Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в трактовке расклада на Таро

Добрый день!Помогите с трактовкой расклада на 3 карты.
Ситуация такая: пара не вместе,уже несколько лет как расстались, не общаются сейчас. Инициатива расставания была девушки,она ушла к другому мужчине.
Триплет делался: на мысли, чувства, подсознание.
1)5 мечей (в мыслях он ее ненавидит, злится очень сильно.... и вот здесь не понятно: сам хочет боль причинить или думает, что она причиняет?)
2)Рыцарь мечей (и здесь переплетается с первой картой. Присутствует ненависть, злость.... одни негативные эмоции.)
3)Луна (вот здесь непонятно совсем.... учитывая первые две) Помогите пожалуйста в одну картину собрать, спасибо.
Единственное, что я поняла... раз мечи это разум, мысли, значит человек думает о девушке, правильно?

13 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Добрый день.
В мыслях он считает, что вы его предали, унизили, поступили с ним очень не хорошо, так, как он не ожидал от вас, для него это было очень неожиданно. В чувствах охлаждение и агрессия. В подсознании много боли, всяких сомнений, недосказанности на счет всей этой ситуации. Если в общем, то на подсознании человеку больно и не приятно вспоминать все, что связано с вашими отношениями. Еще по Луне я бы сказала, что может быть такое, что в подсознание отношение к вам неоднозначное, переменчивое - то человек чувствует равнодушие, то агрессию, то наоборот вспоминает какие-то приятные моменты в ваших отношения и ему становится грустно, что все так вышло.

Гость
#2
Тамара

Добрый день. В мыслях он считает, что вы его предали, унизили, поступили с ним очень не хорошо, так, как он не ожидал от вас, для него это было очень неожиданно. В чувствах охлаждение и агрессия. В подсознании много боли, всяких сомнений, недосказанности на счет всей этой ситуации. Если в общем, то на подсознании человеку больно и не приятно вспоминать все, что связано с вашими отношениями. Еще по Луне я бы сказала, что может быть такое, что в подсознание отношение к вам неоднозначное, переменчивое - то человек чувствует равнодушие, то агрессию, то наоборот вспоминает какие-то приятные моменты в ваших отношения и ему становится грустно, что все так вышло.

Тамара, возвращайтесь сюда гадать)

#3
Тамара

Добрый день.
В мыслях он считает, что вы его предали, унизили, поступили с ним очень не хорошо, так, как он не ожидал от вас, для него это было очень неожиданно. В чувствах охлаждение и агрессия. В подсознании много боли, всяких сомнений, недосказанности на счет всей этой ситуации. Если в общем, то на подсознании человеку больно и не приятно вспоминать все, что связано с вашими отношениями. Еще по Луне я бы сказала, что может быть такое, что в подсознание отношение к вам неоднозначное, переменчивое - то человек чувствует равнодушие, то агрессию, то наоборот вспоминает какие-то приятные моменты в ваших отношения и ему становится грустно, что все так вышло.

Спасибо Вам большое значит мужчина думает о девушке...смотря на мечи и на то,что он испытывает смесь чувств и эмоций...и самое главное раз прошло несколько лет мужчина получается ещё ситуацию не отпустил по картам и девушку?

Тамара
#4
Гость

Тамара, возвращайтесь сюда гадать)

Обязательно вернусь в ближайшее время)

Тамара
#5
Кира

Спасибо Вам большое значит мужчина думает о девушке...смотря на мечи и на то,что он испытывает смесь чувств и эмоций...и самое главное раз прошло несколько лет мужчина получается ещё ситуацию не отпустил по картам и девушку?

Он думает, это да. Но имейте в ввиду, что мысли, чувства, намерения, желания и реальные действия - это разные вещи. Я про то, что если вам интересно, хочет ли он возобновлять отношения, будет ли что-то для этого делать или же как отреагирует на вашу инициативу к нему - это уже смотрите отдельно. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.

Гость
#6
Тамара

Он думает, это да. Но имейте в ввиду, что мысли, чувства, намерения, желания и реальные действия - это разные вещи. Я про то, что если вам интересно, хочет ли он возобновлять отношения, будет ли что-то для этого делать или же как отреагирует на вашу инициативу к нему - это уже смотрите отдельно. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ.

Я поняла это,спасибо.
Я именно про сам расклад....что не отпустил и не забыл всю эту ситуацию...как я поняла?

Тамара
#7

Автор, я вам написала значения карт из классической колоды Р. Уэйта. Если у вас другая колода, то не много значения карт могут поменяться, но не значительно. Например, в колоде 78 дверей та же 5 мечей в позиции мыслей будет говорить просто о большом расстройстве, сожалении, возможно, даже о желание все вернуть (хотя уже и вроде слишком поздно).

Гость
#8
Тамара

Автор, я вам написала значения карт из классической колоды Р. Уэйта. Если у вас другая колода, то не много значения карт могут поменяться, но не значительно. Например, в колоде 78 дверей та же 5 мечей в позиции мыслей будет говорить просто о большом расстройстве, сожалении, возможно, даже о желание все вернуть (хотя уже и вроде слишком поздно).

У меня как раз-таки колода Уэйта.

Тамара
#9
Гость

Я поняла это,спасибо. Я именно про сам расклад....что не отпустил и не забыл всю эту ситуацию...как я поняла?

Да, мысли о вас есть.

Гость
#10

ропа

Гость
#11

рллддрп

Гость
#12

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Дмитрия 33 к Ирине 32? Какие намерения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем