Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Без …

Вопрос мужчинам. Без продолжения в виде отношений и прочего

Здравствуйте.

Допустим, вы общаетесь с девушкой и близкими друзьями вас назвать в принципе нельзя, может быть приятелями, девушка вам нравится...
Вы бы согласились на петтинг с секс-игрушками, ну типа живого вибратора, только член использовать не нужно? Без продолжения в виде отношений и прочего.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Maverick
#1

Глупая тема. Если есть мужчина, то член использовать нужно.

Гость
#2

Что курили?

Автор
#3
Maverick

Глупая тема. Если есть мужчина, то член использовать нужно.

Ну бывает такое, что девушка дрочит парню, без продолжения в виде вагинального или любого другого секса... Мужчины не могут сделать также?

Гость
#4

Бред от умственно неполноценной. И если мужик и согласится на подобное, то он тоже недалеко по уму от автора ушёл.

Гость
#5

Автор-дрочер?

Гость
#6
Гость

Автор-дрочер?

наверняка

Гость
#7

очереднаяхерняу бабы в башке

Автор
#8

Женщины мужчинам делают и минет, и кучу всего от чего сами могут не кончать, но вы при этом не хотите сделать примерно тоже самое? Блть, там даже мараться не придется. Что в этом такого-то?

Гость
#9
Автор

Женщины мужчинам делают и минет, и кучу всего от чего сами могут не кончать, но вы при этом не хотите сделать примерно тоже самое? Блть, там даже мараться не придется. Что в этом такого-то?

"Что в этом такого-то?" - то, что ты курица без мозга😳

Гость
#10
Автор

Женщины мужчинам делают и минет, и кучу всего от чего сами могут не кончать, но вы при этом не хотите сделать примерно тоже самое? Блть, там даже мараться не придется. Что в этом такого-то?

Тебе не дают?
Ответь честно

Автор
#11
Гость

"Что в этом такого-то?" - то, что ты курица без мозга😳

Что вас так задело в теме? Зачем оскорблять?

Гость
#12

Нет, на такие отношения согласится только импотент

Автор
#13
Гость

Нет, на такие отношения согласится только импотент

А если с моей стороны - только минет, а с его стороны - петтинг? Тоже никто не согласится?

Тоже Тролль
#14
Автор

А если с моей стороны - только минет, а с его стороны - петтинг? Тоже никто не согласится?

1.Ну... Это существенно меняет дело.)

2. А, что не так с основным отверстием?

Автор
#15
Тоже Тролль

1.Ну... Это существенно меняет дело.)

2. А, что не так с основным отверстием?

Все нормально с отверстиями. Но не могу никуда привести его, не хочу, чтобы кто-то знал, чем мы занимаемся. А на работе не хочу "полноценного" секса

Гость
#16
Автор

А если с моей стороны - только минет, а с его стороны - петтинг? Тоже никто не согласится?

Есть же долбанутые, как вы, то могут согласиться.

Тоже Тролль
#17
Автор

Все нормально с отверстиями. Но не могу никуда привести его, не хочу, чтобы кто-то знал, чем мы занимаемся. А на работе не хочу "полноценного" секса

Что?

Автор
#18
Гость

Есть же долбанутые, как вы, то могут согласиться.

Если бы в теме я указала, что собираюсь только отсасывать ему, то никто не был бы против такого. Почему вы все такие агрессивные, я не понимаю? В чем проблема? Так трудно помочь кончить девушке рукой, например? В теме ни оскорблений, ничего ужасного не написано, а большинство ответов - беспричинные оскорбления. Откуда вы такие беретесь.

Гость
#19
Автор

Женщины мужчинам делают и минет, и кучу всего от чего сами могут не кончать, но вы при этом не хотите сделать примерно тоже самое? Блть, там даже мараться не придется. Что в этом такого-то?

Потому что *** занимается сексом ради своего удовольствия, какое он получит удовольствие в данном случае? 0. Вот и их ответ

Гость
#20
Гость

Автор-дрочер?

Я бы сказала, что шизодроччер.

Гость
#21
Автор

Все нормально с отверстиями. Но не могу никуда привести его, не хочу, чтобы кто-то знал, чем мы занимаемся. А на работе не хочу "полноценного" секса

Криминал? Почему же все так скрытно и засекречено?

Автор
#22
Гость

Криминал? Почему же все так скрытно и засекречено?

У нас маленький город и я не хочу сплетен, живу с родителями. Он хороший человек, но я его не люблю, не хочу связывать с ним жизнь, не хочу чтобы нас видели вместе, потому что если увидят, то распустят слухи, что мы пара и т.д. (уже была такая ситуация), очень хочется мужского внимания, желательно именно от него, потому что он по человеческим качествам устраивает

Гость
#23
Автор

У нас маленький город и я не хочу сплетен, живу с родителями. Он хороший человек, но я его не люблю, не хочу связывать с ним жизнь, не хочу чтобы нас видели вместе, потому что если увидят, то распустят слухи, что мы пара и т.д. (уже была такая ситуация), очень хочется мужского внимания, желательно именно от него, потому что он по человеческим качествам устраивает

Вы недооцениваете потребности. У девушек больше потребности в ласке, у мужчин в сексе. Вот ответьте: если чужой парень молча поласкает вам клитор и тихо уйдёт, вас это устроит? Не будет ни поцелуев, ни объятий, ни разговоров

Гость
#24
Гость

Вы недооцениваете потребности. У девушек больше потребности в ласке, у мужчин в сексе. Вот ответьте: если чужой парень молча поласкает вам клитор и тихо уйдёт, вас это устроит? Не будет ни поцелуев, ни объятий, ни разговоров

Да там мужик разводку пишет.
Ну никак у него не получается. Все время ему этот его вибратор обратно в анус засовывают.

Автор
#25
Гость

Вы недооцениваете потребности. У девушек больше потребности в ласке, у мужчин в сексе. Вот ответьте: если чужой парень молча поласкает вам клитор и тихо уйдёт, вас это устроит? Не будет ни поцелуев, ни объятий, ни разговоров

Не устроит, действительно. Если говорить о чужом парне. А этот почему-то нравится, и обниматься с ним нравится и хочется именно его. Он наверное тоже сочтет за больную на голову.

Просто не ожидала, что столько отрицательных комментов будет, большинство, получается. Можно ответить, что, мол, не согласился бы и т.д. Или наоборот, что согласился и отношения сохранились бы дружеские, да-да, нет-нет и всё. Или не приемлю скрытные отношения или петтинг не приемлю и т.д. Тут через раз темы про всякую *** - и на невинном вопросе столько г о в н а выливать

Гость
#26
Автор

А если с моей стороны - только минет, а с его стороны - петтинг? Тоже никто не согласится?

Если коротко временные встречи минет петтинг то ещё может быть да,но если надолго то без секса тут не обойтись

Гость
#27
Автор

Если бы в теме я указала, что собираюсь только отсасывать ему, то никто не был бы против такого. Почему вы все такие агрессивные, я не понимаю? В чем проблема? Так трудно помочь кончить девушке рукой, например? В теме ни оскорблений, ничего ужасного не написано, а большинство ответов - беспричинные оскорбления. Откуда вы такие беретесь.

А ты ему не девушка и не жена тогда почему он должен тебе уступать? Я у тебя рук своих что ли нет чтобы удовлетвориться?

Автор
#28
Гость

А ты ему не девушка и не жена тогда почему он должен тебе уступать? Я у тебя рук своих что ли нет чтобы удовлетвориться?

Трахают не только девушек-партнерш или жен, некоторые и любовниц имеют, у некоторых случайные связи бывают. Т.е. дрючить девушку членом - это всегда пожалуйста, а просто помочь рукой - страшный изврат.
"Почему должен уступать" - я не в ультимативной манере приказываю себя удовлетворять, не должен, а хочет-не хочет

Блин, уверенна он не настолько озлоблен как здешняя публика

Гость
#29
Автор

Не устроит, действительно. Если говорить о чужом парне. А этот почему-то нравится, и обниматься с ним нравится и хочется именно его. Он наверное тоже сочтет за больную на голову.

Просто не ожидала, что столько отрицательных комментов будет, большинство, получается. Можно ответить, что, мол, не согласился бы и т.д. Или наоборот, что согласился и отношения сохранились бы дружеские, да-да, нет-нет и всё. Или не приемлю скрытные отношения или петтинг не приемлю и т.д. Тут через раз темы про всякую *** - и на невинном вопросе столько г о в н а выливать

Этот форум нужен чтобы заставить авторов тем думать своей головой. Ну а по теме, вы сами себе противоречите: обниматься нравиться, но парня не любите. Смахивает либо на любовников либо на троллинг. Вы можете недолгое время обходиться на оральном сексе (при взаимном согласии). Но лично я не согласился бы на это без большой симпатии к девушке. При должном подходе девушку можно сменить без больших проблем, поэтому смысл вкладываться во временное? Тупо.

Гость
#30
Автор

Не устроит, действительно. Если говорить о чужом парне. А этот почему-то нравится, и обниматься с ним нравится и хочется именно его. Он наверное тоже сочтет за больную на голову.

Просто не ожидала, что столько отрицательных комментов будет, большинство, получается. Можно ответить, что, мол, не согласился бы и т.д. Или наоборот, что согласился и отношения сохранились бы дружеские, да-да, нет-нет и всё. Или не приемлю скрытные отношения или петтинг не приемлю и т.д. Тут через раз темы про всякую *** - и на невинном вопросе столько г о в н а выливать

Мне кажется вы очень юны. Поэтому считаете что к серьёзным отношениям и семье не готовы, а ваша киска жаждет приключений. Увы, с таким подходом можно получить отрицательный опыт

Поцелуй Впросак
#31
Автор

Если бы в теме я указала, что собираюсь только отсасывать ему, то никто не был бы против такого. Почему вы все такие агрессивные, я не понимаю? В чем проблема? Так трудно помочь кончить девушке рукой, например? В теме ни оскорблений, ничего ужасного не написано, а большинство ответов - беспричинные оскорбления. Откуда вы такие беретесь.

Просто у мужиков чутье на полуп#здaнyтыx, не обижайтесь. Девушка делает минет без продолжения, когда она сама не хочет продолжения, или рукой. Просто парню хочется иметь разрядку чаще, чем девушке и она помогает ему. Ситуация, когда парень хочет секса и разрядки, но предлагается ему только петтинг и секс-игрушки, противоестественна. Отсюда и всплеск агрессии в ваш адрес. Если на этом сайте какая-нибудь-нибудь дама напишет: "Я сгораю от желания, хочу секса, а в ответ он лишь предлагает отсосать ему. Что мне делать?" В ответ вы увидите не то что агрессию, а мегатонны гoвнa, вылитые на этого недалёкого мужика. Вы же своим постом попадаете как раз в такую ситуацию. Как говорил доктор Хаус: "Все врут". И вы тоже. И это заметно. И нервирует публику. Вы не говорите о причинах своего поведения. Почему у вас такая идея? То, что вы пишете не укладывается в логическую цепочку. Чтобы всё сложилось, нужны факты, а вы их скрываете. Если вы будете заниматься с МЧ обычным сексом, то все узнают и будут пересуды. Но если будет только петтинг, минет и он будет тыкать в вас секс-игрушками, то всё нормально, никто не узнает, а если и узнает, то что такого, ничего необычного. Наверное у вас в вашем населённом пункте так принято... А моё мнение, что вы умная, симпатичная девушка с нормальной сексуальностью, но немного извращенка из-за своих фобий. А какие они? Боязнь забеременеть? Боязнь заразиться чем-нибудь? Почему вы боитесь естественного проникновения, но готовы на всё остальное? Вся ваша история построена вокруг этого.

Гость
#32
Автор

Трахают не только девушек-партнерш или жен, некоторые и любовниц имеют, у некоторых случайные связи бывают. Т.е. дрючить девушку членом - это всегда пожалуйста, а просто помочь рукой - страшный изврат.
"Почему должен уступать" - я не в ультимативной манере приказываю себя удовлетворять, не должен, а хочет-не хочет

Блин, уверенна он не настолько озлоблен как здешняя публика

Потому что мы не получаем удовольствия от встреч без секса

#33

Если вы зайдёте на сайт знакомств и напишите это, полно желающих озабоченных найдёте, хоть каждый день разные вам будут сувать, что угодно, куда угодно. Если будете искать среди нормальных, приличных, адеватных, умных , среди тех с кем хотели бы, как с этим, боюсь возникнут трудности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: