Гость
Статьи
Кажется это порча!

Кажется это порча!

Нам с мужем по 30 лет. Год вместе, два месяца как женаты. Первые 8 месяцев всё было прекрасно, а потом началось....начались ссоры, раза два в неделю стабильно и по нарастаюшей, не смотря на это мы всё же решили сыграть свадьбу, но ссоры начали происходить уже каждый день и по несколько раз в день, мы вообще перестали ладить, ссоры без причины. ... тупо не ответила на телефон; поехала по магазинам; пошла к подруге; нет так сказала не так показала, мы ссоримся сейчас буквально из за всего, нет ни одного дня уже без ссоры, самого утра до вечера как кошка с собакой грыземся. К тому же, у меня пропал сексуальный интерес к мужу, да и в принципе он у меня вообще пропал. За два месяца до свадьбы у меня начались проблемы по женски, остутствует цикл, второй курс лечения прохожу и пока безрезультатно. Мой 5 летний сын от первого брака в последнее время стал просто невыносим, каждодневные истерики.
С мужем заговорили уже о разводе, точнее этого хочу я, и то как сказать хочу....не хочу на самом деле, но так жить невыносимо больше.
Я боюсь уже всего, звонка мужа, боюсь с ним разговаривать, боюсь куда то выходить, т.к. опять все обернется ссорой, криками, блокировкой друг друга в телефоне, с занесением в чс в соц.сетях и т.д..
P.s. Чисто мои наблюдения...была у него до меня девушка, любила его очень, но они расстались и спустя полгода он познакомился со мной. Несколько раз за наше с ним время, от общих знакомых прилетали сообщения о ней, что она любит и что потом узнала про заявление в ЗАГС и слёзы её когда мы поженились. И как то муж мне сказал, точнее вспомнил, что видел у неё дома книги про черную магию, и сказал что она вроде как увлекалась.
Нет нет, я ни в коем случае не хочу на нее наговорить, может это совпадение и мы просто несовместимы и всё это ряд случайностей или всё же думать на неё???
Помогите, подскажите мне, прошу вашего мнения, порча все же это или несовместимость? как в домашних условиях проверить нас с мужем?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Порча существует, но в вашей ситуации, думаю, вы просто цепляетесь за какие то фантазии про слезы и увлечения магией, чтобы не видеть очевидного, что у вас проблемы в браке и та девушка совершённо в них не виновата. Ну не совпали ваши ожидания от брака друг у друга, особенно у вашего мужа. Вы его раздражаете, и подруги ваши, и болезнь ваша женская, и отсутствие секса, и чужой для него истерящий ребёнок, который истерит в свою очередь, потому что не должен жить в такой обстановке...Или попробуйте сходить с мужем к психоаналитику или разводитесь и не мучайтесь. Моя подруга после вторых родов узнала, что у мужа интрижка с возрастной бухгалтерией с его работы. Ходила к психологу, сделала для себя выводы, что мужу совсем не уделялось внимания, все детям, сумели сохранить семью. А ей тоже говорили, мол, порча, приворот.

Гость
#3

Не исключено, что порча. Сейчас вас здесь обсмеют, но энергетическая сила проклятия существует. Когда моя подруга после смерти молодого здорового мужа сняла ковер со стены, все обои были утыканы иголками. Предыдущая девушка время зря не теряла. А вот что вам делать... Восстанавливаться. Пить святую воду,регулярно!! А не два глотка раз в неделю, исповедоваться, делать добро, заказать сорокоуст за здравие. Информации много везде.

Гость
#4

Конечно, это порча. Не взбалмошность, не эгоцентризм, всегда виноват кто-то, но не я.

Гость
#5

Порча - это очень удобно. Сама не виновата и делать ичего не надо.

Гость
#6

Вполне может быть порча. Ищите бабку, которая смржет помочь.

Гость
#7

Это не порча. Просто накопилось много. Проблемы с месячными, это влияет на сексуальный интерес (гормоны же), отсюда нервозность. Ребенок это чувствует, интуитивно, но ребенок всегда улавливает отношения родителей и настроения, особенно, мамы, так как, ближе всегда к ней. Поэтому решаем проблемы по порядку, шаг за шагом. Укрепляем здоровье. Успокаиваемся. Налаживаем отношения с мужем и ребенком. В любом случае, вас жизнь свела, значит, не просто так)) Как улучшить отношения и насколько по судьбе ваши отношения, могу помочь, пишите, если интересно. Все у Вас скоро наладится! Не переживайте.

Гость
#8
Гость

Это не порча. Просто накопилось много. Проблемы с месячными, это влияет на сексуальный интерес (гормоны же), отсюда нервозность. Ребенок это чувствует, интуитивно, но ребенок всегда улавливает отношения родителей и настроения, особенно, мамы, так как, ближе всегда к ней. Поэтому решаем проблемы по порядку, шаг за шагом. Укрепляем здоровье. Успокаиваемся. Налаживаем отношения с мужем и ребенком. В любом случае, вас жизнь свела, значит, не просто так)) Как улучшить отношения и насколько по судьбе ваши отношения, могу помочь, пишите, если интересно. Все у Вас скоро наладится! Не переживайте.

Оставлю почту, n.elis@list.ru, если надумаете. Удачи!

Гость
#9

Кто испортил ***?

Гость
#10

Ещо какая порча. Настоящая цыганская. Цыганка захотела вашего мужа увести. На свежих яйцах и сушеных пауках надо отводить.

Гостья
#11
чих-пых

А ведь уже давно идет 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной...

Магия была испокон веку и будет.При я м тут корабли - как в лужу.

Гость
#12

Да, это классическая порча по сценарию курятник. (Это научный термин) Смотрите что вам надо сделать: звонить ему каждое утро на работу и кукарекать три раза. Это очень поможет вашей семье. Не обращайте внимание на насмешки. А к той девушке сходите в костюме снегурочки и попросите прощения. Это 100% работает.

Гость
#13

Порча существует. Но навести порчу могут не все. А только единицы. Кто этим обладает. А та девушка вряд-ли этим владела.) Не в книгах дело.) Может дурной глаз быть. Но в вашем случае, скорее всего просто человеческое. В ваших отношениях трещина пошла. И сейчас все больше усугубилось. Жениться не нужно было. Болячки ваши от стресса, ссор и сексуальной неудовлетворённости. Может вашему мужчине не нравился ваш сын. И семейная жизнь оказалась не такой, как он представлял. Причин множество. Вам обоим нужно сходить к семейному психологу.

Гость
#14

Ну, какая порча...женился не по большой любви, а с надеждой, что ссоры прекратяться. ну, вот так и живете. грызетесь и мозг друг другу выедаете. ребенок от этого нервничает. дети крайне чувствительны к атмосфере домашней. нет никакой порчи, а есть большая глупость и огромное желание не остаться одинокой разведенкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: