Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Добрый вечер, очаровательные 💃
Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик (в крайнем по желанию на два вопроса, но не больше)если задаёте два вопроса, задавайте на разное время!
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше 1го года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.

#Гороскопы#предсказания #астрология 

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обьявится человек, напишет ли Анапа 18-09.?Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Нравлюсь ли человеку 18:14 СПБ. Благодарю)

Гость
#3

Добрый вечер!Как пройдёт Беременность?Ирина,45,Дмитров Московская область,18:17.Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер! Нравлюсь ли человеку 18:19, Москва. Благодарю)

Гость
#6

Здравствуйте, продам телефон до конца июня? 18.19, Россия, Черкесск. Благодарю за ответ

Гость
#7

Добрый вечер) Хотелось бы узнать такой вопрос - пару дней назад познакомился со мной молодой человек, его впечатление обо мне, какие мысли? в оочую не виделись, но он меня эти пару дней видел на улице из своей машины, рядом живем. 19-20 Россия Первомайск. спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте. Найду новую работу в течении 3 месяцев. Россия михайловск 18.27

#9

Астрочка здравствуйте, подскажите,мысли и отношение Сергея льва ко мне?18.26
Молдова, Кишинев.Благодарю
🌿🌸🌿

Гость
#10

Добрый вечер🙂вопрос. Хочет ли померится загаданый мужчина? Шаги к приперению будут? Спасибо большое,хорошего вечера🙂 Москва 18:37

Гость
#11

Будет ли поездка на море в июле? 18.39 питер

Гость
#12

Для чего человек, с которым давно не общались вышел на связь, 18.45, Горловка

Гость
#13

Хочет ли он со мной расстаться? Москва 18:46

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с мужчиной, с которым живу сейчас. Россия, воронеж 18. 52. Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте, найду ли я работу по душе до конца лета? 18.59 Пятигорск

Шиповник
#16

Пойду ли я на курсы для приобретения новых профессиональных навыков в конце июня? Киев 19:11 11.06.22 Спасибо

#17
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обьявится человек, напишет ли Анапа 18-09.?Спасибо

Добрый вечер.
У вас сетуация здесь не стабильная.
Точнее по карте именно сейчас он закрыт и это стабильно или был закрыт! Возможно что то думает обдумывает (если карта рабочая конечно) но позже всё очень не понятно... С одной стороны да, но с какими-то но(к примеру что то скрывает по неким причинам не обязательно карысным и негативным, или появится но снова пропайёт,или когда обьявится для вас это будет неожиданно) а с другой стороны вполне может быть и отрицательный ответ. Если кратко многое зависит что он там себе надумает, конкретики у него в голове пока нет. Прислушивайтесь к людям рядом, могут порекомендовать, дать совет толковый особенно кто по старше (или морально зрелый).
По срокам если случится либо через 10 дней, месяц (это в лучшем случае) а может быть и от этого срока и до года, тоесть в течении... Но как я уже сказала события могут здесь развиваться по разному, сильного перекос нет сейчас...

Гость
#18
Астро

Добрый вечер.
У вас сетуация здесь не стабильная.
Точнее по карте именно сейчас он закрыт и это стабильно или был закрыт! Возможно что то думает обдумывает (если карта рабочая конечно) но позже всё очень не понятно... С одной стороны да, но с какими-то но(к примеру что то скрывает по неким причинам не обязательно карысным и негативным, или появится но снова пропайёт,или когда обьявится для вас это будет неожиданно) а с другой стороны вполне может быть и отрицательный ответ. Если кратко многое зависит что он там себе надумает, конкретики у него в голове пока нет. Прислушивайтесь к людям рядом, могут порекомендовать, дать совет толковый особенно кто по старше (или морально зрелый).
По срокам если случится либо через 10 дней, месяц (это в лучшем случае) а может быть и от этого срока и до года, тоесть в течении... Но как я уже сказала события могут здесь развиваться по разному, сильного перекос нет сейчас...

Спасибо Астро! Закрылся сейчас, мы разругались.
Можно вопрос? У него есть планы на совместную жизнь со мной?Анапа 19-46 срок не более месяца или два.

Гость
#19

19;47 Краснодар. Будет ли встреча с занаданным мужчиной?

Гость
#20
Гость

19;47 Краснодар. Будет ли встреча с занаданным мужчиной?

*загаданным то есть)

#21
Гость

Добрый вечер! Нравлюсь ли человеку 18:14 СПБ. Благодарю)

Здравствуйте!
Нравитесь, но может мешать робасть стиснение. Либо просто ровно относится, может оценивает, смотря в какой стадии отношений находитесь, если давно уважительно вполне тепло, без лишней экспресси, если недавно начали общаться присматриваться осторожненько, приценивает все за и против) У вас должно быть некое изменения в отношениях , некий переломный или неожиданный момент, либо ратанетесь как то резко, или начнёте как то сближаться, выходить на другие уровни . Но в любом случае некая перемена или переломный момент проскакивает. Но должна предупредить супер ровные и лёгкие отношения (если будут отношения ) такими не будут. Они кармические, конечно чтобы навеника сказать, нужно другими методами проверять. Но по карте это чётко проскакивает, а значит из этого общения кто то из вас должен вынести некие уроки, или вы оба должны чем-то научиться... Но это не говорит о продолжительности...
.

Гость
#22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как отреагирует на мой звонок загаданный человек, устроит ли скандал, нагрубит или нет, будет ли разговаривать со мной. Москва, 20:19.

Анна
#23

Здравствуйте,Астро)) Сейчас общаюсь с мужчиной, вместе на курсах, будут между нами близкие отношения в течение трёх месяцев? Франция.Ницца время 17.35,и перешло на17.36.Не знаю как правильно считать.

Гость
#24
Астро

Здравствуйте!
Нравитесь, но может мешать робасть стиснение. Либо просто ровно относится, может оценивает, смотря в какой стадии отношений находитесь, если давно уважительно вполне тепло, без лишней экспресси, если недавно начали общаться присматриваться осторожненько, приценивает все за и против) У вас должно быть некое изменения в отношениях , некий переломный или неожиданный момент, либо ратанетесь как то резко, или начнёте как то сближаться, выходить на другие уровни . Но в любом случае некая перемена или переломный момент проскакивает. Но должна предупредить супер ровные и лёгкие отношения (если будут отношения ) такими не будут. Они кармические, конечно чтобы навеника сказать, нужно другими методами проверять. Но по карте это чётко проскакивает, а значит из этого общения кто то из вас должен вынести некие уроки, или вы оба должны чем-то научиться... Но это не говорит о продолжительности...
.

Благодарю Вас за просмотр 💐. Общения нет, коллега по работе (работаю недавно). Часто смотрит.

#25
Гость

Добрый вечер!Как пройдёт Беременность?Ирина,45,Дмитров Московская область,18:17.Спасибо

Здравствуйте.
Ваш девиз подходить к этому вопросу трезво. Нужно поменять образ жизни, беречь себя, обслеваться постоянно, прямо лёгкое течение не гарантирую(но впринципе это логично судя по возрасту, но как то себя накручивать не стоит) нуж беречь себя, поменьше гадать и накручивать, а так же без врачей здесь не куда, тоесть как я уже сказала подходить к этому вопросу серьёзно. В плане желания здесь чётко видно что у вас большие надежды в этом направлении, либо долгожданная беременность. По поводу денег аккуратнее может быть много расходов, подходите ко всему трезва и рационально, в долги лучше не зализать и самой жадничать, стараться не одалживать, мне почему-то много информации выдаёт о финансовом положении почему то.

#26
Гость

Благодарю Вас за просмотр 💐. Общения нет, коллега по работе (работаю недавно). Часто смотрит.

И вам спасибо за обратную связь.
Ну знаете сказать что он есть спать не может, это нет, сказать что прямо некие страстные жения на данный момент тоже нет. Скореее всего просто ровно относится, присматриваться, оценивает сетуацию) А как дальше уже позже видно будет..

Гость
#27

Добрый вечер!марина36,Брянка,Луганская область,15-40 родилась,интересует,в этом году в каком-то из оставшихся месяцев появится ли возлюбленный? И,если можно,хоть пару слов о нем,чтоб я его узнала потом)))спасибо большое

Waqita
#28

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Что обо мне думает загадочный человек?
Иоанна, 21:37, Стамбул.

Скарлетт
#29

Здравствуйте! В течении 3-х месяцев появится ли у меня мужчина? 23:32 г. Первоуральск

#30

Добрый вечер, вот такой вопрос что будет в отношениях с мужем?сейчас не вместе, есть чувства💖21.47 г Новороссийск

Гость
#31

Здравствуйте, Ольга 35 появится ли мужчина для отношений в течении 1 месяца. Воронеж 21:59 11 июня

#32
Гость

Здравствуйте Астро)
01:18 г Хабаровск
Как мне вести себя с загаданным мужчиной, что бы он захотел создать со мной семью?

Доброго вечера!
Присмотритесь на акружение, либо на него либо на вас кто то влияет, скорей всего на него... Мама, подруга, сестра , может на ушки приседать и тд тп. Вообще кто то или что то на одного из вас может давить(в психическое состоянии не устойчивое) много иллюзорного на данный момент или кто то что то скрывает, может вы выстраили себе не ту картинку что в реальности. НО отношение здесь точно будут сним или нет, но склоняюсь что сним... (я имею в виду в ближайшее время)
Возможно что что то переиграится, фаза сближения, или оттерели, но потом много сор может быть...
Отнаситесь ко всему с юмарам, ухаживайте за сабой, изучайте свет и позитив. Но будьте готовы либо к преодалению труднастей, либо здесь не нужно бояться перемен. Примерно через месяц или 2,а так же через год вы с ним либо ратанетесь,но даже в этом случае не нужно бояться перемен... Это к лучшему... либо через некие трудности пройдете(соры, не понимания, возможно препятствия) а потом придёте к своей исходной цели.

#33
Гость

Здравствуйте Астро)
01:18 г Хабаровск
Как мне вести себя с загаданным мужчиной, что бы он захотел создать со мной семью?

Совет нести позитивную энергию, а не разрушительную, если будут конфликты стараться их приседать, преодаливать,сглаживать... отбросить всё старое, предрасутки, негативный опыт, обиды...

Сон
#34

Здравствуйте! Удастся продать дачу? Светлана, 22:37, Россия, Тамбов.

Waqita
#35
Waqita

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Что обо мне думает загадочный человек?
Иоанна, 21:37, Стамбул.

Ой, не загадочный, а загаданный

Гость
#36
Астро

Совет нести позитивную энергию, а не разрушительную, если будут конфликты стараться их приседать, преодаливать,сглаживать... отбросить всё старое, предрасутки, негативный опыт, обиды...

Астро солнышко) спасибо!) Это то что мне нужно было услышать)
Да в этих отношениях очень сложно, ощущение, что только на чистой вере и чувствах их можно вытянуть.
Можно ещё узнать как он ко мне относиться, есть ли любовь? 05:54 Хабаровск

Гость
#37

Здравствуйте Астро. Встречу ли серьёзного мужчину для создания семьи до конца 2023года. 23:25 Москва. Благодарю.

Гость
#38
Астро

Доброго вечера!
Присмотритесь на акружение, либо на него либо на вас кто то влияет, скорей всего на него... Мама, подруга, сестра , может на ушки приседать и тд тп. Вообще кто то или что то на одного из вас может давить(в психическое состоянии не устойчивое) много иллюзорного на данный момент или кто то что то скрывает, может вы выстраили себе не ту картинку что в реальности. НО отношение здесь точно будут сним или нет, но склоняюсь что сним... (я имею в виду в ближайшее время)
Возможно что что то переиграится, фаза сближения, или оттерели, но потом много сор может быть...
Отнаситесь ко всему с юмарам, ухаживайте за сабой, изучайте свет и позитив. Но будьте готовы либо к преодалению труднастей, либо здесь не нужно бояться перемен. Примерно через месяц или 2,а так же через год вы с ним либо ратанетесь,но даже в этом случае не нужно бояться перемен... Это к лучшему... либо через некие трудности пройдете(соры, не понимания, возможно препятствия) а потом придёте к своей исходной цели.

Доброго вечера!
Присмотритесь на акружение, либо на него либо на вас кто то влияет, скорей всего на него... Мама, подруга, сестра , может на ушки приседать и тд тп.

Да есть влияние третьих лиц, и увы тут я не особо могу повлиять.

Вообще кто то или что то на одного из вас может давить(в психическое состоянии не устойчивое) много иллюзорного на данный момент или кто то что то скрывает, может вы выстраили себе не ту картинку что в реальности. НО отношение здесь точно будут сним или нет, но склоняюсь что сним... (я имею в виду в ближайшее время)
Меня качает на качельках эмоциональных это точно, то что меня скрывают и всё тайное, что нет ясности тоже, тут целый набор всего. Про него не могу утверждать, но думаю есть у него сильные страхи. И возможно он и сам в каких то иллюзиях на мой счёт.

Возможно что что то переиграится, фаза сближения, или оттерели, но потом много сор может быть...

Не совсем понимаю это предложение, о чём тут говориться.

Отнаситесь ко всему с юмарам, ухаживайте за сабой, изучайте свет и позитив. :)
Но будьте готовы либо к преодалению труднастей, либо здесь не нужно бояться перемен. Примерно через месяц или 2,а так же через год вы с ним либо ратанетесь,но даже в этом случае не нужно бояться перемен... Это к лучшему... либо через некие трудности пройдете(соры, не понимания, возможно препятствия) а потом придёте к своей исходной цели.
Возможно это о том, что многое зависит от него, и конечно если он не захочет, то тут и говорить не о чём. Да и нужно ли это всё, тогда и правда к лучшему.

#39
Гость

Доброго вечера!
Присмотритесь на акружение, либо на него либо на вас кто то влияет, скорей всего на него... Мама, подруга, сестра , может на ушки приседать и тд тп.

Да есть влияние третьих лиц, и увы тут я не особо могу повлиять.

Вообще кто то или что то на одного из вас может давить(в психическое состоянии не устойчивое) много иллюзорного на данный момент или кто то что то скрывает, может вы выстраили себе не ту картинку что в реальности. НО отношение здесь точно будут сним или нет, но склоняюсь что сним... (я имею в виду в ближайшее время)
Меня качает на качельках эмоциональных это точно, то что меня скрывают и всё тайное, что нет ясности тоже, тут целый набор всего. Про него не могу утверждать, но думаю есть у него сильные страхи. И возможно он и сам в каких то иллюзиях на мой счёт.

Возможно что что то переиграится, фаза сближения, или оттерели, но потом много сор может быть...

Не совсем понимаю это предложение, о чём тут говориться.

Отнаситесь ко всему с юмарам, ухаживайте за сабой, изучайте свет и позитив. :)
Но будьте готовы либо к преодалению труднастей, либо здесь не нужно бояться перемен. Примерно через месяц или 2,а так же через год вы с ним либо ратанетесь,но даже в этом случае не нужно бояться перемен... Это к лучшему... либо через некие трудности пройдете(соры, не понимания, возможно препятствия) а потом придёте к своей исходной цели.
Возможно это о том, что многое зависит от него, и конечно если он не захочет, то тут и говорить не о чём. Да и нужно ли это всё, тогда и правда к лучшему.

Спасибо огромное за такую обширную ОС! ❤️🌹
Ну да, вы правы всё многое зависит от вас 2их!тоесть если одному это нужно, а второй будет ковырять в носу и бездействовать, не будет идти на встречу толку не будет! Односторонний вариант конечно не пройдёт... Но я вам дала совет, а там уже нужно смотреть по обстоятельствам, поскольку исход конечно может быть координально разный, либо будет реально то что вы хотите, через трудности, или перемены, но будет семья ! либо вашь кораблик потерпит крушения и не выдержит всего этого...

Вашь второй вопрос видела, отвечу в порядке очереди, не уходите)

Гость
#40
Астро

Здравствуйте.
Ваш девиз подходить к этому вопросу трезво. Нужно поменять образ жизни, беречь себя, обслеваться постоянно, прямо лёгкое течение не гарантирую(но впринципе это логично судя по возрасту, но как то себя накручивать не стоит) нуж беречь себя, поменьше гадать и накручивать, а так же без врачей здесь не куда, тоесть как я уже сказала подходить к этому вопросу серьёзно. В плане желания здесь чётко видно что у вас большие надежды в этом направлении, либо долгожданная беременность. По поводу денег аккуратнее может быть много расходов, подходите ко всему трезва и рационально, в долги лучше не зализать и самой жадничать, стараться не одалживать, мне почему-то много информации выдаёт о финансовом положении почему то.

Спасибо за просмотр.Да,пришлось залезть в долги,Беременность ЭКОшная,непростая.Спасибо за советы.Не увидите ли кто родится?😊

Гость
#41

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с загаданным человеком в ближайшие 3 месяца? Тамбов 7:14

Гость
#42

Будет ли встреча с загаданным человеком в июне?
09:45, Санкт-Петербург

Гость
#43

Добрый день!Есть ли ко мне чувства у загаданного мужчины? 14-40 Красноярск

Гость
#44

Здравствуйте. Какие чувства у мужчины ко мне? Красногорск 10.50

#45
Гость

Добрый вечер! Нравлюсь ли человеку 18:19, Москва. Благодарю)

Здравствуйте. Думаю да, здесь либа чувства на подъёме, возможно периуд романтики, эйфарии (только могут быть 3 лица, борьба за мужчину)

#46
Гость

Здравствуйте, продам телефон до конца июня? 18.19, Россия, Черкесск. Благодарю за ответ

Здравствуйте
Думамаю да. В любом случае в заганный срок или в течении 2 месяцев продадите. Только осторожнее могут как то обмануть, надурить(либо с вашей стороны этот момент) или скинуть цену придётся, хотя может просто говорить что затруднения с деньгами закончится, но лучше не рисковать, рационально размышлять не подгоняя...

#47
Гость

Добрый вечер) Хотелось бы узнать такой вопрос - пару дней назад познакомился со мной молодой человек, его впечатление обо мне, какие мысли? в оочую не виделись, но он меня эти пару дней видел на улице из своей машины, рядом живем. 19-20 Россия Первомайск. спасибо)

Здравствуйте.
Об этом пока сложно судить... Внешне нравитесь, точнее понравились, но сказать что бешанные чувства и грандиозные планы, наверное пока нет... Он возможно обдумывает (стоит ли, надо ли) либо ста ит на распутье перед выбором, или выбор между вами и другой девушкой, новыми и старыми отношениями, может кстати про бывшую вспоминать, или свои дела(рабочие, житейские) занимают его голову (как решить, что делать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Астро

Здравствуйте.
Об этом пока сложно судить... Внешне нравитесь, точнее понравились, но сказать что бешанные чувства и грандиозные планы, наверное пока нет... Он возможно обдумывает (стоит ли, надо ли) либо ста ит на распутье перед выбором, или выбор между вами и другой девушкой, новыми и старыми отношениями, может кстати про бывшую вспоминать, или свои дела(рабочие, житейские) занимают его голову (как решить, что делать)

Благодарю) конечно Вы правы, о каких то чувствах рано говорить, ну что понравилась приятно) и про работу все верно, каждый день работает, поэтому и мысли. Спасибо большое!

#49
Гость

Здравствуйте. Найду новую работу в течении 3 месяцев. Россия михайловск 18.27

Добрый день. Многое конечно зависит от вас... Но здесь вполне положительные перспективы в этот срок! Так что думаю да. Единственное больше шансов в течении 2,3 месяцев найти. В течении 1 го по меньше (но это не приговор)

Гость
#50
Астро

Здравствуйте
Думамаю да. В любом случае в заганный срок или в течении 2 месяцев продадите. Только осторожнее могут как то обмануть, надурить(либо с вашей стороны этот момент) или скинуть цену придётся, хотя может просто говорить что затруднения с деньгами закончится, но лучше не рисковать, рационально размышлять не подгоняя...

Благодарю вас! Очень надеюсь, что продам, сейчас у меня какой-то период безденежный начался - никаких подработок, премий, подарков(( за совет осторожничать - отдельное спасибо, буду настороже. Всего вам самого доброго!💐

Предыдущая тема