Гость
Статьи
Как не звонить и не …

Как не звонить и не унижаться ?!

Ситуация такая беременность , муж ушёл , ещё говорит ребёнок не его , заблокировал везде я как дура в день по 100 раз звоню с надеждой , как у кого сложилась жизнь тех кого бросили беременной ? , я не работаю , есть мама , мне 23 года , муж какой то озлобленный на меня , помогите как не звонить И не унижаться ?! #мужбросил #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

не звонить и не унижаться.
не благодарите.

а вообще у меня у подруги бывший муж себя ведет так же как вы. Я вам скажу, что кроме ненависти, презрения и отвращения это ничего не вызывает. Если вам норм, что к вам такие ощущения, то дело ваше.

Гость
#2

Какое у мужика преображение внезапное, без сарказма.
В данной ситуации, рожать, потом суд - алименты, устанавливать встречи с ребенком. А может он опять преобразится в прежнего за которого вышли поначалу ?

Гость
#3

а что вы от него хотите? он максимум ответит вам: достала, не звони сюда, разбирайся сама со своим ребенком.

Мрр ;)
#4
Гость

Какое у мужика преображение внезапное, без сарказма.
В данной ситуации, рожать, потом суд - алименты, устанавливать встречи с ребенком. А может он опять преобразится в прежнего за которого вышли поначалу ?

да тут в ряд ли мужик "преобразился". Тут скорее разглядел, кто такая автор. Когда есть пелена страсти + возраст молодой, то, знаете ли, не всегда видишь с кем связался. Не оправдываю, просто объясняю. Вы почитайте, что автор пишет. Тут мало кто хотел бы продолжать отношения с неуравновешенным человеком.

Гость
#5

Зачем тебе мужик, который тя заблокировал?

Гость
#6

не тяните там со 2-м ребенком!

Гость
#7

А чей ребёнок?

Панда
#8

Девушка, не нервничайте главное. Подумайте о том, что ваш ребёнок переживает стресс вместе с вами, а он ещё очень мал и слаб. Подумайте о том, что где-то там есть настоящий мужчина, который будет любить вас так, как вы этого заслуживаете. А сейчас нужно заняться важными делами. А выяснение отношений подождет. Когда родите, тогда и будете разбираться в личной жизни

Гость
#9
Гость

Какое у мужика преображение внезапное, без сарказма.
В данной ситуации, рожать, потом суд - алименты, устанавливать встречи с ребенком. А может он опять преобразится в прежнего за которого вышли поначалу ?

А муж - тоже в суд, с анализом ДНК. И то-то смеху будет, если ребёнок и вправду не его!

Гость
#10

А ребенок то его? Точно? Или "все непонятно"?

#11

Забить на его.

Гость
#12
Гость

Какое у мужика преображение внезапное, без сарказма.
В данной ситуации, рожать, потом суд - алименты, устанавливать встречи с ребенком. А может он опять преобразится в прежнего за которого вышли поначалу ?

Ахаха 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: