Гость
Статьи
Интуиция, гадание, …

Интуиция, гадание, экстрасенсы, астрологи?

Как часто мы в своей жизни стоим на перепутье...И что делать? Как выбрать правильное решение? Не ошибиться, не пожалеть потом?

Как часто , уже " попав в историю" мы, вдруг неожиданно вспоминаем, как "упирались" обстоятельства, как возникали задержки, нестыковки, как всё не складывалось с самого начала...
А мы, заострив свой "упрямый рог", просто нажимали( грубо говоря просто "пёрли" напролом, ослеплённые эгоизмом, жаждой достижения намеченного) на Судьбу...не понимая, что ставя шлагбаумы на нашем пути, она, Судьба, просто пыталась остановить нас, уберечь от ошибки....Но "рогу" было виднее))
С кем Вы советуетесь, стоя перед выбором?
С Ангелом Хранителем, Всевышним, собственной интуицией?
А, может, прибегаете к услугам шарлатанов, обещающих благоденствие, возврат потерянного после псевдо -ритуалов по "снятию" того, чего ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ в Природе- "порчи", "сглаза", "приворота", "венца безбрачия"?
Ритуал " совершён"...а счастья всё равно нет?
П.С.
Просьба не оставлять "телефончик Зули/ Альфии/Зухры/ Великого мага, Сибирской колдуньи" и прочих, якобы " помогших в проблеме", только искренние рассказы и честный личный опыт))

21 ответ
Последний — Перейти
Линда
#1

Как это точно....про рога и упрямство!
Неоднократно случалось именно так: и знаки были, и предчувствия, и даже вещие сны. После пару десятков ошибок, научилась прислушиваться к себе, своим внутренним ощущениям. Теперь, если упирается, не складывается- попробую отложить, если новая попытка с таким же результатом - тут уже начинаю внимательно анализировать, представлять возможные неудачные последствия, или просто подумаю" а мне точно это надо"!?
Спасибо за тему. Очень интересно.

#2

Да, тему затронули интересную. Дело в том, что мы сами не знаем, что для нас лучше. Вот мы думаем, что надо именно так, и упираемся. Но...что мы можем знать при нашем ограниченном сознании? В сравнении с бесконечностью вариантов? Но нет, мы почему-то вешаем ярлык - это плохо, хочу иначе. А, может именно "неблагоприятные" обстоятельства обернутся таким образом, что окажешься в нужное время в нужном месте или откроешь в себе новые способности и желания, о которых раньше даже не думал? Если коротко, то скажу так - при принятии решений руководствуйтесь интуицией, но, если что-то идёт не так или Вы бессильны против каких-то обстоятельств, просто примите, что это всё Вам во благо. Тогда все обстоятельства неожиданно сложатся в положительные пазлы)

#3
Мироздание🔥кто мы есть

Да, тему затронули интересную. Дело в том, что мы сами не знаем, что для нас лучше. Вот мы думаем, что надо именно так, и упираемся. Но...что мы можем знать при нашем ограниченном сознании? В сравнении с бесконечностью вариантов? Но нет, мы почему-то вешаем ярлык - это плохо, хочу иначе. А, может именно "неблагоприятные" обстоятельства обернутся таким образом, что окажешься в нужное время в нужном месте или откроешь в себе новые способности и желания, о которых раньше даже не думал? Если коротко, то скажу так - при принятии решений руководствуйтесь интуицией, но, если что-то идёт не так или Вы бессильны против каких-то обстоятельств, просто примите, что это всё Вам во благо. Тогда все обстоятельства неожиданно сложатся в положительные пазлы)

Спасибо.
Очень важные мысли прозвучали( не смотря на то, что они не озвучены. а написаны)))
Я тоже всегда ратую за тренинг интуиции( и даже своим клиентам, которые начинают слишком часто ко мне обращаться , говорю: " Вы что, теперь вообще сами думать не будете? Будете ко мне со всякой мелочью прибегать? Так не пойдёт))) Тренируйте свою интуицию, а она как мышцы: если её не тренировать- просто атрофируется. КАК вы жить будете? Астролог не всегда рядом, и нужен только тогда, когда уже все мысли передуманы, варианты перебраны...а ответа НЕТ.
И , даже в таких случаях, есть ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАНС, проверенный веками. Это- обращение к своему Ангелу Хранителю, ко всем Светлым Силам на Земле , простыми словами, с просьбой помочь сделать верный шаг, правильный выбор, уберечь от ошибки....а, если всё, надвигающееся суждено, как заслуженный неоплаченный долг Кармы- дать Силы и стойкости, мудрости и терпения, чтобы пройти это испытание с достоинством)

И да, Жизнь - это школа, а там, в школьном журнале, могут оказаться и неудовлетворительные оценки, невыученные дисциплины, не освоенные навыки, И этот Строгий Учитель Жизни никогда не ставит цели нас уничтожить, а только стать ЛУЧШЕ, более совершенными, опытными, знающими.
И, действительно, как в обычной реальной школе, как только ты выучишь тот недоученный урок- всё сложится куда лучше, чем тогда, когда ты спрятал голову под крыло, как страус, увернулся, попытался "отвертеться", увильнуть, свалить поставленную задачу на чужое плечо.
И вот тогда, пройдя эту пропущенную ступень, ты ощутишь, что что-то произошло, и ты как будто что-то скинул с себя, что мешало тебе в жизни.

Гость
#4

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

Елена Алексеева
#7

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856

Гость
#8

Лучше всего посмотреть информацию о приворотах (там много ритуалов и пояснений) у Ворожеи Алины на канале в телеграме t.me/wizardessru или у нее на сайте vorojba.info Либо напишите ей, попросите помощь, она умеет помогать в сложных любовных ситуациях, ей точно можно доверять, много человек о ней только хорошее пишут и говорят. Помогает очень мощно!

Гость
#10

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Гость
#17

Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса - огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем