Гость
Статьи
Отвечу на вопрос на …

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно.
От вас четко сформулированный вопрос, имена, даты рождений.
От 1 человека - 1 вопрос.
Действие предложения до 13 октября #таро 

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени? Александра 261193 Ильдус 290493

#2

Здравствуйте. Элина 5авг2003, Никита 12нояб2002. Какие действия предпринять для примирения? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Екатерина 30011986

Гость
#4

Здравствуйте
Лена 29, Михаил 34
Какие намерения у него ко мне и какие чувства? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени? Александра 261193 Ильдус 290493

Здравствуйте.
Отношения между вами можно назвать умеренными и взаимными.
До конца осени между вами будет развиваться очень умеренный роман с нотками чувств и влюбленности. Это красивый роман, который наполнит жизнь новым смыслом.
Но в вашем окружении есть женщина холодного типажа, которая может вредить вашим отношениям. Она максимально зло настроена и будет делать так, чтобы предложение вывести отношения на иной уровень не вышли. В целом скажу пока вы идете к браку и рождению сына.
Ваши отношения - очень неплохой старт, но не однозначно успех.
В отношениях может быть недовольство ограничениями, которые будут выставлены одному из партнеров.

#7
Элли

Здравствуйте. Элина 5авг2003, Никита 12нояб2002. Какие действия предпринять для примирения? Спасибо.

Добрый вечер. Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств, обид и нерешительности ситуация может не улучшиться.
При этом вам не рекомендуются активно проявляться, так как вы настроены действовать решительно и рискованно. Избегать грубости, вспыльчивости и конфликтности, это может очень навредить вашему примирению.
Идти по головам или вопреки всяким нормам не будет тактикой примирения.
Поспешность и неосмотрительность ставят примирение под удар.
Поэтому лучше займите выжидательную позицию. Сейчас не время действовать. Вы можете только все испортить.
На сегодня вам необходимо уделить время приятным эмоциям, слишком много негатива в вас.
Постарайтесь занять позицию любви искренней и безусловной, без требования и ограничений для своего партнера.

#8
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Екатерина 30011986

Добрый вечер.
На сегодняшний день в вашем пространстве ещё мужчина чувственный, любящий удовольствия, с которым завершились отношения. Это как злой рок. Пока пространство видит вас ещё с этим мужчиной.
До полугода в вашем пространстве пока не появляется новый мужчина, но он обязательно придет и вы получите официальный статус.
Можете ли вы что-то сделать, чтобы встретить мужчину ранее?
Можете, если скинете груз, который тащите - груз обид, ревности и разочарования.
Вы ещё не пережили то разрушение, которое стало для вас большим ударом. Скиньте это и мужчина придет раньше.
Лично вам ничего не мешает встретить его, кроме вашей добровольной тяжести, которую вы тянете с собой.

#9
Гость

Здравствуйте
Лена 29, Михаил 34
Какие намерения у него ко мне и какие чувства? Спасибо

Добрый день. Читайте внимательно условия.
Мне не нужен возраст, мне нужны даты рождений.

От вас четко сформулированный вопрос, имена, даты рождений.

Гость
#10
Анастасия

Добрый день. Читайте внимательно условия.
Мне не нужен возраст, мне нужны даты рождений.

От вас четко сформулированный вопрос, имена, даты рождений.

Извиняюсь
Елена 7апреля94, Михаил 30марта89

#11
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

В ближайшее время вы будете оценивать перспективы ваших иллюзий.
Скажу вы на сегодня ситуацию в личной жизни не видите реальной.
Можете не замечать реальных вещей и жить в мечтах и планах.
В течении этого срока мы можете испытывать чувство одиночества, неуверенность в себе, своих силах и желаниях, переживания, усталость. Также ваша занятость делами вопреки отношениям не дает оптимистичного результата.
Вы устали, ваша жизнь напоминают привычку. Поэтому в течении этого времени конкретных ярких событий происходить не будет.
Скорее вы оцениваете, оставить вам ваши иллюзии и оставить их при себе.

Гость
#12
Анастасия

Добрый вечер.
На сегодняшний день в вашем пространстве ещё мужчина чувственный, любящий удовольствия, с которым завершились отношения. Это как злой рок. Пока пространство видит вас ещё с этим мужчиной.
До полугода в вашем пространстве пока не появляется новый мужчина, но он обязательно придет и вы получите официальный статус.
Можете ли вы что-то сделать, чтобы встретить мужчину ранее?
Можете, если скинете груз, который тащите - груз обид, ревности и разочарования.
Вы ещё не пережили то разрушение, которое стало для вас большим ударом. Скиньте это и мужчина придет раньше.
Лично вам ничего не мешает встретить его, кроме вашей добровольной тяжести, которую вы тянете с собой.

Спасибо большое! Вы очень верно увидели- есть боль и разочарование от прежних отношений, хоть они и закончились давно, но отпустить человека никак не могу, даже не могу понять, есть ли к нему чувства. Описали вы его тоже верно. Мы даже совсем не общаемся очень давно. Получается, что он снова появится в моей жизни?

Гость
#13

Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения,свадьба?
Стелла 221.11.1998

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения,свадьба?
Стелла 221.11.1998

22.11.1998

#15
Гость

Извиняюсь
Елена 7апреля94, Михаил 30марта89

Партнера одолевают определенные сомнения относительно вас.
Есть состояние потерянности и неуверенности в любви и вашем союзе.
Он испытывает определенное напряжение относительно вас.
Партнер настроен поменять статус отношений и не в самую лучшую сторону.
Стабильные отношения, проживание, брак идет с большими ограничениями. Партнер закрывает на это глаза и не стремиться действовать в сторону стабилизации отношений.
В вашей паре нет примирения и общих договоренностей.
Скорее мужчина прибывает в состоянии обмана.
В ваших отношениях явно есть 3-е лицо, которое разрушает все и является определенным препятствием. Мужчина планирует откатиться назад и вернуться в прошлое, когда вы ещё не имели особой взаимосвязи.

#16
Гость

Спасибо большое! Вы очень верно увидели- есть боль и разочарование от прежних отношений, хоть они и закончились давно, но отпустить человека никак не могу, даже не могу понять, есть ли к нему чувства. Описали вы его тоже верно. Мы даже совсем не общаемся очень давно. Получается, что он снова появится в моей жизни?

Нет, я не вижу, что он появится, там всё бесконтрольно завершилось.
Но именно это неотпускание не дает притянуть нового.
Если захотите посмотреть нового партнера или проработать момент отпускания напишите мне на почту или в вацап. Номер есть на моей личной странице.

#17
Гость

Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения,свадьба?
Стелла 221.11.1998

Добрый день. Обозначьте временные сроки. Не думаю, что через 20 лет вас устроит. Поэтому давайте конкретизировать.

Гость
#18
Анастасия

Добрый день. Обозначьте временные сроки. Не думаю, что через 20 лет вас устроит. Поэтому давайте конкретизировать.

На максимальный срок, который вы выберите❤️

Гость
#19
Анастасия

Нет, я не вижу, что он появится, там всё бесконтрольно завершилось.
Но именно это неотпускание не дает притянуть нового.
Если захотите посмотреть нового партнера или проработать момент отпускания напишите мне на почту или в вацап. Номер есть на моей личной странице.

Еще раз вам большое спасибо!

Гость
#20

Продублирую правильно
Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения,свадьба?на какой срок вы посчитаете нужным
Стелла 22.11.1998

Гость
#21

Здравствуйте, мы расстались, будет ли он возвращать отношения или нет? Алина 19.7.92 Марат 2.9.92

Гость
#22

Добрый день, Анастасия, в ближайшие пол года смогу найти работу именно в финансовой сфере? Елена 31/01/75. Благодарю

#23

Здравствуйте. Имею небольшое помещение, которое сдаю под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.69. Спасибо.

#24

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , не общаюсь, скучаю

Ulya
#25

Здравствуйте, Анастасия. Будет устройство на работу до нового года?Юлия 23.06.86

Гость
#26

Здравствуйте, будут когда нибудь серьезные отношения с развитием на брак, ольга271079, сейчас одна. Благодарю

Гость
#27

Здравствуйте. Опишите партнера более мне подходящего в плюсе или минусе? Анна 34.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Опишите партнера более мне подходящего в плюсе или минусе? Анна 34.

1 марта89

Гость
#29
Анастасия

Здравствуйте.
Отношения между вами можно назвать умеренными и взаимными.
До конца осени между вами будет развиваться очень умеренный роман с нотками чувств и влюбленности. Это красивый роман, который наполнит жизнь новым смыслом.
Но в вашем окружении есть женщина холодного типажа, которая может вредить вашим отношениям. Она максимально зло настроена и будет делать так, чтобы предложение вывести отношения на иной уровень не вышли. В целом скажу пока вы идете к браку и рождению сына.
Ваши отношения - очень неплохой старт, но не однозначно успех.
В отношениях может быть недовольство ограничениями, которые будут выставлены одному из партнеров.

Благодарю Вас за ответ! Интересно, что за женщина такая) сейчас да, отношения такие)

Климовна
#30

Доброго дня, какие будут отношения у Фила(25 апреля 1990 33 года) и Марии (10 января 1998 25) до конца года?
Мы сейчас расстались уже как полтора месяца но чувствую что он еще не остыл. Пытался вернуться неделю назад, но я его отшила так как опять зажадничал и не помог мне. Сейчас обиделся и затих.

Gossa
#31

Здравствуйте. Можете посмотреть появится ли у меня девушка до конца года? Женя 24 мая 1993. Спасибо

#32

Добрый день. Мария 25.07.1999. Состоится ли беременность и как скоро ?

Гость
#33

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни ближайшие пол года. Наталья 23.10.1978

#34

Если будете гадать посмотрите пожалуйста, наладим ли мы общение ? Остались ли чувства и какие?
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997
Не общаемся около 4 месяцев, поздравила его с Днем Рождения, он тепло ответил, но не развивает общение. До этого все было замечательно, пока жена его не узнала о нашей связи

Гость
#35

Здравствуйте, хочет ли задуманный человек примирения, будет ли делать шаги для этого, сможем ли мы помириться марина сорок два, евгений тридцать спасибо большое

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, хочет ли задуманный человек примирения, будет ли делать шаги для этого, сможем ли мы помириться марина сорок два, евгений тридцать спасибо большое

марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий

#37
Гость

На максимальный срок, который вы выберите❤️

В личной жизни в течении года состояние безвыходности и злого рока.
В течении года вы считаете количество потерянного ресурса.
Но радостно то, что вы начинаете работу над своими качествами, чтобы полюбить и раскрыть свою женственность.
В течении года свадьбы нет, по-крайней пока, в том ключе как вы действуете.
Есть огромное количество тяжести, осуждения себя, критики окружающих, над которыми вы начнете работать.
Будет роман с молодым до 35 лет человеком, он очень красивый, я бы даже сказала дьявольски хорошо. Отношения легкие, сексуального характера. Мужчина умеет в себя влюблять и делать так, чтобы все делали так, как хочет он.
Я вам предлагаю рассмотреть подетальнее вашу личную жизнь на подробной консультации.
Я провожу также трансформационные игры на проживание боли и выходу замуж.

#38
Гость

Продублирую правильно
Здравствуйте!
Что ждёт в личной жизни,будут ли серьезные отношения,свадьба?на какой срок вы посчитаете нужным
Стелла 22.11.1998

Стелла, ваше число сознания 4 и это добавляет определенные моменты для построения личных отношений.
Вы самый добрый человек, умеете отдать, но с вами нужно держать договоренности и вечное недовольство своим результатом, мужчинами - это характеристика вашей личности.
Поэтому выбирайте мужчину у которого слова=действия и который имеет наименее будоражущие в вас эмоции. То есть выбирайте мужчину с характеристиками, с которыми вы можете мириться.

#39
Гость

Здравствуйте, мы расстались, будет ли он возвращать отношения или нет? Алина 19.7.92 Марат 2.9.92

Если вы официальная женщина, то есть жена - будет.
Если любовница - нет.

#40
Гость

Добрый день, Анастасия, в ближайшие пол года смогу найти работу именно в финансовой сфере? Елена 31/01/75. Благодарю

В ближайшие полгода вы будете реализовываться в сфере творчества, в той сфере, в которой вы реализовывались ранее.
В финансовой сфере пока вас не вижу, вы строите какие-то иллюзии относительно больших денег там.
То благополучие, на которое вы рассчитываете не реализуется, по крайней мере в том моменте, как вы действуете и мыслите сейчас.
Вопрос реализации глубокий вопрос, который нужно рассматривать хотя бы в блиц-консультации.
Будет интересно - пишите в вацап.

#41
Ирина

Здравствуйте. Имею небольшое помещение, которое сдаю под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.69. Спасибо.

В вашем помещении не всё так просто.
Либо это посещение досталось вам от мужчины, либо в вопросе аренды замешан мужчина.
Есть тайна некая в данном вопросе.
Вы активно начнете менять ситуацию и достаточно обеспеченная женщина снимет у вас склад. Женщина светлая, чувственная, немного истериодного типа.

#42
Mari

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , не общаюсь, скучаю

Николай в целом вашу личность подвергает критики.
Он считает, что каждый из вас получил, ровно то, что заслужил.
Вы - уединение.
Он - победу и уверенность в себе.
На сегодня партнер работает над выстраиванием новой системы отношений.
К вам чувства, что так и долго было бы, ваши отношения пришли к логическому завершению.
Своей жизнью он сейчас доволен.

#43
Ulya

Здравствуйте, Анастасия. Будет устройство на работу до нового года?Юлия 23.06.86

Да, вас благославляют на новую работу.
До нового года вы начнете подготовку к значительным достижениям в карьере благодаря упорству, трудолюбию, самостоятельности и ответственности в делах.
И вы получите именно тот результат, которого хотите.
Вы найдете свой профессиональный путь, ваши доходы увеличатся и вы примените те новые знания, которые вы получили недавно.

#44
Гость

Здравствуйте, будут когда нибудь серьезные отношения с развитием на брак, ольга271079, сейчас одна. Благодарю

Здравствуйте, Ольга.
Да, брак будет 100%.
Но до полугода личная жизнь максимально не стабильна.
Вы будете ожидать, думать, что же не так, почему у вас всё есть, а у меня.
Гоните эти мысли и идите в духовный рост.
Именно он и приведет вас к браку.
Потому что отрицательными мыслями и недовольством - вы сами крадете свое счастье.

#45
Гость

Здравствуйте, будут когда нибудь серьезные отношения с развитием на брак, ольга271079, сейчас одна. Благодарю

Для создания семьи здорово идти в ваше родовое предназначение.
Если будет интересно пишите в вацап, рассчитаем.

Гость
#46
Анастасия

Если вы официальная женщина, то есть жена - будет.
Если любовница - нет.

У нас был гражданский брак. Мы жили вместе, это считается как любовница?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

1 марта89

Ваш идеальный партнер глубокий, духовный, можно сказать Учитель с большой буквы. У него границ в планах и мечтах. Он масштабный и свободный. По двум характеристикам партнер должен быть духовным.
К тому же партнер – эталон семейности, порядка и чистоты.
У него большая полная семья, либо всё его окружение – это го семья. Стремится исключительно к официальному браку. Он здорово общается с детьми и имеет хорошую нервную систему.
Его прямолинейность помогает добиваться ему колоссальных успехов.

#48
Гость

Благодарю Вас за ответ! Интересно, что за женщина такая) сейчас да, отношения такие)

За подробным рассмотрением пишите в вацап.

Гость
#49

Здравствуйте, будут отношения до конца года у Макара 12.7.93?

#50
Климовна

Доброго дня, какие будут отношения у Фила(25 апреля 1990 33 года) и Марии (10 января 1998 25) до конца года?
Мы сейчас расстались уже как полтора месяца но чувствую что он еще не остыл. Пытался вернуться неделю назад, но я его отшила так как опять зажадничал и не помог мне. Сейчас обиделся и затих.

До конца года вы в ожидании конкретного предложения от партнера.
Вам очень хочется получить предложение о браке и финансовой безопасности.
Вы будете до конца года недовольны результатом, так как партнер то, что вы хотите не планирует давать.
Ваши отношения останутся на таком же уровне, здесь будет много собственнических эгоистичных моментов с каждой из сторон.
Отношения выстраиваются не из позиции любви, а из позиции "мое".
Сильная ревность в обоих сторон.
Партнер искушен вами, но ваши отношения выстраиваются по позиции зависимостей друг от друга.
Статус женщины-жены, матери вы не получаете.