Гость
Статьи
как понять влюблен ли …

как понять влюблен ли водолей??? он меня довел до сумасшествия

Девочки, перечитала все темы тут про влюбленность Водолея! Но со своей ситуацией так ине могу разобраться! В голове каша - вспомню одно - реально на лицо симпатия, другой случай - полное равнодушие!
Я работаю с ним уже полгода - он мой начальник. Пришла с подачи знакомой своей - его зама. Сама я замужем но с мужем все ужасно и мы решили разводиться , но решили отложить вопрос до выздоровления дочери - это длится уже четыре месяца. В конце августа заметила его взгляд продолжительный на себе, а раньше была уверена что В. Клеит мою подругу-зама его. Какое то время я не задумывалась об этом, были постоянные склоки дома и с дочкой проблемы. Потом я начала понимать что просто смотрю В.в рот, улыбаюсь и веду себя неестественно. Поняла что он мне нравится!

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? От того что на тебя посмотрели, это не значит что хотят тут же жениться на женщине с ребенком. Работайте а не фиг ней страдайте

Гость
#2

Какой-то у вас там любвеобильный коллектив - все непрерывно в кого-то влюблены! А Водолею не верь, беги от него, роняя и теряя тапки!

#3

По вашему тексту до сумашествия доводит Вас ваш муж. А этот Водолей так, когда нить вас склеит.

аноним
#4

Почему надо бежать от Водолея? ?? у каждого знака свои минусы! меня мой Водолейчик увел вообще из семьи (правда и семьи там как таковой уже не было) добивался целый год, любит безумно и это видно по действиям, по отношению ко мне, а не только по словам. если Водолей любит, то горы свернет для вас!

Гость
#6

Одним взлчжом и уже довел до сумашедствия??))) ну вы дуууураааа))))))

Гость
#7
аноним

если Водолей любит, то горы свернет для вас!

+100000000000 и так любой мужчина, не обязательно водолей только!!!

Гость
#8

Турка надо было выбирать!

Снежинка
#9

Я вот тоже влюбилась в Водолея, и тоже на работе. Пол года одним маршрутом ездили домой, общались, мило улыбались друг другу и все. А недавно на корпоративе поцеловались. Он мне весь вечер рассказывал какая я красивая, замечательная и что он давно на меня обратил внимание. Всю следующую неделю опять вместе ездили домой, но ничего кроме общения не было. Я не выдержала и предложила на выходных увидится. Он согласился. Хорошо погуляли с ним, в конце свидания сдержанно поцеловал и сказал чтоб звонила, еще встретимся. И вот как это понимать??? Я уже 3 дня терплю, не звоню ему, он тоже молчит... Не могу его понять абсолютно... И не знаю что делать, звонить первой или нет???

Гость
#10
Снежинка

Я вот тоже влюбилась в Водолея, и тоже на работе. Пол года одним маршрутом ездили домой, общались, мило улыбались друг другу и все. А недавно на корпоративе поцеловались. Он мне весь вечер рассказывал какая я красивая, замечательная и что он давно на меня обратил внимание. Всю следующую неделю опять вместе ездили домой, но ничего кроме общения не было. Я не выдержала и предложила на выходных увидится. Он согласился. Хорошо погуляли с ним, в конце свидания сдержанно поцеловал и сказал чтоб звонила, еще встретимся. И вот как это понимать??? Я уже 3 дня терплю, не звоню ему, он тоже молчит... Не могу его понять абсолютно... И не знаю что делать, звонить первой или нет???

!
Бедные девчата, до белого каления их доводят эти Водолеи!

#11
gigobang

Девочки, перечитала все темы тут про влюбленность Водолея! Но со своей ситуацией так ине могу разобраться! В голове каша - вспомню одно - реально на лицо симпатия, другой случай - полное равнодушие! Я работаю с ним уже полгода - он мой начальник. Пришла с подачи знакомой своей - его зама. Сама я замужем но с мужем все ужасно и мы решили разводиться , но решили отложить вопрос до выздоровления дочери - это длится уже четыре месяца. В конце августа заметила его взгляд продолжительный на себе, а раньше была уверена что В. Клеит мою подругу-зама его. Какое то время я не задумывалась об этом, были постоянные склоки дома и с дочкой проблемы. Потом я начала понимать что просто смотрю В.в рот, улыбаюсь и веду себя неестественно. Поняла что он мне нравится!

А кто вы сама пол гороскопу?
Водолей - знак достаточно изменчивый,поэтому вам казалось,что раньше он на вас не обращает внимания,теперь обращает. Вообще,чтобы понять,совместимы ли вы и есть ли дальнейшее развитие отношений ,нужно знать больше информации. Если захотите узнать побольше. ,свяжитесь со мной по почте

Гость
#12
Гость

Одним взлчжом и уже довел до сумашедствия??))) ну вы дуууураааа))))))

Да нет конечно! Было много всего но все неоднозначное!играем в гляделки, оч долго уговаривал на корпоратив чтоб я обязательно пошла! Как то , когда я поняла, что оч сильно уже думаю о нем, рассказала своей подруге - замше его! Она сказала что он ее клеил однозначно, но щас уже понял что это бесполезно, посоветовала мне проявиться и дать понять что я с мужем разошлась! Узнав новость, что он ее клеил, я забить решила, была ужасная досада! Неделю старалась рядом с ним не появляться! В итоге в вотсапе на мой вопрос по работе, он ответил - чаще надо общаться с руководством. Я растаяла, ответила что всегда рада и предложила на следующий день присоединитьмя к нам на обеде! Наутро он меня вызвал. Не дождавшись обеда, причем явно не по работе, болтали и улыбались, а когда я уходила и немного обернулась, то заметила как он сам с собой сидит улыбается счастливый! Через несколько дней он выбрался с нами на обед - в машине коллеги заявил что сядет только на заднее рядом со мной, хотя по нашей корпоративной этике - вышестоящее лицо сидит впереди рядом с водителем!

Гость
#13

Щас не вспомню всех ситуаций! На совещании может долгим глубоким взглядом на меня смотреть!
Я сама Близнец. Мне 30, ему 43. У меня дочь 3 года, у него два мальчика 11 и 14 лет. Он в разводе уже 8 лет, а я только собираюсь. Почитала что много шансов по гороскопу у нас. Но ведь это жизнь и куча обстоятельств и условий формирования характера!

Гость
#14

Он може не вспоминать меня неделями, а может целый день вызывать по всякой фигне, и звонить по внутр.телефону каждые две минуты.

Гость
#15

Особенно много получается проводить времени вместе на работе, когда моя подруга- его зам в отпуске или на больничном. Потому что получается что я веду все дела по ее направлению. Как только она выходит на работу - мы подолгу не видимся. И он ей всегда звонит когда она на больничном. Да еще меня спрашивает - ты ей давно звонила?как у нее дела??? Я отвечаю - мол позвоните и поинтересуйтесь, ей будет приятно! А у самой кошки скребут! Одна девочка меня убеждает, что он мол хочет тебя подцепить спрашивая про зама! А мне не дает покоя, ведь мне он не звонил, когда я сидела на больничном с ребенком!
И вообще он такой приколист, каждая его фраза неоднозначна, он все время веселый, добрый и оч редко раздражен или чем то озабочен

Гость
#16

Приятельница, которой я рассказываю все в режиме реального времени, с такой уверенностью мне всегда советует, а потом вдруг тоже встает в тупик - не понимаю его поведения
Посоеднее из ярких событий - это конечно корпоратив! Таже приятельн-ца убеждала меня, что он все прояснит в отношении В ко мне. Ан нет! Я запуталась еще больше!
Сидели мы друг от друга по диагонали, да еще я спиной к нему чуть вполоборота. Он один раз ко мне чтото обратился с шуткой какой-то за столом. Потом была моя очередь говорить тост - и я сказала какой у нас хороший коллектив, но все благодаря нашему умному, проницательному, веселому начальнику и тд и *****.

Гость
#17

Вощем потом была танцпауза - он танцевал рядом со мной, начался медляк, и я спросила - будем танцевать? Он меня просто подхватил. Я взяла его за руку - аааа, она была прохладная, а моя горячая до ужаса! Мы танцевали - но опять же болтовня ни о чем - приколы смех рассуждения!
Потом была игра паровозик, он опять оказался возле меня, был спереди, я его брала за талию, уши, плечи и даже нос. Было ужасно здорово! Я старалась конечно же придать прикосновениям особый шарм - но мужчины врядли такое замечают...
А потом все - медляков какоето время вообще не было! Мы встречались на конкурсах и танцполе. Но на танполе он прямо отжигал - я то сто лет не была на таких мероприятиях - и все время смотрел на меня, был гдето рядом, делал всякие жесты типа притягивает меня невидимой веревкой или подзывал рукой типа "кам хиа детка"
Я к нему иногда подходила перек-нуться парой фраз когда он гдето стоял один! Он два раза подошел сам, один раз даже сел за наш столик на против меня, хотя ни за один друго столик кроме своего - директорского- не садился.
Потом в конце я хотела заказвть медляк и спросила его - вы пойдете со мной танцевать? Но ведущая не включила мой заказ. Он подождал немного и вышел в хрлл. Через минуту включили медляк, но меня пригласил другой коллега, В зашел, увидел нас и прошел к столику и наблюдал! А я наблюдала за ним , танцуя. Потом следом опять медляк, я хотела пригласить В но меня выловил еще один коллега, и так было три раза. А по нашей этике нельзя кому-то отказать и пойти пригласить другого

Гость
#18

После медляков В пришел к нам на танцпол, танцевал рядом со мной. Смеялись, он делал всякие финты но не касаясь меня. Через песню началась отстойная старческая музыка, дело было к окончанию вечера, и он сказал мне - так, пора заканчивать. Пошел взял пиджак со стула и вышел в холл. Я подорвалась за ним, сделала вид что мне надо к зеркалу, перекинулась с ним одной фразой, и сказала - счастливо. Он повторил, и я ушла в отчаянии.

Гость
#19

Сама ждала коллегу еще с час, с которой мы договорились вместе ехать на такси. Так была убита этим разочарование концовки вечера, что написала ему в вотсап.
Я- Надо было с вами ехать, а то ее торкнуло на гоптанцы)))
Он - Надо было)) остановите ее,
Я - Надо не нвдо, а вы меня не приглашали!
Он - Ты так быстро убежала, я даже не успел...Уже к дому подъезжаю.
Я - Я? Я же ПРИбежала попрощаться, а то б вы ушли по английски. Спокойной ночи
Он - гуд найт (на англ)

Гость
#20

На след рабочий день, я случайно увидела его в кабинете одной коллеги. Но я говорила с ней и чувствовала на себе его взгляд! Потом он два раза вызывал по работе! Ничего лишнего! Даже взгляда! Вечером моя приятельница, которая знает все до мелочей, убедила меня пойти к нему и сказать чтонибудь конкретное! Вощем я придумала текст - чтото типа "я не понимаю что происхрдит, поэтому не знаю, как себя вести, все мое смятение изза вас". В итоге когда он сам меня вызвал - я не смогла сказать ничего за рамками работы! Потом когда ушла - взбесилась на себя, ведь это последний рвбочий день перед НГ! Вернулась, села перед ним! Минуту наверное вообще молчала!
Всю меня сковало, я забыла слова! Вернее помнила примерно но не могла их произнести.
Он спрашивает - что случилось
Я как залажу одно итоже! Даже не помню что! У меня перед глазами эти слова, написанные на бумажке у себя в кабинете. Но я заладила ему - все нормально?, я ничего такого не делаю неправильного? Или выходящего за рамки приличия?
Он отвечает - все нормально! А что? чтото случилось?
Я - нет, не знаю
Я - Ну может я чтото лишнее делаю то, чио вам не нравится...
Он - да нет, все нормально, у тебя чтото случилось?
И так раза четыре по кругу, я пытаюсь чтото сказать, но не получалось, сволило скулы, язык заплетался
Он говорит - если б ты сказала чтото конкретное, я бы может тоже ответил конкретно
Я сказала что не могу конкретнее
Он говорит - это какой то космос, какие то космические идеи, как я могу чтото сказать
И смеется, мне тоже уже стало смешноь.

Собственно все! Пришла домой и разрыдалась от своей глупости и нерешительности

Гость
#21

Помогите девочки! Щас вот утро, хочу написать ему - привет из космоса, как там мой землянин? Я по нему скучаю!
Но с другой стороны боюсь что это слишком прямо!

Гость
#22

Читаю и ржу))))
Прям почти про меня))) тоже около года такая же фигня...
Водолеи все таки оч похожи. У меня крыша едет уже..и также ничего понять не могу. Но слушая вас, мне кажктся они просто издеваются, по доброму конечно))) они же водолеи)) просто поднимают себе самооценку. Если бы реально хотел чего то большего давно бы сделал. А Вам не надо ему ничего говорить. Лучше вообще обморозиться на какое то время. Типа не до него. Сам прибежит))

Снежинка
#23
Гость

Читаю и ржу))))
Прям почти про меня))) тоже около года такая же фигня...
Водолеи все таки оч похожи. У меня крыша едет уже..и также ничего понять не могу. Но слушая вас, мне кажктся они просто издеваются, по доброму конечно))) они же водолеи)) просто поднимают себе самооценку. Если бы реально хотел чего то большего давно бы сделал. А Вамш не надо ему ничего говорить. Лучше вообще обморозиться на какое то время. Типа не до него. Сам прибежит))

И как, вам помогает то, что вы от своего водолея отмораживаетесь?

Гость
#24

Пока не знаю если честно)
Но мне самой лучше. Постоянно быть в напряжении - реально крыша поедет..а он может играть в эти игры оч долго похоже...я кстати тоже близнец)

Гость
#25

Не нужно ему открываться, после того как он узнает что вы к нему точно неравнодушны еще больше непоняток будет. Он вас на крючке держит, как наверно еще некоторых дам. Задумайтесь, ведь у него явно кроме работы есть личная жизнь, наверно есть и женщины, у водолеев обычно много подружек и все в него влюблены, и всем он парит мозги подобным образом. НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ ЖЕ ЖЕРТВОЙ КАК ВСЕ, ПОСОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ,УДИВИТЕ. Звонить и писать вообще не советую часто им это быстро надоедает.

Снежинка
#26
Гость

Не нужно ему открываться, после того как он узнает что вы к нему точно неравнодушны еще больше непоняток будет. Он вас на крючке держит, как наверно еще некоторых дам. Задумайтесь, ведь у него явно кроме работы есть личная жизнь, наверно есть и женщины, у водолеев обычно много подружек и все в него влюблены, и всем он парит мозги подобным образом. НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ ЖЕ ЖЕРТВОЙ КАК ВСЕ, ПОСОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ,УДИВИТЕ. Звонить и писать вообще не советую часто им это быстро надоедает.

А как тогда поступать, если мне мой водолей сам сказал " звони, еще встретимся"??? я пока не звоню, терплю, но чувствую, что он сам не позвонит...(((

Гость
#27

Позвонить можно один-два раза, но не постоянно, сделать шаг и ждать ответный от него.....потом еще шаг. С ними всегда все медленно в начале, но в конце, к сожалению, все быстро заканчивается.

Гость
#28
Снежинка

А как тогда поступать, если мне мой водолей сам сказал " звони, еще встретимся"??? я пока не звоню, терплю, но чувствую, что он сам не позвонит...(((

Девочки, не слушайте водолея, смотрите на поступки. Замечайте, что конкретно он для вас сделал. Говорить они все мастера. По словам создается впечатление, что ты та самая единственная, а потом начинаешь понимать, что человек тебе даже букет цветов за все время умудрился не подарить, одни слова. Если на деле ничего, значит ничего и не будет, все в слова так и уйдет

Снежинка
#29
Гость

А как тогда поступать, если мне мой водолей сам сказал " звони, еще встретимся"??? я пока не звоню, терплю, но чувствую, что он сам не позвонит...(((

Девочки, не слушайте водолея, смотрите на поступки. Замечайте, что конкретно он для вас сделал. Говорить они все мастера. По словам создается впечатление, что ты та самая единственная, а потом начинаешь понимать, что человек тебе даже букет цветов за все время умудрился не подарить, одни слова. Если на деле ничего, значит ничего и не будет, все в слова так и уйдет
По поступкам пока ничего не могу сказать- было только одно свидание, заехал за мной на машине, погуляли в парке, посидели в кафе, потом провел до подъезда.
Вот думаю написать ему сегодня, узнать как дела на работе, а там уже посмотрю как пойдет разговор...

Гость
#30
Гость

Девочки, не слушайте водолея, смотрите на поступки. Замечайте, что конкретно он для вас сделал. Говорить они все мастера. По словам создается впечатление, что ты та самая единственная, а потом начинаешь понимать, что человек тебе даже букет цветов за все время умудрился не подарить, одни слова. Если на деле ничего, значит ничего и не будет, все в слова так и уйдет

То есть из всего моего длинного рассказа ни одного реального признака симпатии? Нет? А я ему щас всетки написала - привет из космоса, как там мой землянин, я по нему скучаю. Это была самая длительная переписка, но ничего конкретного он не сказал. Как обычно

Гость
#31
Гость

И что? От того что на тебя посмотрели, это не значит что хотят тут же жениться на женщине с ребенком. Работайте а не фиг ней страдайте

Ну я пока про женитьбу не думаю, мне б с одним браком покончить. Пока мне дтстаточно б было просто какой то определенной завязки

Гость
#32
Магическая Маска

По вашему тексту до сумашествия доводит Вас ваш муж. А этот Водолей так, когда нить вас склеит.

Дак я и хочу чтоб он меня склеил. Но не понимаю, у него то магнетические взгляды, то пустота

аноним
#33

Чем больше Водолея отталкивать и игнорить, тем больше они начинают бегать и более усердно ухаживать

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="49436545"]То есть из всего моего длинного рассказа ни одного реального признака симпатии? Нет? А я ему щас всетки написала - привет из космоса, как там мой землянин, я по нему скучаю. Это была самая длительная переписка, но ничего конкретного он не сказал. Как обычно[/quo
Со мной тоже так было подмечала каждую фразу, придавала ей особое значение, через год поняла, что я у него не одна такая единственная. Женщины часто влюбляются в образ, в то чего нет, придумывают, додумывают. У мужчин на самом деле все проще, если нужна, горы свернет. Я не утверждаю, что вы ему не симпатичны, может даже более того....Но опять же смотрите на поступки, что он для вас делает. Не ошибитесь, нет действий, заботы, подарков, внимания мало, лучше прекратить, пока не увязла, водолеи прекрасные манипуляторы и к ним быстро привыкаешь.

Злата
#35

Бред какой, при чём тут Водолей...

аноним
#36

+10000000000 к тому что они очень умелые манипуляторы! до сих пор думаю о том как я все-таки поддалась его чарами

Зара
#37
Злата

Бред какой, при чём тут Водолей...

а вы тут причём?

Зара
#38
аноним

Чем больше Водолея отталкивать и игнорить, тем больше они начинают бегать и более усердно ухаживать

глупость

Гость
#39
Зара

глупость

Истинная правда с Водолеями...

аноним
#40
Зара

Чем больше Водолея отталкивать и игнорить, тем больше они начинают бегать и более усердно ухаживать

глупость почему глупость? проверенно лично)

Гость
#41
аноним

+10000000000 к тому что они очень умелые манипуляторы! до сих пор думаю о том как я все-таки поддалась его чарами

Главное вовремя соскочить!

аноним
#42
Гость

+10000000000 к тому что они очень умелые манипуляторы! до сих пор думаю о том как я все-таки поддалась его чарами

Главное вовремя соскочить!
не получится. .. затянуло слишком уже)

аноним
#43

неужели водолеи такие плохие? )

Гость
#44
аноним

Чем больше Водолея отталкивать и игнорить, тем больше они начинают бегать и более усердно ухаживать

Тем быстрее он пошлет.
И не только водолей так сделает, любой мужчина.
Водолея надо удивить и за интриговать, тогда и он отплатит вниманием.
А если оттолкнуть, он подумает что все кончено и отдалится ещё больше.
Водолеем можно рулить только если он на самом деле сильно любит.

Гость
#45
nekrasovaolga71

А кто вы сама пол гороскопу?Водолей - знак достаточно изменчивый,поэтому вам казалось,что раньше он на вас не обращает внимания,теперь обращает. Вообще,чтобы понять,совместимы ли вы и есть ли дальнейшее развитие отношений ,нужно знать больше информации. Если захотите узнать побольше. ,свяжитесь со мной по почте

Я сама Близнец. Мне 30, ему 43. У меня дочь 3 года, у него два мальчика 11 и 14 лет. Он в разводе уже 8 лет, а я только собираюсь. Почитала что много шансов по гороскопу у нас. Но ведь это жизнь и куча обстоятельств и условий формирования характера!

Гость
#46
аноним

Главное вовремя соскочить!

не получится. .. затянуло слишком уже)
И меня ужасно затянуло, причем я даже не заметила, как!!! Прикол в том, что я раньше с теми кто гораздо старше меня ваще никаких отношений не рассматривала! А он аж на 13 лет старше!

аноним
#47
Гость

Чем больше Водолея отталкивать и игнорить, тем больше они начинают бегать и более усердно ухаживать

Тем быстрее он пошлет.
И не только водолей так сделает, любой мужчина.
Водолея надо удивить и за интриговать, тогда и он отплатит вниманием.
А если оттолкнуть, он подумает что все кончено и отдалится ещё больше.
Водолеем можно рулить только если он на самом деле сильно любит.

ну чисто из моего опыта общения с водолеем отталкивание и посылание на протяжении года привело только к тому, что он утвердился во мнении, что "если любишь, отпусти" это все ***** и сдаются только слабые. Конечно же не все водолеи (как и другие знаки зодиака) под копирку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним
#48
Гость

Главное вовремя соскочить!

не получится. .. затянуло слишком уже)
И меня ужасно затянуло, причем я даже не заметила, как!!! Прикол в том, что я раньше с теми кто гораздо старше меня ваще никаких отношений не рассматривала! А он аж на 13 лет старше!

у меня наоборот) он младше меня на 4 года, у меня из друзей даже моих ровесников нет, все старше меня, бывший муж даже старше был на 15 лет, а тут мальчик молодой...охмурил, влюбил в себя, даже и не заметила как его стало не хватать, когда мы не видемся день. но зато я счастлива)
.

Гость
#49
аноним

чисто из моего опыта общения с водолеем отталкивание и посылание на протяжении года привело только к тому, что он утвердился во мнении, что "если любишь, отпусти" это все ***** и сдаются только слабые. Конечно же не все водолеи (как и другие знаки зодиака) под копирку.

Ну значит действительно любит или ему интересно с вами.
Я то рассуждают с точки зрения водолея, сам водолей.
На начальном этапе, не убедившись, что он испытывает чувства или интерес, оттолкнуть можно на совсем.
Другое дело за интриговать и отделиться )))
Первый этап влюбленности у вололеев очень долгий, мы тормоза в этом плане)))
Присматриваемся, принюхиваемся, думаем - а надо ли нам это вообще...
А потом уже что-то решаем, отсюда и напускное безразличие и холодность.

Гость
#50

Т9 задолбал, пишет ахиню )))