Гость
Статьи
Отношения и прочее

Отношения и прочее

Здравствуйте, форумчане!

Мне почти 20 лет, я мужчина. Вопрос к мужчинам: Как вы предпочитаете знакомиться с женщинами? К женщинам: Какие ваши предпочтения?

Я абсолютно закрытый человек, не в том плане, что я стесняюсь, а в том, что очень привязываюсь к конкретным людям, и перестает быть интересным знакомиться с кем-то новым.
За всю жизнь у меня были двое девушек и не в постельном плане.
Все остальное заканчивалось несколькими свиданиями, потом дамы неявно давали понять, что так наше общение и будет продолжаться.

Первые отношения начались в 16, тогда я забоялся из-за кое-чего, локального, и вынужден был уйти. Вторые ровно через три года. Это была подруга, которая долго пыталась построить более близкие отношения со мной, чем "привет, как дела?". У нее был парень, поэтому я не решался пойти на такой подлый шаг. Прошло несколько месяцев. Встреча, мол, парня нет. Потом месяц, все завертелось (до секса также не дошло), и оказалось, что парень как был, так и присутствовал в ее жизни. Я поднял скандал. Меня назвали "абьюзером" и сказали, что я, оказывается, в глубине души тиран и вовсе не тот, кем я из себя выдавливаю. Вот уже около полугода я только и делаю, что думаю о ней. По советам друга я начал больше времени уделять своей нише, из-за чего поднялся в должности и набрал массу в зале, что также вышло достаточно успешно. Но я до сих пор проверяю ее аватарку в соцсетях, до сих пор пытаюсь мониторить. Я отдаю себе отчет, что я олень, но ничего с собой поделать не могу.

Вообще, я сам не могу определиться, что мне делать. Стоит ли в принципе тратить время на женщин? Стоит ли пробовать ее вернуть, несмотря на то, что я настолько испортил, когда пытался вернуть ранее? Стоит ли искать новую? Если да, то где? Какова вероятность, что все будет также не долгосрочно? Мол, ухаживание-забота, а потом пошел на ***.

Я думаю, что меня в любом случае в чем-то здесь обвинят, ибо форум то женский. Но я также думаю, что возможно получу полезный совет для себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не мужчина, если страдаешь по бабам.
Так, юное пресмыкающееся. Зеленый стебель.

Гость
#2

По факту. Баба, которую ты нашёл или находишь, растрачивая свои ресурсы, яйца выеденного не стоит.
Потому что жизнь и природа устроена иначе.
Успешные отношения это такие, при которых мужчина живёт мужской жизнью и совершенствуется, а баба сама его замечает, и как птичка прилетает сама и садится ему на плечо. И дальше уже они существуют вместе.
Понимаешь?
И жизнь показывает, что все отношения, за которыми бегают членоносцы - несчастные и предсказуемо провальные. Баба должна сама заинтересоваться, подойти и стать спутницей достойного мужчины.
Бегать за бабой - это зашквар.

Гость
#3

зачем вы женщин спрашиваете про предпочтения? ведь понятно, что у каждой свое видение ситуации. ваш вопрос бесполезен

Гость
#4
Гость

зачем вы женщин спрашиваете про предпочтения? ведь понятно, что у каждой свое видение ситуации. ваш вопрос бесполезен

я и не конкретную женщину спрашиваю. Форум, он на то и форум

Гость
#5
Гость

По факту. Баба, которую ты нашёл или находишь, растрачивая свои ресурсы, яйца выеденного не стоит.
Потому что жизнь и природа устроена иначе.
Успешные отношения это такие, при которых мужчина живёт мужской жизнью и совершенствуется, а баба сама его замечает, и как птичка прилетает сама и садится ему на плечо. И дальше уже они существуют вместе.
Понимаешь?
И жизнь показывает, что все отношения, за которыми бегают членоносцы - несчастные и предсказуемо провальные. Баба должна сама заинтересоваться, подойти и стать спутницей достойного мужчины.
Бегать за бабой - это зашквар.

По мне - вы частично правы, но не полностью.
Смотря о каких успехах и благах идет речь.
Если так думать, то можно и умереть девственником, ибо нет предела совершенству. Сколько бы вы себя не оттачивали, идеал женщин не догоните.

Гость
#6
Гость

По факту. Баба, которую ты нашёл или находишь, растрачивая свои ресурсы, яйца выеденного не стоит.
Потому что жизнь и природа устроена иначе.
Успешные отношения это такие, при которых мужчина живёт мужской жизнью и совершенствуется, а баба сама его замечает, и как птичка прилетает сама и садится ему на плечо. И дальше уже они существуют вместе.
Понимаешь?
И жизнь показывает, что все отношения, за которыми бегают членоносцы - несчастные и предсказуемо провальные. Баба должна сама заинтересоваться, подойти и стать спутницей достойного мужчины.
Бегать за бабой - это зашквар.

и нет такого, я уверен. О каком совершенствовании речь? Может, я не в ту сторону двигаюсь?
У женщин всегда есть выбор из таких, в отличии от мужчин

Гость
#7
Гость

и нет такого, я уверен. О каком совершенствовании речь? Может, я не в ту сторону двигаюсь?
У женщин всегда есть выбор из таких, в отличии от мужчин

Как это о каком? Работа, качалка, отдых, спорт. Любые мужские поступки и мужской досуг, главное - без баб, бабы это не мужское.
Найдется баба, которая заинтересуется - всё у вас получится.
А бегать за бабами и как павлин демонстрировать себя - не оценят и только уронят тебе самооценку. Потому что бабы вообще не способны оценивать мужчину по существу.
_
И не надо думать о женщинах и их выборе. В своем выборе они вправе делать что угодно, хоть валяться в грязной луже, хоть закопать себя в землю и проститься с этим миром. Ты их не спасёшь, это их выбор, в силу их мозга. И они будут драться за то, что считают правильным. Эти глупые бабы.

Гость
#8

Рекомендую не думать о бабах, сами должны бегать, как было со мной
но у меня в приоритете была учеба, спорт и дом, в итоге я все-таки дал слабину через 5-6 лет, начал встречаться, ухаживал заботился и тд, было взаимно, только Уважения ко мне от нее не увидел, будто я ее вещь, с этого я офигел конечно, разговоры о ее бывших👍
и короче говоря разошлись( до постели я ее не довел), оно того не стоит
В общем-то начинай отношения, если готов брать замуж и заводить детей, и лучше с девственницей, от 18 лет, у ост каша в голове, разбитые без мозговые курицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: