Гость
Статьи
Порча, сглаз, гадания …

Порча, сглаз, гадания и прочее в том же духе

Сегодня в очередной раз спорила со своей подругой о порче-сглазе. Я не верю в их существование. Народная медицина с ее травами, массажами и пр. - это вполне реально. Но если мне скажут, что для того, чтобы навредить врагу, надо вылепить куколку и потыкать ее иголками или для ссоры надо наговорить на соль наговор и высыпать ее под порог - мне это кажется бредом. Подруга жаловалась, что ее любимый ушел от нее, потому что его приворожила другая женщина. Я-то вижу со стороны, что новая пассия почти по всем параметрам превосходит мою подругу: она и красивее, и коммуникабельнее, и моложе и, главное, в разы богаче, а МЧ только этого и надо, особенно ее шикарную квартиру, он всегда был корыстным. Сказать это открытым текстом подруге я не могу, она и так чуть живая от горя, переживает его уход как смерть. А вы верите в колдовство или нет?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Верю и боюсь всего этого

Гость
#2

Я колдую, а это грех большой. Знаю ,но тянет! Переодически ничего не делаю, т.к все же верю в некие силы. Последний из моих "промахов" - жена бывшего любимого впала в запой:(

Alter ego
#3

По телевизору так много говорят про всякие аномальные явления, порчи , магию, инопланетян и т. д., наверное, окончательно хотят свести с ума наше и без того психически нездоровое население. Люди со слабой психикой особенно впечатлительные. Ваша подруга такая, еще ситуация усугубилась депрессией от расставания. Я больше верю, что мужик решил улучшить свои жилищные условия. Мужика без проблем в брак не затянешь, только такие как ее бм жениться и хотят.

а
#4

Верю, особенно про куколку...(((((((((((

Россиянка
#5

про куколку? Да, это работает.

Рупрexт
#6

А еси вылипить кукалку и преклееть к ней бальшой *** ис пластилина, то у таво каво липиле хрeн больше станит?

джумейра
#7

а как определиь что на тебе порча или что то в этом роде??

Автор
#8

В свое время соседкой по лестничной площадке у нас была "бабка", которая занималась приворотами-отворотами и лечением, я с ней немного общалась и поэтому имею о магической "кухне" определенные представления:) Бабка эта свято верила в колдовство, не халтурила, постоянно шаталась по церквям-кладбищам, выполняя заказы клиентов. Вернее, клиенток, потому что мужчины к ней не ходили. А тетки были еще те... Неудивительно, что их бросили мужья, я бы на их месте тоже бежала без оглядки. Они платили бабке по 500 руб. за сеанс (по тем временам это были огромные деньги) за то, чтобы она им покатала по голове яйцом, типа в него перейдет порча:))) И таких сеансов должно быть несколько. Лучше бы они на эти деньги привели в порядок в парикмахерской свою голову, записались в спортзал, чтобы скинуть 20 кг, да купили пару книжек, чтобы заполнить пустоты в мозгах. Смотришь, и мужик бы вернулся.

Гость
#9

Зажгите свечку, лучше церковную, если коптит сильно, то что-то на вас есть... Если болезни или недуги появятся ,которых раньше не было - сглаз..Сильное проклятие или на смерть, может просто на дом отразиться.... Чтобы забрать часть плохой энергии надо ножик над порогом входной двери в дом/квартиру воткнуть..Можно святой водой квартиру переодическти (углы) брызгать...Еще важно не желать людям негатива,есть хорошие мастера ..которые ставят "зеркальную защиту" ..Тогда Вам точно капец будет. Будьте чище душой и помыслами и тогда Вас ничто не коснется!

Кэт
#10

где-то 8 прав.

Кошечка
#11

Рупрехт, красавец))))))))

Василиса
#12

я в это не верю.

черная ведьма
#13

автор. есмли хотите, вышлите мне свою фотографию, а потом посмотрим, во что верить:)

Гость
#15

http://www.zagovor.ru/
Недавно нашла этот сайт, почитала и стало страшно.

Терская
#16

9 насчет недугов)))а вы видели людей,которые с годами не приобретали болезни,которых РАНЬШЕ НЕ БЫЛО???неужто все,хто не подверглись сглазу и поче,помирают здоровехонькими?

Светик
#17

Раньше я в это совсем не верила, пока на своей шкуре не испытала, Слава Богу излечилась, но в последнее время во сне часто вижу всяких ведьм которые порчу навести на меня хотят, но не могу, Бог бережет

Автор
#18

15 - а я зашла на этот сайт, почитала и стало смешно, ну и грустно немного... Часть писем - от типичных ПТУшниц (я приворожила парня, он стал меня трахать...), часть - от теток, которые к своим 40-50 годам так и не нажили ума, часть написала больными людьми, слышащими голоса, видящими какую-то *** и т.п. Неужели моя подруга с высшим техническим образованием все-таки купится на это разводилово и будет отдавать последние деньги пройдохам? Оказывается, на этом форуме уже есть тема "Маги-шарлатаны", там люди отдают десятки тысяч рублей за какие-то "ритуалы", которые, ес-но, не работают:(((

Олечка
#19

Гость! А если другая приворожила моего мужа, у вас есть рецепт противостояния?

Francheska
#20

17 не удивительно в России столько всяких магов расплодилось, дур то хоть жопой ешь. Вешай лапшу на уши, огребай деньгу.

Francheska
#21

19 да у меня есть рецепт противостояния - он гулящий и любит трахать разных баб, тем более когда жена дура это позволяет. Мой рецепт для тебя, попей мочи в полночь и найди себе нормального мужика.

Олечка
#22

Я серьезно!Он не гулящий и не любит "трахать разных баб", а насчет жена позволяет - это во-первых не спрашивается, а во-вторых тема форума сглаз и порча!

Гость
#23

Нда.. А у меня сестра умерда в 35 летт - сгорела за 2 недели. Мне сейчас 35 - позавчера сдала анализы, гепатит положительный.. почему-то вспоминается первая жена моего отца, которую он бросил ради моей мамы - она та еще колдовка. а когда умерла сестра, она была рада, типа так и надо, что ребенок-разлучник умер. чтто мне теперь, в церковь или к бабкам?

Олеся
#24

23- попросите сделать вам нагорвор на кольцо. я так когда- то спаслеа свою подругу. и вообще, я во всё это верю. абсурдно думать, что в галактике, которой нет конца и края действуют только законы физики. есть и другие силы, но я хочу, чтобы вы поняли - они не сильнее нас. и если вы сами захотите и полюбите весь мир, каждую его песчинку, каждую клеточку тела тех, кто вас окружает, вы избавитесь от любой порчи.

Fly
#25

Я верю, т.к. знаю реальные случаи. Но не в то, что пишут на сайтах. Настоящие (особенно вредоносные и защитные) ритуалы не являются (да и не могут быть) всеобщим достоянием. Обычно передаются по наследству (изредка выбранным и подготовленным ученикам). Все действия и слова заучиваются наизусть, не записываются. Описания есть, конечно, и в некоторых книгах. Но, опять же, выполнить их эффективно сможет только тот, кто "подкован" в вопросе. Случаи, когда без тренировки что-то серьезное удается - либо случайность, либо человек действительно обладает довольно-таки выдающимися способностями (что редкость)

Лена
#26

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#30

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Дарья
#31

Я раньше не верила, пока не ощутила это на себе. Меня очень сильно сглазили. Сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала номер Ирины +79126420739 и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

Любовь
#32

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Ника
#33

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

Марьяна
#34

Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Надин (связалась с ней через Вотсап +7-963-444-22-16). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Надин.

Милена
#36

Обратилась я к Русико.Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +8965-7888-962 WhatsApp

Лариса
#37

Сразу хочу дать ватцап гадалки+7-965-788-89-62. Рекомендую гадалку Ануш, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Ануш ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.

Марьяна
#38

Нереальная помощь в трудный период моей жизни. На меня обрушилось всё и сразу в один момент. И в такие дни начинаешь опускать руки. Случайно наткнулась на эту гадалку и решила написать. Поговорили. Обсудили. Провела диагностику моей ситуацию и дала конкретные действия которые меня вывели из того состояния по итогу. Нуждаюсь в ещё одной консультации 798-48-88-90-81WhatsApp уже по сердечным делам. Хотя их у меня не было ой как долго.)

Антонина
#39

У меня была нелегкая ситуация в жизни. Ясама психолог и всегда пыталась решать вопросы свои с психологической точки зрения. Но когда дело коснулось семьи и понимаю, что сама не решу…. Непонимала что происходит на носу свадьба, а муж говорит, что все надоело и будет жить в отдельной комнате. Общение прекратилось совсем, жили как соседи. Страшно, а свадьба через месяц, еще нужно столько всего подготовить в общем ***, простите. Тут на удивление прознала свекровь за всю историю и дала телефон Сати 89634445203, сказала что раньше сама обращалась и писала в ватсапп. Я не стала ждать и сразу обратилась к ней. После диагностики стало все ясно, отворот… блин. Сати провела обряд и через некоторое время все вернулось на свои места слава Богу.

Эльмира
#40

Надин смогла предотвратить мой разрыв с молодым человеком. Я не знала, что люди способны на такие чудеса! После работы с этим мастером, мой парень стал намного мягче и ласковее, хотя до этого был очень груб и затевал скандал из-за каждой мелочи. Я очень рада, что мне довелось поработать с таким мастером, как Надин!8 963 444 22 16 писала в ватсапп Здоровья вам и удачи! СПАСИБО.

Александра
#41

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая) Аза!!!Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.Аза УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. Аза Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!Аза смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте(8-984 88 890-81 ватсап).

София
#42

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло, муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки написала Азе 7-98 48-88-90-81 в whatsapp.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как ветром сдуло ..Я иногда звоню ей и советуюсь

Яна
#43

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Ирини.Счастью моему нету предела.Контакт79848889013 WatsUp

Софья
#44

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать.Кому надоели шарлатаны,пишите Азе. watsApp 8-(984)-888_90-81

Карина
#45

Здравствуйте!Могу посоветовать замечательную гадалку — Амелию.когда всё стало рушиться в один миг,+7_904_622_2667 она помогла мне!

Злата
#46

Спасибо Вам огромное, Русико! Вы единственная, кто смог излечить моего мужа от алкоголизма! Можно сказать, что вы сохранили семью! Подобранный обряд был очень действенным, я даже не ожидала, что результат настанет так скоро. Сейчас тяги к алкоголю вообще нет! Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!89657-888962 тел (вайбер)

Камилла
#47

Никогда раньше не работала с гадалками, но когда начался разлад с моим мужчиной, поняла, что без помощи Ирины никуда, и интернете нашла ее вот контакт ЁЁ8984-888-9013whatsapp. Ирина с нашего первого разговора внушила мне доверие, и я поняла, что ошибки она не допустит, и была права! Она действительно мастер своего дела и очень сильная гадалка, так как через несколько недель после нашей работы, у нас с МЧ все начало налаживаться, и я обязана своим счастьем только Ирине! Ещё раз примите мою благодарность!

Анжелика
#48

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Дарья
#49

Обращалась посовету своей кузины, к гадалке Ирине. Мне понравилось как она всеподробно рассказывает. Я хотела узнать поменяю ли работу, но узнала и многовсего другого, и про семью, и про брата который болеет, и еще много всего.Некоторое уже сбылось. Думала что просто приду, задам свой вопрос, но получилаочень развернутый ответ. Я довольна не зря сходила, и могу всем рекомендовать гадалку также, как когда то ее порекомендовали и мне. +7984-888-90 Ирина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#50

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап