Гость
Статьи
Помогите понять. …

Помогите понять. натальная карта

Может быть это глупо, но все же интересно узнать о мужчине, какой он, какой партнер ему нужен, какой он в отношениях, расскажите пожалуйста, кто понимает в раскладе натальной карты!!!))) дата рождения 20.04.1988, точное время не могу сказать( город Москва!

Ривьера
17 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

#2

Будущее этого человека неоднозначно. Жизнь его будет "кидать" из стороны в сторону". Ему трудно будет без постороннего влияния найти свой жизненный путь. Его сила сможет проятвится, когда он найдет то, что начал искать еще 10 лет назад.

Гость
#3

здраствуйте раскажите пожалуйста сколько всего браков у меня может быть по натальной карте и детей.в каком возрасте. 11 марта 1982 год.родилась 00:30 в городе Баку.

#4
Гость

здраствуйте раскажите пожалуйста сколько всего браков у меня может быть по натальной карте и детей.в каком возрасте. 11 марта 1982 год.родилась 00:30 в городе Баку.

Ваше стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем так сильно, что Вы боитесь слишком ярких эмоций, избегаете конфликтов и разногласий. Общительность и дружелюбность сближает Вас с самыми разными людьми, Вам доставляет удовольствие примирять их, понимать и заботиться. Вы умеете каждому подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность его личности, не смотря на то, что сами все время страдаете от нерешительности неудовлетворенности.

Ривьера
#5
Магическая Маска

Будущее этого человека неоднозначно. Жизнь его будет "кидать" из стороны в сторону". Ему трудно будет без постороннего влияния найти свой жизненный путь. Его сила сможет проятвится, когда он найдет то, что начал искать еще 10 лет назад.

А вы можете посмотреть как ему подойдет такой партнер ДАТА 06.02.91, 23:15 Москва ?

Гость
#6

когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет?когда будут дети? как складывается материальная сторона ? 15.01.1993,родилась в 15.30. Спасибо!!!!!

гость
#7

И меня интересует. Общие особенности в натальной карте - 05.11.1988 (05:30, Луганск). Заранее спасибо)))

#8
Гость

когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет?когда будут дети? как складывается материальная сторона ? 15.01.1993,родилась в 15.30. Спасибо!!!!!

У Вас хорошее творческое начало, но сила Вашей энергии неравномерна, ее перепады имеют прямую зависимость от благоприятной психологической атмосферы вашем ближайшем окружении. Периоды вдохновения и рвения к вершинам результативности сменяются депрессией, ленью и полным застоем в делах. Уравновесьте себя.

гость
#9

8 - Магическая Маска. Пожалуйста, дайте расшифровку моей натальной карты)) Очень нуждаюсь. Повторю свои данные - 05.11.1988 (05:30, Луганск).

#10
гость

8 - Магическая Маска. Пожалуйста, дайте расшифровку моей натальной карты)) Очень нуждаюсь. Повторю свои данные - 05.11.1988 (05:30, Луганск).

Чаще будущее проще изменить чем его предугадать, ведь оно бывает очень изменчиво.

Гость
#11
Магическая Маска

Ваше стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем так сильно, что Вы боитесь слишком ярких эмоций, избегаете конфликтов и разногласий. Общительность и дружелюбность сближает Вас с самыми разными людьми, Вам доставляет удовольствие примирять их, понимать и заботиться. Вы умеете каждому подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность его личности, не смотря на то, что сами все время страдаете от нерешительности неудовлетворенности.

Спасибо конечно,но ответа на вопросы я не прочла.если нетрудно ответе на вопросы.спасибо

12 Наталья
#12

Здравствуйте, в последнее время трудный период в жизни, помогите немного прояснить будущее ,особенно интересует личная сфера. Родилась 12 ноября 1991 г. Павлодар . Буду премного благодарна!!!

12 Наталья
#13

родилась в 10 утра

Татьяна
#14

Здравствуйте. с Новым годом! Посмотрите пожалуйста. 05.07.1985 муж Алексей. время рождения он не знает. 18.10.1977 Татьяна,родилась 9.45 утра. что нас ждет? развод или счастливая жизнь? квартира собственная или вечное житие с мамой. отношения сложные,станет ли легче с годами. спасибо большое.

Ольга
#15

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Я ольга. 08.09.1982. Ангарск, 14-20. Муж 16.01.1971.
Что нас ждет? Развод или далтнейшая совместная жизнь?.
Будет ли другой брак?.
Спасибо!

Олеся 02.04.1988
#16

Здравствуйте, с новым годом Вас! скажите пожалуйста, как сложатся отношения Олеся 02.04.1988 и Евгений 21.12.1987

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#17

Если астролог "льет воду" (как указано в ответах уважаемой Магической Маски) не давая конкретного ответа - разворачивайтесь и уходите. Он вам просто голову задурит. если человек спрашивает о возрасте брака и детях, а ему рассказывают о гармонии и т.п. - такие ответы яйца выеденного не стоят.
Только традиционная астрология даст вам краткий и конкретный ответ.
Заказывайте любые астрологические услуги на моем сайте astrologiam.ru
На сайте сейчас проходит новогодняя акция с большими скидками (ищите пост на главной странице).