Гость
Статьи
Помогите.Муж пьет.

Помогите.Муж пьет.

Муж пьет.Становиться злым,может руки заломать до опухоли и т.д.А на утро ничего не помнит.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему вы с таким мужем живете! Просто разводитесь.

Гость
#2

К наркологу его на консультацию сводите.

Андрей
#3
Дарья

Муж пьет.Становиться злым,может руки заломать до опухоли и т.д.А на утро ничего не помнит.

Это идеал русской женщины. С такими мужьями они живут всю жизнь, делают им детей, и вообще любят их. Это же интересно, столько новых эмоций каждый день, разнообразие.

8хВика
#4

ну вам же нравится. наслаждайтесь

8хВика
#5

моя бабушка тоже терпела-терпела. пока он ей нос не сломал. только тогда ушла. хотите?

Гость
#6

Алкоголизм не лечится, не кодируется, не подшивается, не заговаривается. Все меры очень временные. После них вскоре алкаши срываются и квасить начинают еще сильнее. Только развод убережет Вас! Не хотите разводиться, готовьтесь вечно быть битой, обматеренной, вынюхивать смрад и перегар, подтирать пьяные ***... Ответственность за тот ад, в котором растут или будут расти Ваши дети лежит на Вас.

#7

Прекрасно понимаю вас, боролась тоже с мужем алкоголиком. Скажу вам так терпеть это не имеет смысла. Нужно общаться и находить компромисс. Я со своим боролась на протяжении года и в итоге убедила пройти его реабилитацию в РЦ Решение, причем там все анонимно поэтому на его работе это никак в будущем не отразилось. Могу пожелать вам только удачи и терпения.

Гость
#8

Попробуйте лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Сначала будет пить намного меньше, прекратятся запои, будете лечить дальше - вылечите.
О лечении мидзо посмотрите на канале mednauka нарколога Тетюшкина. Напишите ему под видео и он обязательно ответит

Гость
#9

Мой слышать не хотел о лечении, говорил или орал, что я вас кормлю, зарабатываю, какой же я алкоголик, а сам пил больше и больше и уже работу стал пропускать. Я осмелилась на лечение без его ведома, потому, что видела, что скоро допьется до ручки. Проечила мидзо - 2 коробки, - 4000 рублей за все, не пьет третий месяц.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем