Гость
Статьи
помогите разобрать …

помогите разобрать натальную карту

28.10.2001, 14:10
ордынское

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ну-ка все быстрее метнулись и разберите даме ВСЮ карту))
Есть онлайн программы, разбирайте... Или заказывайте у астролога!
На форуме отдельные темы просматривают, но явно не всю! Вы хоть представляете какой это объём работы?))

#2

И даже чтобы отдельные темы вам разобрали научитесь сперва просить и говороить спасибо)поскольку вам никто не обязан это делать, а за чужой труд должно быть не такое хамское отношение, темболие в благотворительной онлайн помощи, хотя люди заказывающие платные услуги почему-то это больше понимают 😉

#3
Астро

А ну-ка все быстрее метнулись и разберите даме ВСЮ карту))
Есть онлайн программы, разбирайте... Или заказывайте у астролога!
На форуме отдельные темы просматривают, но явно не всю! Вы хоть представляете какой это объём работы?))

Астро,а я поняла,что действительно есть такие люди,которые искренне не понимают какой это непростой труд и сколько времени занимает.
Тем более 2001 г.р)
Думаю-это как раз такой случай,что человек не в курсе ценности времени,чужого труда,благодарности.
Со временем придет.А может и нет.)

#4
ASTROLOG

Астро,а я поняла,что действительно есть такие люди,которые искренне не понимают какой это непростой труд и сколько времени занимает.
Тем более 2001 г.р)
Думаю-это как раз такой случай,что человек не в курсе ценности времени,чужого труда,благодарности.
Со временем придет.А может и нет.)

Здравствуйте ASTPOLOG, ещё раз повторюсь очень рада вас снова видеть, ваша энергия "пушка" ))
Нет, это вопрос культурности и воспитания! Это либо есть в нас (природное или заложенные, родителями, окружением) либо этого нет... И уважение к другим людям соответственно...
Согласна на молодость можно многое списать, но это вопрос воспитания, а если этого нет... Единственное с возрастам можно стать хитрее))соответственно из за этого что то и может поменяться...

#5
Астро

Здравствуйте ASTPOLOG, ещё раз повторюсь очень рада вас снова видеть, ваша энергия "пушка" ))
Нет, это вопрос культурности и воспитания! Это либо есть в нас (природное или заложенные, родителями, окружением) либо этого нет... И уважение к другим людям соответственно...
Согласна на молодость можно многое списать, но это вопрос воспитания, а если этого нет... Единственное с возрастам можно стать хитрее))соответственно из за этого что то и может поменяться...

Спасибо!!
А мне Ваша нравится))
Я люблю Овнов-они такие нестандартные,яркие,боевые и справедливые.
Есть в Вас эти черты справедливого рыцаря)
Что до людей, возможно Вы и правы, воспитание и окружение вносит существенный вклад.

#6
ASTROLOG

Спасибо!!
А мне Ваша нравится))
Я люблю Овнов-они такие нестандартные,яркие,боевые и справедливые.
Есть в Вас эти черты справедливого рыцаря)
Что до людей, возможно Вы и правы, воспитание и окружение вносит существенный вклад.

Приятно, и вам спасибо!)
Энергия Овна конечно есть, поскольку у меня ещё одна личная планета кроме солнца в этом знаке и + стеллиум в этом прекрасном знаке)) но водная стихия и ещё моментики сглаживают этот баланс, прорывает, но не так отчаянно как могло бы быть))

#7
ASTROLOG

Спасибо!!
А мне Ваша нравится))
Я люблю Овнов-они такие нестандартные,яркие,боевые и справедливые.
Есть в Вас эти черты справедливого рыцаря)
Что до людей, возможно Вы и правы, воспитание и окружение вносит существенный вклад.

А сейчас ждёмс темы и экспертные мнения, какие овны хреновые 😂😅
Ведь вашь скарпионский плутон, правда который перепутали с солнцем уже вынасилось на обсуждения))) А до меня только с грамматекай... Эх завидую 😁

#8
Астро

А сейчас ждёмс темы и экспертные мнения, какие овны хреновые 😂😅
Ведь вашь скарпионский плутон, правда который перепутали с солнцем уже вынасилось на обсуждения))) А до меня только с грамматекай... Эх завидую 😁

Даже это обсуждали,мой знак зодиака?)))
Во у некоторых людей жизнь....
Не удивлена.
Лет 6-7 назад здесь вела ветку гадалка на постоянной основе.
И как-то я наткнулась на обсуждение ее личной жизни,внешности и образа жизни в отзывах.
"Милые" дамы нашли ее страницу в ВК и обсудили все-ее дешёвое окрашивание волос, печальную личную жизнь и т д
Вуман ру-это тот ещё треш))
Гадалки,астрологи,тарологи приходят и уходят,а континент остаётся неизменным.

#9
ASTROLOG

Даже это обсуждали,мой знак зодиака?)))
Во у некоторых людей жизнь....
Не удивлена.
Лет 6-7 назад здесь вела ветку гадалка на постоянной основе.
И как-то я наткнулась на обсуждение ее личной жизни,внешности и образа жизни в отзывах.
"Милые" дамы нашли ее страницу в ВК и обсудили все-ее дешёвое окрашивание волос, печальную личную жизнь и т д
Вуман ру-это тот ещё треш))
Гадалки,астрологи,тарологи приходят и уходят,а континент остаётся неизменным.

Да, давно вы ещё здесь были, в угадайку играли, выяснили что вы скарпиончик(нашу переписку посмотрели) но видимо перепутали солнышко с плутончикам😅А вы меня тут здаёте😂 😅 будет сжечь ведьму😁
Ну они же следят))
Когда своя жизнь скучная или её нет, вот такое и выходит...
Ну это действительно треш, контингент рулит...
Вы здесь так долго? Ой меня наверное на такой срок не хватит)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Астро

Да, давно вы ещё здесь были, в угадайку играли, выяснили что вы скарпиончик(нашу переписку посмотрели) но видимо перепутали солнышко с плутончикам😅А вы меня тут здаёте😂 😅 будет сжечь ведьму😁
Ну они же следят))
Когда своя жизнь скучная или её нет, вот такое и выходит...
Ну это действительно треш, контингент рулит...
Вы здесь так долго? Ой меня наверное на такой срок не хватит)))

Если в общей сумме,то как раз столько)
Сначала я вела ветки,как Вы,просто помогая,поскольку только начинала астрологическую деятельность и ни о каких деньгах за свою помощь года два-три не помышляла.
Но конечно с перерывами на год/полтора-уходила и приходила.Успела переехать в другой город,найти работу мечты,"типа Любовь" и много что сделать,ну и что-то потерять)
Но по возвращении обнаруживала,что на форуме все те же люди,с такими же вопросами и поведением.
Но на форуме мне нужно было быть по сценарию,этот период включен так что я спокойно к этому отношусь,как данность.
А как у Вас относительно форума-это знаете только Вы.

Следующая тема