Гость
Статьи
Раздражает муж когда …

Раздражает муж когда пьет

Муж после новогодних праздников стал пить каждый день. Выпивает по 3-4 Литра пенного каждый вечер. И доканывает меня, лезет меня жамкать, щипать, мять, целовать и так далее, прям с Какойто ненормальной силой. А меня раздражает это прям. Вонючий этим пивом , и поведение идиотское. И так каждый вечер! Но суть в другом. Суть в том что я очень распустила язык из-за этого, когда он ко мне лезет я крою его самыми последними матами, могу ударить, говорю что не люблю, а он все в смех, и дальше лезет, а я еще больше мат-перемат, а потом когда засыпает я на него смотрю и мне становится стыдно за мои слова, и боюсь что утром встанет и припомнит мне, хотя он ни слова мне не говорит. И вот так с нового года. День ладим, а каждый вечер вот эти концерты ! Он напивается и начинает меня тискать до синяков. Но не в интимном контексте а вот просто. И самое главное, тема интима, и с этим проблемы стали. Секс раз в 10 дней. Потому что он вечно пьяный, и у него там в штанах стало все гораздо хуже, 2 минуты потолок. Лежу сейчас в другой комнате. Первый раз за два года брака буду спать не с ним, потому что невозможно выносить это поведение. Неужели это нельзя уже никак исправить, неужели это начало какого-то алкоголизма? Плюс проблемы с потенцией … и я понимаю что раз уже переступила черту оскорблений то снова вернуть уважение между нами уже не удастся. А скоро еще лето, я представляю как он будет заливаться. Очень грустно мне. Что вечера в обнимку над фильмом уже 4 месяца сменились на его пьянку и игру в приставку. Он уже весь заплывший с чернотой под глазами. Каждый вечер его ненавижу, а утром жалею о своих негативных чувствах потому что вот он такой родной. Подскажите как мне быть? Вроде и не держит ничего, детей у нас нет, но мне кажется что пожалею если уйду потому что все равно люблю его, но когда он пьян кричу чтобы отсюда валил, а он хихи-хаха. Никаких проблем с алкоголем не признает конечно,у него просто дни рабочие тяжелые)))) а я понимаю что это начало.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, алкоголизм

Серж.
#2

Будет трезвым - поговорить с ним надо. Небось молчите, а как напьется прорывает . Чего пить то начал? Раньше не пил?

Гость
#3

Ну тут дело личное, конечно, я алкоголь сама не употребляю от слова совсем и с собой бы не терпела такого мужика, для меня это прям фу...

Эшли Квин - свободный писатель
#4

Алкоголизм - это беда, тут лечить его надо уже похоже.... кодироваться... вопрос ребром постаить или пить бросаешь или разбегаемся?

#5

Меня тоже злят пьяные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: