Гость
Статьи
Просмотр на таро

Просмотр на таро

Привет.
Посмотрим вопрос любой один - но надо четко его задать)
Не хочется терять навык, когда не практикуешь долго, то все забывается - поэтому хочется быть "в тонусе" и так же помогать людям.

#таро #москва #магия #гадание #тароонлайн #картытаро #таролог #эзотерика #краснодар #приворот #расклад #руны #отношения #психология #ленорман #самара #обряды #санктпетербург #сочи #карты #экстрасенс #tarot #любовь #тарорасклады #алевтина_таро #астрология #удача #страхи #следующийшаг #ресурс

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца года? Александра 28, спасибо!

Екатерина
#2

Будет ли у меня беременность и как скоро?

Гость
#3

Доброго дня! Прошу и мне помочь по возможности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я Анастасия 35 лет (28.01.88), у меня вопрос по теме здоровья , есть одна проблема, уже около года лечу, но возвращается (с жкт связано), что мне нужно сделать,чтобы избавиться от этой проблемы ? Продолжать курсы лечения/обратится к людям силы так сказать/ сменить место жительства и тд??? Проблема больше наверно психосоматика ,не знаю уже что и делать 😒

Гость
#4
Гость

Доброго дня! Прошу и мне помочь по возможности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я Анастасия 35 лет (28.01.88), у меня вопрос по теме здоровья , есть одна проблема, уже около года лечу, но возвращается (с жкт связано), что мне нужно сделать,чтобы избавиться от этой проблемы ? Продолжать курсы лечения/обратится к людям силы так сказать/ сменить место жительства и тд??? Проблема больше наверно психосоматика ,не знаю уже что и делать 😒

К врачам ходила, руками разводят все:(

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня в теч. 3х месяцев командировка в Тольятти? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, Юлия 27 уйду ли с работы в октябре?

Гость
#7

Здравствуйте
Лена 29, Михаил 34
Какие намерения у него ко мне и какие чувства? Спасибо

Гость
#8

Какую тему диплома лучше выбрать?

Гость
#9

Чувства Павла 36 к Ирине 36, разошлись.

#10

Здравствуйте , Мария 24 года. Забеременею ли я до конца года ?

Гость
#11

Ответов не будет?

Климовна
#12

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений Питера (39) и Марии(25)?

#13
Гость

Доброго дня! Прошу и мне помочь по возможности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я Анастасия 35 лет (28.01.88), у меня вопрос по теме здоровья , есть одна проблема, уже около года лечу, но возвращается (с жкт связано), что мне нужно сделать,чтобы избавиться от этой проблемы ? Продолжать курсы лечения/обратится к людям силы так сказать/ сменить место жительства и тд??? Проблема больше наверно психосоматика ,не знаю уже что и делать 😒

Здравствуйте.
По здоровью работаю по фото.

#14
Гость

Добрый день! Будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца года? Александра 28, спасибо!

Встреча будет отдалятся по времени. Почему-то идет разбитое сердце уже длительное время. Но когда Вам будет искренне весело, будте шанс встречи, но он не будет в приятных красках - больше похоже на что-то ярко эмоциональное. Своими переживаниями насчет мужчины можно вырыть себе яму, лучше отпустить данную мысль встречи, тогда быстрее дело пойдет.

#15
Екатерина

Будет ли у меня беременность и как скоро?

имя, пожалуйста, напишите и дату рождения.

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня в теч. 3х месяцев командировка в Тольятти? Анастасия 37
Спасибо

В течение 3 месяцев если поедите, это разобьет Вам сердце (образно), если откажетесь будет лучше. Карты советуют не ехать в любом случае, даже если начальство будет звать.

#17
Гость

Здравствуйте, Юлия 27 уйду ли с работы в октябре?

Если работа нравится - то навряд ли, будет много работы, для Вас совет очерчивать свои границы и отстаивать себя - чтобы финансовое благополучие было.

#18
Гость

Здравствуйте
Лена 29, Михаил 34
Какие намерения у него ко мне и какие чувства? Спасибо

Предостерегаю, Михаил, не самое лучшее, что может случиться в жизни. Вы, как показывают карты, стали задумываться над его словами и поведением. Чувства есть, но если Вам нравятся отношения, в которых надо быть бойцом, тогда Вам подходит и можно продолжать общение.

#19
Гость

Какую тему диплома лучше выбрать?

Не знаю, конечно, как обращаться и к кому обращаюсь. Выделиться получилось точно. У Вас свой путь, который не понимают окружающие. Вижу много пессимизма. Но всегда найдется человек, похожий на Вас. Тема, между прочим, про разбитые сердца - для темы диплома поздновато возможно (если тема диплома) - опять же-таки депресиия, болезни сердца, травмы

#20
Гость

Чувства Павла 36 к Ирине 36, разошлись.

Мужчина страдает, но если он нашел кого-то, то будет строить отношения там. Если нет никого, то возможно налаживание отношений. Смотрите из контекста Вашей ситуации.

#21
Мария25

Здравствуйте , Мария 24 года. Забеременею ли я до конца года ?

Если Вы ощущаете самодостаточность на данный момент, то шанс есть, если нет, то какой-то целостности из-за беременности не получится. Не могу давать такие советы, но что-то беременность зависит больше от мужчины, чем от Вас. Как только наладится мужская составляющая - у Вас может быть даже возможность получить двойняшек на выходе.

Гость
#22
Elza_taro

Мужчина страдает, но если он нашел кого-то, то будет строить отношения там. Если нет никого, то возможно налаживание отношений. Смотрите из контекста Вашей ситуации.

Спасибо🌺🌺🌺!

Гость
#23
Elza_taro

Мужчина страдает, но если он нашел кого-то, то будет строить отношения там. Если нет никого, то возможно налаживание отношений. Смотрите из контекста Вашей ситуации.

Спасибо вам большое, извините, если есть возможность, вы не могли бы посмотреть, выйдет ли он на связь со мной до конца года?

#24
Гость

Спасибо вам большое, извините, если есть возможность, вы не могли бы посмотреть, выйдет ли он на связь со мной до конца года?

На связь выйдет, что-то обсудить.

Гость
#25
Elza_taro

На связь выйдет, что-то обсудить.

Спасибо! 🌺🌸💐

#26

Кто хочет поддержать - можете направлять поддержку сюда 4274320101999988
Буду очень благодарна 😇 😘

Гость
#27
Elza_taro

Предостерегаю, Михаил, не самое лучшее, что может случиться в жизни. Вы, как показывают карты, стали задумываться над его словами и поведением. Чувства есть, но если Вам нравятся отношения, в которых надо быть бойцом, тогда Вам подходит и можно продолжать общение.

Спасибо
Да,он специфический, но он мне нравиться
А можете посмотреть,пожалуйста, будет ли встреча у нас в ближ время?

#28
Гость

Спасибо
Да,он специфический, но он мне нравиться
А можете посмотреть,пожалуйста, будет ли встреча у нас в ближ время?

В ближайшее время вышло общение пока что.

Гость
#29

Здравствуйте!
Юлия, 35 лет.
Вопрос: когда у меня будет работа мечты? или вообще никогда не будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
Гость

Здравствуйте!
Юлия, 35 лет.
Вопрос: когда у меня будет работа мечты? или вообще никогда не будет?

На работу мечты выпало преодоление трудностей и обретение желаемого - если Вы будете раскрываться (общение, увлечения, навыки, опыт) и анализировать старые ошибки.
На вопрос когда - середина декабря - самое удачное время на поиски (вот прямо со 2 декабря мониторить надо) - самый успех в любимой работе приходится на год свиньи (2032год) - но именно до этого года у Вас выпадают работы (для опыта опять же-таки) - неплохие работы, но каждые 2 недели, 2 месяца, 2 года (Вам лучше менять работу для опыта) - Вас все с 2 идет - например, вышли на новую работу - Вам и 2 недели хватит понять - будете работать или нет, или испытательный срок пройти и так же понять нужна Вам такая работа или нет.
Если смотреть на поиски более менее привлекательной для Вас работы - до конца года есть шанс (обратите внимание на зимние месяцы - наиболее удачны в поисках).