Гость
Статьи
Отвечу на вопрос на …

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно

Отвечу на вопрос на Таро бесплатно #таро  #таролог 

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли отношения в ближайшие месяцы? Спасибо. Оксана 250886

Гость
#2

Здравствуйте а можно посмотреть как относится, что испытывает Ниджат 21.11.1987 к Екатерине 05.12.1988?

Гость
#3

Здравствуйте. Помириться Марк 28 с алией 29?

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#5

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца года?Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#6

Здравствуйте, будет ли мужчина до конца лета? Екатерина 36.спасибо

#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, финансовое положение в течении года. Спасибо! Алтынай 41

#8
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли отношения в ближайшие месяцы? Спасибо. Оксана 250886

В ближайшее время вы в состоянии отчаяния и утраты. Могут быть нарушения психологического характера, нестабильность, чувство безжизненности, полного разочарования.
По Дьяволу вы можете вступить в отношения, но это не чистая, искренняя любовь, скорее сексуальные связи. Такие отношения могут прийти очень быстро. Но они принесут вам ещё больше разочарование и не понимание как двигаться и куда идти дальше.

Что вам нужно сделать, чтобы у вас появились качественные отношения?
Идти вперед серьезным отношениям без страха и с полной уверенностью. Если есть обиды, стоит их проработать.

5 кубков. Увидьте шансы.
Если в жизни случилось разочарование или несчастье, нужно достойно его переболеть. Не бывает только белые полосы, иногда бывает и черная полоса, которая ломает человека.
Важно помнить, после дождя всегда светит солнце. Эта карта в первую очередь хочет обратить внимание на то, чтобы вы увидели шанс и верили в себя.

Напишите мне в Вацап, скину вам медитацию на проработку страха, также можем посмотреть ваши сложные моменты на метафорических картах.

#9
Гость

Здравствуйте а можно посмотреть как относится, что испытывает Ниджат 21.11.1987 к Екатерине 05.12.1988?

У вашего мужчины происходило охлаждение любви, может возникало желание разорвать отношения. Ему необходимо личное жизненное пространство. Он мог затаиться, уйти. Он не испытывает к вам светлых чувств, пока по-крайне мере. Скорее это обида, покинутость, депрессия.

Вы ничего пока сделать не можете для улучшения ситуации, просто вы не понимаете как наладить всё. Необходимо разобраться с собой для начала.

#10
Гость

Здравствуйте. Помириться Марк 28 с алией 29?

В ваших отношениях был момент, когда появился страх потерять ценное, недоверие, подозрения, кризисный этапе в отношениях.
Четвёрка мечей в перевернутом положении говорит о том, что в самое ближайшее время состоится неприятный разговор с партнёром.
Но всё уладится, вам будет зеленый свет. Вы сможете договориться.

Вам представится счастливый случай всё изменить. Сами небеса благоволят вашему примирению. Но только на них не стоит полагаться.
Прислушайтесь к мудрому совету человека, который с вами рядом.
Не отстранятесь от Алии. Осмыслите свои неудачи и ошибки, обратите внимание впервую очередь на ваши ошибки в отношениях. Не будьте агрессивны.

Гость
#11
Анастасия

В ваших отношениях был момент, когда появился страх потерять ценное, недоверие, подозрения, кризисный этапе в отношениях.
Четвёрка мечей в перевернутом положении говорит о том, что в самое ближайшее время состоится неприятный разговор с партнёром.
Но всё уладится, вам будет зеленый свет. Вы сможете договориться.

Вам представится счастливый случай всё изменить. Сами небеса благоволят вашему примирению. Но только на них не стоит полагаться.
Прислушайтесь к мудрому совету человека, который с вами рядом.
Не отстранятесь от Алии. Осмыслите свои неудачи и ошибки, обратите внимание впервую очередь на ваши ошибки в отношениях. Не будьте агрессивны.

Спасибо, я немного не поняла, он сам со мной помирится? Как понять не отстраняйтесь от алии?

Гость
#12

Добрый день. Сильно поругались, будет ли возобновления отношений унас? Тимур Алина
Или у него уже другая? Я первая не пойду на примирение, а он?

Гость
#13

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?
ирина39

Гость
#14

Здравствуйте. Имею складское помещение, которое сдаю в аренду. Появится ли в ближайшей перспективе стабильный клиент, будет ли деятельность приносить доход? Много лет подряд у меня был хороший арендатор, но сейчас его нет в стране и связи с ним тоже нет. Не захочет ли он вернуться? Ирина, 04.06.1969 г. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года Ольга 35 (14.11.1986) скорпион. в разводе. Сейчас свободна

#16
Гость

Спасибо, я немного не поняла, он сам со мной помирится? Как понять не отстраняйтесь от алии?

Решение вопроса в ваших руках, не в его. Надеяться, что мужчина к вам приползет - не стоит. Работайте над собой. Мои контакты для подробного обсуждения в профиле.

#17
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Александра, у вас для серьезных отношений будет 2 мужчины:
Король жезлов
И Король пентаклей.

Король жезлов - инициативный, решительный, с крепкой деловой схваткой. Этот король умеет выходить сухим из воды, даже в самых сложных ситуациях. Он очень энергичный, уверенный в себе.

Король пентаклей - мужчина умеющий распоряжаться финансами. Как правило достаточно зрелый и имеющий опыт за своей спиной.
Этот мужчина может быть значим в препринимательских кругах.

Между ними карта предложения руки и сердца, то есть оба будут претендовать на вас.

Что вам нужно делать, чтобы привлечь этих мужчин в вашу жизнь?
Взять эмоции под контроль, не закрываться, быть открытой и инициативной.

Когда появятся?
Когда вы станете Королевой кубков, когда научитесь любить. Подробнее пишете в профиль.

#18
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца года?Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Анастасия, расклады на целый год - огромная работа и явно не в бесплатной версии. Пишите в профиль мне, там есть номер, посмотрим годовой расклад.

На данный период в течении 2-х недель - вы не видите возможностей.
Вы ощущаете депрессивное состояние, хороните себя заживо, есть печаль по утраченному.
Сейчас вы на стадии избавления от "недугов" (страхов, прошлых разочарований). Отношений в течении 2-х недель не предвидится.

Что вам нужно делать, чтобы выйти из этого состояния и наладить свою жизнь?
Избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу.

Рассчитывайте свои силы и не бросайтесь на решение проблемы.
Только трезвость ума помогут вам прийти в себя.
Сейчас отношения не ваш конек.

#19
Alt80

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, финансовое положение в течении года. Спасибо! Алтынай 41

Алтынай, ваше материальное состояние повысится.
Появится возможность хорошенько подзаработать.
Но по карте Дьявол. По этому аркану проходят огромные финансы и блага, но часто незаконные сделки, либо заманчивые предложения.
Также финансовое положение может улучшиться благодаря скрытым от окружающих источники доходов. Будьте аккуратнее прежде чем соглашаться на тот или иной вид дохода.

#20
Гость

Добрый день. Сильно поругались, будет ли возобновления отношений унас? Тимур Алина
Или у него уже другая? Я первая не пойду на примирение, а он?

Возобнвление отношений возможно.

На данный момент мужчина ушел в поисках лучшего счастья, обнулился, пошел в новое. У него есть другая женщина.

Он вернется к вам с предложением начать все с начала.

#21
Гость

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?
ирина39

Изменения в личной жизни до конца лета не предвидятся.
Вы закрыты и готовы принимать новые отношения и новую любовь.
В вашем сердце не проработаны старые обиды, которая и не дает вам быть счастливой.
Кроме того, настырный характер и категорическое требование перемен не могут дать вам то, чего вы хотите.
Вы можете нарушать один из главных законов жизни "Будьте терпеливы" и "Рассматривайте все в жизни, как добро".

#22
Гость

Здравствуйте. Имею складское помещение, которое сдаю в аренду. Появится ли в ближайшей перспективе стабильный клиент, будет ли деятельность приносить доход? Много лет подряд у меня был хороший арендатор, но сейчас его нет в стране и связи с ним тоже нет. Не захочет ли он вернуться? Ирина, 04.06.1969 г. Спасибо.

В ближайшее время появится хороший арендатор, это будет компания, не очень крупная, но достаточно стабильно стоящая на ногах (может быть достаточно молодая). Благодаря своей силе и умного руководителю она прошла перерождение (может быть ребрендинг прошла).

По поводу старого арендатора, компания решает свои вопросы и является хозяином положения. Идут значительные перемены в компании. Вероятнее всего она вернется к вам, карта Императора (хозяин положения) и карта Маг (управление процессами).

Гость
#23
Анастасия

Возобнвление отношений возможно.

На данный момент мужчина ушел в поисках лучшего счастья, обнулился, пошел в новое. У него есть другая женщина.

Он вернется к вам с предложением начать все с начала.

Спасибо за ответ, можно узнать, зачем он тогда вернётся, если у него уже есть другая?

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года Ольга 35 (14.11.1986) скорпион. в разводе. Сейчас свободна

Да, верно, карты и показывают развод - 8 кубков.
До конца лета вы будете переживать данное состояние, потом пойдет трансформация в Звезду. Начнут происходить изменения к лучшему,
Аркан символизирует восход солнца, но рассвет только-только наступает.
Вы начнете строить планы на свое счастливое будущее.

Чтобы посмотреть годовой расклад на личную жизнь - напишите мне в профиль, там есть телефон. Данный расклад масштабный и подробный.

#25
Гость

Спасибо за ответ, можно узнать, зачем он тогда вернётся, если у него уже есть другая?

Я отвечаю на 1 бесплатный вопрос.
Более детальный рассмотр ситуации вы можете заказать у меня в Вацап:
1 вариант - за вознаграждение,
2 вариант - либо в порядке живой очереди в течении 7 дней - бесплатно.

Контакты в профиле.

#26

Друзья, если кого-то потеряла и не ответила на вопрос - продублируйте свой вопрос, пожалуйста. Прошу не повторять вопросы заново тех, кому ответила.

Принимаю снова вопросы на просмотр.
Более детальный разбор вы можете заказать в Вацап (номер телефона есть в профиле).

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите в отношениях ли сейчас Рустам? Если да то серьёзно несерьёзно там?

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите в отношениях ли сейчас Рустам? Если да то серьёзно несерьёзно там?

Рустам не в отношениях.
Он в ожидании своей королевы кубков, женщины, которая его будет любить и наполнять.

Гость
#29
Анастасия

Да, верно, карты и показывают развод - 8 кубков.
До конца лета вы будете переживать данное состояние, потом пойдет трансформация в Звезду. Начнут происходить изменения к лучшему,
Аркан символизирует восход солнца, но рассвет только-только наступает.
Вы начнете строить планы на свое счастливое будущее.

Чтобы посмотреть годовой расклад на личную жизнь - напишите мне в профиль, там есть телефон. Данный расклад масштабный и подробный.

Наконец-то изменения к лучшему!!! Спасибо, огромное! Все же есть свет в конце туннеля

Гость
#30

Пропустили 6 пост.Здравствуйте, будет ли мужчина до конца лета? Екатерина 36.спасибо

Гость
#31

Напишет ли Дмитрий мне сегодня? Алина

Гость
#32
Анастасия

В ближайшее время появится хороший арендатор, это будет компания, не очень крупная, но достаточно стабильно стоящая на ногах (может быть достаточно молодая). Благодаря своей силе и умного руководителю она прошла перерождение (может быть ребрендинг прошла).

По поводу старого арендатора, компания решает свои вопросы и является хозяином положения. Идут значительные перемены в компании. Вероятнее всего она вернется к вам, карта Императора (хозяин положения) и карта Маг (управление процессами).

Спасибо, порадовали. Всего Вам доброго!

#33
Анастасия

Анастасия, расклады на целый год - огромная работа и явно не в бесплатной версии. Пишите в профиль мне, там есть номер, посмотрим годовой расклад.

На данный период в течении 2-х недель - вы не видите возможностей.
Вы ощущаете депрессивное состояние, хороните себя заживо, есть печаль по утраченному.
Сейчас вы на стадии избавления от "недугов" (страхов, прошлых разочарований). Отношений в течении 2-х недель не предвидится.

Что вам нужно делать, чтобы выйти из этого состояния и наладить свою жизнь?
Избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу.

Рассчитывайте свои силы и не бросайтесь на решение проблемы.
Только трезвость ума помогут вам прийти в себя.
Сейчас отношения не ваш конек.

Благодарю за ответ, видимо отношения вообще не мой конек, раз у меня никогда их не было, но я ни за что не отступлю от своей мечты иметь большую семью, кому-то вон два на выбор, а мне вообще без вариантов, ну ничего погорюю и снова в бой, потому что это не справедливо, я заслужила счастье и никто меня в этом не переубедить, мне просто слабаки попадаются, не мой вариант, я их не выбираю, они сами цепляются но мне такие нафиг не нужны, вот только их вопросы я ещё не решала, мне нужен мужчина опора, чтоб плечо к плечу строить семью, а не нынешние слюнтяи☝️

Гость
#34

Посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне? Вячеслав и Екатерина.спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. Что будет в отношениях у нас в июле? Щас в ссоре
Алиса Мирон

#36
Гость

Пропустили 6 пост.Здравствуйте, будет ли мужчина до конца лета? Екатерина 36.спасибо

Да, появится мужчина в вашей жизни до конца лета.
Вопрос, какого мужчину вы хотите и для каких целей.
К вам идет мужчина по "дьяволу" - секс, легкие отношения, дразнящий флирт, хорошая сексуальная совместимость.
Но это не любовь, скорее платонические отношения.
Он придет в вашу жизнь быстро и решительно.

Вы можете идеализировать партнера, не желая замечать очевидные плохие черты его характера. Он может вас вернуть в реальность, может принести разочарования.
Но с ним вы поймете какого мужчину вы хотите, какого отношения к себе хотите.

#37
Гость

Напишет ли Дмитрий мне сегодня? Алина

Дмитрий может выйти на связь с неким легким предложением.

Но вы по картам будете демонстрировать отстраненность и защиту своих позиций.

#38
Anastasiya34

Благодарю за ответ, видимо отношения вообще не мой конек, раз у меня никогда их не было, но я ни за что не отступлю от своей мечты иметь большую семью, кому-то вон два на выбор, а мне вообще без вариантов, ну ничего погорюю и снова в бой, потому что это не справедливо, я заслужила счастье и никто меня в этом не переубедить, мне просто слабаки попадаются, не мой вариант, я их не выбираю, они сами цепляются но мне такие нафиг не нужны, вот только их вопросы я ещё не решала, мне нужен мужчина опора, чтоб плечо к плечу строить семью, а не нынешние слюнтяи☝️

Анастасия, рада, что у вас такое желание.
Это похвально.
Вы молодец, что работаете над собой и цените и любите в первую очередь себя. Уверенна, что у вас всё получится.

#39
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне? Вячеслав и Екатерина.спасибо

Вы для него открытие новых возможностей.
Он чувствует, что вы дополняете его жизнь, может считать вас девушкой своей мечты.
Эмоциональная стабильность, теплота.У него к вам есть чувства, крепкая любовь, сильная привязанность, которая не является зависимостью от человека.
Он верен вам.

Но вы демонстрируете себя как Королева мечей, самодостаточная и резкая женщина. По крайней мере он вас так видит.

#40
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях у нас в июле? Щас в ссоре
Алиса Мирон

В июле произойдут перемены в ваших отношениях.
Воспоминания о том, как было в прошлом заставят мужчину к вам проявится нестандартным способом, но по легкости.
Пойдет движение от него.

Но вы почему-то его не принимаете, в ваших отношениях снова всплывут старые обиды с вашей стороны.
Вам нужно пересмотреть ситуацию, не быть такой жесткой, в первую очередь смотреть вглубь себя, в свои переживания и страхи. Не обвинять человека, идти на компромисс.
Иначе возможно окончание вашего союза.

Если хотите отношений - дайте шанс, не рубите с плеча и с горяча.

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста, изменяет ли мне (алине) мурат? Поругались..

#42
Гость

Посмотрите пожалуйста, изменяет ли мне (алине) мурат? Поругались..

В его жизни есть женщина, которая готова предложить ему любовь.
Пока измены нет, но эту возможность он видит.
Стоит перед выбором.

На вопрос "Пойдет ли он в измену" - 2 мечей, он пока закрылся и не будет принимать решение. Либо ответ на вопрос не нужно знать сейчас.

Если захотите подробнее ситуацию просмотреть, лучше напишите мне в вацап, телефон есть в профиле. Я делаю подробный расклад в аудиоформате, так удобнее разобраться в сути проблемы.

66
#43

Здравствуйте. Как Алине 01.08.03 заинтересовать Никиту 03.11.03?
Мы знакомые.

Гость
#44

Здравствуйте, что будет в отношениях в ближайшие 2 недели? Аня Ильдар

Гость
#45

Что испытывает марк 20 к алие 19?

Алина
#46

Здравствуйте. Можно ли доверять Рустаму? Подозреваю что скрывает женщину, это так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли дети, Андрей 26.04.1986?

#49
66

Здравствуйте. Как Алине 01.08.03 заинтересовать Никиту 03.11.03?
Мы знакомые.

1) Карта Шут, выпавшая в раскладе в качестве совета, рекомендует вам быть искренней, доброй, открытой.
Вы не должны бояться быть смешной.
2) Не ждите от мира подарков, предпринимайте действия сами.
3) Отнестись к ситуации со здравым чувством юмора, спокойно разложите по полочкам и посмотрите, какими плюсами вы располагаете.

#50
Гость

Здравствуйте, что будет в отношениях в ближайшие 2 недели? Аня Ильдар

Все карты прекрасные.
Достаток, радость, любовь.