Гость
Статьи
мужчина-близнец,какай …

мужчина-близнец,какай он?Неужели все что про них пишут в гороскопах правда

мужчина-близнец,какай он?Неужели все что про них пишут в гороскопах правда:безответственные,бабники,не серьезные и живут одним днем не о чем не думая?Если ваш мужчина или знакомый-близнец расскажите какие качества в нем преобладают,развейте пожалуйста мои сомнения!

крис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте Крис.мой брат близнец по гороскопу,абсолютно тихий и споспокойный парень.Десять раз всё обдумает прежде чем что-то сделать,одним днем не живет

Гость
#2

Мой муж - близнецы. Больше домосед чем тусовщик. Любит что-то делать по дому своими руками. Летом сам утеплил лоджию например.
Не знаю что там в гороскопах пишут, как-то не увлекаюсь.

Гость
#3

Да и мой отец тоже близнецы, так вообще все в дом. В безответственности замечен не был, 32 года с мамой в браке.

Гость
#4

''безответственные,бабники,не серьезные и живут одним днем не о чем не думая''

-это 100% описание моего бывшего, близнец по гороскопу.

Гость
#6

***** эти гороскопы )) Мой мч близнец, ответственный до жути, очень трудолюбивый, обожает делать что нибудь по дому, у его родителей дом за городом, так он сам смотрит за садом, огородом, газон подстригает, любит чинить. мастерить. Он очень заботливый, любящий, с добрым сердцем, не замечала даже взглядов на посторонних. Может мне такой экземпляр попался?

Гость
#7

у меня свекр близнец-трудоголик,семьянин,молчун.
брат двоюродный-болтун,бабник и нищеброд.
одногруппник-ни рыба ни мясо.
все разные.

Гость
#8

да, мой именно такой, других не знаю, истеричный еще.

Ягодка-колючка
#9

Хм... у меня сын близнец, балагур, душа компании, весельчак, в жизни спокойный и расчетливый человек, умеющий вовремя сконцентрироваться, ответственный и заботливый человечек.

Гость
#10

Был именно такой. Дядя родной тоже близнец - на работе - сама ответственность, в личной жизни - перекати-поле.

.
#11

БМ-близнецы шикарный, верный, ласковый и добрый.Но слишком спокойный и домашний.Расстались по это причине.Теперь живу на вулкане с овном( Жалуюсь своему БМ близнецам на него))))

В
#12

близнец майский - это эгоист конченый. Было 3! Близнецы июньские лучше, особенно рожденные после 15 июня. любящий близнец не то же что, влюбленный близнец. Любящий наверно сделает для вас все (таких не встречала). Если вы его любите, больше чем ,себя (а это чаще бывает), то будет ноги вытирать.

Гость
#13
Гость

Мой муж - близнецы. Больше домосед чем тусовщик. Любит что-то делать по дому своими руками. Летом сам утеплил лоджию например.Не знаю что там в гороскопах пишут, как-то не увлекаюсь.

Мой бывший любовник близнец. Жена наверное так же думает. Построил коттедж. купил кв роскошный, свои бизнес. вечерами , ввыхи всегда дома с семьей.. НО. всегда отлайн на СЗ, всегда как он грит всю жизнь были любовницы несколько. меняет он их как перчатки, влюбляется но быстро проходит.. поэтому не будкт разводиться.. ему нужна страсть новая и новая... а жена -для дома. зачем разводиться все равно страсть пройдет

Гость
#14
Ягодка-колючка

Хм... у меня сын близнец, балагур, душа компании, весельчак, в жизни спокойный и расчетливый человек, умеющий вовремя сконцентрироваться, ответственный и заботливый человечек.

" балагур, душа компании, весельчак" а это НЕ в жизни что ли???

Гость
#15

У меня отношения только с близами были) Безусловно все разные. Сейчас муж тоже близнец - очень ответственный, хороший друг, отличный муж, не бабник, заботлив. В прошлом когда был в отношениях налево не бегал, если вдруг влюблялся сначала заканчивал отношения, потом начинал встречаться.

Сама близ - своих сородичей понимаю лучше всего)

гостья
#16

бывший близнецы добрый, заботливый, скромный, ласковый, верный, очень трудолюбивый, приставучий как клещ, но расстались т.к любил выпить.

Гость
#17

У меня тоже любовник близнецы, для жены наверное - домосед))) ни одну юбку не пропустит...держу его прозапас, а замуж за такого - *****-*****)))

Гость
#18

Несомненно, умные, интеллектуальные мужчины, с ними будет интересно, и всегда есть о чем поговорить, но для меня лично этот знак не подходит. Нет в них преданности, основательности, нужной мне глубины, развитых семейных ценностей. Особенно, если нет планет в Раке или, на худой конец, в Тельце.

Гость
#19
Гость

Мой бывший любовник близнец. Жена наверное так же думает. Построил коттедж. купил кв роскошный, свои бизнес. вечерами , ввыхи всегда дома с семьей.. НО. всегда отлайн на СЗ, всегда как он грит всю жизнь были любовницы несколько. меняет он их как перчатки, влюбляется но быстро проходит.. поэтому не будкт разводиться.. ему нужна страсть новая и новая... а жена -для дома. зачем разводиться все равно страсть пройдет

Вы всех по своему любовнику не мерейте. Тем более я и сама близняшка

Гость
#20

Хм) Один был- так ухаживал вообще, сама нежность,верность,порядочность и ответственность, прям сказка, а оказался без 5ти минут женат - вообщем кобель обыкновенный)))
А сейчас близнец, но он постарше, так вот он порядочный, ответственный, правда энергии столько - хоть ракеты в космос запускай, в семейных отношениях верный. Но романтики нет практически, он зато помочь это всегда готов, и правду говорит.

Мандаринка
#21

они не обязательнно бабники, просто может не такие ответственные как другие знаки. Порой делая какие-либо поступки не осознают во что они могут вылится. Настроение может менятся каждые 5 минут. Вообще это мужчина-праздник. С ним не будет скучно, он безумный романтик))) Но быт ему приедается...Он отчаянно пытается внести в него разнообразие, порой вспыхивает, но тут же остывает... С такими мужчинами тяжело. Но один плюс, как бы ты была не права, он всегда придёт первым мирится, потому что просто не может долго дутся))) У меня муж близнец, порой хочется повесится от его поведения))), но за 5 лет совместной жизни я уже знаю его как облупленного, поэтому очередной закидон, для меня не новость))). Кстати, по поводу женщин, близнецы очень разборчивы, им трудно найти вторую половинку. Но если они влюбляются, то это навсегда.

Мандаринка
#22

аааа, еще забыла сказать...
у них, как и у всех, есть свои маленькие тараканы, так вот близнецов надо принимать такими какие они есть (со всеми ихними странностями) и не корить их без повода - тогда у него будет такое же отношение к вам. Они “зеркалят“ ваше поведение по отношению к нему, ну например, хочешь подкалывать его в чем-то, подкалывай, но в ответ получишь тоже самое, а будешь относиться с заботой - он тебе сторицей вернет

Гость
#23
Мандаринка

аааа, еще забыла сказать...у них, как и у всех, есть свои маленькие тараканы, так вот близнецов надо принимать такими какие они есть (со всеми ихними странностями) и не корить их без повода - тогда у него будет такое же отношение к вам. Они “зеркалят“ ваше поведение по отношению к нему, ну например, хочешь подкалывать его в чем-то, подкалывай, но в ответ получишь тоже самое, а будешь относиться с заботой - он тебе сторицей вернет

Абсолютно верно в отношении близов обоих полов!

Гость
#24

Поверхностный, простоватый, инфантильный, душа нараспашку, даже низнанку, понятия "личное" нет, всё напоказ. Патологический врун, влюбчивый, бросается н всех женщин подряд, самомнение дх рена большое, не жадный. Любит выпить и накуриться.

гостья
#25

Меня пугает их тяга к новизне и разнообразию женщин. даже если физически верные, то морально они б л я д и н ы. флирт, комплименты посторонним девушкам, знакомства в сети- это они любят и считают , что это ничего такого.

Гость
#26

Мой такой, как в гороскопе. Ветер в голове, безответственный. Всю жизнь так жил - как одним днем, как будто будущего вообще нет. Теперь о многих глупостях, совершенных в молодости, жалеет. Романтик, легко увлекается, но также легко остывает. *****. По девкам не бегает, конечно, направо и налево, но изменить может легко, не мучаясь угрызениями совести. Такого мужчину надо постоянно держать в тонусе, чтобы он налево не засматривался. Я сама спокойная, даже флегматичная, и мне он кажется излишне эмоциональным. Любитель выпить, потусить и т.п. Мне кажется, что мы совершенно друг другу не подходим, но уживаемся как-то, как ни странно...

Стрельчиха
#27

Я со своим близнецом 9 лет. Ну что сказать. Мне вот кажется ему с возрастом крышу начинает сносить, или это кризис начинается. По молодости оба без башни были (я стрельчиха), каких только приключений на зад не находили.. О быте и речи нет до сих пор. Даже ребенка не сделали за эти девять лет и успели расстаться на год как-то. Снова сошлись, потому-что вцепился и не отпускал сам. Страсти-мордасти. Мне кажется что близнецы иногда сами не знают что хотят. Мой всю жизнь твердит что нужно мотивировать себя, много зарабатывать, копить деньги. К примеру, договорились экономить деньги на переезд за границу, где его рожители живут. Тут звонит иговорит - можно на новый год в Швецию только на один день сгонять? Друг пригласил. Я говорю - ты нормальный? Мы же деньги собрались экономить! Что ты там увидишь за один вечер? Или, к примеру, приперло его завести еще одного котенка! У нас уже кот есть, которого будет стоит перевезти 700 евро. И вот так во многих вещах! Начинает выбешивать просто

гостья
#28

Кто-нибудь из вас уходила от близнеца сама? пытался вернуть ?

Гость1
#29
гостья

Кто-нибудь из вас уходила от близнеца сама? пытался вернуть ?

Я уходила, но вина всегда была его, после гулянок прибегал и орал под окнами, что любит, звонил первый. Сейчас, повзрослев малость и поумнев, да подостыв- не звонит, не пишет и все у него хорошо. Я последние 2 раза сама звонила, мирилась. А сейчас решила так не делать. И всё, он ушел и сейчас счастлив. Вывод- если любит-позвонит, если нет- то нет. Но вообще это, думаю, к любым мужчинам относится. Если любит, то звезду с неба достанет. А у близнецов в том-то и проблема, что не все они способны на любовь, только на влюбленность короткую..

mor1
#30

Тоже ужаснулась увидев такой гороскоп ,во все это порой не верю ,но было интересно ) Поначалу даже не доверяла )Девочки,но Если влюбится то это все) Будет самым любящим мужчиной ,сделает для Вас все) И мы вообще не совместимы по гороскопу ,но это не мешает нам любить друг друга, и у всех бывают свои трудности в отношениях.Мой домосед ему бы лучше провести время вместе ,на едина дома посмотреть хороший фильм ,нежели где то тусить.Я рак,и про меня тоже много чего не правдивого пишут в гороскопах )

mor1
#31
Мандаринка

аааа, еще забыла сказать...
у них, как и у всех, есть свои маленькие тараканы, так вот близнецов надо принимать такими какие они есть (со всеми ихними странностями) и не корить их без повода - тогда у него будет такое же отношение к вам. Они “зеркалят“ ваше поведение по отношению к нему, ну например, хочешь подкалывать его в чем-то, подкалывай, но в ответ получишь тоже самое, а будешь относиться с заботой - он тебе сторицей вернет

Подписываюсь ))) Будьте заботливы со своими мужчинами Близнецами и будет Вам счастье ))) Ну а если гуляют ,не во что вас на ставят и не видят с вами дальнейшей жизни,то бегите от таких мужчин!Значит не ваше)

Гость
#32

Считаю, что они скорее подкаблучники и тряпки с женами. Но жен любят стерв, как и бол-во мужиков

#33

Все говорят,что близнецы разные, но чтобы настолько?! У меня в жизни много близнецов и в родне и в любви. Знак многоликий: невозможно уловить в нем ни настроения, ни понять, чего же им нужно то?! Сейчас так, через 10 минут кардинально по другому....ни рыба, ни мясо..в постоянном движении и поиске за тем, поди не знаю куда и найти то, не знаю что.....воздух одним словом: и везде они и нигде конкретно. Не трогай их, не рассчитывай на них, помощи не жди и понимания....вообще ничего не жди! А бери от них то, что они готовы дать тебе сейчас и сию минуту. С ними бывает весело и есть о чем потрепаться "ни о чем", никакой ответственности....вечный инфантилизм

#33

Да и еще добавлю: наверное, часто близнецы бывают гениальны в какой-то сфере! Если вы живете с близнецом гением (мужчиной), то готовьтесь стать ему не только женой, но и уборщицей, кухаркой, садовником, маляром-штукатуром и всеми другими профессиями вам придется овладеть....да, и детей вы тоже будете воспитывать одна...и дом и дети- все на вас! Потому что близнецы любят брать, брать много и при этом будут искренне удивляться,а что это вы от них ждете?! Они будут где-то летать и радоваться жизни, а вам придется пахать и делать это молча...поэтому радости жизни- вместе, а горести и трудности- извините,но с близнецами вместе не получится

Гость
#34

Было несколько близнецов. Со всеми ни до чего серьезного не дошло, потому что сразу показали свое нутро. Вообще вруны и необязательные, бррр, аж противно. Ни рыба ни мясо, причем все разного возраста и статуса. Ухаживать не умеют и не хотят и сами не понимают чего нужно. Какой-то никакущий знак. Не стабильный. Все сами портят)) девушка нравится, но элементарного джентльменства не могут показать, на чем и погорают сразу.

Марианна
#35

У меня все близнецы разные по жизни попадались. Но в одном были схожи и просты - сразу показывали нутро. Поэтому время на них не тратила. Шалтай-болтайство на раз-два видела. Типа того что Ой, прости, голова болит,не приду на свидание. Так вот я этого не прощаю. Один раз предупредительный, второй - контрольный. Я на таких не трачу время.
И тем они и хороши были, что сразу эту необязательность показывали, с ними быстро расставалась.
Сейчас близнецы другой у меня. В принципе, обязательный, не пропадаха. Но обещаний вагон, а дел ноль. Хороший, милый, жаль будет если несерьёзный. Хотя уж пора бы к 30 голову на плечах иметь))

Гость
#36
Гость

Мой муж - близнецы. Больше домосед чем тусовщик. Любит что-то делать по дому своими руками. Летом сам утеплил лоджию например. Не знаю что там в гороскопах пишут, как-то не увлекаюсь.

"сам утеплил лоджию" - хм, тоже мне. достижение...

Гость
#36
Ягодка-колючка

Хм... у меня сын близнец, балагур, душа компании, весельчак, в жизни спокойный и расчетливый человек, умеющий вовремя сконцентрироваться, ответственный и заботливый человечек.

Как сыночка нахваливает а какой он с женщинами и за кадром не в курсе 🤣или он умалчивает об этом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Марианна

У меня все близнецы разные по жизни попадались. Но в одном были схожи и просты - сразу показывали нутро. Поэтому время на них не тратила. Шалтай-болтайство на раз-два видела. Типа того что Ой, прости, голова болит,не приду на свидание. Так вот я этого не прощаю. Один раз предупредительный, второй - контрольный. Я на таких не трачу время.
И тем они и хороши были, что сразу эту необязательность показывали, с ними быстро расставалась.
Сейчас близнецы другой у меня. В принципе, обязательный, не пропадаха. Но обещаний вагон, а дел ноль. Хороший, милый, жаль будет если несерьёзный. Хотя уж пора бы к 30 голову на плечах иметь))

Хм, мой только "голову" приобрел к 40 годам, так что 30 для них не срок) И тогда в 30 и сейчас в 40 - два абсолютно разных человека.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем