Гость
Статьи
Любимый выпивает....

Любимый выпивает....

Девченки,очень нужен ваш совет... В силу возраста,немогу понять,как поступить по-мудрому,или по-хитрому...?

Никогда не обращалась за помощью на форумы,обычно всё как-то с мамой обсуждалось,но тут другое..

Ситуация моя такая..
Мне 22, была уже замужем(да-да..), сейчас познакомилась с одним парнем,безумно мне нравится,в нём есть все что мне нужно-и сила и харизма и отменное чувство юмора,в постеле полностью подходит,но есть огромезное но.. он выпивает.
Чтоб вы понимали лучше мою историю..с ним мы не так уж и давно(2 месяца) он из другого города,временно не работает,приезжает ко мне в город,я снимаю квартиру,мы проводим время и он уезжает, мать пока не готова впустить в дом нового мужчину,после мужа.Приходится так.
Он говорит,что испытывает ко мне чувства,да,это не любовь,но большая симпатия и понятно,что говорить можно многое,но я это чувствую-не врет. Он сам по себе груб и брутален,а со мной нежен и ласков. Почему я еще уверена,что он не врет,так как я попросила его на первом свидании нашем,когда он сказал что хочет быть со мной,позвонить его мадаме,которая у него была на тот момент и отшить её.Сделал.
Но каждый раз когда мы не вместе,когда он у себя в городе он регулярно встречается с друзьями и изрядно выпивает..До такого,что когда он приходит до мой и звонит мне,я его отчитываю,а на утро он этого даже не помнит. Каждый раз он божится,что будет только пару бокальчиков (ну не позориться ж перед парнями),а возвращается всё-равно на бровях.
Он умоляет в последний раз его простить,но делает ровным счетом так же на следующий же день. Что это,девушки? Наплевательское отношение ко мне?Либо же и правда под соблазном гулянки он забывает про все.

На днях я решила всё прекратить после очередной его "бурной" ночи. У нас был уговор -еще одна пьянка,я исчезаю. Он согласился и сказал что очень боится меня потерять. А на следующий день снова напился. Я позвонила,сказала "прощай" и поставила в ЧС во всех соцсетях и не отвечала на телефон,он оставлял сообщения на автоответчик на мобилу,что да,дурак,но ничего поделать не смог... Я выдержала паузу...старалась как могла...не брала пару дней телефона и везде игнорила,потом всетаки сломалась..взяла трубку и что вы думаете?Снова выпивший... Полчаса мы скандалили,он сказал что я буду его и точка и сбросил. (Это бло полчаса назад от создания этой темы...)

Умоляю,подскажите,как мне поступить в моей ситуации? Ведь контролировать его я не могу-он не рядом,запрещать в ультимативной форме тоже не вышло.. Я конечно могу дожать и продолжать игнорить,но сама очень боюсь его потерять...И даже незнаю по какой причине...работы нет и не особо шевелиться(а именно это и была причина моего развода с бывшим мужем), пить-пьет. Буду спускать каждый раз-уважать не будет,да и я себя тоже.. Включу стерву и исчезну-сама же буду страдать..

Мудрости не хвататет мне..Что делать? Последняя надежда на вас...

Monami
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,он алкоголик!!!!!лучше не будет.и работы нет по этой же причине.кому нужен алкаш?!тут 2 варианта:1.принять таким,и жить с алкашом.а детей вы планируете?подумайте кого вы родите?вариант:2.забудьте и живите дальше!

Гость
#2

Алкоголик. Если готовы смириться с этим - вперед. Если вы не готовы принять его алкоголизм не надо брать на себя это все. Вообще это проблемный парень. Очнитесь, вы правда не понимаете что делать??? БЕЖАТЬ.

редиска
#3

Разведенка. Пользуется приемами
дрессировки стервы пряник (писта)
кнут (нет писты, нервы). Подсознательно
ищет бабораба- банкомат, по натуре
ищет брутала (кой не может быть
баборабом, противоречие).
У самки авторши на важном месте
"работа", те деньги, бытовая шлуха.

Вердикт. Только для редких
потрахушек. С виски.
Развлечься.
Послать на .!.й когда мосговысер
устроит ))))

Василиса
#4

Эх, ничему тебя жизнь не учит.
Алкоголизм - это очень страшное, неизлечимое заболевание. Это пока он просто напивается с друзьями, а спустя годик-другой это превратится во вторую, а то и в третью стадию алкоголизма и ваша жизнь превратится в ад. Этот недостаток перечеркивает все достоинства вашего мужчины.
Охота будет во второй раз разводиться?
Люди не меняются.

Monami
#5
редиска

Разведенка. Пользуется приемами дрессировки стервы пряник (писта)кнут (нет писты, нервы). Подсознательно ищет бабораба- банкомат, по натуре ищет брутала (кой не может быть баборабом, противоречие).У самки авторши на важном месте "работа", те деньги, бытовая шлуха. Вердикт. Только для редких потрахушек. С виски. Развлечься. Послать на .!.й когда мосговысер устроит ))))

Вы не правы. Я не ищу бабораба,так как практически за все время моего брака,я обеспечивала и себя и мужа и даже один раз наш совместный отдых на море..Но сколько это должно было продолжаться?Судя по всему всему-всегда. И если вы не внимательно прочли,то именно я создаю условия для наших с ним встречей и абсолютно не придаю этому значения,хоть и понимаю,что это не правильно.

Monami
#6

Всем остальным большое спасибо за ответы,хоть и не услышала ничего нового для себя... все это уже слышала от подруг... И понимаю,что и они и вы правы.. Видимо остается ждать,пока отключится сердце и включится мозг,раз и в правду ничего сделать нельзя..

Гость
#7

Не алкоголик. Он Молодой ещё и тупой. Я до 28 гулял и бухал, а спустя 3 года стал топовым, потому что в 28 надоело поясничать. Работа и зарплата стали нормальными из-за этого и сейчас я в шоколаде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: