду и в галошах. Бывало много раз,что,прямо сразу после секса приходилось ехать домой или на работу к жене,чтоб ,например,отвезти ее к родителям или съездить со мной куда-нибудь. При этом,она ни разу не заметила,что я какой-то не такой,никаких чужих духов и запахов на мне нет,так как моя бовница не пользуется ничем пахучим. В общем,палятся с приготовлениями к свиданию только глупые и неопытные.

#10

да, мужики - те еще "партизаны") сдают себя мгновенно. Сложно судить с чужой колокольни, конечно... Но, в любом случае, ситуация архи мерзейшая. Я никогда не понимала, зачем ты сохраняешь брак, если собираешься бегать по бабам(мужикам). Смысла не вижу. Да и ложь постоянная. зачем?
Выгнять бабника, когда материально зависима от него - это ПОСТУПОК. Не все могут это сделать. Предпочтут ныть и рыдать, размазывая сопли по щекам слушающего, какие они несчастные... Я всегда придерживалась правила в жизни: Если ты не можешь изменить ситуацию- не парься, если можешь - меняй.

#11
Fantomas

Как-то уж всё сложно у него было, чтобы скрыть от вас любовницу. Прям, какая-то детективная история)) Вопрос в том, зачем ему так всё надо было усложнять?

да просто думал, что со стороны незаметна вся его "деятельность")

#12
Гость

Давайте еще, как определить, что у мужа любовник. А то примут со дня на день закон соответствующий и не узнаем уже.

все тож самое, просто намывается еще и анус.

Гость
#13

А я все равно верю своему мужу)) даже, когда он набривает ***))). На меня тоже порой находит и я раз, и все подчистую сбрила!!! Но это не значит, что я налево непременно пойду). Глупость какая

Гость
#14
Мамба Танго

все тож самое, просто намывается еще и анус.

А как жены узнают, что муж намывает дружка и анус?))) оч интересно!)

#15
Гость

А как жены узнают, что муж намывает дружка и анус?))) оч интересно!)

элементарно) Если муж. к примеру, ходил в душ один раз в день , а тут начал по несколько раз в день - чот не то. Каждый в семье знает привычки друг друга. Изменение привычного уклада - есть повод задуматься. Ну. а если мужа начинает колбасить (смена имиджа кардинально, смена режима питания, повышенная работоспособность по выходным и по ночам) - разве это не повод пристальнее понаблюдать за супругом? А про анус - я так сказала) тут не узнаешь, коли не вместе душ принимается)

Гость
#16
Мамба Танго

элементарно) Если муж. к примеру, ходил в душ один раз в день , а тут начал по несколько раз в день - чот не то. Каждый в семье знает привычки друг друга. Изменение привычного уклада - есть повод задуматься. Ну. а если мужа начинает колбасить (смена имиджа кардинально, смена режима питания, повышенная работоспособность по выходным и по ночам) - разве это не повод пристальнее понаблюдать за супругом? А про анус - я так сказала) тут не узнаешь, коли не вместе душ принимается)

Может он мне решил ещё больше понравиться, вот и набривает))) это если совсем со свиньей какой живешь, которая раз в неделю моется…тут можно углядеть изменения. А мой и так моется два раза в день. И голову каждый день моет)))

НоЫВоигура
#17
Гость

Может он мне решил ещё больше понравиться, вот и набривает))) это если совсем со свиньей какой живешь, которая раз в неделю моется…тут можно углядеть изменения. А мой и так моется два раза в день. И голову каждый день моет)))

Зачем так часто мыться? Я один раз в неделю в бане парюсь и моюсь и в середине недели ещё один раз либо в бане,либо в душе. Правда,каждый день ещё принимаю душ без шампуня на выходе из спортзала. Никогда даже ноги не воняют.

#18
НоЫВоигура

Зачем так часто мыться? Я один раз в неделю в бане парюсь и моюсь и в середине недели ещё один раз либо в бане,либо в душе. Правда,каждый день ещё принимаю душ без шампуня на выходе из спортзала. Никогда даже ноги не воняют.

тебе кажется. Свой пот не пахнет. А вот со стороны от тебя несет, как от козла. Твоя любовница, видать, совсем без обоняния, если ты к ней можешь прямо с дачи в калошах приехать.

НоЫВоигура
#19
Мамба Танго

тебе кажется. Свой пот не пахнет. А вот со стороны от тебя несет, как от козла. Твоя любовница, видать, совсем без обоняния, если ты к ней можешь прямо с дачи в калошах приехать.

У нее острейший нюх,просто как у поисковой собаки. Бывает,что,я отвожу в багажнике домашний мусор в пакете на мусорку,выкидываю,но она иногда может учуять запах мусора в машине даже на следующий день,вот какое у нее обоняние. Если она привыкла к моему запаху,почему же тогда не привыкла к запаху сына,ведь с ним она проводит гораздо больше времени,чем со мной? У меня даже в июльскую жару,в тяжелых горных ботах не потеют ноги хоть целый день ходи в них. Член обрезаный,поэтому,тоже вонять не может. Подмышки не воняют даже,когда я делаю кардио и обливаюсь потом. Вот такой невонючий я.

Сама по себе
#20
Гость

А я все равно верю своему мужу)) даже, когда он набривает ***))). На меня тоже порой находит и я раз, и все подчистую сбрила!!! Но это не значит, что я налево непременно пойду). Глупость какая

Я про, верить мужу, историю вспомнила. Я с женщиной часто вместе с работы ездила, по дороге с работы было. Она про мужа рассказывала и при этом, слова другого не подберу, ухохатывалась. Муж в течение лет 10-ти каждые субботу и воскресенье часов в девять утра уходил из дома, возвращался в час ночи. По субботам в баню ходил, всерьёз брал веник и шёл. На вопрос, баня разве работает до 11-12 ночи, отвечал с мужиками не мог расстаться, болтали. В -20 тоже. В воскресенье строго катался на велосипеде. Особенно запомнился случай. В 9 утра объявил, я покатаюсь, батон надо купить. Она, есть же неначатый. Он: может закончиться, нужен запас. Возвращается в час ночи. Она дома с двумя детьми. Где был? Он: объехал 5-ть магазинов, нет батонов. Это Москва. Поехал в Подмосковье. На велосипеде, минуточку! Купил. По дороге батон съел. У неё тени сомнений не было. Хотя он очень серьёзно её заразил, когда родила второго, но обещал, что больше не будет. Хотят, верят.

Гость
#21
Сама по себе

Я про, верить мужу, историю вспомнила. Я с женщиной часто вместе с работы ездила, по дороге с работы было. Она про мужа рассказывала и при этом, слова другого не подберу, ухохатывалась. Муж в течение лет 10-ти каждые субботу и воскресенье часов в девять утра уходил из дома, возвращался в час ночи. По субботам в баню ходил, всерьёз брал веник и шёл. На вопрос, баня разве работает до 11-12 ночи, отвечал с мужиками не мог расстаться, болтали. В -20 тоже. В воскресенье строго катался на велосипеде. Особенно запомнился случай. В 9 утра объявил, я покатаюсь, батон надо купить. Она, есть же неначатый. Он: может закончиться, нужен запас. Возвращается в час ночи. Она дома с двумя детьми. Где был? Он: объехал 5-ть магазинов, нет батонов. Это Москва. Поехал в Подмосковье. На велосипеде, минуточку! Купил. По дороге батон съел. У неё тени сомнений не было. Хотя он очень серьёзно её заразил, когда родила второго, но обещал, что больше не будет. Хотят, верят.

Чужая семья - потёмки) им хорошо, это главное

Гость
#22
НоЫВоигура

У нее острейший нюх,просто как у поисковой собаки. Бывает,что,я отвожу в багажнике домашний мусор в пакете на мусорку,выкидываю,но она иногда может учуять запах мусора в машине даже на следующий день,вот какое у нее обоняние. Если она привыкла к моему запаху,почему же тогда не привыкла к запаху сына,ведь с ним она проводит гораздо больше времени,чем со мной? У меня даже в июльскую жару,в тяжелых горных ботах не потеют ноги хоть целый день ходи в них. Член обрезаный,поэтому,тоже вонять не может. Подмышки не воняют даже,когда я делаю кардио и обливаюсь потом. Вот такой невонючий я.

Только покойники не потеют.

Гость
#23

А у моего не было любовницы. Он просто в загулах по пьяни мог кому-то в рот дать, или конкретно отъиметь и если бы сам не сказал, не узнала бы. Потому что ничего в нем не изменилось. Пох*истичен он был почти всегда ко мне, даже к беременной. "любовь" просыпалась, когда пахло жаренным. Когда понимал, что я не хочу уже с ним быть. Он именно в браке со мной расцвел-стал есть хорошо, одеваться хорошо и по погоде, отжиматься и качать мышцу. При этом работал то там то тут, ничего почти не приносил. Наоборот, выносил из дома. И себя красивого потихоньку стал выносить на гулянки в компании дающих баб. Так и погиб, в 23 года. Хорошо провел время в сауне, потом конфликт, поножовщина. И всё кончилось. Вот так бывает.

НоЫВоигура
#24
Гость

Только покойники не потеют.

Меня очень трудно довести до пота,но,у меня есть методика кардио,которую делаю через день и от этого кардио ,пот льётся градом. Но вонять,всё равно не воняю.

Гоша74
#25

Я стригусь. Брею подмышки, яйца ж..пу. Это делаю системно, чтоб без палева. Главное чтоб системность совпадала со свиданием😊
А еще снимаю квартиру, так что загляните в приложение авито у него😄. Если в рекомендациях хаты, то есть о чем задуматься.

Гость
#26

Как всё сложно, у меня спалился сожитель, в глазах было что-то не то, плюс тысяча и одно замечание мне, так он фрилансер, дома работает,а я ухожу может и дома с кем встретится, он почти не пил, а для нас бутылку открыл, а не выпили до конца, я пометила фломастером немного где кончается налитое, смотрю уменьшилось. И шортики с маечкой , в которой спала всегда у него под подушкой лежали,так нравилось, а тут оказались вдруг убранными в шкаф. Сразу кольнуло в сердце, и полазила в телефоне, поговорили, ну это же не брак с детьми, разбежались

Гость
#27

А мудрые советы когда будут?

Гость
#28
НоЫВоигура

Так сильно готовятся к свиданиям,если только совсем недавно познакомились с любовницей. Лично я абсолютно никаким образом не готовлюсь к свиданию,а просто сажусь в машину и еду к ней. Нам для встреч не нужно много времени,по ночам вообще не встречаемся,всё успеваем в течении рабочего дня. Ни брить там,ни намывать,ни брызгать духами ,мне не надо и я таких действий не делал никогда. Чистые трусы,носки перед каждым свиданием я также не надеваю,могу иногда вообще поехать в одежде,в которой работал в саду и в галошах. Бывало много раз,что,прямо сразу после секса приходилось ехать домой или на работу к жене,чтоб ,например,отвезти ее к родителям или съездить со мной куда-нибудь. При этом,она ни разу не заметила,что я какой-то не такой,никаких чужих духов и запахов на мне нет,так как моя бовница не пользуется ничем пахучим. В общем,палятся с приготовлениями к свиданию только глупые и неопытные.

Да изыди ты уже, старый попуас

Гость
#29

Сразу нужно было выгнать этого бомжа в грязных трусах и волосатыми мудями, а не ждать избавления в виде любовницы. Как самой от такого не тошнило?

Гость
#30

Сегодня только у мч трусы шиворот на выворот надеты были, а вчера его бывшая пассия терлась на моей страничке🤔 а завтра у нас годовщина

Грэмми
#31
Мамба Танго

да, мужики - те еще "партизаны") сдают себя мгновенно. Сложно судить с чужой колокольни, конечно... Но, в любом случае, ситуация архи мерзейшая. Я никогда не понимала, зачем ты сохраняешь брак, если собираешься бегать по бабам(мужикам). Смысла не вижу. Да и ложь постоянная. зачем?
Выгнять бабника, когда материально зависима от него - это ПОСТУПОК. Не все могут это сделать. Предпочтут ныть и рыдать, размазывая сопли по щекам слушающего, какие они несчастные... Я всегда придерживалась правила в жизни: Если ты не можешь изменить ситуацию- не парься, если можешь - меняй.

А в чем ПОСТУПОК??? Остаться одной, с да ещё и с детьми??
Глупый поступок получился...)

Гость
#32
Гость

Ну извлекаем полезное:

- всегда иметь заначку на чёрный день
- не увольняемся с работы
- посещаем в декрете курсы для повышения квалификации (так делает моя подруга)
- когда уличили мужа в измене (или подозреваете) сделайте анкету на СЗ и довольствуйтесь комплиментами мужчин. Может даже какой-то для секса приглянется - самооценка!
- не заниматься с ним сексом т.к вас могут заразить какой.
- думайте о том, как лучше вам подготовиться к разводу (поход к нотариусу или адвокату), не говорите об этом мужу.

я бы еще добавила отдельный счет в банке, о котором муж не знает. а так идеально)

Гость
#33
Мамба Танго

все тож самое, просто намывается еще и анус.

То есть анус проверять надо? Оййй.

Гость
#34
НоЫВоигура

Зачем так часто мыться? Я один раз в неделю в бане парюсь и моюсь и в середине недели ещё один раз либо в бане,либо в душе. Правда,каждый день ещё принимаю душ без шампуня на выходе из спортзала. Никогда даже ноги не воняют.

Да, душа один раз в день вполне достаточно.

Гость
#35
Мамба Танго

тебе кажется. Свой пот не пахнет. А вот со стороны от тебя несет, как от козла. Твоя любовница, видать, совсем без обоняния, если ты к ней можешь прямо с дачи в калошах приехать.

Просто это индивидуально. У меня близкая родственница в жизни дезодорантом не пользовалась, ей достаточно душа. Такая эндокринная система.

Гость
#37
Мамба Танго

тебе кажется. Свой пот не пахнет. А вот со стороны от тебя несет, как от козла. Твоя любовница, видать, совсем без обоняния, если ты к ней можешь прямо с дачи в калошах приехать.

Видать и любовница подстать, из грядки вылезла, ноги раздвинула, "дела" сделали, он к жене, а она опять в грядку, какой там душ, макияж. Два сапога - пара...

Гость
#38
Сама по себе

Я про, верить мужу, историю вспомнила. Я с женщиной часто вместе с работы ездила, по дороге с работы было. Она про мужа рассказывала и при этом, слова другого не подберу, ухохатывалась. Муж в течение лет 10-ти каждые субботу и воскресенье часов в девять утра уходил из дома, возвращался в час ночи. По субботам в баню ходил, всерьёз брал веник и шёл. На вопрос, баня разве работает до 11-12 ночи, отвечал с мужиками не мог расстаться, болтали. В -20 тоже. В воскресенье строго катался на велосипеде. Особенно запомнился случай. В 9 утра объявил, я покатаюсь, батон надо купить. Она, есть же неначатый. Он: может закончиться, нужен запас. Возвращается в час ночи. Она дома с двумя детьми. Где был? Он: объехал 5-ть магазинов, нет батонов. Это Москва. Поехал в Подмосковье. На велосипеде, минуточку! Купил. По дороге батон съел. У неё тени сомнений не было. Хотя он очень серьёзно её заразил, когда родила второго, но обещал, что больше не будет. Хотят, верят.

Вот это муж так муж, всем мужьям - муж 😝😝😝😝. С 9 утра до часу ночи батон искал, все областные магазины объехал, насилу нашел несчастный батон, но за 16 часов поисков, конечно, оголодал, и сожрал этот несчастный батон.
А вообще, мужик даже не шифруется и не старается чтото правдоподобное придумать, ляпает, что в голову взбрело, знает, что жена проглотит и не вякнет. Такие дуры думают, ну он же все равно домой приходит, ночует дома, значит, любит.

Гость
#39
НоЫВоигура

Так сильно готовятся к свиданиям,если только совсем недавно познакомились с любовницей. Лично я абсолютно никаким образом не готовлюсь к свиданию,а просто сажусь в машину и еду к ней. Нам для встреч не нужно много времени,по ночам вообще не встречаемся,всё успеваем в течении рабочего дня. Ни брить там,ни намывать,ни брызгать духами ,мне не надо и я таких действий не делал никогда. Чистые трусы,носки перед каждым свиданием я также не надеваю,могу иногда вообще поехать в одежде,в которой работал в саду и в галошах. Бывало много раз,что,прямо сразу после секса приходилось ехать домой или на работу к жене,чтоб ,например,отвезти ее к родителям или съездить со мной куда-нибудь. При этом,она ни разу не заметила,что я какой-то не такой,никаких чужих духов и запахов на мне нет,так как моя бовница не пользуется ничем пахучим. В общем,палятся с приготовлениями к свиданию только глупые и неопытные.

Бедная ваша жена. Вы эгоист и циник. Противно читать

Гость
#40
Грэмми

А в чем ПОСТУПОК??? Остаться одной, с да ещё и с детьми??
Глупый поступок получился...)

У некоторых женщин есть чувство собственного достоинства и они не могут жить во лжи. Хочется жить правдиво и счастливо, а не вести жизнь приспособленки

Гость
#41
Гоша74

Я стригусь. Брею подмышки, яйца ж..пу. Это делаю системно, чтоб без палева. Главное чтоб системность совпадала со свиданием😊
А еще снимаю квартиру, так что загляните в приложение авито у него😄. Если в рекомендациях хаты, то есть о чем задуматься.

Пока одни Родину защищают, другие хвалятся своим бл...ом. Позорище

Гость
#42

Сложно жить с тараканами в голове, да Люба? Еще труднее поверить в то, что я это читаю и это "мудрые советы форумчан". Несложно соотнести эту "мудрость" с реалиями жизни и понять, что мы никогда не выберемся из задницы, в которую сами себя засовываем с подобным мышлением. Просыпайся и наведи порядок в своей голове.

Гость
#43
Гость

А как жены узнают, что муж намывает дружка и анус?))) оч интересно!)

Наверное включают то, в своих бредовых фантазиях, о чем думают ежедневно и это в первую очередь, внутренняя и сексуальная неудовлетворенность. Бедные бабы, так воете, что самим тошно.

Гость
#44
Мамба Танго

элементарно) Если муж. к примеру, ходил в душ один раз в день , а тут начал по несколько раз в день - чот не то. Каждый в семье знает привычки друг друга. Изменение привычного уклада - есть повод задуматься. Ну. а если мужа начинает колбасить (смена имиджа кардинально, смена режима питания, повышенная работоспособность по выходным и по ночам) - разве это не повод пристальнее понаблюдать за супругом? А про анус - я так сказала) тут не узнаешь, коли не вместе душ принимается)

Впервые Мамбу понесло не в то русло. Это исток реки, а не устье.

#45

Подарки скупают.

Гость
#46
НоЫВоигура

Зачем так часто мыться? Я один раз в неделю в бане парюсь и моюсь и в середине недели ещё один раз либо в бане,либо в душе. Правда,каждый день ещё принимаю душ без шампуня на выходе из спортзала. Никогда даже ноги не воняют.

Подмыхи нюхай. Может у тебя и потоотделения как у собаки, через язык? Тогда во рту точно - клоака!

Гость
#47
Мамба Танго

тебе кажется. Свой пот не пахнет. А вот со стороны от тебя несет, как от козла. Твоя любовница, видать, совсем без обоняния, если ты к ней можешь прямо с дачи в калошах приехать.

Или короной переболела.

Гость
#48
НоЫВоигура

У нее острейший нюх,просто как у поисковой собаки. Бывает,что,я отвожу в багажнике домашний мусор в пакете на мусорку,выкидываю,но она иногда может учуять запах мусора в машине даже на следующий день,вот какое у нее обоняние. Если она привыкла к моему запаху,почему же тогда не привыкла к запаху сына,ведь с ним она проводит гораздо больше времени,чем со мной? У меня даже в июльскую жару,в тяжелых горных ботах не потеют ноги хоть целый день ходи в них. Член обрезаный,поэтому,тоже вонять не может. Подмышки не воняют даже,когда я делаю кардио и обливаюсь потом. Вот такой невонючий я.

Веришь в то , что наплел? Даже на "мыло" не тянет.

Гость
#49
Сама по себе

Я про, верить мужу, историю вспомнила. Я с женщиной часто вместе с работы ездила, по дороге с работы было. Она про мужа рассказывала и при этом, слова другого не подберу, ухохатывалась. Муж в течение лет 10-ти каждые субботу и воскресенье часов в девять утра уходил из дома, возвращался в час ночи. По субботам в баню ходил, всерьёз брал веник и шёл. На вопрос, баня разве работает до 11-12 ночи, отвечал с мужиками не мог расстаться, болтали. В -20 тоже. В воскресенье строго катался на велосипеде. Особенно запомнился случай. В 9 утра объявил, я покатаюсь, батон надо купить. Она, есть же неначатый. Он: может закончиться, нужен запас. Возвращается в час ночи. Она дома с двумя детьми. Где был? Он: объехал 5-ть магазинов, нет батонов. Это Москва. Поехал в Подмосковье. На велосипеде, минуточку! Купил. По дороге батон съел. У неё тени сомнений не было. Хотя он очень серьёзно её заразил, когда родила второго, но обещал, что больше не будет. Хотят, верят.

Дешевые сказочницы и тараканы - бич форума.

Гость
#50
Гость

А у моего не было любовницы. Он просто в загулах по пьяни мог кому-то в рот дать, или конкретно отъиметь и если бы сам не сказал, не узнала бы. Потому что ничего в нем не изменилось. Пох*истичен он был почти всегда ко мне, даже к беременной. "любовь" просыпалась, когда пахло жаренным. Когда понимал, что я не хочу уже с ним быть. Он именно в браке со мной расцвел-стал есть хорошо, одеваться хорошо и по погоде, отжиматься и качать мышцу. При этом работал то там то тут, ничего почти не приносил. Наоборот, выносил из дома. И себя красивого потихоньку стал выносить на гулянки в компании дающих баб. Так и погиб, в 23 года. Хорошо провел время в сауне, потом конфликт, поножовщина. И всё кончилось. Вот так бывает.

В твоих убогих фантазиях.