Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Добрый день , очаровательные 💃
Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик (в крайнем по желанию на два вопроса, но не больше)если задаёте два вопроса, задавайте на разное время!
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.
#гороскоп #астрология #предсказание 

137 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Здравствуйте. Удасться ли забеременеть в ближайшие два месяца? Россия. Санкт-петербург время 13.49 спасибо

ГостьЯ
#2

Здравствуйте, познакомилась в интернете с парнем, интересует будет ли с ним личная встреча? Вопрос задала 29 июня в 18:22 Новосибирск

#3

Здравствуйте Астро,улучшится финансовая составляющая летом,новый источник заработка удасться найти?13.53Кишинев.Благодарю.🌸

Гость
#4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут в ближайшем будущем дети, Екатерина 05.12.1988?

Гость
#5

Здравствуйте, увижусь ли я еще с ним, будет ли общение?? Беларусь, Брест, 14.19

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут в ближайшем будущем дети, Екатерина 05.12.1988?

Екатерина 05.12.1988 РФ Воронеж

Гость
#7

Время вопроса 14.08

гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли примирение в июле с мужчиной после ссоры ? воронеж, 14-50. Благодарю

2
#9

14:57- помиримся или нет, и 14:59 есть ли у него другая?? Спасибо. Россия be'l'q'o'ro'd

Гость
#10

Здравствуйте! Наладится ли общение с загаданным человеком до конца лета? Тамбов 15.05.

Гость
#12

Помириться ли он сам сомной? 15.55 москва

Гость
#13

Хочет ли он помириться? Мы будем вместе? 15:57 Санкт-Петербург

Гость
#14

Здравствуйте!)
Загаданный мужчина влюбится в меня?
Новосибирск, 20:05

2
#15

Добрый день. 16:12 на том фото, которое я загадала изображён он или нет?? Россия, belqorod

#16
Любимая

Здравствуйте. Удасться ли забеременеть в ближайшие два месяца? Россия. Санкт-петербург время 13.49 спасибо

Здравствуйте.
Здесь несколько вариантов. Или вы этого очень просто хотите... или беременность будет в этот срок но долгожданная(тоесть вы уже этого какое то время ждали)
или придётся ещё подождать и будет позже загаданного срока.
Но на такие вещи лучше ещё в целом карту глянуть.
Напишите время рождения и дату свою рождения а так же город (страну) проживания и рождения... Я вас гляну... Если времени точного не знаете бирку или со слов мамы тогда конечно посмотреть не получится

#17
ГостьЯ

Здравствуйте, познакомилась в интернете с парнем, интересует будет ли с ним личная встреча? Вопрос задала 29 июня в 18:22 Новосибирск

Здравствуйте.
К сожалению мне нечем вас порадовать...
Здесьсь скорее всего встречи не будет. А если и будет либо она вам не понравится, либо общение после неё или чуть чуть позже сайдёт на нет. В любом случае мне кажется что что-то продалжительное здесь не выйдет. Больше склоняюсь к отрицательному ответу.
И вообще Присмотритесь к чуваку! Он может быть морально не зрелый или с не серьезными намереньями к вам чисто трали вали.
либо другой вариан. у него могут быть от вас какие то тайны, или другие (запасные) варианты или кто то на него влияет (бывшая нынешняя), либо маральный фон не стабильный, сам не понимает чего или кого хочет, не уверен, может просто по кому то скучает вспоминает, может прибухивает.Либа у вас по его поводу очень много иллюзорного, а этот карточный домик может рухнуть или сойти на нет...

#18
Congeniality

Здравствуйте Астро,улучшится финансовая составляющая летом,новый источник заработка удасться найти?13.53Кишинев.Благодарю.🌸

Добрый день! Вообще здесь может быть и ответ нет.
Хотя с другой стороны может шанс и есть но только с тем условием если будет некий не стандартный поход! Непредсказуемое что то,может не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. Возможно, потребуется от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следите за знаками.Вам потребуется приложить немалые усилия для осуществления задуманного.
Хотя может быть что вы будете пытаться но что то не стабильное, не долгое, или не серьёзное может ждать, или напротив стараться и пытаться будет мало,либо что то в вариантах может смущать, испытывать некое недовольства, какое то но...
Кароче говоря 50 на 50 в любом случае, легко может и не быть

#19
Астро

Добрый день! Вообще здесь может быть и ответ нет.
Хотя с другой стороны может шанс и есть но только с тем условием если будет некий не стандартный поход! Непредсказуемое что то,может не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. Возможно, потребуется от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следите за знаками.Вам потребуется приложить немалые усилия для осуществления задуманного.
Хотя может быть что вы будете пытаться но что то не стабильное, не долгое, или не серьёзное может ждать, или напротив стараться и пытаться будет мало,либо что то в вариантах может смущать, испытывать некое недовольства, какое то но...
Кароче говоря 50 на 50 в любом случае, легко может и не быть

Да я поняла вас, спасибо!!!🥀🥀🥀

Автор
#21

Добрый день, посмотрите пожалуйста, смогу ли найти новое жилье в ближайшие 3-4 недели?
Москва 17-25

#23

Вернется ли ко мне мужчина до конца лета? 17. 41 Черкесск, КЧР. Благодарю за ответ

#24
yulechka085

Вернется ли ко мне мужчина до конца лета? 17. 41 Черкесск, КЧР. Благодарю за ответ

К посту 23 - Россия, КЧР, г. Черкесск.

Гость
#25

Здравствуйте, хочет ли загаданный мужчина возобновления отношений со мной? Москва, 18:31

#26
Гость

Здравствуйте, увижусь ли я еще с ним, будет ли общение?? Беларусь, Брест, 14.19

Здравствуйте
Девчонки четайте внимательно условия. Двойной вопрос. Тяжело дать рекомендации или ответить точно, точнее.. ситуация не ясная и на нее влияют предстоящие события и ваша реакция, действия на на них...
Что то из этого возможно и будет, общение или встреча... Но поскольку вопрос задан не в том формате точность уменьшается, да и хорошо было бы установить в какой срок...

#27

Астро,Добрый вечер ⚘какие изменения ожидают в браке в ближайшее будущее примерно 🙏Сейчас как то тяжело на душе прим депресняк какой то 😬с мужем не вместе, 18.49 г Новороссийск, Благодарю 💐

Гость
#28
Астро

Здравствуйте
Девчонки четайте внимательно условия. Двойной вопрос. Тяжело дать рекомендации или ответить точно, точнее.. ситуация не ясная и на нее влияют предстоящие события и ваша реакция, действия на на них...
Что то из этого возможно и будет, общение или встреча... Но поскольку вопрос задан не в том формате точность уменьшается, да и хорошо было бы установить в какой срок...

Извините пожалуйста, я поняла что не корректно задала вопрос, если можно я перефразирую
Будет ли встреча в ближайший месяц с загаданным человеком? 18.58 Беларусь, Брест

Любимая
#29
Астро

Здравствуйте.
Здесь несколько вариантов. Или вы этого очень просто хотите... или беременность будет в этот срок но долгожданная(тоесть вы уже этого какое то время ждали)
или придётся ещё подождать и будет позже загаданного срока.
Но на такие вещи лучше ещё в целом карту глянуть.
Напишите время рождения и дату свою рождения а так же город (страну) проживания и рождения... Я вас гляну... Если времени точного не знаете бирку или со слов мамы тогда конечно посмотреть не получится

Г. Шахты Ростовская обл., время около часа дня, 12.30 13.00 Россия

2
#30
Астро

А вы тут я смотрю самая умная?? Или хитросделанная???
С начало задаёте 2 вопроса, а потом через несколько людей 3ий в комплекте))хитрюжка хоть бы профиль поменяла бы...

Вас не устраивают мои условия, идите ищите где лемит не аграничен...

Слушайте, я вас оскорбляла??? Кто тут самая умная??? Или я что у вас что то требовала??? Не хотите, не отвечайте, никто не заставлял мне смотреть. В другом контексте можно писать свои претензии, а не как бабка базарная. Более того, менять и скрывать свой профиль ради вопросов, как это делаете вы, я не собираюсь, потому что я не скрываю свое пребывание здесь! Хамка, а не астролог, можешь не смотреть.

#31
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли примирение в июле с мужчиной после ссоры ? воронеж, 14-50. Благодарю

Здравствуйте. Знаете это возможно.
Но не всё так просто... В отношениях есть проблемы и это видно и в карте некая не стабильная сетуация, значит может быть некая но... К примеру помиритесь но некие стычки могут возникать, или старые обиды, расхождение интересов, может опесений неких осуждений, может как то по другому, кароче говоря некая не стабильность, может не определённость, страх или моральная давка. Либо это всё перечисленное или одно из этого вам двоим мешает,на пути к миру...
50 на 60 в пользу примирения,как видите перевес не супер большой... Может быть и то и другое, но шансы то есть... Поэтому нужно постараться и быть готовыми обоим, приодалевать проблемы и разобраться в себе, в своих желаниях на психологическом уровне! Только тогда оно либо состоится, либо не повторится...

Гость
#32

Добрый вечер, Астро! Мысли\чувства Максима 29 о Евгении 37, 19-26 Россия Первомайск? Спасибо!

Гость
#34
Астро

Детка ты просто не одно здесь хитроооппое создание!!!
Просто иногда я делаю вид что не замечаю что такие умняшки как тыы пытаются обхетрить, а иногда по тихай блочу, но в последнее время слишком много стало абарзевших как ты.... В описании темы написаны нормальным языком!!! Не БольШе двух вОпроСОВ и то по моему желанию!!! Если не устраивает,досвидание!!!
Если девочки просят по человечески и у меня есть время, я пойду на встречу. А если со мной такое отношение... А выбирать выражение перед такими наглым баббёнками я не буду больше, и так слишком долго это делала))
А экстрасенс из тебя так себе и логига не очень где я профиль скрываю??? пишу тебе из аткрытава, даже галачку не снимаю в отличие от вас дама прекрасная! Просто дала совет на будущее тебе, что бы хитрила то хоть с умом, а то побежишь по другим ветками, а я то знаю побежишь и снова лаханёшся...

Ты в школе вообще что ли не училась🤣🤣

Анна
#36

Здравствуйте,Астро))Рада вас снова видеть здесь! Вопрос такой, договорилась с девушкой о работе, теперь молчит.Я буду работать с ней? Франция,Ницца, время 19.01.

Анна
#37

И если будете смотреть два вопроса.Познакомилась с парнем неделю назад,мы будем с ним встречаться? Франция.Ницца .18.59.

Гость
#38

Астро добрый вечер. 2 июля заплонированно мероприятие. Как всё пройдёт? Москва 20:15. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте. Произошла сильная сора с мужем, три недели не разговариваем от слова совсем. Посмоирите будет ли примерение до конца лета? Москва 20:23 . Большое спасибо за просмотр.

#40
Гость

Здравствуйте! Наладится ли общение с загаданным человеком до конца лета? Тамбов 15.05.

Здравствуйте. Это возможно, если кто то из вас усмерит гордость, эго и зделаете шаг на встречу. Вообще возможно

Гость
#41
Астро

Здравствуйте. Это возможно, если кто то из вас усмерит гордость, эго и зделаете шаг на встречу. Вообще возможно

Спасибо большое за ответ! Гордость действительно мешает, особенно его, я уже со своей стороны пыталась помириться

Шиповник
#42

Посмотрите, пожалуйста, продержусь ли на текущем месте работы до октября? Киев 30.06 21:01 Спасибо

2
#44
Астро

Детка ты просто не одно здесь хитроооппое создание!!!
Просто иногда я делаю вид что не замечаю что такие умняшки как тыы пытаются обхетрить, а иногда по тихай блочу, но в последнее время слишком много стало абарзевших как ты.... В описании темы написаны нормальным языком!!! Не БольШе двух вОпроСОВ и то по моему желанию!!! Если не устраивает,досвидание!!!
Если девочки просят по человечески и у меня есть время, я пойду на встречу. А если со мной такое отношение... А выбирать выражение перед такими наглым баббёнками я не буду больше, и так слишком долго это делала))
А экстрасенс из тебя так себе и логига не очень где я профиль скрываю??? пишу тебе из аткрытава, даже галачку не снимаю в отличие от вас дама прекрасная! Просто дала совет на будущее тебе, что бы хитрила то хоть с умом, а то побежишь по другим ветками, а я то знаю побежишь и снова лаханёшся...

Просто вопрос про фото походу задел, знаешь что могла ошибиться на нем и поэтому лучшая защита это нападение😁😁😂заодно и повод нашла не отвечать на вопрос 😄👍Но а то, что ты церемониться не собираешься в высказываниях, так это тебя характеризует как konchennyy..С зоны наверно пишешь? Иди ты знаешь куда?? Сними корону и спустись с небес на землю, помимо тебя тут море нормальных людей, которые нормально общаются и нормально дружелюбно отвечают. . А ты цыганча невоспитанная. Иди лесом и смотри не спотыкнись.... Возомнила о себе... Ты просто хабалка и на тебя я больше не собираюсь реагировать.

#45
Гость

Помириться ли он сам сомной? 15.55 москва

Добрый вечер. Скажите кто то из вас был в браке, или сейчас в нём находится(он или вы) .или вы с ним в браке, может собираетесь?
Если карта рабочая значит что то из этого должно быть!!!Или покрайни мере достаточно долгие и прочные отношения должны проходить,гражданский брак, не просто начавшиеся отношения ... Поскольку в карте это отчётливо проходит...
Если нет то карта не рабочая!!! Меня можно не слушать... А так да, помиритесь

#46
Гость

Хочет ли он помириться? Мы будем вместе? 15:57 Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ну вообще хотел бы быть с вами, или мысли от себя отгоняет, или до конца для себя ещё не ререшил.. Возможно будет делать или сейчас делает некий выбор.. Ну вообще в голове каша, но хотел бы, по поводу будите или нет не знаю, зависит смотря в каких отношениях, нужно уточнять, если на бывшего смотрите, 100%нет вспоминает, желание есть, но всячиские присикает и нажимает кномку стоп.. Если новые отношения (не долгие) не определился, симпатия есть, но выбирает между чем то или кем то, если долго вместе, там уже серьёзные думы, к вам любовь, но что то гложет, моральное состояние не очень, и некий выбор тоже может терзать, между двумя Женщинами или выбором уйти или остаться или друзьями, ещё некими другими альтернативами, по разному можно трактовать... Вообще нужно уточнять в каких отношениях, не всегда под все варианты расписываю...

Гость
#47
Астро

Добрый вечер. Скажите кто то из вас был в браке, или сейчас в нём находится(он или вы) .или вы с ним в браке, может собираетесь?
Если карта рабочая значит что то из этого должно быть!!!Или покрайни мере достаточно долгие и прочные отношения должны проходить,гражданский брак, не просто начавшиеся отношения ... Поскольку в карте это отчётливо проходит...
Если нет то карта не рабочая!!! Меня можно не слушать... А так да, помиритесь

Никто не в браке, год встречались, недавно расстались.. А можете посмотреть, у него есть другая? 23.54

Гость
#48
Гость

Никто не в браке, год встречались, недавно расстались.. А можете посмотреть, у него есть другая? 23.54

Москва
Спасибо

#49
2

Просто вопрос про фото походу задел, знаешь что могла ошибиться на нем и поэтому лучшая защита это нападение😁😁😂заодно и повод нашла не отвечать на вопрос 😄👍Но а то, что ты церемониться не собираешься в высказываниях, так это тебя характеризует как konchennyy..С зоны наверно пишешь? Иди ты знаешь куда?? Сними корону и спустись с небес на землю, помимо тебя тут море нормальных людей, которые нормально общаются и нормально дружелюбно отвечают. . А ты цыганча невоспитанная. Иди лесом и смотри не спотыкнись.... Возомнила о себе... Ты просто хабалка и на тебя я больше не собираюсь реагировать.

М-да....только из за этого, детка ты меня раскусила))Конечно дело не в том что ты абарз***я и ахамевшая 🐎🐎🐴...не суди по себе, не всё хитрапопые халявшицы😅
Ну вам виднее про жаргончик, по вашей лексике сразу видно бывалая)) поставь пару диз лайкав самаутвердись🤪
Так и быть разрешаю))Выдыхни и дерзай на охоту за халявкай по ветачкам прыг скок... Да, единственное ты права есть нормальные люди, но ты не из них числа. У многих сейчас отнимаешь время, а тебе же.....Даже жаль вас... Просвета не будет 🙄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Астро

Здравствуйте. Ну вообще хотел бы быть с вами, или мысли от себя отгоняет, или до конца для себя ещё не ререшил.. Возможно будет делать или сейчас делает некий выбор.. Ну вообще в голове каша, но хотел бы, по поводу будите или нет не знаю, зависит смотря в каких отношениях, нужно уточнять, если на бывшего смотрите, 100%нет вспоминает, желание есть, но всячиские присикает и нажимает кномку стоп.. Если новые отношения (не долгие) не определился, симпатия есть, но выбирает между чем то или кем то, если долго вместе, там уже серьёзные думы, к вам любовь, но что то гложет, моральное состояние не очень, и некий выбор тоже может терзать, между двумя Женщинами или выбором уйти или остаться или друзьями, ещё некими другими альтернативами, по разному можно трактовать... Вообще нужно уточнять в каких отношениях, не всегда под все варианты расписываю...

На бывшего, да, выбор у него есть, женщина ещё была какая-то.. Спасибо