Гость
Статьи
пожалуйста помогите в …

пожалуйста помогите в трактовке карт таро! буду очень благодарна

Приедет ли мужчина в этом году в Россию?
сила, жрица, рыцарь кубков, маг
моя трактовка:
он хочет приехать, очень, но пока не ясно, сможет ли. но хочет преодолеть все трудности и всё-таки приехать. #таро

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будет повод - приедет

#2

он сам знает ехать ему или нет. вы ему никакими намеками не подскажите и не упросите. он сам себе на уме. может что угодно рассказывать про обстоятельства - не ведитесь. у него есть мотив о котором вы не знаете и по его решению он либо приедет, либо нет.

#3
Bella

он сам знает ехать ему или нет. вы ему никакими намеками не подскажите и не упросите. он сам себе на уме. может что угодно рассказывать про обстоятельства - не ведитесь. у него есть мотив о котором вы не знаете и по его решению он либо приедет, либо нет.

спасибо большое! мотив в плане чего? не очень поняла, скажите, пожалуйста, если можно.

#4
Фарзона Джалиева

спасибо большое! мотив в плане чего? не очень поняла, скажите, пожалуйста, если можно.

есть у него/у вас/у вас с ним дети? или у него есть женщина с ребенком, может носит от него?

#5
Bella

есть у него/у вас/у вас с ним дети? или у него есть женщина с ребенком, может носит от него?

нет, детей нет ни у кого. но младший брат у него есть. ещё довольно мал. большая разница у них очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Фарзона Джалиева

нет, детей нет ни у кого. но младший брат у него есть. ещё довольно мал. большая разница у них очень

пока у меня выпадает так, что он не готов ехать, он не чувствует к вам любви, он не хочет вас. он не хочет никакого результата в отношениях. отсюда мб и скрытость, недоговорки, нестыковки. но нет открытого конфликта. ему выгодно сейчас поступать так как он поступает. больше не скажу - дальше если хотите пишите на почту